Derde Divisie (2023/2024)
0
612 matchs
Matchs prévus
Pays-Bas : Derde Divisie
Journée 30 (Groupe A)
20.0412:30
Genemuiden
VVSB
Preview
20.0412:30
Eemdijk
Urk
Preview
20.0412:30
Harkemase Boys
DEM
Preview
Journée 30 (Groupe B)
20.0412:30
HSV Hoek
Gemert
Preview
20.0413:00
Kloetinge
Sportlust '46
Preview
Journée 30 (Groupe A)
20.0413:00
IJsselmeervogels
Rijnvogels
Preview
20.0413:00
DVS '33
DOVO
Preview
Journée 30 (Groupe B)
20.0413:30
TEC
SteDoCo
Preview
Journée 30 (Groupe A)
20.0413:30
USV Hercules
Staphorst
Preview
20.0413:30
Kampong
Sparta Nijkerk
Preview
Journée 30 (Groupe B)
20.0416:00
GVV Unitas
Barendrecht
Preview
Journée 30 (Groupe A)
20.0416:00
Hoogeveen
ODIN '59
Preview
20.0416:00
HSC '21
RKAV Volendam
Preview
Journée 30 (Groupe B)
20.0417:30
Groene Ster
Meerssen
Preview
21.0412:00
TOGB
Quick
Preview
21.0412:00
Baronie
Blauw Geel '38
Preview
21.0412:00
OSS '20
OJC Rosmalen
Preview
21.0412:00
AWC
UNA
Preview
Journée 19 (Groupe B)
28.0412:00
AWC
Blauw Geel '38
Preview
Journée 12 (Groupe B)
28.0412:30
TEC
Quick
Preview
Journée 31 (Groupe A)
04.0512:00
DEM
DVS '33
Preview
04.0512:00
Sparta Nijkerk
Hoogeveen
Preview
Journée 31 (Groupe B)
04.0512:00
Quick
Kloetinge
Preview
Journée 31 (Groupe A)
04.0512:30
DOVO
Eemdijk
Preview
04.0512:30
Rijnvogels
HSC '21
Preview
04.0512:30
RKAV Volendam
Genemuiden
Preview
04.0512:30
Staphorst
Kampong
Preview
Journée 31 (Groupe B)
04.0512:30
SteDoCo
TOGB
Preview
04.0512:30
Barendrecht
Groene Ster
Preview
Journée 31 (Groupe A)
04.0513:00
Urk
IJsselmeervogels
Preview
Journée 31 (Groupe B)
04.0513:00
Blauw Geel '38
GVV Unitas
Preview
Journée 31 (Groupe A)
04.0513:00
ODIN '59
Harkemase Boys
Preview
Journée 31 (Groupe B)
04.0513:00
Sportlust '46
AWC
Preview
Journée 31 (Groupe A)
04.0513:30
VVSB
USV Hercules
Preview
Journée 31 (Groupe B)
04.0514:00
OJC Rosmalen
Baronie
Preview
04.0515:00
UNA
HSV Hoek
Preview
05.0512:00
Gemert
OSS '20
Preview
05.0512:30
Meerssen
TEC
Preview
Journée 32 (Groupe A)
11.0512:30
Harkemase Boys
Sparta Nijkerk
Preview
11.0512:30
Rijnvogels
Urk
Preview
11.0512:30
Eemdijk
DEM
Preview
Journée 32 (Groupe B)
11.0512:30
HSV Hoek
OSS '20
Preview
11.0513:00
Kloetinge
SteDoCo
Preview
Journée 32 (Groupe A)
11.0513:00
DVS '33
ODIN '59
Preview
11.0513:00
IJsselmeervogels
DOVO
Preview
11.0513:30
USV Hercules
RKAV Volendam
Preview
Journée 32 (Groupe B)
11.0513:30
TEC
Barendrecht
Preview
11.0516:00
UNA
Sportlust '46
Preview
11.0516:00
GVV Unitas
OJC Rosmalen
Preview
Journée 32 (Groupe A)
11.0516:00
Hoogeveen
Staphorst
Preview
11.0516:00
HSC '21
Genemuiden
Preview
Journée 32 (Groupe B)
12.0512:00
TOGB
Meerssen
Preview
12.0512:00
AWC
Quick
Preview
12.0512:00
Baronie
Gemert
Preview
12.0512:30
Groene Ster
Blauw Geel '38
Preview
Journée 32 (Groupe A)
12.0512:30
Kampong
VVSB
Preview
Journée 33 (Groupe A)
18.05
DOVO
Rijnvogels
Preview
18.05
Genemuiden
USV Hercules
Preview
18.05
RKAV Volendam
Kampong
Preview
18.05
Staphorst
Harkemase Boys
Preview
18.05
ODIN '59
Eemdijk
Preview
18.05
Sparta Nijkerk
DVS '33
Preview
18.05
VVSB
Hoogeveen
Preview
18.05
DEM
IJsselmeervogels
Preview
Journée 33 (Groupe B)
18.05
SteDoCo
AWC
Preview
18.05
Meerssen
Kloetinge
Preview
18.05
Quick
UNA
Preview
18.05
OSS '20
Baronie
Preview
Journée 33 (Groupe A)
18.05
HSC '21
Urk
Preview
Journée 33 (Groupe B)
18.05
Gemert
GVV Unitas
Preview
18.05
OJC Rosmalen
Groene Ster
Preview
18.05
Blauw Geel '38
TEC
Preview
18.05
HSV Hoek
Sportlust '46
Preview
18.05
Barendrecht
TOGB
Preview
Journée 34 (Groupe A)
25.05
Rijnvogels
DEM
Preview
25.05
Urk
DOVO
Preview
25.05
Kampong
Genemuiden
Preview
25.05
Hoogeveen
RKAV Volendam
Preview
25.05
Harkemase Boys
VVSB
Preview
25.05
DVS '33
Staphorst
Preview
25.05
IJsselmeervogels
ODIN '59
Preview
25.05
Eemdijk
Sparta Nijkerk
Preview
Journée 34 (Groupe B)
25.05
Baronie
HSV Hoek
Preview
25.05
GVV Unitas
OSS '20
Preview
25.05
Groene Ster
Gemert
Preview
25.05
TEC
OJC Rosmalen
Preview
25.05
TOGB
Blauw Geel '38
Preview
25.05
Kloetinge
Barendrecht
Preview
25.05
AWC
Meerssen
Preview
25.05
UNA
SteDoCo
Preview
25.05
Sportlust '46
Quick
Preview
Journée 34 (Groupe A)
25.05
USV Hercules
HSC '21
Preview