Feeder Leagues (2023/2024)
0
1364 partite
Ultimi risultati
Scozia : Feeder Leagues
Ovest di Scozia
27.0320:00
St Cadoc's YC
Troon
1
0
FIN
Midlands
27.0319:30
Broughty Athletic
Lochee United FC
1
3
FIN
Ovest di Scozia
27.0319:30
Rinviata RINV
Rinviata RINV
Darvel
Auchinleck Talbot FC
Midlands
27.0319:30
Blairgowrie
Dundee Violet
2
0
FIN
Ovest di Scozia
26.0319:30
Glenafton Athletic
Arthurlie FC
1
1
FIN
Midlands
23.0314:30
Carnoustie Panmure
Scone Thistle
4
1
FIN
Est di Scozia
23.0314:30
Crossgates Primrose
Tynecastle
1
3
FIN
23.0314:30
Haddington Athletic FC
Dundonald Bluebell
2
2
FIN
23.0314:30
Luncarty FC
Kinnoull FC
3
2
FIN
23.0314:30
Penicuik Athletic
Glenrothes FC
5
1
FIN
Midlands
23.0314:30
Brechin Victoria
Dundee St James
1
0
FIN
23.0314:30
Broughty Athletic
East Craigie
2
0
FIN
23.0314:30
Dundee North End
Downfield
1
0
FIN
23.0314:30
Coupar Angus
Lochee United FC
0
6
FIN
23.0314:30
Lochee Harp
Forfar United
2
1
FIN
23.0314:30
Letham
Arbroath Victoria
3
3
FIN
23.0314:30
Montrose Roselea
Blairgowrie
1
1
FIN
23.0314:30
Tayport
Kirriemuir Thistle
0
1
FIN
23.0314:30
Dundee Violet
Forfar West End
1
0
FIN
Est di Scozia
23.0314:30
Musselburgh Athletic
Jeanfield Swifts
1
0
FIN
JFA Nord
23.0314:00
East End
Fraserburgh United FC
0
1
FIN
23.0314:00
Stonehaven
Hermes FC
1
3
FIN
23.0314:00
Bridge of Don Thistle
Rothie Rovers JFC
0
0
FIN
23.0314:00
Buchanhaven Hearts FC
Maud
1
0
FIN
Ovest di Scozia
23.0314:00
Cumnock Juniors
Glenafton Athletic
1
2
FIN
JFA Nord
23.0314:00
Culter FC
Stoneywood Parkvale
8
0
FIN
Ovest di Scozia
23.0314:00
St Cadoc's YC
Auchinleck Talbot FC
3
4
FIN
JFA Nord
23.0314:00
Dyce Juniors
Colony Park
0
2
FIN
23.0314:00
Ellon United
Nairn St Ninian
2
2
FIN
Ovest di Scozia
23.0314:00
Pollok FC
Hurlford United
3
1
FIN
Sud di Scozia
23.0314:00
Wigtown & Bladnoch
Newton Stewart
0
4
FIN
23.0314:00
Rinviata RINV
Rinviata RINV
Abbey Vale
Mid-Annandale
23.0314:00
Lochar Thistle
Dalbeattie Star
4
4
FIN
Ovest di Scozia
23.0314:00
Irvine Meadow XI FC
Troon
0
2
FIN
Sud di Scozia
23.0314:00
Lochmaben
Creetown
1
6
FIN
North Caledonian
23.0313:00
Fort William
St Duthus
0
1
FIN
23.0313:00
Halkirk United
Clachnacuddin FC II
4
0
FIN
20.0320:00
Bonar Bridge
Halkirk United
0
2
FIN
20.0319:45
Clachnacuddin FC II
Invergordon FC
0
1
FIN
Ovest di Scozia
20.0319:30
Darvel
Arthurlie FC
2
2
FIN
Est di Scozia
20.0319:30
Jeanfield Swifts
Kinnoull FC
4
3
FIN
19.0319:30
Dundonald Bluebell
Glenrothes FC
2
2
FIN
19.0319:30
Hill Of Beath Hawthorn
Crossgates Primrose
2
3
FIN
19.0319:30
Musselburgh Athletic
Sauchie Juniors
2
1
FIN
16.0320:00
Sauchie Juniors
Hill Of Beath Hawthorn
3
2
FIN
16.0316:45
Jeanfield Swifts
Dunbar United
1
1
FIN
Midlands
16.0314:30
Forfar West End
Montrose Roselea
1
1
FIN
16.0314:30
Carnoustie Panmure
Broughty Athletic
1
1
FIN
Est di Scozia
16.0314:30
Glenrothes FC
Broxburn Athletic
3
2
FIN
16.0314:30
Haddington Athletic FC
Inverkeithing Hillfield
3
1
FIN
Midlands
16.0314:30
Dundee Violet
Forfar United
2
0
FIN
16.0314:30
Scone Thistle
Coupar Angus
0
5
FIN
Est di Scozia
16.0314:30
Musselburgh Athletic
Lothian Hutchison
2
0
FIN
16.0314:30
Rinviata RINV
Rinviata RINV
Tynecastle
Dundonald Bluebell
Midlands
16.0314:30
Lochee United FC
Dundee North End
2
2
FIN
16.0314:30
Lochee Harp
Letham
2
0
FIN
16.0314:30
Arbroath Victoria
Brechin Victoria
1
0
FIN
Sud di Scozia
16.0314:00
Abbey Vale
Newton Stewart
3
0
FIN
Ovest di Scozia
16.0314:00
Irvine Meadow XI FC
Kirkintilloch Rob Roy
1
1
FIN
Sud di Scozia
16.0314:00
Upper Annandale
Mid-Annandale
2
3
FIN
16.0314:00
St. Cuthbert Wanderers
Dalbeattie Star
0
6
FIN
Ovest di Scozia
16.0314:00
Largs Thistle
Gartcairn FA Juniors
4
2
FIN
16.0314:00
St Cadoc's YC
Clydebank FC
2
2
FIN
Est di Scozia
16.0314:00
Kinnoull FC
Penicuik Athletic
0
0
FIN
Sud di Scozia
16.0314:00
Lochar Thistle
Wigtown & Bladnoch
3
1
FIN
Ovest di Scozia
16.0314:00
Beith Juniors
Pollok FC
1
1
FIN
JFA Nord
16.0314:00
Stoneywood Parkvale
Maud
2
5
FIN
Sud di Scozia
16.0314:00
Stranraer II
Lochmaben
3
1
FIN
16.0314:00
Nithsdale Wanderers
Creetown
2
3
FIN
JFA Nord
16.0314:00
Nairn St Ninian
Newmachar United JFC
2
2
FIN
16.0314:00
Culter FC
Dyce Juniors
2
0
FIN
16.0314:00
Fraserburgh United FC
Ellon United
0
0
FIN
16.0314:00
East End
Sunnybank FC
0
1
FIN
16.0314:00
Stonehaven
Colony Park
0
0
FIN
North Caledonian
16.0313:30
Inverness Athletic
Fort William
2
3
FIN
16.0313:00
Halkirk United
Alness United
0
2
FIN
16.0313:00
Bonar Bridge
Thurso
3
4
FIN
16.0312:45
Orkney
St Duthus
5
3
FIN
Est di Scozia
16.0311:15
Luncarty FC
Crossgates Primrose
5
3
FIN
North Caledonian
13.0319:45
Golspie Sutherland FC
Alness United
3
2
FIN
13.0319:45
Clachnacuddin FC II
Inverness Athletic
2
4
FIN
Est di Scozia
09.0315:00
Lothian Hutchison
Luncarty FC
2
1
FIN
Midlands
09.0314:30
Montrose Roselea
Dundee North End
0
4
FIN
09.0314:30
Downfield
Broughty Athletic
0
2
FIN
09.0314:30
East Craigie
Carnoustie Panmure
2
5
FIN
09.0314:30
Forfar United
Coupar Angus
2
4
FIN
09.0314:30
Scone Thistle
Letham
1
3
FIN
09.0314:30
Arbroath Victoria
Lochee Harp
1
2
FIN
Est di Scozia
09.0314:30
Tynecastle
Jeanfield Swifts
0
4
FIN
09.0314:30
Hill Of Beath Hawthorn
Kinnoull FC
2
1
FIN
Midlands
09.0314:30
Kirriemuir Thistle
Dundee Violet
2
1
FIN
Est di Scozia
09.0314:30
Haddington Athletic FC
Dunbar United
0
1
FIN
Midlands
09.0314:30
Brechin Victoria
Lochee United FC
0
2
FIN
09.0314:30
Dundee St James
Blairgowrie
2
5
FIN
Est di Scozia
09.0314:30
Glenrothes FC
Musselburgh Athletic
1
2
FIN
Midlands
09.0314:30
Forfar West End
Tayport
0
0
FIN
Est di Scozia
09.0314:30
Broxburn Athletic
Inverkeithing Hillfield
5
2
FIN
09.0314:30
Penicuik Athletic
Dundonald Bluebell
1
2
FIN
Ovest di Scozia
09.0314:00
Cumnock Juniors
Largs Thistle
1
1
FIN
09.0314:00
Clydebank FC
Troon
5
1
FIN