FAW Championship (2023/2024)
0
480 partite
Partite di oggi
Galles : FAW Championship
29.0314:00
Baglan Dragons FC
Llantwit Major
Preview
29.0314:00
Carmarthen Town
Cwmbran Celtic
Preview
29.0314:30
CPD Porthmadog FC
Airbus UK
Preview
29.0314:30
Trefelin
Goytre United
Preview
29.0314:30
Gresford Athletic
Ruthin Town
Preview
29.0314:30
Llanelli Town
Pontardawe Town FC
Preview
29.0314:30
Mold Alexandra FC
Caersws FC
Preview
29.0314:30
Afan Lido
Abergavenny Town FC
Preview
29.0314:30
Llanidloes Town
Chirk AAA
Preview
29.0314:30
Ammanford
Caerau (Ely) AFC
Preview
29.0314:30
Llandudno
Holywell
Preview
29.0314:30
Buckley Town
Guilsfield
Preview
29.0319:30
Prestatyn Town
Flint Town United
Preview
29.0319:30
Cambrian & Clydach
Abertillery Bluebirds
Preview
Ultimi risultati
Galles : FAW Championship
Giornata 28 (Nord)
28.0319:30
Rinviata RINV
Rinviata RINV
Denbigh Town FC
CPD Bangor 1876
Giornata 28 (Sud)
27.0319:30
Briton Ferry
Taff's Well
1
0
FIN
Giornata 12 (Nord)
25.0320:00
Llanidloes Town
Ruthin Town
1
3
FIN
Giornata 18 (Sud)
25.0319:30
Rinviata RINV
Rinviata RINV
Goytre United
Llantwit Major
Giornata 14 (Nord)
23.0314:30
Guilsfield
Denbigh Town FC
4
1
FIN
Giornata 15 (Sud)
23.0314:00
Cwmbran Celtic
Briton Ferry
2
4
FIN
Giornata 15 (Nord)
23.0314:00
Rinviata RINV
Rinviata RINV
Llanidloes Town
Flint Town United
Giornata 21 (Nord)
23.0314:00
Chirk AAA
Caersws FC
2
2
FIN
Giornata 15 (Nord)
23.0314:00
Mold Alexandra FC
Gresford Athletic
1
0
FIN
Giornata 15 (Sud)
23.0314:00
Llantwit Major
Pontardawe Town FC
0
0
FIN
Giornata 11 (Sud)
23.0314:00
Abertillery Bluebirds
Trefelin
2
5
FIN
Giornata 18 (Sud)
22.0319:30
Ammanford
Llanelli Town
1
3
FIN
Giornata 17 (Sud)
22.0319:30
Taff's Well
Caerau (Ely) AFC
1
2
FIN
Giornata 25 (Nord)
20.0320:00
Buckley Town
Llanidloes Town
3
0
FIN
Giornata 25 (Sud)
19.0319:30
Briton Ferry
Afan Lido
2
1
FIN
Giornata 24 (Sud)
19.0319:30
Rinviata RINV
Rinviata RINV
Caerau (Ely) AFC
Pontardawe Town FC
Giornata 25 (Nord)
19.0319:30
Holywell
Prestatyn Town
4
0
FIN
Giornata 19 (Nord)
19.0319:30
Guilsfield
Caersws FC
2
2
FIN
19.0319:30
Denbigh Town FC
Gresford Athletic
2
5
FIN
Giornata 27 (Nord)
16.0314:30
Flint Town United
Ruthin Town
7
0
FIN
Giornata 27 (Sud)
16.0314:30
Cambrian & Clydach
Caerau (Ely) AFC
2
2
FIN
16.0314:30
Goytre United
Taff's Well
1
3
FIN
Giornata 27 (Nord)
16.0314:30
Airbus UK
Llanidloes Town
2
0
FIN
16.0314:30
Guilsfield
CPD Porthmadog FC
4
0
FIN
Giornata 27 (Sud)
16.0314:00
Pontardawe Town FC
Trefelin
0
1
FIN
16.0314:00
Llantwit Major
Cwmbran Celtic
1
1
FIN
16.0314:00
Baglan Dragons FC
Abergavenny Town FC
2
0
FIN
Giornata 27 (Nord)
16.0314:00
Rinviata RINV
Rinviata RINV
Buckley Town
Gresford Athletic
16.0314:00
Holywell
Denbigh Town FC
3
0
FIN
Giornata 27 (Sud)
16.0314:00
Carmarthen Town
Llanelli Town
0
1
FIN
Giornata 27 (Nord)
16.0314:00
Caersws FC
Prestatyn Town
2
1
FIN
16.0314:00
Chirk AAA
Llandudno
3
2
FIN
15.0319:45
CPD Bangor 1876
Mold Alexandra FC
1
0
FIN
Giornata 27 (Sud)
15.0319:30
Ammanford
Afan Lido
2
4
FIN
15.0319:30
Briton Ferry
Abertillery Bluebirds
2
1
FIN
Giornata 26 (Nord)
09.0314:30
Ruthin Town
Caersws FC
1
2
FIN
09.0314:00
CPD Porthmadog FC
Buckley Town
1
3
FIN
Giornata 26 (Sud)
09.0314:00
Cwmbran Celtic
Baglan Dragons FC
1
1
FIN
09.0314:00
Abertillery Bluebirds
Goytre United
0
4
FIN
Giornata 26 (Nord)
09.0314:00
Mold Alexandra FC
Holywell
1
3
FIN
08.0319:45
Prestatyn Town
CPD Bangor 1876
3
4
FIN
08.0319:30
Gresford Athletic
Flint Town United
2
4
FIN
08.0319:30
Denbigh Town FC
Chirk AAA
6
1
FIN
Giornata 26 (Sud)
08.0319:30
Caerau (Ely) AFC
Briton Ferry
2
2
FIN
08.0319:30
Afan Lido
Cambrian & Clydach
2
5
FIN
Giornata 26 (Nord)
08.0319:30
Llanidloes Town
Guilsfield
1
4
FIN
Giornata 26 (Sud)
08.0319:30
Abergavenny Town FC
Ammanford
0
1
FIN
Giornata 26 (Nord)
08.0319:30
Llandudno
Airbus UK
1
5
FIN
Giornata 26 (Sud)
08.0319:30
Trefelin
Carmarthen Town
1
1
FIN
08.0319:30
Taff's Well
Pontardawe Town FC
0
2
FIN
08.0319:30
Llanelli Town
Llantwit Major
2
1
FIN
Giornata 21 (Sud)
05.0319:30
Goytre United
Briton Ferry
2
3
FIN
Giornata 18 (Nord)
05.0319:30
Holywell
Buckley Town
3
0
FIN
05.0319:30
Prestatyn Town
Mold Alexandra FC
1
1
FIN
Giornata 25 (Nord)
02.0314:30
Guilsfield
Llandudno
2
3
FIN
Giornata 25 (Sud)
02.0314:30
Cambrian & Clydach
Ammanford
0
0
FIN
Giornata 25 (Nord)
02.0314:30
Airbus UK
Denbigh Town FC
3
1
FIN
02.0314:00
Chirk AAA
Mold Alexandra FC
1
4
FIN
02.0314:00
Caersws FC
Flint Town United
1
2
FIN
02.0314:00
CPD Bangor 1876
Ruthin Town
0
0
FIN
Giornata 25 (Sud)
02.0314:00
Pontardawe Town FC
Abertillery Bluebirds
2
2
FIN
02.0314:00
Llantwit Major
Trefelin
3
1
FIN
02.0314:00
Carmarthen Town
Taff's Well
2
0
FIN
Giornata 25 (Nord)
02.0314:00
CPD Porthmadog FC
Gresford Athletic
0
1
FIN
Giornata 25 (Sud)
02.0314:00
Baglan Dragons FC
Llanelli Town
1
2
FIN
Giornata 13 (Nord)
27.0219:30
Holywell
Guilsfield
4
2
FIN
Giornata 18 (Sud)
27.0219:30
Caerau (Ely) AFC
Taff's Well
1
0
FIN
Giornata 15 (Sud)
27.0219:30
Trefelin
Ammanford
1
2
FIN
27.0219:30
Llanelli Town
Cambrian & Clydach
2
1
FIN
Giornata 15 (Nord)
27.0219:30
Denbigh Town FC
Prestatyn Town
4
3
FIN
Giornata 24 (Sud)
24.0214:30
Trefelin
Baglan Dragons FC
1
1
FIN
24.0214:00
Abertillery Bluebirds
Carmarthen Town
2
0
FIN
Giornata 24 (Nord)
24.0214:00
Llanidloes Town
CPD Porthmadog FC
1
2
FIN
Giornata 14 (Nord)
24.0214:00
Caersws FC
Gresford Athletic
1
1
FIN
Giornata 24 (Nord)
24.0214:00
Mold Alexandra FC
Airbus UK
0
3
FIN
24.0214:00
Denbigh Town FC
Guilsfield
2
2
FIN
24.0213:00
Flint Town United
CPD Bangor 1876
4
2
FIN
Giornata 24 (Sud)
24.0212:00
Ammanford
Briton Ferry
2
1
FIN
Giornata 24 (Nord)
23.0219:45
Prestatyn Town
Chirk AAA
2
1
FIN
Giornata 24 (Sud)
23.0219:30
Afan Lido
Goytre United
1
2
FIN
23.0219:30
Taff's Well
Llantwit Major
2
2
FIN
23.0219:30
Llanelli Town
Cwmbran Celtic
3
2
FIN
23.0219:30
Abergavenny Town FC
Cambrian & Clydach
0
2
FIN
Giornata 24 (Nord)
23.0219:30
Llandudno
Buckley Town
1
5
FIN
Giornata 14 (Sud)
17.0214:30
Cambrian & Clydach
Abergavenny Town FC
6
0
FIN
Giornata 12 (Sud)
17.0214:00
Cwmbran Celtic
Afan Lido
2
0
FIN
Giornata 13 (Nord)
17.0214:00
Caersws FC
CPD Porthmadog FC
1
2
FIN
Giornata 12 (Sud)
17.0214:00
Baglan Dragons FC
Ammanford
1
3
FIN
Giornata 15 (Sud)
17.0214:00
Abertillery Bluebirds
Caerau (Ely) AFC
11
1
FIN
Giornata 12 (Sud)
17.0214:00
Pontardawe Town FC
Goytre United
4
4
FIN
Giornata 14 (Nord)
17.0214:00
Chirk AAA
Prestatyn Town
0
3
FIN
Giornata 10 (Nord)
16.0220:00
Llanidloes Town
Mold Alexandra FC
1
5
FIN
Giornata 13 (Nord)
16.0219:30
Ruthin Town
Llandudno
5
4
FIN
Giornata 21 (Sud)
16.0219:30
Llanelli Town
Taff's Well
3
1
FIN
Giornata 23 (Nord)
10.0214:30
Guilsfield
Mold Alexandra FC
0
3
FIN
10.0214:00
CPD Porthmadog FC
Llandudno
2
3
FIN
Giornata 23 (Sud)
10.0214:00
Carmarthen Town
Caerau (Ely) AFC
1
1
FIN
Giornata 23 (Nord)
10.0214:00
Holywell
Flint Town United
1
0
FIN
10.0214:00
Buckley Town
Denbigh Town FC
1
2
FIN
10.0214:00
CPD Bangor 1876
Caersws FC
2
0
FIN