Paulista A3 (2024)
0
132 partite
Ultimi risultati
Brasile : Paulista A3
Giornata 15 (Primo Turno)
23.0318:00
USAC
Itapirense
0
0
FIN
23.0318:00
EC São Bernardo
RB Bragantino B
0
1
FIN
23.0318:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Matonense
Rio Preto
23.0318:00
Marília
Votuporanguense
0
0
FIN
23.0318:00
EC Lemense
Catanduva
2
2
FIN
23.0318:00
Desportivo Brasil
Bandeirante SP
1
0
FIN
23.0318:00
Grêmio Prudente
União São João EC
2
1
FIN
23.0318:00
São Caetano
Sertãozinho
0
2
FIN
Giornata 14 (Primo Turno)
16.0322:00
Bandeirante SP
EC São Bernardo
1
1
FIN
16.0322:00
Itapirense
São Caetano
1
1
FIN
16.0321:00
Votuporanguense
EC Lemense
3
1
FIN
16.0320:00
Catanduva
Marília
1
1
FIN
16.0319:00
RB Bragantino B
Grêmio Prudente
3
2
FIN
16.0319:00
Rio Preto
USAC
1
2
FIN
16.0319:00
Sertãozinho
Desportivo Brasil
2
1
FIN
16.0318:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
União São João EC
Matonense
Giornata 13 (Primo Turno)
13.0323:15
Marília
RB Bragantino B
0
1
FIN
13.0323:00
São Caetano
União São João EC
1
3
FIN
13.0322:00
Itapirense
Bandeirante SP
1
1
FIN
13.0322:00
EC Lemense
Sertãozinho
0
0
FIN
13.0318:00
USAC
Catanduva
1
0
FIN
13.0318:00
EC São Bernardo
Rio Preto
2
1
FIN
13.0318:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Matonense
Grêmio Prudente
13.0318:00
Desportivo Brasil
Votuporanguense
0
1
FIN
Giornata 12 (Primo Turno)
10.0313:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Matonense
EC Lemense
09.0322:00
Bandeirante SP
Rio Preto
1
3
FIN
09.0321:00
Votuporanguense
Catanduva
1
0
FIN
09.0320:00
Grêmio Prudente
Desportivo Brasil
0
1
FIN
09.0319:00
Sertãozinho
Itapirense
1
1
FIN
09.0319:00
RB Bragantino B
São Caetano
1
0
FIN
09.0318:00
União São João EC
USAC
1
0
FIN
08.0318:00
EC São Bernardo
Marília
2
2
FIN
Giornata 11 (Primo Turno)
03.0313:00
Rio Preto
Grêmio Prudente
1
2
FIN
02.0322:00
Itapirense
Matonense
4
0
FIN
02.0322:00
Bandeirante SP
Votuporanguense
0
2
FIN
02.0320:00
EC Lemense
EC São Bernardo
0
0
FIN
02.0320:00
Catanduva
Sertãozinho
2
0
FIN
02.0318:00
USAC
RB Bragantino B
1
1
FIN
02.0318:00
Desportivo Brasil
União São João EC
0
0
FIN
02.0318:00
São Caetano
Marília
2
0
FIN
Giornata 10 (Primo Turno)
28.0223:15
Marília
Desportivo Brasil
3
0
FIN
28.0222:30
Grêmio Prudente
USAC
2
1
FIN
28.0222:00
EC Lemense
Itapirense
2
3
FIN
28.0222:00
Sertãozinho
Bandeirante SP
1
0
FIN
28.0221:00
RB Bragantino B
Rio Preto
3
0
FIN
28.0218:00
Matonense
Catanduva
0
1
FIN
28.0218:00
EC São Bernardo
São Caetano
1
0
FIN
28.0218:00
União São João EC
Votuporanguense
1
1
FIN
Giornata 9 (Primo Turno)
25.0213:00
Rio Preto
EC Lemense
2
0
FIN
24.0222:15
Marília
Sertãozinho
1
0
FIN
24.0221:00
Votuporanguense
RB Bragantino B
3
2
FIN
24.0220:00
Grêmio Prudente
Itapirense
3
1
FIN
24.0220:00
Catanduva
União São João EC
1
0
FIN
24.0218:00
USAC
Bandeirante SP
0
0
FIN
24.0218:00
Desportivo Brasil
EC São Bernardo
0
3
FIN
24.0218:00
São Caetano
Matonense
4
1
FIN
Giornata 8 (Primo Turno)
21.0223:00
Bandeirante SP
Catanduva
0
1
FIN
21.0223:00
São Caetano
Votuporanguense
1
1
FIN
21.0222:00
Sertãozinho
Rio Preto
3
0
FIN
21.0222:00
EC Lemense
Grêmio Prudente
1
4
FIN
21.0222:00
Itapirense
União São João EC
2
4
FIN
21.0218:00
EC São Bernardo
USAC
2
0
FIN
21.0218:00
Matonense
Marília
0
6
FIN
21.0218:00
Desportivo Brasil
RB Bragantino B
2
1
FIN
Giornata 7 (Primo Turno)
18.0213:00
Matonense
EC São Bernardo
1
2
FIN
17.0222:15
Marília
EC Lemense
1
1
FIN
17.0221:00
Votuporanguense
Itapirense
2
1
FIN
17.0220:00
Grêmio Prudente
São Caetano
3
0
FIN
17.0220:00
Catanduva
Rio Preto
0
1
FIN
17.0219:00
RB Bragantino B
Sertãozinho
4
0
FIN
17.0218:00
USAC
Desportivo Brasil
0
1
FIN
17.0218:00
União São João EC
Bandeirante SP
1
2
FIN
Giornata 6 (Primo Turno)
11.0213:00
Rio Preto
Votuporanguense
0
2
FIN
11.0213:00
EC São Bernardo
Catanduva
2
0
FIN
10.0222:00
Bandeirante SP
Grêmio Prudente
3
2
FIN
10.0222:00
Itapirense
Marília
1
1
FIN
10.0220:00
EC Lemense
Desportivo Brasil
1
3
FIN
10.0219:00
Sertãozinho
Matonense
2
0
FIN
10.0218:00
União São João EC
RB Bragantino B
3
4
FIN
10.0218:00
São Caetano
USAC
1
2
FIN
Giornata 5 (Primo Turno)
07.0223:15
Marília
Bandeirante SP
1
1
FIN
07.0223:00
Catanduva
São Caetano
2
1
FIN
07.0222:30
Grêmio Prudente
Sertãozinho
2
0
FIN
07.0222:30
Votuporanguense
EC São Bernardo
1
1
FIN
07.0221:00
RB Bragantino B
Itapirense
1
1
FIN
07.0218:00
Rio Preto
União São João EC
0
1
FIN
07.0218:00
USAC
EC Lemense
1
4
FIN
07.0218:00
Desportivo Brasil
Matonense
2
0
FIN
Giornata 4 (Primo Turno)
04.0213:00
Matonense
Votuporanguense
0
2
FIN
03.0222:15
Marília
USAC
2
0
FIN
03.0222:00
Itapirense
Rio Preto
1
1
FIN
03.0220:00
EC Lemense
Bandeirante SP
1
0
FIN
03.0219:00
Sertãozinho
União São João EC
4
1
FIN
03.0219:00
RB Bragantino B
Catanduva
1
3
FIN
03.0218:00
Desportivo Brasil
São Caetano
1
0
FIN
03.0213:00
EC São Bernardo
Grêmio Prudente
3
1
FIN
Giornata 3 (Primo Turno)
31.0123:00
São Caetano
EC Lemense
1
2
FIN
31.0123:00
Bandeirante SP
RB Bragantino B
1
0
FIN
31.0123:00
Catanduva
Itapirense
3
0
FIN
31.0122:30
Grêmio Prudente
Marília
2
2
FIN