Divisie 3 U21 (2023/2024)
0
112 matchs
Derniers résultats
Pays-Bas : Divisie 3 U21
Journée 10 (Saison de Printemps)
20.0413:00
Den Bosch U21
Koninklijke HFC U21
7
0
F
20.0413:00
VVV U21
Eindhoven U21
0
6
F
20.0412:30
Emmen U21
Excelsior U21
0
2
F
20.0411:30
Telstar U21
AFC U21
0
1
F
Journée 11 (Saison de Printemps)
13.0413:00
Excelsior U21
Telstar U21
3
0
F
13.0411:45
Eindhoven U21
Emmen U21
6
0
F
13.0410:45
Koninklijke HFC U21
VVV U21
3
1
F
13.0410:00
AFC U21
Den Bosch U21
2
3
F
Journée 8 (Saison de Printemps)
06.0414:15
Eindhoven U21
AFC U21
3
2
F
06.0413:00
VVV U21
Excelsior U21
2
1
F
06.0412:30
Telstar U21
Den Bosch U21
1
4
F
06.0412:30
Emmen U21
Koninklijke HFC U21
4
1
F
Journée 9 (Saison de Printemps)
23.0314:00
Den Bosch U21
VVV U21
1
0
F
23.0314:00
Excelsior U21
Eindhoven U21
2
2
F
23.0311:40
Koninklijke HFC U21
Telstar U21
0
1
F
23.0311:15
AFC U21
Emmen U21
1
3
F
Journée 4 (Saison de Printemps)
16.0314:00
Den Bosch U21
AFC U21
1
1
F
16.0314:00
VVV U21
Koninklijke HFC U21
0
0
F
16.0313:30
Emmen U21
Eindhoven U21
3
3
F
16.0312:30
Telstar U21
Excelsior U21
1
4
F
Journée 3 (Saison de Printemps)
09.0315:15
Eindhoven U21
VVV U21
1
1
F
09.0314:00
Excelsior U21
Emmen U21
2
1
F
09.0311:30
Koninklijke HFC U21
Den Bosch U21
1
2
F
09.0311:30
AFC U21
Telstar U21
2
1
F
Journée 2 (Saison de Printemps)
02.0315:15
Eindhoven U21
Excelsior U21
1
3
F
02.0314:00
VVV U21
Den Bosch U21
3
3
F
02.0313:30
Telstar U21
Koninklijke HFC U21
4
1
F
02.0313:30
Emmen U21
AFC U21
3
3
F
Journée 1 (Saison de Printemps)
24.0214:00
Den Bosch U21
Telstar U21
0
1
F
24.0214:00
Excelsior U21
VVV U21
2
1
F
24.0211:30
Koninklijke HFC U21
Emmen U21
2
2
F
24.0211:00
AFC U21
Eindhoven U21
2
1
F
Journée 5 (Saison de Printemps)
10.0216:00
AFC U21
Koninklijke HFC U21
4
2
F
Journée 7 (Saison de Printemps)
03.0215:15
Eindhoven U21
Koninklijke HFC U21
2
0
F
03.0214:00
Excelsior U21
AFC U21
1
2
F
03.0214:00
VVV U21
Telstar U21
0
3
F
03.0213:30
Emmen U21
Den Bosch U21
5
6
F
Journée 6 (Saison de Printemps)
27.0113:30
Telstar U21
Emmen U21
2
2
F
27.0112:00
Den Bosch U21
Eindhoven U21
1
2
F
27.0111:30
Koninklijke HFC U21
Excelsior U21
1
0
F
27.0111:30
AFC U21
VVV U21
0
0
F
Journée 5 (Saison de Printemps)
20.0115:15
Eindhoven U21
Telstar U21
0
2
F
20.0114:00
Excelsior U21
Den Bosch U21
1
3
F
20.0113:45
Emmen U21
VVV U21
3
1
F
Journée 7 (Tomber)
16.1212:45
Eindhoven U21
Telstar U21
2
2
F
16.1211:30
Roda JC U21
Willem II U21
3
3
F
16.1211:00
Fortuna Sittard U21
Koninklijke HFC U21
1
3
F
16.1210:30
Excelsior Maassluis U21
Den Bosch U21
2
1
F
Journée 5 (Tomber)
09.1214:30
Fortuna Sittard U21
Den Bosch U21
0
1
F
Journée 6 (Tomber)
09.1211:30
Koninklijke HFC U21
Roda JC U21
1
6
F
Journée 4 (Tomber)
06.1213:30
Den Bosch U21
Koninklijke HFC U21
1
0
F
Journée 6 (Tomber)
02.1214:00
Willem II U21
Excelsior Maassluis U21
1
3
F
02.1214:00
Den Bosch U21
Eindhoven U21
0
0
F
02.1213:30
Telstar U21
Fortuna Sittard U21
4
1
F
Journée 5 (Tomber)
25.1115:15
Eindhoven U21
Willem II U21
0
4
F
25.1111:45
Koninklijke HFC U21
Telstar U21
2
3
F
25.1111:30
Excelsior Maassluis U21
Roda JC U21
0
3
F
Journée 4 (Tomber)
18.1114:30
Willem II U21
Fortuna Sittard U21
3
3
F
18.1114:00
Roda JC U21
Telstar U21
4
1
F
18.1110:30
Excelsior Maassluis U21
Eindhoven U21
3
0
F
Journée 3 (Tomber)
11.1115:15
Eindhoven U21
Roda JC U21
1
1
F
11.1114:15
Fortuna Sittard U21
Excelsior Maassluis U21
4
2
F
Journée 10 (Tomber)
11.1114:00
Den Bosch U21
Telstar U21
0
1
F
Journée 3 (Tomber)
11.1111:45
Koninklijke HFC U21
Willem II U21
4
3
F
07.1119:00
Telstar U21
Den Bosch U21
2
3
F
Journée 2 (Tomber)
04.1115:15
Eindhoven U21
Fortuna Sittard U21
2
0
F
04.1114:00
Willem II U21
Telstar U21
3
0
F
04.1114:00
Roda JC U21
Den Bosch U21
4
2
F
04.1110:30
Excelsior Maassluis U21
Koninklijke HFC U21
0
1
F
Journée 1 (Tomber)
28.1013:00
Den Bosch U21
Willem II U21
2
2
F
28.1012:30
Telstar U21
Excelsior Maassluis U21
3
0
F
28.1012:00
Fortuna Sittard U21
Roda JC U21
1
1
F
28.1010:45
Koninklijke HFC U21
Eindhoven U21
1
1
F
Journée 11 (Tomber)
17.1018:00
Koninklijke HFC U21
Den Bosch U21
1
1
F
Journée 10 (Tomber)
14.1013:00
Willem II U21
Koninklijke HFC U21
3
1
F
14.1013:00
Roda JC U21
Eindhoven U21
3
0
F
14.1009:30
Excelsior Maassluis U21
Fortuna Sittard U21
1
2
F
Journée 11 (Tomber)
07.1014:15
Eindhoven U21
Excelsior Maassluis U21
5
1
F
07.1013:15
Fortuna Sittard U21
Willem II U21
0
3
F
07.1012:30
Telstar U21
Roda JC U21
0
0
F
Journée 8 (Tomber)
30.0914:15
Eindhoven U21
Koninklijke HFC U21
0
0
F
30.0913:00
Willem II U21
Den Bosch U21
3
0
F
30.0913:00
Roda JC U21
Fortuna Sittard U21
2
0
F
30.0909:30
Excelsior Maassluis U21
Telstar U21
2
0
F
Journée 9 (Tomber)
23.0913:15
Fortuna Sittard U21
Eindhoven U21
2
2
F
23.0913:00
Den Bosch U21
Roda JC U21
2
2
F
23.0912:30
Telstar U21
Willem II U21
0
2
F
23.0910:45
Koninklijke HFC U21
Excelsior Maassluis U21
3
0
F
Journée 12 (Tomber)
19.0918:00
Telstar U21
Koninklijke HFC U21
4
1
F
16.0913:00
Den Bosch U21
Fortuna Sittard U21
1
3
F
16.0913:00
Roda JC U21
Excelsior Maassluis U21
2
1
F
16.0913:00
Willem II U21
Eindhoven U21
2
1
F
Journée 13 (Tomber)
09.0914:15
Eindhoven U21
Den Bosch U21
2
1
F
09.0913:00
Fortuna Sittard U21
Telstar U21
0
1
F
09.0913:00
Roda JC U21
Koninklijke HFC U21
1
2
F
09.0910:00
Excelsior Maassluis U21
Willem II U21
0
5
F
Journée 14 (Tomber)
02.0913:00
Den Bosch U21
Excelsior Maassluis U21
3
1
F
02.0913:00
Willem II U21
Roda JC U21
2
0
F
02.0912:30
Telstar U21
Eindhoven U21
2
4
F
02.0910:00
Koninklijke HFC U21
Fortuna Sittard U21
6
1
F