Division 2 Femminile (2023/2024)
0
264 partite
Ultimi risultati
Polonia : Division 2 Femminile
Giornata 13 (Nord)
24.0319:00
Włókniarz Białystok
Grodzisk
1
4
FIN
24.0316:00
AZS KU Uniwersytetu
Włocławek
2
1
FIN
24.0312:00
Królewscy Płock
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
1
4
FIN
Giornata 13 (Sud)
23.0316:30
MOSiR Lubartów
KKS Czarni Sosnowiec II
2
3
FIN
23.0315:00
Wanda Cracovia
ROW Rybnik
11
0
FIN
Giornata 13 (Nord)
23.0314:30
Loczki
Medyk Konin II
2
1
FIN
Giornata 13 (Sud)
23.0314:00
Respekt Myślenice
KS Dąb Zabierzów Bocheński
1
3
FIN
23.0313:30
Unia Lublin
PTC Pabiance
3
0
FIN
23.0312:00
Myszków
UJ Kraków II
6
2
FIN
Giornata 13 (Nord)
23.0311:30
Praga Varsavia
Górzno
0
3
FIN
Giornata 13 (Sud)
23.0311:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
Rolnik Biedrzychowice
3
0
FIN
Giornata 13 (Nord)
22.0323:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Ostrovia
Raszyn
Giornata 12 (Nord)
17.0315:00
Górzno
AZS KU Uniwersytetu
1
3
FIN
17.0315:00
Włókniarz Białystok
Praga Varsavia
0
3
FIN
17.0311:00
Grodzisk
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
0
4
FIN
17.0311:00
Włocławek
Loczki
0
4
FIN
Giornata 12 (Sud)
16.0316:00
UJ Kraków II
MOSiR Lubartów
2
2
FIN
16.0316:00
Unia Lublin
Sokół Kolbuszowa Dolna
5
0
FIN
Giornata 12 (Nord)
16.0315:30
Medyk Konin II
Ostrovia
3
5
FIN
Giornata 12 (Sud)
16.0315:00
KS Dąb Zabierzów Bocheński
Wanda Cracovia
1
1
FIN
16.0312:00
ROW Rybnik
Myszków
0
9
FIN
16.0311:00
PTC Pabiance
KKS Czarni Sosnowiec II
2
2
FIN
16.0311:00
Rolnik Biedrzychowice
Respekt Myślenice
0
3
FIN
Giornata 12 (Nord)
15.0323:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Raszyn
Królewscy Płock
Giornata 11 (Sud)
19.1116:00
Rolnik Biedrzychowice
Wanda Cracovia
1
0
FIN
Giornata 2 (Sud)
04.1111:30
Rolnik Biedrzychowice
Sokół Kolbuszowa Dolna
4
1
FIN
Giornata 11 (Nord)
29.1016:30
Włókniarz Białystok
AZS KU Uniwersytetu
1
5
FIN
29.1013:30
Górzno
Loczki
3
0
FIN
29.1013:00
Praga Varsavia
Grodzisk
1
1
FIN
Giornata 11 (Sud)
29.1012:00
Unia Lublin
Respekt Myślenice
1
2
FIN
29.1011:00
KS Dąb Zabierzów Bocheński
Myszków
2
2
FIN
Giornata 11 (Nord)
29.1011:00
Włocławek
Ostrovia
1
5
FIN
Giornata 11 (Sud)
28.1012:00
ROW Rybnik
MOSiR Lubartów
2
2
FIN
Giornata 11 (Nord)
28.10
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Raszyn
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
28.1012:00
Medyk Konin II
Królewscy Płock
1
1
FIN
Giornata 11 (Sud)
28.1011:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
PTC Pabiance
1
1
FIN
28.1010:30
UJ Kraków II
KKS Czarni Sosnowiec II
0
0
FIN
Giornata 10 (Nord)
25.1013:00
AZS KU Uniwersytetu
Praga Varsavia
2
1
FIN
Giornata 10 (Sud)
22.1013:00
KKS Czarni Sosnowiec II
ROW Rybnik
11
0
FIN
Giornata 10 (Nord)
22.1012:30
Loczki
Włókniarz Białystok
4
1
FIN
Giornata 10 (Sud)
22.1012:00
PTC Pabiance
UJ Kraków II
1
0
FIN
22.1010:00
Respekt Myślenice
Sokół Kolbuszowa Dolna
3
0
FIN
22.1010:00
MOSiR Lubartów
KS Dąb Zabierzów Bocheński
1
0
FIN
Giornata 10 (Nord)
22.1010:00
Królewscy Płock
Włocławek
3
4
FIN
Giornata 10 (Sud)
22.1010:00
Myszków
Rolnik Biedrzychowice
3
0
FIN
21.1013:00
Wanda Cracovia
Unia Lublin
1
3
FIN
Giornata 10 (Nord)
21.1013:00
Ostrovia
Górzno
4
1
FIN
21.1010:00
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
Medyk Konin II
3
0
FIN
20.1022:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Grodzisk
Raszyn
Giornata 9 (Nord)
15.1015:30
Włókniarz Białystok
Ostrovia
0
7
FIN
Giornata 9 (Sud)
15.1012:00
KS Dąb Zabierzów Bocheński
KKS Czarni Sosnowiec II
1
4
FIN
15.1012:00
ROW Rybnik
UJ Kraków II
0
3
FIN
15.1012:00
Rolnik Biedrzychowice
MOSiR Lubartów
1
5
FIN
Giornata 9 (Nord)
15.1011:30
AZS KU Uniwersytetu
Grodzisk
5
4
FIN
Giornata 9 (Sud)
15.1011:00
Respekt Myślenice
PTC Pabiance
2
0
FIN
15.1010:00
Unia Lublin
Myszków
1
1
FIN
Giornata 9 (Nord)
15.1010:00
Praga Varsavia
Loczki
3
7
FIN
14.1014:00
Włocławek
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
1
2
FIN
Giornata 9 (Sud)
14.1012:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
Wanda Cracovia
0
4
FIN
Giornata 9 (Nord)
14.1010:00
Górzno
Królewscy Płock
8
0
FIN
13.1022:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Medyk Konin II
Raszyn
Giornata 8 (Sud)
08.1015:00
Prądniczanka Cracovia
KS Dąb Zabierzów Bocheński
5
0
FIN
08.1013:30
Rolnik Biedrzychowice
KKS Czarni Sosnowiec II
1
12
FIN
08.1013:30
Wanda Cracovia
Respekt Myślenice
5
1
FIN
Giornata 8 (Nord)
08.1013:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Raszyn
Włocławek
08.1013:00
Loczki
AZS KU Uniwersytetu
1
0
FIN
Giornata 8 (Sud)
08.1012:00
Myszków
Sokół Kolbuszowa Dolna
4
0
FIN
Giornata 8 (Nord)
08.1012:00
Królewscy Płock
Włókniarz Białystok
5
1
FIN
08.1011:00
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
Górzno
2
0
FIN
Giornata 8 (Sud)
08.1010:00
MOSiR Lubartów
Unia Lublin
0
1
FIN
Giornata 8 (Nord)
07.1014:00
Ostrovia
Praga Varsavia
5
0
FIN
07.1010:15
Grodzisk
Medyk Konin II
0
4
FIN
Giornata 8 (Sud)
07.1010:00
PTC Pabiance
ROW Rybnik
0
1
FIN
Giornata 7 (Nord)
01.1015:30
Włókniarz Białystok
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
0
5
FIN
Giornata 7 (Sud)
01.1014:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
MOSiR Lubartów
0
2
FIN
Giornata 7 (Nord)
01.1014:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Górzno
Raszyn
Giornata 7 (Sud)
01.1013:00
Wanda Cracovia
PTC Pabiance
0
1
FIN
01.1013:00
Unia Lublin
KKS Czarni Sosnowiec II
3
1
FIN
Giornata 7 (Nord)
01.1012:30
Loczki
Grodzisk
3
1
FIN
Giornata 7 (Sud)
01.1012:00
KS Dąb Zabierzów Bocheński
ROW Rybnik
0
4
FIN
Giornata 7 (Nord)
01.1012:00
Praga Varsavia
Królewscy Płock
4
1
FIN
Giornata 7 (Sud)
01.1010:00
Rolnik Biedrzychowice
Prądniczanka Cracovia
1
2
FIN
01.1010:00
Respekt Myślenice
Myszków
0
0
FIN
Giornata 7 (Nord)
01.1010:00
Włocławek
Medyk Konin II
1
1
FIN
30.0914:00
AZS KU Uniwersytetu
Ostrovia
1
1
FIN
Giornata 6 (Sud)
24.0915:00
KKS Czarni Sosnowiec II
Sokół Kolbuszowa Dolna
7
2
FIN
Giornata 6 (Nord)
24.0914:00
Królewscy Płock
AZS KU Uniwersytetu
2
2
FIN
24.0914:00
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
Praga Varsavia
4
1
FIN
Giornata 6 (Sud)
24.0912:00
Myszków
Wanda Cracovia
2
2
FIN
24.0910:00
PTC Pabiance
KS Dąb Zabierzów Bocheński
0
1
FIN
Giornata 6 (Nord)
24.0910:00
Grodzisk
Włocławek
3
1
FIN
Giornata 6 (Sud)
23.0914:00
MOSiR Lubartów
Respekt Myślenice
1
1
FIN
Giornata 6 (Nord)
23.0914:00
Raszyn
Włókniarz Białystok
4
4
FIN
23.0914:00
Ostrovia
Loczki
6
1
FIN
Giornata 6 (Sud)
23.0913:00
ROW Rybnik
Rolnik Biedrzychowice
2
1
FIN
23.0911:00
Prądniczanka Cracovia
Unia Lublin
0
0
FIN
Giornata 6 (Nord)
23.0910:30
Medyk Konin II
Górzno
4
1
FIN
Giornata 3 (Sud)
20.0916:30
Wanda Cracovia
Prądniczanka Cracovia
1
1
FIN
Giornata 5 (Nord)
17.0914:00
Ostrovia
Grodzisk
5
0
FIN
17.0913:00
Loczki
Królewscy Płock
2
1
FIN