First Division (2023/2024)
0
239 partite
Partite di oggi
Cipro : First Division
29.0317:00
Apollon Limassol
AE Zakakiou
Preview
29.0317:00
Doxa
Othellos
Preview
Ultimi risultati
Cipro : First Division
Giornata 5 (Fase Retrocessione)
17.0315:00
Ethnikos Achna
Nea Salamis
2
0
FIN
Giornata 4 (Fase Campionato)
17.0315:00
Anorthosis
AEK Larnaca
0
1
FIN
Giornata 5 (Fase Retrocessione)
16.0317:00
AE Zakakiou
Othellos
0
4
FIN
Giornata 4 (Fase Campionato)
16.0317:00
Pafos
Aris
1
0
FIN
16.0314:00
APOEL
Omónia Nicosia
0
1
FIN
Giornata 5 (Fase Retrocessione)
15.0317:00
AEL Limassol
Doxa
0
0
FIN
15.0317:00
Karmiotissa
Apollon Limassol
0
0
FIN
Giornata 4 (Fase Retrocessione)
11.0317:30
Nea Salamis
AEL Limassol
1
1
FIN
11.0317:00
Apollon Limassol
Ethnikos Achna
2
2
FIN
11.0315:00
Doxa
AE Zakakiou
2
1
FIN
Giornata 3 (Fase Campionato)
10.0317:00
Aris
APOEL
2
1
FIN
Giornata 4 (Fase Retrocessione)
10.0316:00
Othellos
Karmiotissa
1
2
FIN
Giornata 3 (Fase Campionato)
10.0315:00
Anorthosis
Pafos
2
3
FIN
09.0315:00
Omónia Nicosia
AEK Larnaca
0
1
FIN
Giornata 3 (Fase Retrocessione)
08.0317:00
AEL Limassol
Apollon Limassol
2
1
FIN
07.0317:00
Nea Salamis
Doxa
0
1
FIN
06.0317:00
Karmiotissa
AE Zakakiou
0
0
FIN
06.0317:00
Ethnikos Achna
Othellos
2
1
FIN
Giornata 2 (Fase Campionato)
04.0318:30
Omónia Nicosia
Anorthosis
2
1
FIN
Giornata 2 (Fase Retrocessione)
04.0317:00
Apollon Limassol
Nea Salamis
2
0
FIN
Giornata 2 (Fase Campionato)
04.0316:00
AEK Larnaca
Aris
1
1
FIN
Giornata 2 (Fase Retrocessione)
03.0317:00
AE Zakakiou
Ethnikos Achna
0
1
FIN
Giornata 2 (Fase Campionato)
03.0315:00
APOEL
Pafos
1
0
FIN
Giornata 2 (Fase Retrocessione)
02.0317:00
Othellos
AEL Limassol
1
1
FIN
02.0316:00
Doxa
Karmiotissa
1
4
FIN
Giornata 1 (Fase Retrocessione)
26.0217:00
Apollon Limassol
Doxa
0
1
FIN
Giornata 1 (Fase Campionato)
25.0217:00
Pafos
AEK Larnaca
0
1
FIN
25.0217:00
Aris
Omónia Nicosia
1
2
FIN
25.0214:00
Anorthosis
APOEL
0
0
FIN
Giornata 1 (Fase Retrocessione)
24.0217:00
Nea Salamis
Othellos
1
1
FIN
24.0216:00
AEL Limassol
AE Zakakiou
2
1
FIN
24.0214:30
Ethnikos Achna
Karmiotissa
2
1
FIN
Giornata 22 (Stagione Regolare)
21.0217:00
AE Zakakiou
Anorthosis
0
2
FIN
Giornata 26 (Stagione Regolare)
19.0217:00
Pafos
Nea Salamis
0
0
FIN
18.0217:00
Doxa
APOEL
0
1
FIN
18.0217:00
Aris
AEL Limassol
4
0
FIN
18.0214:00
AE Zakakiou
Karmiotissa
1
2
FIN
17.0217:00
Apollon Limassol
Ethnikos Achna
0
0
FIN
17.0217:00
AEK Larnaca
Anorthosis
1
0
FIN
17.0214:30
Omónia Nicosia
Othellos
1
0
FIN
Giornata 25 (Stagione Regolare)
15.0218:00
APOEL
Aris
1
0
FIN
15.0217:00
Nea Salamis
AE Zakakiou
1
1
FIN
15.0215:00
Karmiotissa
Doxa
3
1
FIN
14.0217:00
AEL Limassol
AEK Larnaca
2
3
FIN
14.0217:00
Anorthosis
Apollon Limassol
2
0
FIN
14.0217:00
Ethnikos Achna
Omónia Nicosia
2
2
FIN
13.0217:00
Othellos
Pafos
0
3
FIN
Giornata 24 (Stagione Regolare)
11.0217:00
AEL Limassol
APOEL
1
1
FIN
11.0215:00
Doxa
Nea Salamis
0
3
FIN
10.0217:00
AEK Larnaca
Apollon Limassol
1
2
FIN
10.0216:00
Aris
Karmiotissa
3
0
FIN
10.0215:00
Pafos
Ethnikos Achna
4
3
FIN
09.0217:00
Omónia Nicosia
Anorthosis
3
1
FIN
09.0217:00
AE Zakakiou
Othellos
3
3
FIN
Giornata 23 (Stagione Regolare)
06.0217:00
Karmiotissa
AEL Limassol
1
3
FIN
06.0217:00
Nea Salamis
Aris
0
3
FIN
05.0217:00
Othellos
Doxa
0
0
FIN
05.0217:00
Ethnikos Achna
AE Zakakiou
4
1
FIN
05.0217:00
APOEL
AEK Larnaca
2
2
FIN
04.0217:00
Apollon Limassol
Omónia Nicosia
1
2
FIN
04.0214:00
Anorthosis
Pafos
2
2
FIN
Giornata 22 (Stagione Regolare)
01.0217:00
Doxa
Ethnikos Achna
0
2
FIN
01.0217:00
AEL Limassol
Nea Salamis
3
1
FIN
01.0214:00
APOEL
Karmiotissa
4
1
FIN
31.0117:00
AEK Larnaca
Omónia Nicosia
2
1
FIN
31.0117:00
Aris
Othellos
4
0
FIN
31.0117:00
Pafos
Apollon Limassol
1
1
FIN
Giornata 21 (Stagione Regolare)
28.0117:00
Ethnikos Achna
Aris
2
6
FIN
28.0115:00
Othellos
AEL Limassol
0
3
FIN
27.0117:00
Apollon Limassol
AE Zakakiou
0
0
FIN
27.0116:00
Anorthosis
Doxa
0
2
FIN
27.0115:00
Omónia Nicosia
Pafos
1
2
FIN
26.0117:00
Nea Salamis
APOEL
0
4
FIN
26.0117:00
Karmiotissa
AEK Larnaca
1
3
FIN
Giornata 20 (Stagione Regolare)
22.0117:00
AEK Larnaca
Pafos
1
0
FIN
22.0117:00
Aris
Anorthosis
2
1
FIN
21.0117:00
AE Zakakiou
Omónia Nicosia
0
0
FIN
21.0117:00
Karmiotissa
Nea Salamis
0
1
FIN
21.0114:00
APOEL
Othellos
6
0
FIN
20.0117:00
AEL Limassol
Ethnikos Achna
1
1
FIN
20.0115:00
Doxa
Apollon Limassol
0
3
FIN
Giornata 19 (Stagione Regolare)
14.0117:00
Apollon Limassol
Aris
0
1
FIN
14.0114:00
Pafos
AE Zakakiou
4
0
FIN
13.0117:00
Anorthosis
AEL Limassol
1
0
FIN
13.0116:00
Omónia Nicosia
Doxa
5
1
FIN
13.0115:00
Othellos
Karmiotissa
0
3
FIN
12.0117:00
Nea Salamis
AEK Larnaca
0
1
FIN
12.0117:00
Ethnikos Achna
APOEL
2
1
FIN
Giornata 18 (Stagione Regolare)
08.0117:00
AEK Larnaca
AE Zakakiou
2
0
FIN
08.0117:00
Doxa
Pafos
1
0
FIN
07.0117:00
Aris
Omónia Nicosia
2
0
FIN
07.0115:00
Karmiotissa
Ethnikos Achna
1
1
FIN
07.0115:00
Nea Salamis
Othellos
3
2
FIN
06.0117:00
AEL Limassol
Apollon Limassol
1
3
FIN
06.0115:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
APOEL
Anorthosis
Giornata 17 (Stagione Regolare)
04.0117:00
AE Zakakiou
Doxa
1
1
FIN
03.0117:00
Othellos
AEK Larnaca
0
0
FIN
03.0117:00
Ethnikos Achna
Nea Salamis
2
3
FIN
03.0117:00
Pafos
Aris
1
0
FIN
02.0117:00
Omónia Nicosia
AEL Limassol
3
1
FIN