Liga de Tineret (2023/2024)
0
256 matchs
Derniers résultats
Roumanie : Liga de Tineret
Journée 10 (Tour Intermédiaire)
14.0409:00
Viitorul Cluj U18
CFR Cluj U18
0
1
F
14.0409:00
Petrolul 52 U18
Politehnica Iași U18
3
0
F
Journée 10 (Tour Championnat)
14.0409:00
Concordia Chiajna U18
Rapid U18
0
1
F
14.0409:00
FCSB U18
Sport Team U18
10
0
F
14.0409:00
FCV Farul U18
CSA Steaua U18
3
1
F
14.0409:00
Ripensia Timişoara U18
FC Universitatea Cluj U18
0
5
F
14.0409:00
Csikszereda U18
Kids Tâmpa U18
1
1
F
Journée 4 (Tour Intermédiaire)
14.0409:00
Iolanda Balaş U18
Voluntari U18
1
2
F
Journée 8 (Tour Intermédiaire)
14.0409:00
Dinamo 1948 U18
Argeş U18
1
3
F
Journée 10 (Tour Championnat)
14.0409:00
U Craiova U18
SSU Poli Timişoara U18
3
1
F
Journée 10 (Tour Intermédiaire)
14.0409:00
Bihorul Oradea U18
UTA Arad U18
2
5
F
14.0409:00
Sepsi U18
Banatul Timișoara U18
18
0
F
Journée 9 (Tour Championnat)
07.0409:00
SSU Poli Timişoara U18
Ripensia Timişoara U18
5
0
F
Journée 7 (Tour Intermédiaire)
07.0409:00
Politehnica Iași U18
Iolanda Balaş U18
1
0
F
Journée 9 (Tour Intermédiaire)
07.0409:00
CFR Cluj U18
Sepsi U18
1
2
F
07.0409:00
UTA Arad U18
Viitorul Cluj U18
3
0
F
Journée 9 (Tour Championnat)
07.0409:00
FC Universitatea Cluj U18
Csikszereda U18
1
0
F
Journée 9 (Tour Intermédiaire)
07.0409:00
Argeş U18
Petrolul 52 U18
1
2
F
Journée 9 (Tour Championnat)
07.0409:00
Kids Tâmpa U18
U Craiova U18
1
2
F
Journée 9 (Tour Intermédiaire)
07.0409:00
Banatul Timișoara U18
Bihorul Oradea U18
0
4
F
Journée 5 (Tour Intermédiaire)
07.0409:00
Voluntari U18
Dinamo 1948 U18
3
1
F
Journée 9 (Tour Championnat)
07.0409:00
Rapid U18
FCSB U18
3
7
F
07.0409:00
CSA Steaua U18
Concordia Chiajna U18
3
1
F
07.0409:00
Sport Team U18
FCV Farul U18
1
3
F
Journée 8 (Tour Intermédiaire)
31.0309:00
Sepsi U18
Bihorul Oradea U18
2
0
F
31.0309:00
CFR Cluj U18
UTA Arad U18
1
3
F
Journée 3 (Tour Intermédiaire)
31.0309:00
Petrolul 52 U18
Voluntari U18
0
2
F
Journée 8 (Tour Intermédiaire)
31.0309:00
Viitorul Cluj U18
Banatul Timișoara U18
8
0
F
Journée 8 (Tour Championnat)
31.0309:00
FCV Farul U18
Rapid U18
2
2
F
31.0309:00
Concordia Chiajna U18
FCSB U18
1
3
F
Journée 10 (Tour Intermédiaire)
31.0309:00
Politehnica Iași U18
Argeş U18
4
0
F
Journée 8 (Tour Championnat)
31.0309:00
CSA Steaua U18
Sport Team U18
9
0
F
31.0309:00
U Craiova U18
FC Universitatea Cluj U18
1
1
F
31.0309:00
SSU Poli Timişoara U18
Kids Tâmpa U18
2
3
F
Journée 6 (Tour Intermédiaire)
31.0309:00
Iolanda Balaş U18
Dinamo 1948 U18
1
2
F
Journée 8 (Tour Championnat)
27.0310:00
Ripensia Timişoara U18
Csikszereda U18
0
2
F
Journée 9 (Tour Intermédiaire)
17.0310:00
Politehnica Iași U18
Dinamo 1948 U18
1
2
F
Journée 7 (Tour Intermédiaire)
13.0310:00
Banatul Timișoara U18
CFR Cluj U18
0
4
F
Journée 7 (Tour Championnat)
13.0310:00
FCSB U18
FCV Farul U18
1
1
F
13.0310:00
Sport Team U18
Concordia Chiajna U18
0
3
F
13.0310:00
Kids Tâmpa U18
Ripensia Timişoara U18
6
1
F
13.0310:00
Rapid U18
CSA Steaua U18
1
0
F
13.0310:00
FC Universitatea Cluj U18
SSU Poli Timişoara U18
1
1
F
Journée 5 (Tour Intermédiaire)
13.0310:00
Argeş U18
Iolanda Balaş U18
3
1
F
Journée 7 (Tour Championnat)
13.0310:00
Csikszereda U18
U Craiova U18
1
1
F
Journée 7 (Tour Intermédiaire)
13.0310:00
Bihorul Oradea U18
Viitorul Cluj U18
2
2
F
13.0310:00
Dinamo 1948 U18
Petrolul 52 U18
3
0
F
13.0310:00
UTA Arad U18
Sepsi U18
7
0
F
Journée 8 (Tour Intermédiaire)
13.0310:00
Voluntari U18
Politehnica Iași U18
1
1
F
Journée 6 (Tour Championnat)
07.0310:00
Sport Team U18
Rapid U18
0
0
F
Journée 8 (Tour Intermédiaire)
07.0310:00
Iolanda Balaş U18
Petrolul 52 U18
3
2
F
Journée 7 (Tour Intermédiaire)
07.0310:00
Argeş U18
Voluntari U18
1
1
F
Journée 6 (Tour Intermédiaire)
07.0310:00
Sepsi U18
Viitorul Cluj U18
5
3
F
07.0310:00
CFR Cluj U18
Bihorul Oradea U18
4
2
F
Journée 6 (Tour Championnat)
07.0310:00
Concordia Chiajna U18
FCV Farul U18
1
2
F
06.0310:00
CSA Steaua U18
FCSB U18
1
5
F
Journée 6 (Tour Intermédiaire)
06.0310:00
UTA Arad U18
Banatul Timișoara U18
8
0
F
Journée 6 (Tour Championnat)
06.0310:00
Ripensia Timişoara U18
U Craiova U18
1
2
F
06.0310:00
Kids Tâmpa U18
FC Universitatea Cluj U18
1
2
F
06.0310:00
SSU Poli Timişoara U18
Csikszereda U18
2
1
F
Journée 5 (Tour Championnat)
14.1210:00
CSA Steaua U18
FCV Farul U18
3
1
F
Journée 4 (Tour Championnat)
06.1210:00
FCSB U18
Rapid U18
1
0
F
06.1210:00
FCV Farul U18
Sport Team U18
5
0
F
Journée 3 (Tour Championnat)
29.1110:00
Rapid U18
FCV Farul U18
0
2
F
Journée 4 (Tour Championnat)
29.1110:00
Csikszereda U18
FC Universitatea Cluj U18
1
0
F
Journée 3 (Tour Championnat)
29.1110:00
FCSB U18
Concordia Chiajna U18
3
1
F
Journée 3 (Tour Intermédiaire)
26.1110:00
Argeş U18
Dinamo 1948 U18
3
1
F
Journée 5 (Tour Intermédiaire)
26.1110:00
CFR Cluj U18
Viitorul Cluj U18
2
2
F
26.1110:00
Politehnica Iași U18
Petrolul 52 U18
5
2
F
26.1110:00
Banatul Timișoara U18
Sepsi U18
1
7
F
Journée 5 (Tour Championnat)
26.1110:00
FC Universitatea Cluj U18
Ripensia Timişoara U18
3
0
F
26.1110:00
Kids Tâmpa U18
Csikszereda U18
2
1
F
26.1110:00
SSU Poli Timişoara U18
U Craiova U18
2
3
F
Journée 5 (Tour Intermédiaire)
26.1110:00
UTA Arad U18
Bihorul Oradea U18
9
2
F
Journée 5 (Tour Championnat)
26.1110:00
Rapid U18
Concordia Chiajna U18
1
0
F
26.1110:00
Sport Team U18
FCSB U18
3
1
F
Journée 9 (Tour Intermédiaire)
26.1110:00
Voluntari U18
Iolanda Balaş U18
5
0
F
Journée 4 (Tour Championnat)
22.1110:00
Concordia Chiajna U18
CSA Steaua U18
1
5
F
Journée 4 (Tour Intermédiaire)
19.1110:00
Bihorul Oradea U18
Banatul Timișoara U18
6
0
F
19.1110:00
Sepsi U18
CFR Cluj U18
1
2
F
19.1110:00
Viitorul Cluj U18
UTA Arad U18
0
1
F
Journée 4 (Tour Championnat)
19.1110:00
Ripensia Timişoara U18
SSU Poli Timişoara U18
1
1
F
19.1110:00
U Craiova U18
Kids Tâmpa U18
5
2
F
Journée 10 (Tour Intermédiaire)
19.1110:00
Dinamo 1948 U18
Voluntari U18
0
2
F
Journée 4 (Tour Intermédiaire)
19.1110:00
Petrolul 52 U18
Argeş U18
0
2
F
Journée 3 (Tour Intermédiaire)
19.1110:00
Iolanda Balaş U18
Politehnica Iași U18
1
6
F
12.1110:00
UTA Arad U18
CFR Cluj U18
3
5
F
12.1110:00
Banatul Timișoara U18
Viitorul Cluj U18
2
8
F
Journée 6 (Tour Intermédiaire)
12.1110:00
Argeş U18
Politehnica Iași U18
2
2
F
Journée 3 (Tour Championnat)
12.1110:00
Csikszereda U18
Ripensia Timişoara U18
2
0
F
12.1110:00
Kids Tâmpa U18
SSU Poli Timişoara U18
3
4
F
12.1110:00
FC Universitatea Cluj U18
U Craiova U18
2
0
F
12.1110:00
Sport Team U18
CSA Steaua U18
1
2
F
Journée 4 (Tour Intermédiaire)
12.1110:00
Dinamo 1948 U18
Iolanda Balaş U18
1
2
F
Journée 6 (Tour Intermédiaire)
12.1110:00
Voluntari U18
Petrolul 52 U18
0
5
F
Journée 3 (Tour Intermédiaire)
12.1110:00
Bihorul Oradea U18
Sepsi U18
2
2
F
Journée 2 (Tour Championnat)
05.1110:00
FCV Farul U18
FCSB U18
1
2
F
05.1110:00
CSA Steaua U18
Rapid U18
0
0
F
05.1110:00
Concordia Chiajna U18
Sport Team U18
3
0
F
05.1110:00
U Craiova U18
Csikszereda U18
3
1
F