Liga 2 Femminile (2022/2023)
domenica, 18 settembre 2022@07:00
Giornata 3
Giornata 3
Nessuna informazione disponibile!
Nessuna informazione disponibile!
Nessuna informazione disponibile!
Incontri testa a testa
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
18.09.22
Dream Team
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
08.05.22
Dream Team
Olimpia Universitatea II
1
4
FIN
23.10.21
Olimpia Universitatea II
Dream Team
3
4
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Dream Team e Olimpia Universitatea II.
Incontri testa a testa (con Dream Team in casa)
18.09.22
Dream Team
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
08.05.22
Dream Team
Olimpia Universitatea II
1
4
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Dream Team e Olimpia Universitatea II con Dream Team in casa.
Dream Team
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Vittorie
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Reti fatte
6
1 (16.67%)
5 (83.33%)
Reti subite
14
6 (42.86%)
8 (57.14%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Dream Team e Olimpia Universitatea II, in prospettiva Dream Team
Olimpia Universitatea II
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Vittorie
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Reti fatte
14
8 (57.14%)
6 (42.86%)
Reti subite
6
5 (83.33%)
1 (16.67%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Dream Team e Olimpia Universitatea II, in prospettiva Olimpia Universitatea II
Dream Team
Totale
21.05.23
Dream Team
Atletic Olimpia Gherla
2
3
FIN
18.05.23
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Dream Team
3
0
FIN
14.05.23
SCS CFR 1907 Cluj
Dream Team
3
0
FIN
07.05.23
AFC Hermannstadt Sibiu
Dream Team
4
1
FIN
30.04.23
Dream Team
ACS Roma Florin Pădurean
6
1
FIN
09.04.23
Atletic Drobeta
Dream Team
0
1
FIN
01.04.23
Dream Team
Colţea 1920 Braşov
2
2
FIN
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
19.03.23
Dream Team
United Bihor
4
1
FIN
07.12.22
Dream Team
Fairplay Bucarest
0
7
FIN
Casa
21.05.23
Dream Team
Atletic Olimpia Gherla
2
3
FIN
30.04.23
Dream Team
ACS Roma Florin Pădurean
6
1
FIN
01.04.23
Dream Team
Colţea 1920 Braşov
2
2
FIN
19.03.23
Dream Team
United Bihor
4
1
FIN
07.12.22
Dream Team
Fairplay Bucarest
0
7
FIN
06.11.22
Dream Team
SCS CFR 1907 Cluj
4
5
FIN
30.10.22
Dream Team
AFC Hermannstadt Sibiu
1
2
FIN
16.10.22
Dream Team
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
13
FIN
18.09.22
Dream Team
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
28.08.22
Dream Team
Atletic Drobeta
8
0
FIN
* Le ultime 10 partite (Dream Team) in assoluto e in casa.
Olimpia Universitatea II
Totale
21.05.23
Colţea 1920 Braşov
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
14.05.23
Olimpia Universitatea II
AFC Hermannstadt Sibiu
4
0
FIN
11.05.23
Atletic Drobeta
Olimpia Universitatea II
0
6
FIN
07.05.23
Olimpia Universitatea II
United Bihor
10
0
FIN
03.05.23
SCS CFR 1907 Cluj
Olimpia Universitatea II
2
5
FIN
22.04.23
Olimpia Universitatea II
Atletic Olimpia Gherla
2
2
FIN
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
18.03.23
ACS Roma Florin Pădurean
Olimpia Universitatea II
0
3
FIN
04.03.23
Olimpia Universitatea II
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3
0
FIN
20.11.22
Olimpia Universitatea II
Colţea 1920 Braşov
6
2
FIN
Fuori
21.05.23
Colţea 1920 Braşov
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
11.05.23
Atletic Drobeta
Olimpia Universitatea II
0
6
FIN
03.05.23
SCS CFR 1907 Cluj
Olimpia Universitatea II
2
5
FIN
18.03.23
ACS Roma Florin Pădurean
Olimpia Universitatea II
0
3
FIN
05.11.22
AFC Hermannstadt Sibiu
Olimpia Universitatea II
0
3
FIN
30.10.22
United Bihor
Olimpia Universitatea II
0
4
FIN
15.10.22
Atletic Olimpia Gherla
Olimpia Universitatea II
1
1
FIN
18.09.22
Dream Team
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
28.08.22
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Olimpia Universitatea II
3
2
FIN
24.05.22
Atletic Drobeta
Olimpia Universitatea II
1
3
FIN
* Le ultime 10 partite (Olimpia Universitatea II) in assoluto e fuori casa.