Victoria FFA Cup Preliminary (2024)
0
152 partite
Ultimi risultati
Australia : Victoria FFA Cup Preliminary
Quinto Turno
24.0409:30
Bundoora United FC
Bayside Argonauts FC
0
1
FIN
24.0409:30
South Melbourne
Eastern Lions
4
3
FIN
24.0409:30
Western Eagles FC
Hoppers Crossing
Preview
23.0410:00
Altona East Phoenix SC
Avondale
0
1
FIN
23.0410:00
Caroline Springs George Cross FC
Banyule City SC
4
0
FIN
22.0410:00
Westvale SC
Oakleigh Cannons
1
5
FIN
Quarto Turno
10.0409:30
Skye United SC
Dandenong Thunder
1
6
FIN
01.0408:30
Plenty Valley Lions FC
Western Suburbs
0
1
FIN
01.0408:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Bayside Argonauts FC
Watsonia Heights FC
01.0404:30
Bentleigh United Cobras FC
Brunswick City
0
4
FIN
01.0403:00
Manningham Juventus FC
Banyule City SC
2
6
FIN
30.0309:00
Werribee City
Bentleigh Greens
1
5
FIN
30.0308:30
Dandenong South
Bundoora United FC
0
1
FIN
30.0307:00
Fitzroy City SC
Ashburton United SC
5
2
FIN
30.0304:00
Avondale
Endeavour United SC
11
1
FIN
30.0304:00
Northcote City
Keilor Park SC
2
1
FIN
30.0302:00
Green Gully
North Geelong Warriors
3
0
FIN
30.0302:00
Uni Hill Eagles FC
Casey Comets FC
2
0
FIN
30.0301:00
Peninsula Strikers
East Bentleigh Strikers SC
0
1
FIN
29.0308:00
Kingston City
Mazenod United FC
2
0
FIN
29.0304:00
Clifton Hill FC
Bulleen Lions
0
2
FIN
29.0303:00
Essendon United FC
Manningham United Blues
0
3
FIN
29.0303:00
Eastern Lions
Beaumaris SC
2
1
FIN
28.0309:30
Goulburn Valley Suns
Westvale SC
0
3
FIN
28.0309:30
Boroondara - Carey SC (Carey Eagles SC)
Altona East Phoenix SC
DCR
2
6
2
2
FIN
28.0309:30
Moreland City
Chelsea FC
5
1
FIN
28.0309:30
Eltham Redbacks FC
Moreland Zebras
DTS
4
5
4
4
FIN
28.0309:15
Berwick City SC
North Sunshine Eagles
4
5
FIN
28.0309:00
Ballarat City
Nunawading City
4
2
FIN
28.0309:00
Sydenham Park
Pascoe Vale
3
1
FIN
28.0309:00
St. Albans Saints
Geelong Rangers
6
1
FIN
28.0309:00
Upfield SC
Mill Park SC
5
0
FIN
28.0309:00
Preston Lions
Dandenong City
2
0
FIN
28.0309:00
Altona Magic
Sebastopol Vikings SC
5
0
FIN
28.0309:00
Point Cook FC
Altona City
0
7
FIN
28.0308:45
Doveton
Langwarrin
1
3
FIN
28.0308:30
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0
FIN
28.0308:30
Heidelberg United
Sunbury United SC
8
0
FIN
28.0308:30
Springvale White Eagles
St. Kilda Celts SC
1
4
FIN
28.0308:30
Hoppers Crossing
Brimbank Stallions SC
3
1
FIN
28.0308:30
Essendon Royals
Riversdale SC
3
1
FIN
28.0308:30
Melbourne Knights
South Melbourne
0
2
FIN
27.0309:30
Hume City
Albion Rovers FC
7
1
FIN
27.0309:30
FC Strathmore
Warragul United
3
2
FIN
27.0308:30
Western Eagles FC
Knox City
2
1
FIN
27.0308:15
Box Hill United
Caroline Springs George Cross FC
3
5
FIN
Terzo Turno
16.0305:00
Casey Comets FC
Richmond SC
DTS
3
2
1
1
FIN
16.0304:00
West Preston SC
Essendon United FC
0
2
FIN
16.0304:00
Endeavour United SC
Greenvale United SC
DTS
3
2
2
2
FIN
16.0302:00
Riversdale SC
Corio SC
DTS
4
2
2
2
FIN
15.0309:00
Laverton FC
Ashburton United SC
3
4
FIN
14.0309:15
Mornington SC
Mazenod United FC
0
2
FIN
12.0308:30
South Springvale SC
Western Suburbs
DCR
2
4
2
2
FIN
10.0308:00
West Point SC
Sunbury United SC
0
1
FIN
10.0305:00
Bentleigh United Cobras FC
Brunswick Zebras FC
3
0
FIN
09.0308:00
FC Bendigo City
Bayside Argonauts FC
0
7
FIN
09.0307:00
Mooroolbark SC
Knox City
DTS
4
6
4
4
FIN
09.0306:30
Ballarat City
Chisholm United FC
3
1
FIN
09.0304:30
Skye United SC
Fawkner SC
6
1
FIN
09.0304:30
Craigieburn City FC
Berwick City SC
1
2
FIN
09.0304:00
Sebastopol Vikings SC
Geelong SC
2
1
FIN
09.0304:00
White Star Dandenong SC
Bundoora United FC
DCR
4
5
1
1
FIN
09.0302:00
Doreen United
Watsonia Heights FC
1
3
FIN
09.0302:00
Warragul United
Westgate SC
2
0
FIN
09.0301:30
Clifton Hill FC
Frankston Pines
3
2
FIN
09.0301:00
Plenty Valley Lions FC
Waverley Wanderers
DCR
4
2
3
3
FIN
09.0301:00
Lyndale United
Westvale SC
0
4
FIN
09.0300:30
Uni Hill Eagles FC
Williamstown SC
2
0
FIN
09.0300:30
Geelong Rangers
East Kew JFC
2
0
FIN
09.0300:00
Mill Park SC
Collingwood City FC
4
1
FIN
09.0300:00
Springvale White Eagles
Mount Waverley City SC
4
1
FIN
09.0300:00
Lalor United
Peninsula Strikers
1
2
FIN
09.0300:00
Dandenong South
Old Scotch SC
DCR
6
5
2
2
FIN
08.0309:30
Eltham Redbacks FC
Rowville Eagles SC
DTS
4
2
2
2
FIN
08.0309:30
Heatherton United
Sydenham Park
3
4
FIN
08.0309:30
Hoppers Crossing
Whittlesea Ranges
2
1
FIN
08.0309:30
Altona East Phoenix SC
Yarraville SC
3
0
FIN
08.0309:15
FC Strathmore
Bell Park SC
7
2
FIN
08.0309:00
Banyule City SC
Darebin United SC
2
1
FIN
08.0309:00
Albion Rovers FC
Westside Strikers Football Club
DCR
5
4
2
2
FIN
08.0309:00
Upfield SC
Malvern City
DTS
5
4
3
3
FIN
08.0308:30
Point Cook FC
Melton Phoenix
2
1
FIN
08.0308:30
Whittlesea United
St. Kilda Celts SC
0
1
FIN
07.0309:30
Brandon Park SC
East Bentleigh Strikers SC
1
2
FIN
07.0309:30
Old Ivanhoe
Manningham Juventus FC
DCR
3
4
1
1
FIN
07.0309:00
Keilor Park SC
East Brighton United
6
3
FIN
07.0308:30
Western Eagles FC
Doncaster Rovers SC
7
1
FIN
07.0308:30
Chelsea FC
Mount Eliza SC
5
0
FIN
06.0309:00
Brimbank Stallions SC
North Caulfield SC
7
3
FIN
Secondo Turno
26.0209:30
Fawkner SC
Templestowe Wolves FC
DTS
4
2
2
2
FIN
25.0207:00
Western Eagles FC
Spring Gully United
3
1
FIN
25.0205:00
Heatherton United
Epsom FC
10
2
FIN
25.0204:00
Westside Strikers Football Club
Fortuna 60 SC
6
3
FIN
25.0203:00
Yarra Jets FC
Sunbury United SC
1
2
FIN
25.0202:00
Keon Park
Dandenong South
0
2
FIN
24.0207:30
Spring Hills
East Kew JFC
1
3
FIN
24.0206:30
Kings Domain FC
Mount Eliza SC
2
3
FIN
24.0206:00
Baxter SC
Point Cook FC
DTS
1
4
1
1
FIN
24.0206:00
Sandown Lions FC
Manningham Juventus FC
2
5
FIN
24.0206:00
Monash City Villarreal Football Club
White Star Dandenong SC
2
6
FIN