Tercera RFEF (2023/2024)
0
5508 partidos
Partidos de hoy
España : Tercera RFEF
28.0309:30
Canillas
Leganés II
1
2
FIN
28.0310:00
Calamocha
Binéfar
0
0
FIN
28.0310:00
Huesca II
Borja
0
0
FIN
28.0310:00
Beti Onak
Txantrea
1
0
FIN
28.0310:30
Conquense
San Clemente
4
1
FIN
28.0310:30
Portugalete
Padura
3
1
FIN
28.0310:30
Beasain
Touring
1
1
FIN
28.0310:30
Comillas
Arnedo
0
2
FIN
28.0310:30
Alesves
Ardoi
2
2
FIN
28.0310:30
Épila
Cuarte
1
1
FIN
28.0310:30
Ibiza Islas Pitiusas
Constància
3
3
FIN
28.0310:30
Trival Valderas
Las Rozas
0
0
FIN
28.0310:30
Basconia
Durango
1
1
FIN
28.0310:30
Collerense
Poblense
0
2
FIN
28.0310:45
Siete Villas
Solares
1
1
FIN
28.0311:00
Castuera
Calamonte
3
1
FIN
28.0311:00
Rápido Bouzas
Viveiro
1
2
FIN
28.0311:00
La Calzada
UD Logroñés II
0
1
FIN
28.0311:00
Cartaya
Utrera
1
0
FIN
28.0311:00
Elche II
Villarreal III
3
0
FIN
28.0311:00
Colonia Moscardó
Collado Villalba
0
3
FIN
28.0311:00
Gran Peña
Atlético Arteixo
3
3
FIN
28.0311:00
Pozuelo Alarcón
Torrejón
0
1
FIN
28.0311:00
Atlético Espeleño
La Palma
1
0
FIN
28.0311:00
Estradense
Pontevedra II
2
1
FIN
28.0311:00
Polvorín
UD Ourense
4
2
FIN
28.0311:00
Beti Kozkor
Bidezarra
1
0
FIN
28.0311:00
Cabecense
Pozoblanco
1
0
FIN
28.0311:00
Oyonesa
Alberite
7
0
FIN
28.0311:00
Lealtad
Urraca
2
1
FIN
28.0311:00
Tedeón
Racing Rioja
0
0
FIN
28.0311:00
Calahorra II
Varea
0
1
FIN
28.0311:00
Belchite 97
Ejea
1
2
FIN
28.0311:00
Quintanar del Rey
Tarancón
1
0
FIN
28.0311:00
River Ebro
Haro Deportivo
0
1
FIN
28.0311:00
Luarca
Colunga
0
3
FIN
28.0311:00
Villarrubia
Socuéllamos
1
0
FIN
28.0311:00
Cazalegas
La Solana
2
0
FIN
28.0311:00
Arucas
Tenerife II
1
1
FIN
28.0311:00
Toledo
Calvo Sotelo
3
2
FIN
28.0311:00
Villarrobledo
Atlético Tomelloso
2
1
FIN
28.0311:00
Azuqueca
Torrijos
3
0
FIN
28.0311:00
Berceo
Anguiano
0
2
FIN
28.0311:00
Binissalem
Portmany
1
2
FIN
28.0311:15
Silva
Bergantiños
0
2
FIN
28.0311:30
La Virgen del Camino
UD Santa Marta
1
0
FIN
28.0311:30
Huétor Tájar
Polideportivo Almería
0
0
FIN
28.0311:30
Ceares
L'Entregu
0
1
FIN
28.0311:30
Arroyo
Trujillo
1
1
FIN
28.0312:00
La Cuadra
Unión Sur Yaiza
0
1
FIN
28.0312:00
Panadería Pulido
Lanzarote
2
1
FIN
28.0312:00
Santa Úrsula
Ibarra
1
0
FIN
28.0312:00
Deportivo Alavés III
Deusto
0
1
FIN
28.0315:00
Mercadal
Manacor
3
1
FIN
28.0315:00
Llosetense
Alcúdia
0
2
FIN
28.0315:00
Ceuta II
Puente Genil
1
0
FIN
28.0315:30
Caspe
Cariñena
4
0
FIN
28.0315:30
CDJ Tamarite
Fuentes
2
2
FIN
28.0315:30
Aurrerá Ondarroa
Lagun Onak
0
1
FIN
28.0315:30
Ebro
Utrillas
3
1
FIN
28.0315:30
Mirandés II
Ponferradina II
1
0
FIN
28.0315:30
Laguna de Duero
Atlético Astorga
0
2
FIN
28.0315:30
Villanueva Pardillo
Galapagar
0
1
FIN
28.0316:00
Diocesano
Don Álvaro
Previa
28.0316:00
Villafranca
Atlético Pueblonuevo
Previa
28.0316:00
Castro
Atlético Albericia
Previa
28.0316:00
Fraga
Illueca
Previa
28.0316:00
Arzúa
Somozas
Previa
28.0316:00
Bezana
Sámano
Previa
28.0316:00
Villacañas
Marchamalo
Previa
28.0316:00
Bembibre
Almazán
Previa
28.0316:00
Betanzos
Arosa
Previa
28.0316:00
Barbadás
Alondras
Previa
28.0316:00
Paiosaco
Sarriana
Previa
28.0316:15
Llanes
Real Titánico
Previa
28.0316:15
Praviano
Tuilla
Previa
28.0316:30
Huracán Balazote
Albacete II
Previa
28.0317:00
Vilassar Mar
Peralada
Previa
28.0319:00
Burriana
Rayo Ibense
Previa
28.0319:00
Cirbonero
Cortes
Previa
28.0319:30
Reddis
L'Hospitalet
Previa
28.0320:00
Marino
Atlético Victoria
Previa
Últimos resultados
España : Tercera RFEF
Jornada 27 (Grupo 4)
27.0320:00
Añorga
Leioa
0
1
FIN
Jornada 27 (Grupo 3)
27.0319:30
Colindres
Cartes
2
1
FIN
Jornada 27 (Grupo 4)
27.0319:00
Derio
Pasaia KE
1
0
FIN
27.0319:00
Urduliz
San Ignacio
2
1
FIN
Jornada 27 (Grupo 2)
27.0319:00
Caudal
Barcia
2
2
FIN
Jornada 27 (Grupo 11)
27.0319:00
UD Arenal
Mallorca II
0
3
FIN
Jornada 27 (Grupo 15)
27.0318:45
Pamplona
Subiza
1
2
FIN
27.0318:30
Peña Sport
Oberena
1
1
FIN
Jornada 27 (Grupo 4)
27.0318:30
Anaitasuna
Vitoria
0
2
FIN
Jornada 25 (Grupo 17)
27.0318:30
Almudévar
Atlético Monzón
3
1
FIN
Jornada 27 (Grupo 11)
27.0318:00
Platges Calvià
Sóller
5
1
FIN
Jornada 27 (Grupo 15)
27.0318:00
Lerinés
Cantolagua
1
1
FIN
Jornada 22 (Grupo 6)
27.0317:15
Silla
Patacona
3
4
FIN
Jornada 27 (Grupo 10)
27.0316:00
Sevilla III
Conil
1
1
FIN
Jornada 27 (Grupo 15)
26.0319:00
Avance Ezcabarte
Lagunak
3
1
FIN
26.0319:00
Burladés
Huarte
0
3
FIN
Jornada 26 (Grupo 9)
24.0318:00
Ciudad de Torredonjimeno
Rincón
2
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 13)
24.0317:30
Bullense
Atlético Pulpileño
0
3
FIN
24.0317:00
UD Caravaca
CAP Ciudad de Murcia
1
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 2)
24.0316:30
Urraca
Gijón Industrial
1
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 18)
24.0316:30
Atlético Tomelloso
Villarrubia
0
3
FIN
Jornada 27 (Grupo 14)
24.0316:30
RCP Valverdeño
Diocesano
2
3
FIN
Jornada 26 (Grupo 5)
24.0316:30
CF Badalona (Badalona II)
Tona
3
2
FIN
Jornada 27 (Grupo 14)
24.0316:30
CD Coria
Arroyo
0
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 2)
24.0316:15
Colunga
Avilés Stadium
3
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 6)
24.0316:00
Soneja
Jove Español
0
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 8)
24.0316:00
Palencia CF
Bembibre
1
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 6)
24.0316:00
Acero
Castellonense
1
0
FIN
24.0316:00
Ontinyent 1931
Levante II
1
0
FIN
Jornada 27 (Grupo 14)
24.0316:00
Jaraíz
Jerez
2
0
FIN
24.0316:00
Villafranca
Fuente Cantos
1
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 9)
24.0316:00
Postergado POST
Postergado POST
El Ejido
Málaga II
Jornada 26 (Grupo 17)
24.0316:00
Ejea
Caspe
3
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 3)
24.0316:00
Vimenor
Torina
3
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 17)
24.0316:00
Illueca
Belchite 97
1
2
FIN
24.0316:00
Utrillas
Fraga
2
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 2)
24.0316:00
Tuilla
Lealtad
2
1
FIN
Jornada 27 (Grupo 14)
24.0316:00
Don Álvaro
Castuera
0
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 3)
24.0316:00
Sámano
Naval
0
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 5)
24.0316:00
Olot
Vilassar Mar
1
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 11)
24.0316:00
Alaior
Mercadal
0
0
FIN
24.0316:00
Sóller
Llosetense
0
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 16)
24.0316:00
Alberite
Comillas
2
1
FIN
24.0316:00
Vianés
La Calzada
0
2
FIN
24.0316:00
Arnedo
Berceo
1
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 18)
24.0316:00
Quintanar del Rey
Villacañas
2
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 16)
24.0316:00
Haro Deportivo
Calahorra II
1
2
FIN
Jornada 26 (Grupo 7)
24.0315:30
Galapagar
Colonia Moscardó
0
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 5)
24.0315:30
Peralada
Montañesa
2
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 16)
24.0315:30
Anguiano
Casalarreina
2
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 17)
24.0315:30
Binéfar
Borja
0
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 7)
24.0315:30
Leganés II
Villanueva Pardillo
1
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 13)
24.0315:00
UCAM Murcia II
Balsicas Atlético
1
1
FIN
Jornada 27 (Grupo 14)
24.0312:00
Azuaga
Don Benito
2
2
FIN
Jornada 26 (Grupo 12)
24.0312:00
Postergado POST
Postergado POST
Lanzarote
Las Palmas II
24.0312:00
Postergado POST
Postergado POST
Gran Tarajal
Buzanada
Jornada 27 (Grupo 14)
24.0312:00
Atlético Pueblonuevo
Montehermoso
1
1
FIN
24.0311:30
Calamonte
Moralo
3
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 5)
24.0311:30
Pobla Mafumet
Vilafranca
1
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 13)
24.0311:00
Alcantarilla
Montecasillas
2
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 12)
24.0311:00
Tenerife II
Panadería Pulido
4
2
FIN
Jornada 26 (Grupo 9)
24.0311:00
Torre del Mar
Huétor Vega
1
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 16)
24.0311:00
Racing Rioja
Peña Balsamaiso
2
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 13)
24.0311:00
Algar
Deportiva Minera
1
4
FIN
Jornada 26 (Grupo 11)
24.0311:00
Portmany
Inter Manacor
1
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 5)
24.0311:00
Mollerussa
Prat
1
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 2)
24.0311:00
Real Titánico
Luarca
1
3
FIN
Jornada 26 (Grupo 9)
24.0311:00
Polideportivo Almería
Arenas Armilla
0
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 2)
24.0311:00
Condal
Llanera
0
3
FIN
Jornada 26 (Grupo 8)
24.0311:00
Ponferradina II
La Virgen del Camino
3
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 7)
24.0311:00
Real Madrid CF III
Móstoles
2
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 2)
24.0311:00
Lenense
Ceares
0
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 7)
24.0311:00
RSD Alcalá
Tres Cantos
1
2
FIN
Jornada 26 (Grupo 1)
24.0311:00
Somozas
Barbadás
0
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 18)
24.0311:00
Albacete II
Marchamalo
1
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 10)
24.0311:00
Coria CF
Ciudad de Lucena
1
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 9)
24.0311:00
Almería II
Huétor Tájar
3
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 10)
24.0311:00
Xerez Deportivo
Atlético Espeleño
3
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 5)
24.0311:00
Castelldefels
Reddis
0
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 6)
24.0311:00
Castellón II
Patacona
1
4
FIN
Jornada 26 (Grupo 5)
24.0311:00
San Cristóbal
Girona II
1
2
FIN
24.0311:00
L'Hospitalet
Rapitenca
1
2
FIN
24.0310:45
Grama
L'Escala
1
2
FIN
Jornada 26 (Grupo 13)
24.0310:45
Unión Molinense
Real Murcia II
3
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 7)
24.0310:30
AD Parla
Canillas
0
0
FIN
24.0310:30
Alcorcón II
Pozuelo Alarcón
2
0
FIN
24.0310:30
Collado Villalba
Trival Valderas
1
1
FIN
24.0310:30
Torrejón
Paracuellos Antamira
1
3
FIN
Jornada 26 (Grupo 1)
23.0319:30
Arosa
Sarriana
0
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 18)
23.0319:30
Torrijos
Villarrobledo
0
0
FIN
Jornada 26 (Grupo 13)
23.0319:00
Lorca Deportiva
Muleño
0
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 10)
23.0318:00
Conil
Cartaya
2
1
FIN
23.0317:45
Ayamonte
Sevilla III
2
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 4)
23.0317:30
San Ignacio
Beasain
1
1
FIN
23.0317:30
Lagun Onak
Basconia
1
2
FIN
Jornada 26 (Grupo 12)
23.0317:30
Postergado POST
Postergado POST
Unión Sur Yaiza
Tamaraceite
23.0317:30
Postergado POST
Postergado POST
San Bartolomé
Marino
Jornada 26 (Grupo 9)
23.0317:30
Juventud Torremolinos
Maracena
2
1
FIN
Jornada 26 (Grupo 1)
23.0317:15
Atlético Arteixo
Arzúa
5
1
FIN
23.0317:00
Rápido Bouzas
Paiosaco
0
2
FIN