3a Divisione (2023/2024)
0
132 partite
Ultimi risultati
Danimarca : 3a Divisione
Giornata 20 (Stagione Regolare)
28.0313:00
Young Boys
Frem
1
1
FIN
28.0313:00
SfB-Oure
VSK Århus
0
0
FIN
28.0312:00
Holbæk
Lyseng
1
0
FIN
28.0312:00
Vejgaard B
Vanløse
0
0
FIN
28.0312:00
Holstebro
Næsby
1
0
FIN
28.0312:00
Avarta
Ishøj
0
1
FIN
Giornata 19 (Stagione Regolare)
23.0313:00
Frem
SfB-Oure
5
2
FIN
23.0313:00
Næsby
Young Boys
2
0
FIN
23.0312:30
VSK Århus
Holbæk
0
1
FIN
23.0312:00
Ishøj
Vejgaard B
0
2
FIN
23.0312:00
Lyseng
Avarta
0
2
FIN
23.0312:00
Vanløse
Holstebro
1
1
FIN
Giornata 18 (Stagione Regolare)
17.0312:00
Avarta
SfB-Oure
2
0
FIN
16.0313:00
Holstebro
Ishøj
0
2
FIN
16.0312:00
Vejgaard B
Næsby
0
4
FIN
16.0312:00
Vanløse
Lyseng
1
1
FIN
15.0318:00
Young Boys
VSK Århus
3
2
FIN
15.0318:00
Holbæk
Frem
0
2
FIN
Giornata 17 (Stagione Regolare)
10.0313:00
Næsby
Holbæk
0
3
FIN
09.0313:00
Frem
Avarta
1
0
FIN
09.0313:00
SfB-Oure
Young Boys
2
0
FIN
09.0312:30
VSK Århus
Vejgaard B
2
1
FIN
09.0312:00
Lyseng
Holstebro
3
2
FIN
09.0312:00
Ishøj
Vanløse
4
1
FIN
Giornata 16 (Stagione Regolare)
18.1112:00
Ishøj
Lyseng
4
2
FIN
18.1112:00
Avarta
Young Boys
1
0
FIN
18.1112:00
Holbæk
SfB-Oure
2
1
FIN
18.1112:00
Vanløse
Næsby
0
1
FIN
18.1112:00
Holstebro
VSK Århus
1
2
FIN
18.1112:00
Vejgaard B
Frem
0
3
FIN
Giornata 15 (Stagione Regolare)
12.1112:00
Avarta
Vejgaard B
1
0
FIN
11.1113:00
Næsby
Ishøj
0
3
FIN
11.1113:00
Frem
Lyseng
2
1
FIN
11.1113:00
Young Boys
Holbæk
0
0
FIN
11.1113:00
SfB-Oure
Holstebro
2
1
FIN
11.1112:30
VSK Århus
Vanløse
4
0
FIN
Giornata 14 (Stagione Regolare)
05.1113:00
Ishøj
VSK Århus
1
1
FIN
04.1113:00
Holstebro
Frem
1
3
FIN
04.1112:00
Lyseng
Næsby
1
1
FIN
04.1112:00
Vejgaard B
Young Boys
1
2
FIN
04.1112:00
Vanløse
SfB-Oure
0
3
FIN
03.1118:00
Holbæk
Avarta
1
0
FIN
Giornata 13 (Stagione Regolare)
29.1012:00
Avarta
Vanløse
1
1
FIN
28.1012:00
SfB-Oure
Vejgaard B
0
5
FIN
28.1012:00
Frem
Næsby
0
0
FIN
28.1011:30
VSK Århus
Lyseng
1
0
FIN
27.1017:00
Young Boys
Holstebro
0
2
FIN
27.1017:00
Holbæk
Ishøj
1
4
FIN
Giornata 12 (Stagione Regolare)
22.1011:00
Ishøj
Young Boys
4
1
FIN
21.1012:00
Holstebro
Avarta
1
1
FIN
21.1012:00
Næsby
VSK Århus
2
4
FIN
21.1011:00
Vejgaard B
Holbæk
2
2
FIN
21.1011:00
Vanløse
Frem
0
1
FIN
21.1011:00
Lyseng
SfB-Oure
4
1
FIN
Giornata 11 (Stagione Regolare)
15.1011:00
Avarta
Lyseng
2
0
FIN
14.1012:00
Frem
Ishøj
1
0
FIN
14.1012:00
SfB-Oure
Vanløse
2
0
FIN
14.1011:30
VSK Århus
Holstebro
0
1
FIN
14.1011:00
Holbæk
Næsby
2
3
FIN
13.1017:00
Young Boys
Vejgaard B
1
3
FIN
Giornata 10 (Stagione Regolare)
08.1013:00
Lyseng
Holbæk
0
0
FIN
08.1011:00
Holstebro
SfB-Oure
2
2
FIN
07.1012:00
Frem
Young Boys
1
2
FIN
07.1012:00
Næsby
Vanløse
1
1
FIN
07.1011:00
Ishøj
Avarta
1
1
FIN
07.1011:00
Vejgaard B
VSK Århus
1
2
FIN
Giornata 9 (Stagione Regolare)
01.1012:00
Young Boys
Ishøj
4
2
FIN
01.1011:00
Avarta
Frem
0
1
FIN
30.0912:00
Næsby
Holstebro
1
2
FIN
30.0912:00
SfB-Oure
Lyseng
3
1
FIN
30.0911:00
Holbæk
Vejgaard B
2
0
FIN
30.0911:00
Vanløse
VSK Århus
1
1
FIN
Giornata 8 (Stagione Regolare)
23.0912:00
Frem
Holbæk
1
0
FIN
23.0912:00
Holstebro
Vanløse
3
1
FIN
23.0911:30
VSK Århus
Næsby
2
0
FIN
23.0911:00
Lyseng
Young Boys
3
3
FIN
23.0911:00
Vejgaard B
Avarta
1
2
FIN
23.0911:00
Ishøj
SfB-Oure
2
2
FIN
Giornata 7 (Stagione Regolare)
16.0912:00
SfB-Oure
Frem
0
1
FIN
16.0912:00
Young Boys
Avarta
0
2
FIN
16.0912:00
Næsby
Lyseng
2
2
FIN
16.0911:30
VSK Århus
Ishøj
2
1
FIN
16.0911:00
Vanløse
Vejgaard B
1
1
FIN
16.0911:00
Holbæk
Holstebro
3
0
FIN
Giornata 6 (Stagione Regolare)
10.0911:00
Avarta
VSK Århus
1
0
FIN
09.0911:00
Lyseng
Vanløse
4
2
FIN
09.0911:00
Ishøj
Holbæk
2
1
FIN
09.0911:00
Vejgaard B
SfB-Oure
4
1
FIN
08.0918:00
Frem
Holstebro
0
0
FIN
08.0917:00
Young Boys
Næsby
3
3
FIN
Giornata 5 (Stagione Regolare)
03.0911:00
Holstebro
Lyseng
1
3
FIN
02.0913:00
Næsby
Vejgaard B
1
2
FIN
02.0912:00
SfB-Oure
Avarta
4
0
FIN
02.0911:30
VSK Århus
Frem
4
1
FIN
02.0911:00
Vanløse
Ishøj
2
0
FIN
02.0911:00
Holbæk
Young Boys
1
1
FIN
Giornata 4 (Stagione Regolare)
27.0812:00
Young Boys
Vanløse
0
1
FIN
26.0812:00
Frem
Vejgaard B
3
0
FIN
26.0812:00
SfB-Oure
Næsby
0
1
FIN
26.0811:00
Ishøj
Holstebro
3
2
FIN