1. Liga (2023/2024)
0
720 matchs
Matchs prévus
Suisse : 1. Liga
Journée 26 (Groupe 1)
25.0417:30
La Chaux-de-Fonds
Coffrane
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
27.0413:00
Black Stars
Dietikon
Preview
Journée 26 (Groupe 3)
27.0414:00
Wettswil-Bonstetten
Gossau
Preview
27.0414:00
Eschen / Mauren
Freienbach
Preview
27.0414:00
YF Juventus
Kosova
Preview
27.0414:00
Tuggen
Grasshopper II
Preview
27.0414:00
Uzwil
Höngg
Preview
27.0414:00
Kreuzlingen
Balzers
Preview
Journée 26 (Groupe 1)
27.0414:00
Terre Sainte
Echallens
Preview
Journée 26 (Groupe 3)
27.0414:30
Taverne
Winterthur II
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
27.0415:00
Muttenz
Schötz
Preview
27.0415:00
Rotkreuz
Wohlen
Preview
Journée 26 (Groupe 3)
27.0415:00
Mendrisio
Linth
Preview
Journée 26 (Groupe 1)
27.0415:00
Grand-Saconnex
Lausanne Sport II
Preview
27.0415:00
Meyrin
Yverdon Sport II
Preview
27.0415:30
Chênois
Naters
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
27.0416:00
Muri
Solothurn
Preview
27.0416:00
Concordia Bâle
Bassecourt
Preview
Journée 26 (Groupe 1)
28.0412:00
Sion II
Vevey Sports
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
28.0412:00
Thoune II
Köniz
Preview
28.0412:30
Courtételle
Emmenbrücke
Preview
28.0412:30
Münsingen
Langenthal
Preview
Journée 26 (Groupe 1)
28.0413:00
Portalban / Gletterens
Monthey
Preview
28.0413:00
La Sarraz-Eclépens
Pully Football
Preview
Journée 27 (Groupe 3)
04.05
Winterthur II
Kreuzlingen
Preview
Journée 27 (Groupe 1)
04.05
Lausanne Sport II
Chênois
Preview
Journée 27 (Groupe 2)
04.0514:00
Schötz
Münsingen
Preview
04.0514:00
Solothurn
Emmenbrücke
Preview
04.0514:00
Wohlen
Muttenz
Preview
04.0514:00
Köniz
Concordia Bâle
Preview
Journée 27 (Groupe 3)
04.0514:00
Höngg
Eschen / Mauren
Preview
04.0514:00
Linth
Taverne
Preview
Journée 12 (Groupe 2)
04.0514:00
Thoune II
Dietikon
Preview
Journée 27 (Groupe 3)
04.0515:00
Balzers
Gossau
Preview
04.0515:00
Uzwil
Wettswil-Bonstetten
Preview
Journée 27 (Groupe 1)
04.0515:00
Meyrin
La Chaux-de-Fonds
Preview
04.0515:00
Monthey
Grand-Saconnex
Preview
04.0515:00
Yverdon Sport II
Sion II
Preview
04.0515:00
Naters
Terre Sainte
Preview
04.0515:00
Echallens
Coffrane
Preview
Journée 27 (Groupe 3)
04.0515:00
Freienbach
Tuggen
Preview
Journée 27 (Groupe 1)
04.0515:30
Vevey Sports
La Sarraz-Eclépens
Preview
Journée 27 (Groupe 3)
04.0516:00
Grasshopper II
YF Juventus
Preview
04.0516:00
Kosova
Mendrisio
Preview
Journée 27 (Groupe 2)
04.0516:00
Bassecourt
Muri
Preview
04.0516:00
Rotkreuz
Courtételle
Preview
Journée 27 (Groupe 1)
05.0512:30
Pully Football
Portalban / Gletterens
Preview
Journée 27 (Groupe 2)
05.0513:00
Langenthal
Black Stars
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
11.0513:00
Sion II
Meyrin
Preview
Journée 28 (Groupe 2)
11.0513:00
Black Stars
Schötz
Preview
Journée 13 (Groupe 1)
11.0513:00
Meyrin
Sion II
Preview
Journée 28 (Groupe 3)
11.0514:00
YF Juventus
Freienbach
Preview
11.0514:00
Tuggen
Höngg
Preview
11.0514:00
Wettswil-Bonstetten
Balzers
Preview
11.0514:00
Kreuzlingen
Linth
Preview
11.0514:00
Eschen / Mauren
Uzwil
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
11.0514:00
Terre Sainte
Lausanne Sport II
Preview
Journée 28 (Groupe 2)
11.0514:00
Courtételle
Solothurn
Preview
11.0515:00
Muttenz
Rotkreuz
Preview
Journée 13 (Groupe 1)
11.0515:00
Yverdon Sport II
La Sarraz-Eclépens
Preview
Journée 28 (Groupe 3)
11.0515:00
Taverne
Kosova
Preview
11.0515:00
Mendrisio
Grasshopper II
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
11.0515:00
Grand-Saconnex
Pully Football
Preview
Journée 13 (Groupe 1)
11.0515:00
Echallens
La Chaux-de-Fonds
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
11.0515:30
Chênois
Monthey
Preview
11.0515:30
Portalban / Gletterens
Vevey Sports
Preview
Journée 28 (Groupe 2)
11.0516:00
Muri
Köniz
Preview
11.0516:00
Emmenbrücke
Bassecourt
Preview
11.0516:00
Concordia Bâle
Dietikon
Preview
11.0517:00
Thoune II
Langenthal
Preview
Journée 28 (Groupe 3)
12.0512:00
Gossau
Winterthur II
Preview
Journée 28 (Groupe 2)
12.0512:30
Münsingen
Wohlen
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
12.0513:00
Coffrane
Naters
Preview
Journée 29 (Groupe 2)
18.0514:00
Bassecourt
Solothurn
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
18.0514:00
Pully Football
Chênois
Preview
18.0514:00
Naters
Echallens
Preview
18.0514:00
Yverdon Sport II
Portalban / Gletterens
Preview
Journée 14 (Groupe 1)
18.0514:00
Coffrane
Lausanne Sport II
Preview
18.0514:00
La Sarraz-Eclépens
Meyrin
Preview
Journée 29 (Groupe 2)
18.0514:00
Muttenz
Courtételle
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
18.0514:00
Lausanne Sport II
Coffrane
Preview
Journée 29 (Groupe 2)
18.0514:00
Wohlen
Black Stars
Preview
18.0514:00
Langenthal
Concordia Bâle
Preview
18.0514:00
Köniz
Emmenbrücke
Preview
18.0514:00
Rotkreuz
Münsingen
Preview
18.0514:00
Schötz
Thoune II
Preview
18.0514:00
Dietikon
Muri
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
18.0514:00
Sion II
La Chaux-de-Fonds
Preview
18.0514:00
Meyrin
La Sarraz-Eclépens
Preview
18.0514:00
Monthey
Terre Sainte
Preview
Journée 29 (Groupe 3)
18.0514:00
Kosova
Kreuzlingen
Preview
18.0514:00
Linth
Gossau
Preview
18.0514:00
Eschen / Mauren
Wettswil-Bonstetten
Preview
18.0514:00
Freienbach
Mendrisio
Preview
18.0514:00
Grasshopper II
Taverne
Preview
18.0514:00
Uzwil
Tuggen
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
18.0514:00
Vevey Sports
Grand-Saconnex
Preview
Journée 29 (Groupe 3)
18.0514:00
Höngg
YF Juventus
Preview
18.0514:00
Winterthur II
Balzers
Preview
Journée 30 (Groupe 3)
25.0514:00
Tuggen
Eschen / Mauren
Preview