Eerste Klasse Féminine (2023/2024)
0
528 matchs
Matchs prévus
Pays-Bas : Eerste Klasse Féminine
Journée 14 (Groupe A)
04.0511:00
IJzendijke
Wartburgia II
Preview
Journée 21 (Groupe B)
11.0512:30
Groen Geel
Be Quick '28 II
Preview
11.0512:30
FC Ommen
AZSV
Preview
11.0512:30
Winsum
DZC '68
Preview
11.0512:30
Sterk Door Combinatie Putten
Helpman
Preview
11.0512:30
Knickerbockers
HZVV
Preview
11.0512:30
Heerenveense Boys
Oranje Nassau II
Preview
Journée 21 (Groupe A)
11.0512:30
IJFC
Real Sranang
Preview
11.0512:30
Sleeuwijk
Delta Sports 1995 FC
Preview
11.0512:30
RVVH / Sparta
IJzendijke
Preview
11.0512:30
Sparta Nijkerk
RCL
Preview
11.0512:30
RKVV DSS II
Wartburgia II
Preview
11.0512:30
Spirit
Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen
Preview
Journée 21 (Groupe D)
12.0510:15
Woezik
DSE II
Preview
12.0510:15
Schaesberg
Prinses Irene
Preview
12.0510:15
Wittenhorst
OJC Rosmalen
Preview
12.0510:15
SV Rood Wit 62
Beerse Boys
Preview
12.0510:15
RKSV Nuenen II
Nooit Gedacht
Preview
12.0510:15
HVCH
Tilburg
Preview
Journée 21 (Groupe C)
12.0511:00
ADO 1920
Trekvogels II
Preview
12.0511:00
Always Forward
Amsterdamsche FC
Preview
12.0511:00
VDZ
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
Preview
12.0511:00
Winkel
Hoogland
Preview
12.0511:00
Witkampers
Beuningse Boys
Preview
12.0511:00
Bergen
Buitenveldert
Preview
Journée 22 (Groupe B)
18.0512:30
DZC '68
FC Ommen
Preview
18.0512:30
AZSV
Heerenveense Boys
Preview
18.0512:30
Oranje Nassau II
Knickerbockers
Preview
Journée 22 (Groupe A)
18.0512:30
IJzendijke
Sleeuwijk
Preview
18.0512:30
Real Sranang
Sparta Nijkerk
Preview
18.0512:30
RCL
Spirit
Preview
18.0512:30
Delta Sports 1995 FC
IJFC
Preview
18.0512:30
Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen
RKVV DSS II
Preview
18.0512:30
Wartburgia II
RVVH / Sparta
Preview
Journée 22 (Groupe B)
18.0512:30
HZVV
Sterk Door Combinatie Putten
Preview
18.0512:30
Helpman
Groen Geel
Preview
18.0512:30
Be Quick '28 II
Winsum
Preview
Journée 22 (Groupe D)
20.0510:15
Beerse Boys
Woezik
Preview
20.0510:15
Nooit Gedacht
Wittenhorst
Preview
20.0510:15
Tilburg
RKSV Nuenen II
Preview
20.0510:15
DSE II
HVCH
Preview
20.0510:15
Prinses Irene
SV Rood Wit 62
Preview
20.0510:15
OJC Rosmalen
Schaesberg
Preview
Journée 22 (Groupe C)
20.0512:00
Buitenveldert
Always Forward
Preview
20.0512:00
Trekvogels II
Witkampers
Preview
20.0512:00
Beuningse Boys
Winkel
Preview
20.0512:00
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
Bergen
Preview
20.0512:00
Hoogland
VDZ
Preview
20.0512:00
Amsterdamsche FC
ADO 1920
Preview