3. Liga (2023/2024)
0
786 matchs
Derniers résultats
République Tchèque : 3. Liga
Journée 19 (CFL B)
24.0314:00
Sokol Brozany
Přepeře
2
0
F
24.0310:00
Teplice II
Kolín
2
1
F
Journée 19 (CFL A)
24.0309:30
Viktoria Plzeň II
FK MAS Táborsko II
3
3
F
Journée 20 (MSFL)
24.0309:30
Zlín II
Znojmo
1
0
F
24.0309:15
Karviná II
Frýdlant
2
1
F
Journée 19 (CFL A)
24.0309:15
Dukla Prague II
Bohemians 1905 II
3
0
F
Journée 20 (MSFL)
24.0309:15
Uničov
Třinec
0
0
F
Journée 19 (CFL B)
24.0309:15
Chlumec nad Cidlinou
Sokol Zápy
2
0
F
Journée 19 (CFL A)
23.0317:00
Slavia Karlovy Vary
Písek
0
2
F
Journée 20 (MSFL)
23.0315:00
Slovan Rosice
Uherský Brod
4
0
F
23.0314:00
Hodonín
Frýdek-Místek
1
1
F
Journée 19 (CFL A)
23.0314:00
Králův Dvůr
Admira Prague
3
1
F
Journée 20 (MSFL)
23.0314:00
Start Brno
Hranice
0
3
F
Journée 19 (CFL B)
23.0314:00
Arsenal Česká Lípa
Slovan Velvary
1
1
F
Journée 19 (CFL A)
23.0313:30
Přeštice
Jiskra Domažlice
0
0
F
Journée 20 (MSFL)
23.0309:15
Slovácko II
Baník Ostrava II
1
1
F
Journée 19 (CFL B)
23.0309:15
Mladá Boleslav II
Sokol Živanice
3
0
F
23.0309:15
Jablonec II
Baník Souš
1
3
F
Journée 19 (CFL A)
23.0309:15
Loko Vltavín
Sokol Hostouň
1
0
F
23.0309:15
Motorlet Prague
České Budějovice II
1
1
F
Journée 19 (CFL B)
22.0317:00
Ústí nad Labem
Slovan Liberec II
2
0
F
Journée 20 (MSFL)
22.0316:00
Hlučín
Blansko
1
4
F
22.0315:00
Viktoria Otrokovice
TJ Tatran Brno Bohunice
0
1
F
Journée 19 (CFL B)
22.0313:00
Hradec Králové II
Pardubice II
2
4
F
Journée 18 (CFL B)
17.0314:00
Sokol Zápy
Slovan Liberec II
3
0
F
Journée 18 (CFL A)
17.0314:00
FK MAS Táborsko II
Přeštice
1
0
F
Journée 19 (MSFL)
17.0313:00
Znojmo
Slovan Rosice
2
0
F
Journée 18 (CFL B)
17.0310:00
Teplice II
Arsenal Česká Lípa
3
0
F
Journée 19 (MSFL)
17.0309:15
Baník Ostrava II
Uničov
2
1
F
Journée 18 (CFL A)
17.0309:15
Slavia Prague II
Loko Vltavín
3
0
F
17.0309:15
Bohemians 1905 II
Slavia Karlovy Vary
0
0
F
16.0314:00
Jiskra Domažlice
Povltava FA
4
0
F
Journée 18 (CFL B)
16.0314:00
Slovan Velvary
Sokol Brozany
2
0
F
16.0314:00
Sokol Živanice
Jablonec II
2
1
F
Journée 19 (MSFL)
16.0314:00
Frýdlant
Hodonín
1
1
F
16.0314:00
Blansko
Zlín II
2
1
F
16.0314:00
Uherský Brod
Slovácko II
1
0
F
16.0314:00
Frýdek-Místek
Viktoria Otrokovice
1
2
F
Journée 18 (CFL B)
16.0309:30
Kolín
Baník Souš
2
1
F
Journée 18 (CFL A)
16.0309:30
České Budějovice II
Admira Prague
0
1
F
Journée 18 (CFL B)
16.0309:30
Přepeře
Chlumec nad Cidlinou
3
2
F
Journée 18 (CFL A)
16.0309:15
Motorlet Prague
Dukla Prague II
1
4
F
Journée 19 (MSFL)
16.0309:15
Třinec
Karviná II
2
1
F
Journée 18 (CFL B)
16.0309:15
Pardubice II
Mladá Boleslav II
1
0
F
Journée 19 (MSFL)
16.0309:15
TJ Tatran Brno Bohunice
Start Brno
3
0
F
Journée 18 (CFL A)
16.0309:00
Sokol Hostouň
Králův Dvůr
2
1
F
Journée 19 (MSFL)
15.0317:00
Hranice
Hlučín
0
0
F
Journée 18 (CFL A)
15.0317:00
Písek
Viktoria Plzeň II
2
1
F
Journée 18 (CFL B)
15.0317:00
Ústí nad Labem
Hradec Králové II
2
1
F
Journée 17 (CFL B)
10.0313:30
Sokol Brozany
Teplice II
3
2
F
Journée 17 (CFL A)
10.0313:30
Povltava FA
FK MAS Táborsko II
2
4
F
Journée 18 (MSFL)
10.0310:00
Viktoria Otrokovice
Start Brno
0
1
F
Journée 17 (CFL A)
10.0309:30
Viktoria Plzeň II
Bohemians 1905 II
1
1
F
Journée 18 (MSFL)
10.0309:30
Zlín II
Hranice
4
0
F
10.0309:15
Uničov
Uherský Brod
2
0
F
10.0309:15
Karviná II
Baník Ostrava II
1
0
F
10.0309:15
Slovácko II
Znojmo
0
0
F
Journée 17 (CFL B)
10.0309:15
Slovan Liberec II
Přepeře
2
1
F
10.0309:15
Hradec Králové II
Sokol Zápy
3
0
F
10.0309:15
Chlumec nad Cidlinou
Slovan Velvary
0
0
F
Journée 17 (CFL A)
10.0309:15
Admira Prague
Sokol Hostouň
2
1
F
10.0309:15
Dukla Prague II
České Budějovice II
0
1
F
09.0317:00
Slavia Karlovy Vary
Motorlet Prague
3
2
F
Journée 17 (CFL B)
09.0313:30
Arsenal Česká Lípa
Kolín
1
1
F
09.0313:30
Baník Souš
Sokol Živanice
3
0
F
Journée 18 (MSFL)
09.0313:30
Slovan Rosice
Blansko
2
0
F
09.0313:30
Hodonín
Třinec
0
4
F
09.0313:30
Frýdek-Místek
Frýdlant
1
1
F
Journée 17 (CFL A)
09.0313:30
Králův Dvůr
Slavia Prague II
0
4
F
09.0313:30
Přeštice
Písek
2
1
F
09.0309:15
Loko Vltavín
Jiskra Domažlice
1
2
F
Journée 17 (CFL B)
09.0309:00
Jablonec II
Pardubice II
2
1
F
08.0317:00
Ústí nad Labem
Mladá Boleslav II
2
2
F
Journée 18 (MSFL)
08.0316:00
Hlučín
TJ Tatran Brno Bohunice
1
0
F
Journée 16 (CFL A)
03.0309:15
Slavia Prague II
Admira Prague
3
0
F
03.0309:15
FK MAS Táborsko II
Loko Vltavín
1
1
F
03.0309:15
Dukla Prague II
Slavia Karlovy Vary
1
1
F
03.0309:15
Bohemians 1905 II
Přeštice
3
1
F
02.0313:30
Jiskra Domažlice
Králův Dvůr
4
0
F
Journée 16 (CFL B)
02.0313:30
Arsenal Česká Lípa
Sokol Brozany
0
0
F
02.0313:30
Slovan Velvary
Slovan Liberec II
2
1
F
02.0310:00
Teplice II
Chlumec nad Cidlinou
2
2
F
Journée 16 (CFL A)
02.0309:30
České Budějovice II
Sokol Hostouň
1
0
F
Journée 16 (CFL B)
02.0309:30
Přepeře
Hradec Králové II
0
2
F
02.0309:30
Kolín
Sokol Živanice
1
4
F
Journée 16 (CFL A)
02.0309:15
Písek
Povltava FA
1
2
F
02.0309:15
Motorlet Prague
Viktoria Plzeň II
1
1
F
Journée 16 (CFL B)
02.0309:15
Pardubice II
Baník Souš
1
1
F
01.0317:00
Ústí nad Labem
Jablonec II
1
1
F
Journée 16 (MSFL)
19.1112:30
Znojmo
Karviná II
0
3
F
18.1109:15
Třinec
Frýdlant
0
0
F
17.1113:30
Start Brno
Zlín II
0
3
F
17.1113:00
Uherský Brod
Hodonín
1
2
F
17.1113:00
Blansko
Uničov
4
1
F
17.1112:30
Baník Ostrava II
Frýdek-Místek
1
1
F
17.1110:00
Viktoria Otrokovice
Hlučín
1
0
F
17.1109:15
TJ Tatran Brno Bohunice
Slovan Rosice
1
1
F
16.1116:00
Hranice
Slovácko II
2
1
F
Journée 15 (CFL A)
12.1113:00
Povltava FA
Bohemians 1905 II
1
2
F
Journée 15 (CFL B)
12.1110:00
Teplice II
Slovan Liberec II
1
1
F