Liga 2 Femminile (2022/2023)
domenica, 30 ottobre 2022@09:00
Giornata 7
Giornata 7
Nessuna informazione disponibile!
Nessuna informazione disponibile!
Nessuna informazione disponibile!
Incontri testa a testa
07.05.23
Colţea 1920 Braşov
Atletic Drobeta
1
1
FIN
30.10.22
Atletic Drobeta
Colţea 1920 Braşov
4
0
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Atletic Drobeta e Colţea 1920 Braşov.
Incontri testa a testa (con Atletic Drobeta in casa)
30.10.22
Atletic Drobeta
Colţea 1920 Braşov
4
0
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Atletic Drobeta e Colţea 1920 Braşov con Atletic Drobeta in casa.
Atletic Drobeta
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Pareggi
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
5
4 (80.00%)
1 (20.00%)
Reti subite
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Atletic Drobeta e Colţea 1920 Braşov, in prospettiva Atletic Drobeta
Colţea 1920 Braşov
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Sconfitte
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Reti fatte
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Reti subite
5
1 (20.00%)
4 (80.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Atletic Drobeta e Colţea 1920 Braşov, in prospettiva Colţea 1920 Braşov
Atletic Drobeta
Totale
24.03.24
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
Atletic Drobeta
7
0
FIN
10.03.24
Atletic Drobeta
Unirea Alba Iulia
0
3
FIN
03.03.24
United Bihor
Atletic Drobeta
6
0
FIN
19.11.23
AFC Hermannstadt Sibiu
Atletic Drobeta
11
0
FIN
11.11.23
Atletic Drobeta
SSU Poli Timişoara II
0
5
FIN
05.11.23
ACS Roma Florin Pădurean
Atletic Drobeta
2
1
FIN
21.10.23
Atletic Drobeta
Atletic Olimpia Gherla
0
4
FIN
08.10.23
FF Baia Mare
Atletic Drobeta
13
0
FIN
04.10.23
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv
Atletic Drobeta
16
0
FIN
01.10.23
Atletic Drobeta
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
2
1
FIN
Casa
10.03.24
Atletic Drobeta
Unirea Alba Iulia
0
3
FIN
11.11.23
Atletic Drobeta
SSU Poli Timişoara II
0
5
FIN
21.10.23
Atletic Drobeta
Atletic Olimpia Gherla
0
4
FIN
01.10.23
Atletic Drobeta
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
2
1
FIN
10.09.23
Atletic Drobeta
United Bihor
1
3
FIN
14.05.23
Atletic Drobeta
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1
10
FIN
11.05.23
Atletic Drobeta
Olimpia Universitatea II
0
6
FIN
09.04.23
Atletic Drobeta
Dream Team
0
1
FIN
01.04.23
Atletic Drobeta
AFC Hermannstadt Sibiu
1
3
FIN
26.03.23
Atletic Drobeta
Atletic Olimpia Gherla
0
4
FIN
* Le ultime 10 partite (Atletic Drobeta) in assoluto e in casa.
Colţea 1920 Braşov
Totale
04.10.23
Colţea 1920 Braşov
Vasas Femina
2
8
FIN
21.05.23
Colţea 1920 Braşov
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
14.05.23
United Bihor
Colţea 1920 Braşov
5
4
FIN
07.05.23
Colţea 1920 Braşov
Atletic Drobeta
1
1
FIN
30.04.23
Atletic Olimpia Gherla
Colţea 1920 Braşov
6
0
FIN
23.04.23
Colţea 1920 Braşov
SCS CFR 1907 Cluj
0
3
FIN
01.04.23
Dream Team
Colţea 1920 Braşov
2
2
FIN
26.03.23
Colţea 1920 Braşov
ACS Roma Florin Pădurean
2
3
FIN
19.03.23
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Colţea 1920 Braşov
10
0
FIN
04.03.23
AFC Hermannstadt Sibiu
Colţea 1920 Braşov
6
0
FIN
Fuori
14.05.23
United Bihor
Colţea 1920 Braşov
5
4
FIN
30.04.23
Atletic Olimpia Gherla
Colţea 1920 Braşov
6
0
FIN
01.04.23
Dream Team
Colţea 1920 Braşov
2
2
FIN
19.03.23
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Colţea 1920 Braşov
10
0
FIN
04.03.23
AFC Hermannstadt Sibiu
Colţea 1920 Braşov
6
0
FIN
20.11.22
Olimpia Universitatea II
Colţea 1920 Braşov
6
2
FIN
30.10.22
Atletic Drobeta
Colţea 1920 Braşov
4
0
FIN
16.10.22
SCS CFR 1907 Cluj
Colţea 1920 Braşov
19
1
FIN
03.10.21
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Colţea 1920 Braşov
1
9
FIN
* Le ultime 10 partite (Colţea 1920 Braşov) in assoluto e fuori casa.