Eliminatorias Eurocopa Femenina Sub-19 (2013 Gales)
Parece que estás en la última temporada de la competición. Todavía no se ha anunciado ningún calendario UEFA U19 Championship Women Qualification. Vuelve a comprobarlo pronto. Siempre puedes consultar el archivo UEFA U19 Championship Women Qualification para ver más resultados.
Tabla de posiciones
Grupo 1
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Letonia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Chipre Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Serbia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 2
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazajistán Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Grecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Austria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Italia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 4
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lituania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Polonia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Hungría Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Irlanda del Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 3
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islas Faroe Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Croacia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Ucrania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 6
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moldavia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Eslovaquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Islandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 5
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bielorrusia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Turquía Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Escocia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Noruega Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 8
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Macedonia del Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Bosnia y Herzegovina Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 7
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estonia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Bulgaria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | España Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Finlandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 10
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Israel Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Rumania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Países Bajos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Suiza Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 9
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaiyán Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Eslovenia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Rusia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Suecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 1
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Letonia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Chipre Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Serbia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 2
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Kazajistán Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Grecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Austria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Italia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 4
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lituania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Polonia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Hungría Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Irlanda del Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 3
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Islas Faroe Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Croacia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Ucrania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 6
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Moldavia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Eslovaquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Islandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 5
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bielorrusia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Turquía Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Escocia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Noruega Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 8
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Macedonia del Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Bosnia y Herzegovina Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 7
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Estonia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Bulgaria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | España Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Finlandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 10
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Israel Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Rumania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Países Bajos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Suiza Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 9
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Azerbaiyán Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Eslovenia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Rusia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Suecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 1
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Letonia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Chipre Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Serbia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 2
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Kazajistán Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Grecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Austria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Italia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 4
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lituania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Polonia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Hungría Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Irlanda del Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 3
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Islas Faroe Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Croacia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Ucrania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 6
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Moldavia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Eslovaquia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Islandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 5
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bielorrusia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Turquía Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Escocia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Noruega Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 8
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Macedonia del Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Bosnia y Herzegovina Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 7
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Estonia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Bulgaria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | España Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Finlandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 10
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Israel Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Rumania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Países Bajos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Suiza Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 9
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Azerbaiyán Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Eslovenia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Rusia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Suecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 2
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rusia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Suiza Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Francia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 1
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Italia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Países Bajos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Suecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 3
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Austria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Ucrania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Escocia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 4
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hungría Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Serbia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Inglaterra Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Noruega Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 5
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irlanda del Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Islandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Finlandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 6
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | España Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | Alemania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Leyendas:
Próxima Ronda
Posible Próxima Ronda
Grupo 2
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rusia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Suiza Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Francia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 1
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Italia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Países Bajos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Suecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 3
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Austria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Ucrania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Escocia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 4
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Hungría Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Serbia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Inglaterra Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Noruega Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 5
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Irlanda del Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Islandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Finlandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 6
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | España Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Alemania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 2
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rusia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Suiza Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Bélgica Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Francia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 1
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Italia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Países Bajos Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Irlanda Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Suecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 3
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Austria Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Ucrania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Escocia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Dinamarca Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 4
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Hungría Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Serbia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Inglaterra Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Noruega Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 5
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Irlanda del Norte Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Portugal Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Islandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Finlandia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Grupo 6
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Grecia Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | República Checa Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | España Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | Alemania Sub-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |