2. Liga (2023/2024)
0
240 matchs
Matchs du jour
République Tchèque : 2. Liga
29.0317:00
Zbrojovka Brno
Sparta Prague II
Preview
29.0317:00
Příbram
Vlašim
Preview
29.0317:00
Vysočina Jihlava
Dukla Prague
Preview
29.0317:00
Opava
Hanácká
Preview
Derniers résultats
République Tchèque : 2. Liga
Journée 20 (Saison Régulière)
27.0314:00
Varnsdorf
Líšeň
1
1
F
Journée 19 (Saison Régulière)
17.0309:30
Sparta Prague II
Varnsdorf
1
2
F
16.0314:00
Hanácká
Příbram
0
2
F
16.0314:00
Táborsko
Vysočina Jihlava
2
1
F
16.0314:00
Líšeň
Opava
3
0
F
16.0313:00
Dukla Prague
Viktoria Žižkov
1
0
F
16.0309:15
Chrudim
Zbrojovka Brno
3
1
F
15.0317:00
Vlašim
Prostějov
2
1
F
15.0316:00
Sigma Olomouc II
Vyškov
1
0
F
Journée 18 (Saison Régulière)
10.0314:30
Vysočina Jihlava
Hanácká
0
0
F
10.0313:30
Varnsdorf
Dukla Prague
0
1
F
10.0309:15
Viktoria Žižkov
Opava
1
1
F
09.0317:00
Zbrojovka Brno
Táborsko
0
0
F
09.0309:30
Prostějov
Sigma Olomouc II
2
0
F
09.0309:15
Vyškov
Vlašim
2
2
F
09.0309:15
Chrudim
Sparta Prague II
0
2
F
08.0317:00
Příbram
Líšeň
0
1
F
Journée 17 (Saison Régulière)
04.0315:00
Sigma Olomouc II
Vysočina Jihlava
3
0
F
03.0309:30
Sparta Prague II
Prostějov
4
0
F
02.0316:00
Vlašim
Varnsdorf
0
0
F
02.0313:30
Hanácká
Vyškov
1
0
F
02.0313:30
Táborsko
Chrudim
0
0
F
02.0313:30
Líšeň
Viktoria Žižkov
0
1
F
02.0313:00
Dukla Prague
Zbrojovka Brno
3
3
F
01.0317:00
Opava
Příbram
1
0
F
Journée 16 (Saison Régulière)
12.1113:00
Varnsdorf
Opava
2
1
F
12.1109:30
Sparta Prague II
Táborsko
2
1
F
11.1114:00
Zbrojovka Brno
Sigma Olomouc II
0
1
F
11.1109:30
Prostějov
Hanácká
0
1
F
11.1109:15
Vyškov
Dukla Prague
2
0
F
11.1109:15
Chrudim
Vlašim
1
0
F
10.1117:00
Příbram
Viktoria Žižkov
1
0
F
10.1116:00
Vysočina Jihlava
Líšeň
1
1
F
Journée 15 (Saison Régulière)
05.1113:00
Dukla Prague
Táborsko
0
0
F
05.1109:15
Viktoria Žižkov
Vysočina Jihlava
0
2
F
05.1109:15
Sigma Olomouc II
Chrudim
2
4
F
04.1113:00
Opava
Prostějov
1
2
F
04.1113:00
Líšeň
Vyškov
0
0
F
04.1113:00
Vlašim
Sparta Prague II
0
1
F
04.1113:00
Hanácká
Zbrojovka Brno
0
3
F
03.1116:00
Příbram
Varnsdorf
2
2
F
Journée 14 (Saison Régulière)
29.1013:30
Varnsdorf
Viktoria Žižkov
4
2
F
29.1009:30
Sparta Prague II
Sigma Olomouc II
0
2
F
28.1012:30
Táborsko
Vlašim
1
1
F
28.1008:30
Prostějov
Dukla Prague
1
2
F
28.1008:15
Vyškov
Opava
1
3
F
28.1008:15
Chrudim
Hanácká
3
1
F
27.1016:00
Vysočina Jihlava
Příbram
2
1
F
27.1015:00
Zbrojovka Brno
Líšeň
3
0
F
Journée 13 (Saison Régulière)
22.1008:15
Sigma Olomouc II
Vlašim
1
0
F
22.1008:15
Viktoria Žižkov
Zbrojovka Brno
4
2
F
21.1013:30
Hanácká
Varnsdorf
1
2
F
21.1013:30
Líšeň
Sparta Prague II
4
2
F
21.1013:00
Opava
Táborsko
0
1
F
21.1012:00
Dukla Prague
Chrudim
1
0
F
20.1016:00
Příbram
Prostějov
1
0
F
20.1015:00
Vysočina Jihlava
Vyškov
0
1
F
Journée 12 (Saison Régulière)
08.1014:00
Varnsdorf
Vysočina Jihlava
3
3
F
08.1008:30
Sparta Prague II
Hanácká
1
1
F
07.1014:00
Táborsko
Sigma Olomouc II
6
2
F
07.1014:00
Vlašim
Dukla Prague
3
2
F
07.1008:30
Prostějov
Líšeň
4
2
F
07.1008:15
Vyškov
Viktoria Žižkov
2
0
F
07.1008:15
Chrudim
Opava
1
0
F
06.1015:30
Zbrojovka Brno
Příbram
0
1
F
Journée 11 (Saison Régulière)
02.1015:30
Sigma Olomouc II
Dukla Prague
0
1
F
01.1015:00
Vysočina Jihlava
Prostějov
2
1
F
01.1014:00
Varnsdorf
Vyškov
1
1
F
01.1008:15
Viktoria Žižkov
Sparta Prague II
1
1
F
30.0914:00
Líšeň
Táborsko
0
0
F
30.0914:00
Opava
Zbrojovka Brno
2
1
F
30.0914:00
Hanácká
Vlašim
2
1
F
29.0916:00
Příbram
Chrudim
2
1
F
Journée 10 (Saison Régulière)
24.0908:30
Sparta Prague II
Vysočina Jihlava
2
1
F
24.0908:15
Sigma Olomouc II
Líšeň
0
1
F
23.0915:00
Zbrojovka Brno
Vyškov
0
1
F
23.0914:30
Vlašim
Opava
1
1
F
23.0912:00
Dukla Prague
Hanácká
3
1
F
23.0908:30
Prostějov
Varnsdorf
1
0
F
23.0908:15
Chrudim
Viktoria Žižkov
2
2
F
22.0914:30
Táborsko
Příbram
0
1
F
Journée 9 (Saison Régulière)
17.0914:30
Varnsdorf
Chrudim
3
3
F
17.0908:15
Viktoria Žižkov
Táborsko
4
1
F
16.0914:30
Hanácká
Sigma Olomouc II
1
2
F
16.0914:30
Líšeň
Vlašim
2
2
F
16.0908:15
Vyškov
Prostějov
4
3
F
15.0916:00
Příbram
Sparta Prague II
2
1
F
15.0915:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Opava
Dukla Prague
15.0915:00
Vysočina Jihlava
Zbrojovka Brno
0
1
F
Journée 8 (Saison Régulière)
03.0908:15
Sigma Olomouc II
Příbram
2
1
F
03.0908:15
Sparta Prague II
Opava
0
0
F
02.0915:00
Táborsko
Prostějov
0
0
F
02.0915:00
Vlašim
Vysočina Jihlava
1
0
F
02.0915:00
Zbrojovka Brno
Varnsdorf
1
0
F
02.0915:00
Hanácká
Viktoria Žižkov
1
0
F
02.0912:00
Dukla Prague
Líšeň
0
0
F
02.0908:15
Chrudim
Vyškov
2
1
F
Journée 7 (Saison Régulière)
27.0815:00
Varnsdorf
Táborsko
0
2
F
27.0808:15
Viktoria Žižkov
Vlašim
0
1
F
26.0815:00
Líšeň
Hanácká
1
0
F