Eredivisie Féminine (2023/2024)
0
132 matchs
Derniers résultats
Pays-Bas : Eredivisie Féminine
Journée 18 (Saison Régulière)
14.0410:15
ADO Den Haag
Heerenveen
0
1
F
Journée 19 (Saison Régulière)
31.0312:30
Heerenveen
Ajax
2
1
F
31.0310:15
Alkmaar Zaanstreek
PSV
3
3
F
30.0315:30
PEC Zwolle
Excelsior
3
1
F
30.0315:30
Fortuna Sittard
FC Utrecht
2
2
F
30.0313:00
Twente
ADO Den Haag
1
0
F
30.0313:00
Feyenoord
SC Telstar VVNH
3
0
F
Journée 18 (Saison Régulière)
24.0315:45
Excelsior
FC Utrecht
1
4
F
24.0313:30
PSV
Feyenoord
1
1
F
23.0315:30
Alkmaar Zaanstreek
Twente
2
2
F
23.0313:00
Ajax
PEC Zwolle
3
2
F
22.0317:45
SC Telstar VVNH
Fortuna Sittard
0
8
F
Journée 17 (Saison Régulière)
10.0315:45
Twente
PSV
3
1
F
10.0313:30
Feyenoord
PEC Zwolle
4
0
F
10.0311:15
FC Utrecht
Ajax
0
2
F
09.0315:30
Heerenveen
Excelsior
1
0
F
09.0315:30
Fortuna Sittard
Alkmaar Zaanstreek
0
1
F
09.0313:00
ADO Den Haag
SC Telstar VVNH
4
0
F
Journée 16 (Saison Régulière)
03.0315:45
SC Telstar VVNH
Heerenveen
2
1
F
03.0313:30
Alkmaar Zaanstreek
FC Utrecht
0
0
F
03.0311:15
Twente
Ajax
0
3
F
02.0315:30
PEC Zwolle
ADO Den Haag
0
0
F
02.0315:30
Feyenoord
Excelsior
2
1
F
02.0313:00
PSV
Fortuna Sittard
3
0
F
Journée 5 (Saison Régulière)
14.0218:30
Ajax
Heerenveen
5
1
F
Journée 15 (Saison Régulière)
11.0215:45
Heerenveen
Fortuna Sittard
0
0
F
11.0213:30
Excelsior
SC Telstar VVNH
2
2
F
11.0211:15
FC Utrecht
PSV
0
2
F
10.0215:30
PEC Zwolle
Twente
0
4
F
10.0213:00
ADO Den Haag
Alkmaar Zaanstreek
2
0
F
10.0213:00
Ajax
Feyenoord
4
0
F
Journée 14 (Saison Régulière)
04.0213:30
Fortuna Sittard
ADO Den Haag
0
4
F
04.0211:15
Twente
Excelsior
5
2
F
04.0211:15
Heerenveen
FC Utrecht
0
0
F
04.0211:15
Alkmaar Zaanstreek
Feyenoord
1
2
F
03.0215:30
SC Telstar VVNH
Ajax
2
5
F
03.0213:00
PSV
PEC Zwolle
3
1
F
Journée 12 (Saison Régulière)
31.0119:00
Fortuna Sittard
Feyenoord
2
1
F
31.0118:30
Heerenveen
Twente
0
2
F
Journée 13 (Saison Régulière)
28.0115:45
Excelsior
Alkmaar Zaanstreek
1
2
F
28.0113:30
PEC Zwolle
Heerenveen
2
2
F
28.0111:15
PSV
ADO Den Haag
3
1
F
27.0115:30
Feyenoord
Twente
0
3
F
27.0115:30
Ajax
Fortuna Sittard
1
1
F
27.0113:00
FC Utrecht
SC Telstar VVNH
4
2
F
Journée 12 (Saison Régulière)
21.0113:30
SC Telstar VVNH
PSV
1
3
F
21.0111:15
Alkmaar Zaanstreek
PEC Zwolle
1
1
F
20.0115:30
Ajax
Excelsior
6
1
F
20.0115:30
ADO Den Haag
FC Utrecht
2
1
F
Journée 1 (Saison Régulière)
17.1215:45
Twente
Heerenveen
3
2
F
17.1211:15
Ajax
ADO Den Haag
3
0
F
Journée 4 (Saison Régulière)
15.1218:30
Alkmaar Zaanstreek
Fortuna Sittard
1
0
F
Journée 5 (Saison Régulière)
13.1217:45
Twente
PEC Zwolle
2
1
F
Journée 11 (Saison Régulière)
10.1215:45
Twente
Alkmaar Zaanstreek
2
1
F
10.1211:15
SC Telstar VVNH
PEC Zwolle
0
4
F
10.1211:15
FC Utrecht
Fortuna Sittard
0
6
F
10.1211:15
Excelsior
Heerenveen
2
1
F
09.1215:30
Feyenoord
ADO Den Haag
1
1
F
09.1213:00
PSV
Ajax
3
3
F
Journée 10 (Saison Régulière)
26.1115:45
PEC Zwolle
Feyenoord
2
0
F
26.1111:15
Alkmaar Zaanstreek
Ajax
1
2
F
25.1113:00
Heerenveen
PSV
1
3
F
24.1118:30
Fortuna Sittard
SC Telstar VVNH
7
1
F
24.1118:30
Twente
FC Utrecht
4
0
F
24.1118:30
ADO Den Haag
Excelsior
3
0
F
Journée 9 (Saison Régulière)
19.1111:15
Ajax
Twente
0
1
F
18.1113:00
FC Utrecht
Alkmaar Zaanstreek
2
2
F
17.1118:30
Fortuna Sittard
Heerenveen
4
0
F
17.1118:30
Excelsior
PEC Zwolle
1
1
F
17.1118:30
Feyenoord
PSV
0
2
F
17.1118:30
SC Telstar VVNH
ADO Den Haag
1
0
F
Journée 8 (Saison Régulière)
12.1111:15
Feyenoord
Alkmaar Zaanstreek
2
1
F
11.1113:00
ADO Den Haag
Fortuna Sittard
1
1
F
10.1118:30
Heerenveen
SC Telstar VVNH
1
0
F
10.1118:30
PSV
Twente
1
2
F
10.1118:30
PEC Zwolle
Ajax
1
3
F
10.1118:30
FC Utrecht
Excelsior
2
0
F
Journée 7 (Saison Régulière)
05.1113:30
Excelsior
PSV
1
1
F
05.1113:00
Alkmaar Zaanstreek
ADO Den Haag
2
4
F
05.1111:15
SC Telstar VVNH
Feyenoord
0
2
F
05.1111:15
Twente
Fortuna Sittard
3
1
F
05.1111:15
Ajax
FC Utrecht
5
2
F
04.1113:00
Heerenveen
PEC Zwolle
0
2
F
Journée 6 (Saison Régulière)
22.1010:15
Fortuna Sittard
Ajax
0
4
F
21.1012:00
ADO Den Haag
Twente
2
3
F
20.1017:45
PSV
FC Utrecht
4
0
F
20.1017:30
SC Telstar VVNH
Excelsior
1
1
F
20.1017:30
PEC Zwolle
Alkmaar Zaanstreek
1
0
F
20.1017:30
Feyenoord
Heerenveen
0
0
F
Journée 5 (Saison Régulière)
15.1010:15
Excelsior
Feyenoord
1
0
F
14.1012:00
Fortuna Sittard
PSV
1
0
F
13.1018:30
FC Utrecht
ADO Den Haag
0
0
F
13.1017:30
Alkmaar Zaanstreek
SC Telstar VVNH
0
1
F
Journée 4 (Saison Régulière)
08.1014:45
SC Telstar VVNH
FC Utrecht
1
2
F
08.1010:15
Heerenveen
ADO Den Haag
0
2
F
07.1012:00
Feyenoord
Ajax
0
1
F
06.1017:30
Excelsior
Twente
0
2
F
06.1017:30
PEC Zwolle
PSV
2
0
F
Journée 3 (Saison Régulière)
01.1014:45
Ajax
SC Telstar VVNH
0
0
F
01.1010:15
PSV
Alkmaar Zaanstreek
5
1
F