Allemagne : Bundesliga
13:30
Stuttgart
Hoffenheim
1
1
F
13:30
Borussia Dortmund
Mayence
2
2
F
13:30
RB Leipzig
Schalke 04
4
2
F
13:30
Union Berlin
Werder Brême
1
0
F
13:30
Cologne
Bayern Munich
1
2
F
13:30
Borussia M'gladbach
Augsbourg
2
0
F
13:30
Wolfsbourg
Hertha Berlin
1
2
F
13:30
Eintracht Francfort
Fribourg
2
1
F
13:30
Bochum
Bayer Leverkusen
3
0
F
Brésil : Série A
19:00
Athletico PR
Grêmio
1
2
F
19:00
Fortaleza
Vasco da Gama
2
0
F
21:30
Flamengo
Cruzeiro
1
1
F
21:30
Cuiabá
Coritiba
1
1
F
00:00
São Paulo
Goiás
2
1
F
Espagne : LaLiga
17:00
Séville
Real Madrid
1
2
F
France : Ligue 1
19:00
Lens
Ajaccio
3
0
F
19:00
Lille
Nantes
2
1
F
19:00
Strasbourg
PSG
1
1
F
19:00
Marseille
Brest
1
2
F
19:00
Olympique Lyonnais
Reims
3
0
F
19:00
Montpellier
Nice
2
3
F
19:00
Rennes
Monaco
2
0
F
19:00
Clermont
Lorient
2
0
F
19:00
Angers
Troyes
2
1
F
19:00
Toulouse
Auxerre
1
1
F
Italie : Série A
13:00
Salernitana
Udinese
3
2
F
13:00
Spezia
Torino
0
4
F
16:00
Fiorentina
Rome
2
1
F
18:45
Inter Milan
Atalanta
3
2
F
Portugal : Liga Portugal
11:45
Gil Vicente
Casa Pia
1
0
F
14:30
Estoril
Maritimo
3
1
F
14:30
Chaves
Boavista
1
4
F
17:00
FC Porto
Vitoria Guimaraes
3
0
F
17:00
Benfica
Santa Clara
3
0
F
17:00
Portimonense
Arouca
0
2
F
19:30
Sporting Braga
Paços de Ferreira
3
0
F
Afrique du Sud : Coupe
16:00
Orlando Pirates
Sekhukhune United
2
1
F
Algérie : Ligue 2
15:30
MO Constantine
Annaba
1
3
F
15:30
Hamra Annaba
Khroub
1
2
F
15:30
CA Batna
RB Ouargla
2
2
F
15:30
Bordj Menaiel
Eulma
3
0
F
15:30
Aïn Mlila
Skikda
1
0
F
15:30
Teleghma
Harrach
2
2
F
15:30
US Souf
Khemis El Khechna
4
0
F
15:30
Ghozlane
US Chaouia
5
3
F
Algérie : Coupe d'Algérie
17:00
NC Magra
Belouizdad
0
1
F
Allemagne : State Leagues
11:00
Verden 04
Westercelle
3
0
F
11:00
Fortuna Heddesheim
VfR Gommersdorf
6
1
F
11:30
Kuppenheim
Elzach-Yach
2
1
F
11:45
09 Breidenbach
VFL 1911 Biedenkopf
2
1
F
12:00
Weißenburg
Gilching Argelsried
2
0
F
12:00
Schwabmünchen
Jetzendorf
3
2
F
12:00
Mering
FC Kempten
1
2
F
12:00
Olching
Illertissen II
0
2
F
12:00
Gersthofen
Sonthofen
2
2
F
12:00
Kaufering
Memmingen II
0
0
F
12:00
Greifswalder II
Bentwisch
3
1
F
12:00
Ehekirchen
Durach
0
0
F
12:00
Oberweikertshofen
TSV Hollenbach
5
0
F
12:00
Annulé ANN
Annulé ANN
SpVgg Unterhaching II
Erkheim
12:00
Unterreichenbach
SV Mitterteich
3
0
F
12:00
Pastow
TSV Bützow
2
1
F
12:00
Alemannia Haibach
Höchberg
5
1
F
12:00
Coburg
Rimpar
4
3
F
12:00
Straubing
Pfreimd
2
7
F
12:00
Sand
Fuchsstadt
2
2
F
12:00
TuS Geretsried
Chiemgau Traunstein
0
1
F
12:00
Ampfing
Eintracht Freising
0
4
F
12:00
Burglengenfeld
Waldkirchen
3
2
F
12:00
Bad Kötzting
Roding
1
0
F
12:00
Sturm Hauzenberg
Neukirchen b. Hl. Blut
2
1
F
12:00
Lam
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
3
0
F
12:00
Herzogenaurach
Jahn Forchheim
3
1
F
12:00
Seebach
Bogen
4
2
F
12:00
1869 Rottendorf
Lichtenfels
1
1
F
12:00
BSC Saas-Bayreuth
Buch Nuremberg
1
0
F
12:00
TSV Gochsheim
Röllbach
3
3
F
12:00
BSC Süd 05
SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde
2
2
F
12:00
TSV 1900 Wabern
Lichtenauer
1
3
F
12:00
Vorwärts Röslau
Neudrossenfeld
0
5
F
12:00
Schwabach
Eintracht Münchberg
0
0
F
12:00
Buckenhofen
Quelle Furth
1
4
F
12:00
Erlangen-Bruck
Stadeln
3
2
F
12:00
Seligenporten
Großschwarzenlohe
0
2
F
12:00
Ilshofen
Pfullingen
1
2
F
12:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Memmelsdorf
Kickers Selb
12:00
Falke Steinfeld
Wildeshausen
3
2
F
12:00
Siedenbollentin
Rene Schneider
2
1
F
12:00
Dampfach
Frammersbach
4
2
F
12:00
Sportfreunde Schwäbisch Hall FC
Spfr. Dorfmerkingen
0
1
F
12:00
Vatan Spor
Lengfeld 1876
8
4
F
12:00
SV Friesen
Schwebenried / Schwemm.
0
3
F
12:00
Eggenfelden
Pullach
1
1
F
12:00
Brunnthal
1880 Wasserburg
2
1
F
12:00
Landshut
SV Bruckmühl
3
2
F
12:00
Kirchheimer SC
Holzkirchen
4
0
F
12:00
Sportfreunde Schwaig
VfB Forstinning
2
1
F
12:00
Grünwald
Eintracht Karlsfeld
0
6
F
12:00
ASV Dachau
Unterföhring
3
1
F
12:00
SC Ettmannsdorf
FC Tegernheim
1
0
F
12:00
Fortuna Regensburg
Amberg
6
6
F
12:00
Landolfshausen Seulingen
Wahrenholz
2
2
F
12:30
Idar-Oberstein
Pirmasens II
1
2
F
13:00
MSC Preussen
SV Eintracht Emseloh
1
0
F
13:00
Heikendorfer SV
Dörpum
3
3
F
13:00
Lok Stendal
SV Dessau 05
1
0
F
13:00
Emmelshausen
Bitburg
2
9
F
13:00
Blau Weiß Dölau
Haldensleben
4
0
F
13:00
Pfullendorf
Denzlingen
5
1
F
13:30
Astoria Walldorf II
Langensteinbach
3
0
F
13:30
Bienwald Kandel
Basara Mayence
3
5
F
13:30
Essingen
Fellbach
2
3
F
13:30
Ehingen-Süd
Sindelfingen
5
0
F
13:30
FV Biberach
Normannia Gmünd
0
3
F
13:30
Rutesheim
Wangen
1
3
F
13:30
SC Geislingen
VfL Nagold
5
2
F
13:30
Linx
Bahlinger II
2
1
F
13:30
Lörrach-Brombach
Bühlertal
1
0
F
13:30
Teningen
SC Lahr
1
4
F
14:00
Gau-Odernheim
Jahn Zeiskam
4
1
F
14:00
TuS Steinbach 1898
TuS Rüssingen
0
0
F
14:00
SV 1931 Hermersberg
Baumholder
2
2
F
14:00
TuS Hohenecken
Fußgönheim
6
2
F
14:00
TuS Marienborn
Hassia Bingen
6
0
F
14:00
Speyer
Steinwenden
3
7
F
14:00
Vahdet Braunschweig
I. SC Göttingen
0
6
F
14:00
SVE Wald-Michelbach
SpVgg Neu-Isenburg
1
3
F
14:30
Weyer
Kinzenbach
6
1
F
15:00
Türkspor Mosbach
Zuzenhausen
1
8
F
15:00
Spielberg
VfR Mannheim
4
2
F
15:00
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
Bruchsal
0
5
F
15:00
1. FC Mühlhausen
Weinheim
3
2
F
15:00
Olympia Kirrlach
VfB Bretten 1908
2
2
F
15:00
SSV Sand
SG Viktoria Bronnzell
0
4
F
15:30
SV Ehrang 1910
SG Neitersen
0
0
F
15:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Wissen
Trier-Tarforst
15:30
FC Cosmos Coblence
Mayen
9
1
F
15:30
Mendig
Salmrohr
1
6
F
15:30
SG Schneifel-Stadtkyll
Malberg
1
3
F
15:30
SG HWW Niederroßbach / Emmerichenhain
Metternich
3
0
F
15:30
Zerf / Hochwald
Ellscheid
4
0
F
15:30
SV Lengede
Kästorf
4
0
F
Allemagne : 3. Liga
11:30
Fribourg II
Meppen
2
0
F
11:30
Rot-Weiss Essen
Verl
2
2
F
11:30
Bayreuth
Erzgebirge Aue
3
3
F
11:30
Dynamo Dresde
VfB Oldenbourg
2
1
F
11:30
Zwickau
Munich 1860
2
2
F
11:30
Waldhof Mannheim
MSV Duisbourg
3
1
F
11:30
Osnabrück
Borussia Dortmund II
2
1
F
11:30
Wehen Wiesbaden
Hallescher FC
1
0
F
11:30
Sarrebruck
Viktoria Cologne
2
1
F
11:30
Ingolstadt
Elversberg
1
2
F
Allemagne : Regionalliga
12:00
Barockstadt Fulda-Lehn.
Freiberg
3
0
F
12:00
Illertissen
Vilzing
0
1
F
12:00
Nuremberg II
Greuther Fürth II
1
3
F
12:00
Türkgücü Munich
Augsbourg II
2
3
F
12:00
Heimstetten
Ansbach
0
2
F
12:00
FSV Francfort
Aalen
1
0
F
12:00
Wacker Burghausen
Eichstätt
4
0
F
12:00
Aubstadt
Hankofen-Hailing
5
3
F
12:00
Phönix Lübeck
Werder Brême II
3
2
F
12:00
Hanovre 96 II
Atlas Delmenhorst
6
2
F
12:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Bremer SV
Teutonia Ottensen
12:00
Borussia Hildesheim
BW Lohne
4
5
F
12:00
Kickers Emden
Schwarz-Weiss Rehden
1
5
F
12:00
Hambourg SV II
Weiche Flensbourg
0
2
F
12:00
Eintracht Norderstedt
Lübeck
0
1
F
12:00
Jeddeloh
Havelse
2
0
F
12:00
Rain / Lech
Würzbourg Kickers
0
7
F
12:00
TSV Steinbach
Ulm
3
1
F
12:00
Bahlinger SC
Astoria Walldorf
5
4
F
12:00
Eintracht Trèves
Kickers Offenbach
0
1
F
12:00
Hoffenheim II
Hombourg
2
1
F
12:00
Wormatia Worms
Hesse-Cassel
1
1
F
12:00
Rot-Weiß Coblence
Balingen
3
0
F
Allemagne : Oberliga
09:30
Geesdorf
DJK Bamberg
1
3
F
11:00
Munich 1860 II
Garching
0
0
F
11:00
Arminia Ludwigshafen
Mülheim-Kärlich
5
2
F
12:00
TSV Steinbach II
Viktoria Griesheim
6
0
F
12:00
Kornburg
Bayern Hof
2
1
F
12:00
Jahn Ratisbonne II
ATSV Erlangen
5
3
F
12:00
Gebenbach
Würzbourg FV
2
1
F
12:00
Neumarkt
Eintracht Bamberg
5
5
F
12:00
SV Tasmania 1973
Mecklenburg Schwerin
1
6
F
12:00
Kirchanschöring
Türkspor Augsbourg
3
0
F
12:00
Gundelfingen
Memmingen
3
0
F
12:00
Kottern
Hallbergmoos-Goldach
2
1
F
12:00
Landsberg
Ingolstadt II
3
1
F
12:00
Schwaben Augsbourg
Ismaning
3
0
F
12:00
Nördlingen
Erlbach
3
3
F
12:00
Rosenheim
Dachau
2
0
F
12:00
Weiden
Ammerthal
1
3
F
12:00
Cham
Grossbardorf
3
2
F
12:00
Donaustauf
SC Feucht
6
1
F
12:00
Hansa Rostock II
Makkabi
3
2
F
12:00
Eltersdorf
Abtswind
1
0
F
13:00
Bayern Alzenau
Weidenhausen
1
2
F
13:00
Hanau 93
Waldgirmes
2
1
F
13:00
Hadamar
Unter-Flockenbach
4
5
F
13:00
Karbach
Kaiserslautern II
6
1
F
13:00
SV Steinbach
FC 1906 Erlensee
4
1
F
13:00
OSC Bremerhaven
Eimsbütteler TV
1
1
F
13:00
Eintracht Francfort II
Dietkirchen
3
2
F
13:00
Eddersheim
Neuhof
1
1
F
13:30
Morlautern
Pfeddersheim
1
3
F
13:30
Freiburger FC
Stuttgarter Kickers
0
5
F
13:30
FC Holzhausen
Sonnenhof Grossaspach
2
1
F
13:30
Dudenhofen
Eisbachtal
1
0
F
13:30
Hertha Wiesbach
Alemannia Waldalgesheim
1
2
F
13:30
Jägersburg
Ahrweiler BC
7
0
F
13:30
Nöttingen
Reutlingen
5
1
F
13:30
CfR Pforzheim
Offenburger FV
4
2
F
13:30
Backnang
Rielasingen-Arlen
3
1
F
13:30
Bissingen
Göppinger SV
1
2
F
13:30
Ravensburg
Hollenbach
0
1
F
13:30
Villingen
Mutschelbach
4
4
F
13:30
Oberachern
Neckarsulmer SU
3
0
F
14:00
Schalding-Heining
Deisenhofen
2
1
F
14:00
Gonsenheim
Auersmacher
3
0
F
Allemagne : Bundesliga U17
13:00
Stuttgarter K'rs U17
Darmstadt 98 U17
2
0
F
Allemagne : Regionalliga Féminine
12:00
Eintracht Francfort III
Hessen Wetzlar
1
0
F
12:00
Hegnach
Jahn Calden
4
1
F
12:00
SC Opel Rüsselsheim
1. FFC Hof
1
2
F
12:00
Weinberg
Kickers Offenbach
3
1
F
12:00
VfL Herrenberg
Frauenbiburg
3
0
F
12:00
Alberweiler
Karlsruhe SC
5
1
F
Amérique du Nord : Championnat CONCACAF Féminin U20
19:00
République Dominicaine U20
Costa Rica U20
1
3
F
22:00
Porto Rico U20
Mexique U20
0
4
F
Andorre : Série Éliminatoire
18:30
Carroi
Engordany
2
0
F
Angleterre : Championship
15:45
Coventry
Luton Town
TAB
5
6
1
1
F
Angleterre : Super League Féminine
13:30
West Ham United
Tottenham Hotspur
2
2
F
13:30
Brighton & Hove Albion
Leicester City WFC
0
1
F
13:30
Arsenal
Aston Villa
0
2
F
13:30
Reading
Chelsea
0
3
F
13:30
Manchester City
Everton
3
2
F
13:30
Liverpool
Manchester United
0
1
F
Angola : Girabola
13:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Isaac de Benguela
Sagrada Esperança
13:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Petro Atletico
Cuando Cubango
Arabie Saoudite : Premier League
18:00
Al Batin
Al Adalah
2
2
F
18:00
Abha
Al Hilal
0
3
F
18:00
Al Fateh
Damak
1
1
F
18:00
Al Ittifaq Dammam
Al Nasr Riyadh
1
1
F
18:00
Al Raed Buraidah
Al Khaleej Saihat
0
0
F
18:00
Al Taee Hail
Al Wehda Mecca
1
2
F
18:00
Al Feiha
Al Ittihad
0
3
F
18:00
Al Shabab
Al Taawon
0
3
F
Arabie Saoudite : Division 1
16:15
Al Shoalah
Al Faysaly Al Majmaah
1
0
F
Argentine : Liga Profesional
00:30
Atlético Tucumán
Arsenal
1
0
F
14:00
Gimnasia La Plata
Sarmiento
0
0
F
21:00
Platense
Belgrano
1
0
F
23:30
Independiente
Lanús
1
1
F
Argentine : Primera Nacional
00:30
Estudiantes Río Cuarto
All Boys
1
2
F
18:00
Villa Dálmine
Independiente Rivadavia
0
3
F
18:00
Deportivo Madryn
Chaco For Ever
1
0
F
18:30
Club Atlético Güemes
San Telmo
1
1
F
20:05
Almirante Brown
San Martín Tucumán
1
0
F
22:10
Deportivo Morón
Temperley
2
0
F
Argentine : Primera C
18:30
Excursionistas
Central Córdoba
2
0
F
Argentine : Torneo de Reserva
14:00
Racing Club Réserve
Defensa y Justicia Réserve
2
1
F
14:00
Lanús Réserve
Independiente Réserve
1
0
F
15:30
River Plate Réserve
Vélez Sársfield Réserve
1
4
F
17:00
San Lorenzo Réserve
CA Barracas Central Réserve
1
0
F
Argentine : Primera A Féminine
15:10
SAT
Rosario Central
0
2
F
16:00
Racing Club
CA Estudiantes de Caseros
1
3
F
18:00
Boca Juniors
San Lorenzo
3
0
F
18:00
CA Banfield
Excursionistas
0
0
F
Arménie : Premier League
13:00
Alaschkert Martuni
Urartu
3
2
F
16:00
FC Noah
Ararat-Armenia
2
1
F
Arménie : First League
13:00
Gandzasar
Pyunik II
1
1
F
Australie : Queensland NPL Féminine
04:45
Eastern Suburbs NPL
FQ QAS
2
0
F
07:00
Peninsula Power
Souths United
2
0
F
08:15
Mitchelton
Sunshine Coast Wanderers
1
1
F
09:00
Lions
Gold Coast United
3
1
F
Australie : Queensland FFA Cup Preliminary
07:00
Yeronga Eagles FC
Caloundra United FC
1
0
F
Australie : Victoria
05:00
St. Albans Saints
Dandenong Thunder
0
4
F
05:00
Bentleigh Greens
Moreland City
1
3
F
07:30
Port Melbourne
North Geelong Warriors
4
0
F
08:15
Altona Magic
Avondale
2
5
F
Australie : Victoria NPL 2
05:00
Langwarrin
Northcote City
1
2
F
05:00
Manningham United Blues
Eastern Lions
0
0
F
Australie : Victoria NPL Youth League
02:30
South Melbourne U21
Green Gully U21
0
3
F
02:30
St. Albans Saints U21
Dandenong Thunder U21
1
0
F
06:15
Altona Magic U21
Avondale Heights U21
1
4
F
09:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Port Melbourne U21
North Geelong U21
Australie : Victoria NPL Féminine
05:00
Calder United
Bayside United
6
2
F
05:30
Heidelberg United
FV Emerging
3
0
F
07:45
Southern United FC
Bulleen Lions
0
2
F
Australie : Nouvelle-Galles du Sud
08:30
Sydney Olympic
Manly United
2
2
F
09:00
Mt Druitt Town
Sydney United
1
0
F
09:00
St George City FA
NWS Spirit
3
0
F
Australie : New South Wales NPL 2
07:00
Central Coast United
Hills Brumbies
1
2
F
09:00
Hakoah Sydney City
Rydalmere Lions
0
1
F
09:00
Dunbar Rovers
Dulwich Hill
2
1
F
09:00
Inter Lions
Mounties Wanderers
1
1
F
09:00
Northern Tigers
Bankstown Berries
4
1
F
09:00
Bankstown City Lions
St. George Saints
0
1
F
09:00
Blacktown Spartans
SD Raiders
0
1
F
09:00
Bonnyrigg White Eagles
Macarthur Rams
2
1
F
Australie : New South Wales NPL Youth League
06:30
Sydney Olympic U20
Manly United U20
0
3
F
07:00
Mt Druitt Town U20
Sydney United U20
1
0
F
07:00
St. George City U20
NWS Spirit U20
2
3
F
Australie : Australie-Occidentale
07:00
Perth
Inglewood United
4
0
F
07:00
Balcatta
Floreat Athena
0
0
F
07:00
Perth RedStar
Cockburn City
5
1
F
07:00
Armadale
Stirling Lions
0
5
F
08:00
Sorrento
Perth Glory II
2
3
F
10:00
Olympic Kingsway
Bayswater City
4
3
F
Australie : Western Australia State League 1
07:00
Gwelup Croatia
Joondalup United
2
2
F
07:00
Murdoch University Melville FC
Rockingham City
3
4
F
07:00
Forrestfield United
Mandurah City
0
2
F
07:00
Western Knights
Subiaco
3
0
F
07:00
Gosnells City FC
Fremantle City
2
4
F
09:00
Dianella White Eagles SC
UWA Nedlands
2
0
F
Australie : Western Australia NPL Youth League
05:00
Perth RedStar U20
Cockburn City U20
2
1
F
05:00
Armadale U20
Stirling Macedonia SC U20
2
2
F
05:00
Balcatta U20
Floreat Athena U20
1
8
F
05:00
Perth U20
Inglewood United U20
4
2
F
08:00
Olympic Kingsway SC U20
Bayswater City U20
1
2
F
Australie : Western Australia NPL Féminine
06:00
West NTC
Perth RedStar
0
2
F
09:00
Murdoch Uni Melville
Fremantle City
1
2
F
Australie : Territoire de la capitale
05:00
Canberra Olympic
Woden Valley
4
0
F
05:00
Cooma Tigers
Monaro Panthers
2
1
F
Australie : Capital Territory NPL 2
04:15
Wagga City Wanderers
Belconnen United
2
0
F
05:00
Queanbeyan City
Brindabella Blues
3
4
F
05:00
Gungahlin Juventus FC
Canberra White Eagles
2
2
F
05:15
ANU
Yoogali
1
1
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
02:30
Canberra Olympic U23
West Canberra U23
11
1
F
02:45
Cooma Tigers U23
Monaro Panthers U23
1
6
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
05:00
Belconnen United
Gungahlin United
0
2
F
Australie : Nouvelle-Galles du Sud Nord
04:30
Maitland
New Lambton
4
1
F
05:00
Hamilton Olympic
Lake Macquarie
5
2
F
Australie : Northern NSW State League 1
04:30
Thornton Redbacks
Cessnock City
3
1
F
04:30
Singleton Strikers
Wallsend
2
0
F
04:30
Belmont Swansea
Toronto Awaba
0
2
F
Australie : Australie-Méridionale
05:00
Croydon Kings
Modbury Jets
3
2
F
05:30
Adelaide United II
Adelaide City
1
3
F
05:30
South Adelaide Panthers
Adelaide Olympic
3
3
F
05:30
Campbelltown City
NE MetroStars
0
1
F
07:45
West Adelaide
Sturt Lions
1
1
F
Australie : South Australia State League 1
05:00
Adelaide Galaxy
Vipers FC
3
1
F
05:30
Port Adelaide Pirates SC
Adelaide Cobras
0
3
F
05:30
Para Hills Knights
Fulham United
1
2
F
05:30
Blue Eagles
Cumberland United
1
0
F
05:30
Adelaide Raiders
Playford City Patriots
2
1
F
08:00
Eastern United
Adelaide Victory
3
2
F
Australie : South Australia Reserves Premier League
02:45
White City Réserve
Adelaide Comets Réserve
1
3
F
02:45
Croydon Réserve
Modbury Jets Réserve
1
1
F
03:15
West Adelaide Réserve
Sturt Lions Réserve
0
1
F
03:15
South Adelaide Réserve
Adelaide Olympic Réserve
5
4
F
03:15
Adelaide United Réserve
Adelaide City Réserve
1
2
F
03:15
Campbelltown City Réserve
MetroStars Réserve
5
1
F
Australie : South Australia NPL Féminine
05:30
West Adelaide
Adelaide University
3
1
F
Australie : Tasmanie
01:45
Kingborough Lions
South Hobart
2
3
F
04:00
Launceston United
Glenorchy Knights
0
5
F
04:30
Clarence Zebras
Devonport City
1
2
F
Australie : Tasmania Northern Championship
04:00
Northern Rangers
Launceston United SC II
4
0
F
04:30
Burnie United
Devonport City II
2
5
F
04:30
Ulverstone
Somerset
0
1
F
06:30
Launceston City II
Riverside II
1
5
F
Australie : Territoire du Nord
06:30
Port Darwin
Casuarina
0
4
F
10:30
Darwin Olympic
Darwin Hearts
1
1
F
Australie : Victoria NPL 3
05:00
Ballarat City
North Sunshine Eagles
0
3
F
05:00
Goulburn Valley Suns
Melbourne Victory II
2
1
F
05:00
Beaumaris SC
Geelong SC
2
1
F
05:00
Boroondara - Carey SC (Carey Eagles SC)
Box Hill United
6
1
F
05:00
Doveton
Nunawading City
1
0
F
Australie : Northern NSW Reserve League
02:30
Maitland Réserve
New Lambton Réserve
2
1
F
Australie : Northern Territory Premier League Féminine
08:30
Darwin Hearts
Hellenic Athletic
0
3
F
Australie : New South Wales NPL 2 Youth
05:00
Central Coast Utd U20
Hills United U20
1
1
F
07:00
Blacktown Spartans U20
SD Raiders U20
1
2
F
07:00
Hakoah Sydney U20
Rydalmere Lions U20
1
2
F
07:00
Bonnyrigg WE U20
Macarthur Rams U20
1
0
F
07:00
Dunbar Rovers U20
Dulwich Hill U20
1
4
F
07:00
Bankstown City U20
St. George Saints U20
1
6
F
07:00
Northern Tigers U20
Bankstown Berries U20
0
1
F
07:00
Inter Lions U20
Mounties Wanderers U20
2
2
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
02:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Wagga City Wanderers U23
Belconnen United U23
02:45
Gungahlin Juventus FC U23
White Eagles U23
4
7
F
02:45
Queanbeyan City U23
Brindabella Blues U23
1
2
F
03:00
ANU U23
Yoogali U23
3
1
F
Australie : Northern NSW State League 1 Reserves
02:30
Thornton Redbacks Réserve
Cessnock City Réserve
0
1
F
02:30
Belmont Swansea Réserve
Toronto Awaba Réserve
0
1
F
02:30
Singleton Strikers Réserve
Wallsend Réserve
3
1
F
Australie : South Australia State League 1 Reserves
02:45
West Torrens Réserve
Vipers FC Réserve
1
1
F
03:15
Port Adelaide Lion SC Réserve
Adelaide Cobras FC Réserve
3
2
F
03:15
Croatia Raiders Réserve
Playford City Réserve
2
5
F
03:15
Blue Eagles Réserve
Cumberland United Réserve
0
1
F
03:15
Para Hills Knights Réserve
Fulham United Réserve
4
1
F
05:45
Eastern United Réserve
Adelaide Victory Réserve
1
4
F
Australie : Victoria NPL 2 Youth
02:45
Langwarrin U21
Northcote City U21
2
5
F
03:00
Manningham United U21
Eastern Lions U21
1
2
F
Australie : New South Wales NPL 3
05:30
South Coast Flame FC
Prospect United SC
1
1
F
09:00
Camden Tigers SC
Sydney University
1
1
F
09:00
Gladesville Ryde Magic
Fraser Park FC
5
0
F
09:00
Inner West Hawks
Bankstown United
1
0
F
Australie : Northern NSW Premier League Féminine
09:00
Newcastle Olympic
New Lambton
2
1
F
Australie : Western Australia State League 1 Reserves
05:00
MUM R
Rockingham City FC R
3
1
F
05:00
Forrestfield Utd Réserve
Mandurah City Réserve
2
7
F
05:00
Gosnells City Réserve
Fremantle City Réserve
1
2
F
05:00
Western Knights Réserve
Subiaco Réserve
1
3
F
05:00
Gwelup Croatia Réserve
Joondalup United Réserve
4
4
F
07:00
White Eagles R
UWA Nedlands Réserve
1
2
F
Australie : Victoria NPL 3 Youth
02:30
Goulburn Valley Suns U21
Melbourne Victory U21
2
0
F
02:45
Doveton U21
Nunawading City U21
1
3
F
03:00
Ballarat City U21
North Sunshine U21
1
2
F
03:00
Beaumaris SC U21
Geelong U21
6
0
F
Australie : New South Wales NPL 3 Youth
03:30
South Coast Flame FC U20
Prospect United SC U20
4
4
F
07:00
Gladesville Ryde U20
Fraser Park FC U20
2
2
F
07:00
Inner West Hawks U20
Bankstown United U20
0
3
F
07:00
Camden Tigers FC U20
Sydney University U20
4
1
F
Australie : Tasmania Super League Féminine
04:00
Kingborough United
Devonport Strikers
6
2
F
06:15
Launceston United
Clarence Zebras
3
0
F
Australie : QLD Pro Series
07:00
Eastern Suburbs
Redlands United
2
1
F
09:00
Albany Creek
Brisbane City
1
2
F
09:00
Caboolture
Brisbane Olympic
1
8
F
09:15
Peninsula Power
Surfers Paradise Apollo
1
3
F
Australie : TAS NPL Youth
01:45
Launceston United U21
Glenorchy Knights U21
2
0
F
02:15
Clarence Zebras U21
Devonport Strikers U21
2
0
F
Autriche : Jugendliga U16
08:00
LASK Juniors OÖ U16
Vorarlberg U16
5
0
F
08:30
Tirol U16
Rapid Vienne U16
2
4
F
Autriche : Jugendliga U15
08:00
LASK Juniors OÖ U15
Vorarlberg U15
0
3
F
Autriche : Bundesliga
15:00
Wolfsberger AC
Wattens
2
0
F
15:00
Rheindorf Altach
Austria Lustenau
1
1
F
15:00
Hartberg
Ried
2
0
F
Autriche : Regionalliga
08:30
Rheindorf Altach II
Göfis
5
0
F
14:00
Röthis
Egg
3
0
F
14:00
Bischofshofen
Hohenems
4
0
F
14:30
Leobendorf
Wiener Viktoria
2
1
F
15:00
Pinzgau Saalfelden
Bregenz
0
1
F
15:30
Stripfing
Krems
3
1
F
Autriche : Landesliga
14:00
Alberschwende
FC Koblach
3
1
F
14:00
Lustenau
Hörbranz
2
2
F
14:00
Nenzing
Andelsbuch
2
0
F
14:00
Stadlau
Austria XIII
4
0
F
14:30
Ardagger
Retz
2
1
F
15:00
Ludesch
FC Hittisau
1
5
F
15:00
SV Gloggnitz
Spratzern
1
1
F
15:00
St. Pölten II
Langenrohr
1
0
F
15:00
Lochau
Bizau
0
1
F
15:00
SK Austria Klagenfurt Amateure
Spittal
3
3
F
15:00
ASKÖ Gmünd
Köttmannsdorf
3
2
F
15:00
SV Bad Ischl
Pregarten
3
0
F
15:00
Fussach
SPG CHT Brederis / Meiningen
5
0
F
15:30
St. Margarethen / Bur
Pinkafeld
1
2
F
15:30
FC Andau
Ritzing
1
4
F
16:00
Kohfidisch
Klingenbach
1
3
F
Autriche : Jugendliga U18
10:00
LASK Juniors OÖ U18
Vorarlberg U18
2
1
F
10:30
Tirol U18
Rapid Vienne U18
0
2
F
Autriche : Bundesliga Féminine
12:00
Bergheim / Hof
First Vienna
1
0
F
12:00
Austria Vienne
Kleinmünchen / BW Linz
4
0
F
15:00
Sturm Graz / Stattegg
Altenmarkt
6
0
F
Autriche : 2. Bundesliga Féminine
13:00
Horn
SPG Geretsberg/Bürmoos
4
0
F
Azerbaïdjan : Premier League
13:30
Soumgaït
Zira
0
3
F
13:30
Qabala
Kapaz
1
1
F
16:00
Səbail
Keshla FK
1
0
F
Bangladesh : Premier League
10:00
Bangladesh Police
Fortis Football Club Limited
4
2
F
10:00
Muktijoddha SKC
Rahmatgonj MFS
1
2
F
Belgique : Pro League
16:15
Westerlo
La Gantoise
1
3
F
18:45
Standard de Liège
Cercle Bruges
0
4
F
Belgique : Play-Offs 3/4
18:00
La Louvière Centre
Royal Antwerp B
0
2
F
Birmanie : National League
09:30
Kachin United FC
Shan United FC
0
0
F
Biélorussie : Vysshaya Liga
13:00
Naftan
Isloch
0
1
F
15:00
Zorka-BDU
Dinamo Brest
1
0
F
17:00
Minsk
Dynamo Minsk
1
1
F
Biélorussie : Pershaya Liga
10:00
FK Dnepr Rogachev
Volna
1
1
F
12:00
Kommunalnik
Vitebsk
0
3
F
14:00
Ostrovets
Bumprom
2
1
F
15:30
Baranovichi
Zhodino Yuzhnoe
1
1
F
Biélorussie : Esiliiga B
-
Annulé ANN
Annulé ANN
FK Torpeda
FK Olsa Klichev
10:00
FSK Dyatlovo
Fakel Novogrudok
4
3
F
10:00
FK Slavgorod
FK Klimovichy
0
6
F
10:00
Krasnapolle
Gorki
0
15
F
11:00
Polotsk
Gazovik
0
2
F
11:00
DYuSSh Orsha
Senno
1
1
F
11:00
Kolos Cherven
Viktoriya Maryina Horka
1
1
F
11:00
Svetlogorsk
Zhlobin
3
0
F
11:00
Nadezhda Baranovichy
Mikashevichi
4
0
F
11:00
Vertykal
Dnepr Rogachev
7
1
F
12:00
Edinstvo Dzerzhinsk
Berezino
4
1
F
12:00
Visokoe
Pruzhany
7
2
F
12:00
Niva Tolochin
Lepel
2
1
F
12:00
MNPZ
Iput DYuSSh
1
0
F
13:00
Svislach
Chayka Zelva
1
2
F
13:00
Grodnensky
Slonim City
1
1
F
13:00
Luninets
Gantsevichi
3
6
F
13:00
Kostyukovichy
FK Servolyuks
0
3
F
14:00
Stenles Pinsk
DYuSSh Stolin
7
0
F
14:00
FK Vikhra Mstislavl
FK Dribin
2
3
F
14:00
FK Drut Belynichi
FK Bykhov
5
0
F
14:00
DJuSSh-4 (FK Molodechno-2018 II)
Viliya
6
1
F
14:00
Ivatsevichi
Kommunalnik Beloozersk
7
0
F
14:00
Starye Dorogi
Lyuban
2
2
F
14:00
Kronon
Respect
3
1
F
15:00
Port SK
Kobrin
2
7
F
15:00
Bobovnya
Spartak Slutsk
2
1
F
15:00
Leskhoz
DYuSSh-2 Rechitsa
2
0
F
16:00
Uni Minsk
BGU Minsk
0
2
F
16:00
FK Tarpeda Minsk
Serebryanka
6
1
F
Biélorussie : Reserve League
09:30
Shakhtyor Réserve
FC Belshina Bobruisk Réserve
3
2
F
12:00
Gomel Réserve
Smorgon Réserve
0
3
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
11:30
ABFF U19
Bobruichanka
7
0
F
13:30
Zorka-BDU
Dinamo Brest
5
1
F
Bolivie : Liga de Futbol Profesional
00:00
Bolívar
Atlético Palmaflor
5
1
F
19:00
Gran Mamoré
Blooming
2
1
F
21:30
Jorge Wilstermann
Royal Pari
0
0
F
00:00
Independiente Petrolero
Real Tomayapo
0
3
F
Bosnie-Herzégovine : Premier League
-
Željezničar
Saison Régulière B
Bosnie-Herzégovine : Prva Liga FBiH
15:30
FK Ljubic Prnjavor
FK Laktaši
0
2
F
15:30
Drina Zvornik
Krupa na Vrbasu
0
0
F
15:30
FK Famos Vojkovići
Sutjeska Foča
0
0
F
15:30
Željezničar Banja Luka
Kozara Gradiška
4
1
F
15:30
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Modriča
2
0
F
15:30
Rudar Prijedor
Omarska
0
0
F
15:30
Zvijezda 09
Sloboda Novi Grad
4
0
F
15:30
Podrinje Janja
Slavija
1
0
F
15:30
Jedinstvo Bihać
NK Stupčanica Olovo
1
0
F
15:30
FK Radnički Lukavac
Travnik
1
0
F
15:30
Radnik Hadžići
Gradina Srebrenik
0
0
F
15:30
Mladost Doboj Kakanj
Zvijezda
4
3
F
15:30
Vis Kosova
Bratstvo Gračanica
3
2
F
15:30
Budućnost Banovići
Rudar Kakanj
1
0
F
15:30
GOŠK Gabela
TOSK Tesanj
0
0
F
15:30
Tomislav
Goražde
0
0
F
15:30
Radnik Bijeljina
Tekstilac Derventa
1
1
F
Bosnie-Herzégovine : Premier League Féminine
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Radnik Bumerang
Lokomotiva
15:00
Fortuna Živinice
Iskra
1
1
F
16:30
ŽFK Borac Banja Luka
SFK 2000
1
11
F
Brunei : Super League
12:15
IKLS
BSRC
4
2
F
12:15
Jerudong
Lun Bawang
5
3
F
Brésil : Pernambucano U20
18:00
Porto PE U20
Petrolina U20
4
0
F
Brésil : Carioca A2
18:00
América RJ
Macaé
0
1
F
18:00
Friburguense
Artsul
0
2
F
18:00
Americano
Gonçalense
1
1
F
18:00
CEAC / Araruama
Olaria
1
2
F
Brésil : Brasiliense U20
13:00
Luziânia U20
Botafogo de FR do Distrito Federal U20
3
1
F
18:00
SESP Samambaense U20
Planaltina DF U20
1
4
F
18:00
Real Brasília U20
Brazlândia U20
1
1
F
18:00
Gama U20
Santa Maria U20
1
0
F
Brésil : Sergipano U20
18:00
Atlético Gloriense U20
Estanciano U20
2
0
F
18:00
América de Propriá U20
Dorense U20
0
2
F
Brésil : Copa Espírito Santo
18:00
São Mateus
Grêmio Esportivo Laranjeiras
1
4
F
18:00
Rio Branco-VN
Pinheiros
2
0
F
18:00
Rio Branco ES
Serra
1
2
F
Brésil : Paranaense U20
18:30
Prudentópolis FC U20
Operário Ferroviário EC U20
1
4
F
18:30
Londrina Esporte Clube U20
Rolândia EC U20
11
0
F
18:30
Arapongas EC U20
CA Cambé U20
1
1
F
18:30
AA Batel U20
AA Iguaçu U20
1
3
F
Brésil : Brasileiro Féminin A3
18:00
Doce Mel
VF4
2
2
F
18:00
Juventude
Pinda SC
0
0
F
19:00
Recanto da Criança
Remo
1
0
F
Brésil : Série B
20:00
CRB
Juventude
1
2
F
20:00
Ituano
Londrina
3
1
F
20:30
Avaí
Vitória
1
1
F
21:00
Atlético GO
Botafogo SP
1
1
F
Brésil : Série C
19:30
Ypiranga Erechim
Manaus
2
0
F
20:00
Brusque
EC São José
0
1
F
22:00
Náutico
América RN
0
0
F
Brésil : Série D
18:00
Caxias
Brasil de Pelotas
2
1
F
18:00
Nova Iguaçu
Portuguesa RJ
1
1
F
18:00
Santo André
Resende
1
1
F
18:00
Vitória ES
Democrata GV
3
1
F
18:00
Hercílio Luz
Camboriú
2
1
F
18:30
Ceilândia
Interporto
4
0
F
19:00
Athletic Club
Real Noroeste
1
0
F
19:00
CEOV Operário
Anápolis
1
1
F
19:00
Sergipe
ASA
2
1
F
19:00
Maranhão AC
Parnahyba
4
0
F
19:00
Trem
Nacional AM
0
1
F
20:00
Bahia de Feira
Jacuipense
2
2
F
20:00
Retrô
Atlético Alagoinhas
2
1
F
20:00
XV de Piracicaba
Ferroviária
1
1
F
21:00
Humaitá
Tuna Luso
1
1
F
21:00
CRAC
Inter de Limeira
2
2
F
21:00
CA Patrocinense
FC Cascavel
1
0
F
22:00
Alvorada Club
Operário MS
2
0
F
22:00
Pacajus
Globo
3
0
F
Brésil : Gaucho 2
18:30
Veranópolis
Monsoon FC
1
2
F
18:30
Tupi RS
Glória
1
1
F
22:00
União RS
Brasil Farroupilha
0
1
F
Brésil : Mineiro 2
13:00
Tupynambás
URT
1
2
F
18:00
Betim
Itabirito
0
2
F
18:30
Aymorés
North Esporte
2
0
F
22:00
União Luziense
Tupi
1
5
F
Brésil : Catarinense 2
18:00
Caravaggio
Guarani SC
0
2
F
Brésil : Paranaense 2
18:30
TCW
Laranja Mecânica
1
3
F
21:30
Patriotas
Araucária
4
1
F
Brésil : Paulista B1
18:00
União Agrícola Barbarense FC
Colorado Caieiras
2
1
F
18:00
Inter de Bebedouro
Catanduva
1
2
F
18:00
Manthiqueira
Clube Atlético Joseense
1
0
F
18:00
Atlético Mogi
Guarulhos
1
0
F
18:00
Nacional SP
Mauá
1
1
F
18:00
Flamengo SP
União Mogi
2
0
F
18:00
Amparo Athlético Club
Futebol Clube SKA Brasil
0
3
F
18:00
Mauaense
ECUS
3
2
F
18:00
Paulista
Rio Branco SP
4
3
F
18:00
América SP
Taquaritinga
0
2
F
20:00
Grêmio Sãocarlense
XV de Jaú
1
1
F
Brésil : Paulista U20
18:00
Botafogo Futebol Clube Ribeirão Preto U20
Comercial FC (Ribeirão Preto) U20
2
1
F
18:00
CA Guaçuano U20
Ponte Preta U20
0
2
F
18:00
Bandeirante SP U20
José Bonifácio EC U20
0
1
F
18:00
VOCEM U20
Araçatuba Futebol Clube U20
1
0
F
18:00
Ibrachina U20
Barcelona EC U20
4
0
F
18:00
Sharjah Brasil Futebol Clube U20
Oeste U20
1
3
F
18:00
Mogi Mirim Esporte Clube U20
Aguai U20
2
0
F
18:00
Olímpia U20
Mirassol U20
1
6
F
18:00
Itapirense U20
Brasilis FC U20
1
1
F
18:00
Taubaté U20
Atlético Clube Guaratinguetá U20
1
2
F
18:00
União Suzano AC U20
Corinthians U20
0
1
F
18:00
Juventus U20
Grêmio Osasco U20
2
0
F
18:00
São Caetano U20
União Mogi U20
3
0
F
18:00
Osasco Audax U20
São Paulo U20
1
1
F
18:00
Velo Clube U20
Inter Limeira U20
1
3
F
18:00
AA Francana U20
AA Internacional de Bebedouro U20
1
2
F
18:00
Grêmio Esportivo Novorizontino U20
Ferroviária U20
0
2
F
18:00
XV de Novembro (Jaú) U20
Taquaritinga U20
4
0
F
20:00
EC Lemense U20
União São João EC U20
3
1
F
Brésil : Carioca U20
13:00
Vasco da Gama U20
Fluminense U20
2
2
F
13:00
Portuguesa RJ U20
Madureira U20
1
0
F
Brésil : Mineiro U20
13:00
Uberlândia EC U20
Futgol U20
2
2
F
13:00
Três Corações U20
Cruzeiro U20
0
5
F
18:00
América TO U20
América Mineiro U20
0
6
F
18:00
Boston City U20
Inter de Minas U20
2
1
F
20:30
Atlético Mineiro U20
Athletic Club (Minas Gerais) U20
2
1
F
Brésil : Catarinense U20
18:00
Joinville U20
Camboriú FC U20
1
1
F
Brésil : Gaúcho U20
18:00
São José RS U20
Clube Esportivo Aimoré U20
3
0
F
18:00
APAFUT U20
Sociedade Esportiva Recreativa e Cultural Brasil U20
0
0
F
18:00
Grêmio U20
FBC Riograndense RS U20
8
0
F
Brésil : Baiano U20
13:00
Bahia U20
Vitória U20
1
0
F
Brésil : Brasileiro Féminin
00:30
Flamengo
Palmeiras
0
1
F
18:00
Ceará
Santos
1
6
F
18:00
Bahia
Kindermann-Avaí
2
3
F
18:00
Athletico Paranaense
Cruzeiro
0
4
F
19:00
Ferroviária
São Paulo
1
0
F
Bulgarie : Parva Liga
15:45
OFK Pirin
Botev Vratsa
2
0
F
18:00
CSKA Sofia
Lokomotiv Plovdiv
1
0
F
Bulgarie : Third League
13:00
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
1
1
F
15:00
Kostinbrod
Slivnishki geroy
3
2
F
15:00
FK Vereya Stara Zagora
Atletik Kuklen
2
4
F
15:00
Karnobat
Borislav 2009
3
3
F
15:00
Nesebar
Levski Karlovo
5
0
F
15:00
Yantra Polski Trambesh
Lokomotiv G. Oryahovitsa
1
2
F
15:00
Zagorets
Rodopa Smolyan
3
0
F
15:00
Vihren
Marek
1
1
F
15:00
Drenovets
Lokomotiv Dryanovo
3
3
F
15:00
Pavlikeni
Etar VT II
3
0
F
15:00
Boruna Tsareva livada
Bdin
2
3
F
15:00
Juventus Malchika
Sevlievo
0
1
F
15:00
Partizan
Vihar Slavyanovo
1
1
F
15:00
Rozova dolina
Lokomotiv Plovdiv II
2
0
F
15:00
Chernomorets Burgas
Dimitrovgrad
3
0
F
15:00
Kyustendil
Bansko
1
0
F
15:00
Akademik Svishtov
OFK Levski
4
1
F
15:00
Pirin Razlog
FK Levski Rakovski
2
1
F
15:00
PFK Levski Sofia II
Pirin Gotse Delchev
5
1
F
15:00
Granit Vladaya
Botev Ihtiman
2
3
F
15:00
Nadezhda Dobroslavtsi
FK CSKA 1948 Sofia III
0
1
F
15:00
Rilski Sportist
Septemvri Sofia II
0
2
F
15:00
Oborishte
PFK Slavia 1913 II
2
1
F
15:00
Gigant Saedinenie
Yambol 1915
1
1
F
Bulgarie : Ligue Féminine
13:00
Chardafon 1919
Paldin
0
5
F
14:30
Lokomotiv Stara Zagora
Svetkavitsa Gradezhnitsa
16
0
F
14:30
Pirin Ladies
Enko Plovdiv
0
1
F
14:30
Etar VT
Rial Kovachevtsi
3
0
F
14:30
Varna
Sevlievo
0
1
F
14:30
Super Sport
NSA Sofia
0
6
F
Bénin : Championnat National
15:00
AS Cotonou
Dadjè
2
1
F
15:00
Tukunnin
Dragons de l'Ouémé
1
2
F
15:00
Damissa
Ayema
3
2
F
15:00
Bani Gansè FC
Requins de l'Atlantique
2
2
F
15:00
JAK
Buffles de Borgou
3
1
F
Canada : League 1 Colombie-Britannique
21:30
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
TSS FC Rovers
1
0
F
22:30
Victoria Highlanders FC
Unity FC
2
1
F
Canada : Canadian Premier League
18:00
Atlético Ottawa
Forge
0
1
F
Canada : Pacific Coast Soccer League
03:00
Port Moody
Tigers Vancouver
3
2
F
23:00
Victoria United
Kamloops Rivers II
5
1
F
Canada : Première Ligue Québec
20:30
Lanaudière Nord
Longueuil
1
3
F
21:00
Saint-Laurent
Celtix du Haut-Richelieu
4
0
F
22:00
AS Laval
Ottawa South United
3
1
F
23:00
Blainville
St-Hubert
0
0
F
Canada : League 1 Ontario
00:00
North Mississauga
Scrosoppi
0
4
F
00:45
St. Catharines Roma Wolves
Electric City
1
4
F
00:00
FC London
Unionville Milliken
3
1
F
00:00
ProStars
Burlington SC
4
0
F
00:00
North Toronto Nitros
Darby
2
1
F
00:00
Master’s Futbol Academy
Alliance United FC
2
3
F
Chili : Primera B
16:00
Barnechea
Puerto Montt
2
1
F
19:00
Rangers
Recoleta
1
2
F
21:30
Deportes Temuco
Santiago Wanderers
2
1
F
00:00
San Luis
Cobreloa
2
1
F
Chili : Segunda División
19:00
Melipilla
General Velásquez
0
1
F
19:00
Real San Joaquín
Deportes Valdivia
1
0
F
19:00
Deportes Rengo
Concepción
5
0
F
20:30
Trasandino
Lautaro de Buin
1
1
F
23:30
Iberia
Linares Unido
2
3
F
Chili : Tercera A
16:00
Club Deportes Quillón
Provincial Ranco
0
0
F
19:30
Chimbarongo FC
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
1
1
F
19:30
Quintero Unido
Deportes Unión Compañías
0
1
F
20:00
Municipal Mejillones
Colina
1
1
F
Chine : Ligue U21
02:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Shandong Taishan FC U21
Tianjin Jinmen Tiger FC U21
07:00
Shanghai Shenhua FC U21
Changchun Yatai FC U21
1
0
F
07:00
Dalian Professional FC U21
Cangzhou Mighty Lions FC U21
1
2
F
Chine : Super League
07:00
Chengdu Rongcheng
Nantong Zhiyun
1
0
F
11:35
Cangzhou Mighty Lions
Wuhan Three Towns
2
1
F
Chine : Jia League
07:30
Dongguan United FC
Qingdao Jeunes Island FC
1
1
F
07:30
Heilongjiang Ice City
Shanghai Jiading City Development
1
0
F
08:00
Jinan Xingzhou FC
Yanbian Longding FC
2
0
F
11:30
Guangxi Pingguo Haliao FC
Liaoning Shenyang
4
0
F
Chypre : Première Division
16:00
APOEL
Aris
4
3
F
16:00
Akritas
Karmiotissa
0
0
F
Colombie : Primera A
23:05
Annulé ANN
Annulé ANN
Águilas Doradas
Deportivo Pasto
Colombie : Primera B
21:00
Fortaleza CEIF
Deportes Quindío
3
0
F
21:00
Real Cartagena
Llaneros
2
1
F
Congo RD : Ligue 1
13:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Groupe Bazano
Maniema Union
Corée du Sud : K League 1
07:30
Jeju United
Suwon Bluewings
2
1
F
10:00
Daegu
Incheon United
2
2
F
Corée du Sud : K League 2
07:00
Chunnam Dragons
Cheonan City
2
0
F
07:00
Cheongju
Gyeongnam
0
2
F
09:30
Seongnam
Anyang
1
2
F
Corée du Sud : K3 League
04:00
Yangju Citizen
Chuncheon
1
1
F
05:00
Pocheon
Hwaseong
1
3
F
05:00
Busan Transportation
Ulsan Citizen
1
1
F
06:00
Siheung Citizen
Changwon City
1
0
F
06:00
Gyeongju HNP
Gimhae City
2
4
F
06:00
Mokpo City
Gangneung City
2
2
F
Corée du Sud : K4 League
05:00
Geoje Citizen
Jeonju
1
1
F
06:00
Jinju Citizen
Seoul Jungnang
2
2
F
06:00
Pyeongchang United
Dangjin Citizen
2
1
F
06:00
Yeoju Citizen
Daegu II
1
0
F
06:00
Seoul United
Goyang Happiness
2
2
F
Croatie : Play-Offs 1/2 Féminin
16:00
Međimurje Čakovec
Rijeka
3
1
F
Croatie : 2. NL
15:30
Marsonia
Jadran LP
1
0
F
15:30
Jadran Poreč
Zagorec
1
1
F
15:30
Belišće
Zrinski Jurjevac
1
3
F
15:30
Trnje
Osijek II
4
1
F
Croatie : 1. HNL
14:30
Istra 1961
Slaven Koprivnica
1
1
F
17:00
Osijek
Rijeka
1
1
F
Croatie : 2. HNL
12:30
Dugopolje
Kustošija
2
0
F
15:30
Vukovar
Orijent 1919
2
0
F
15:30
Dubrava Zagreb
Croatia Zmijavci
1
0
F
Croatie : 3. HNL
14:30
Cres
Rudar Labin
3
2
F
15:30
Polet
Podravac Virje
2
0
F
15:30
Varteks Varaždin
Podravina Ludbreg
2
1
F
15:30
Radnik Križevci
NK Koprivnica
3
0
F
15:30
Uskok Klis
Neretva Metković
1
0
F
15:30
NK Dinamo Domašinec
Rudar Mursko Središće
1
3
F
15:30
HAŠK
NK Dinamo Odranski Obrež
2
1
F
15:30
Ponikve
Vrapče Zagreb
0
1
F
15:30
NK Samobor
Vrbovec
2
3
F
15:30
Bistra
Karlovac 1919
0
1
F
15:30
Tekstilac Ravnice
Segesta Sisak
2
0
F
15:30
Gaj
NK Sava Strmec
1
2
F
15:30
Zagora
Split
2
0
F
15:30
Trešnjevka
Kurilovec
2
1
F
15:30
Mladost Petrinja
NK Lukavec
1
2
F
15:30
Buje
Nehaj
3
2
F
15:30
Maksimir Zagreb
Lučko
6
3
F
15:30
GOŠK Dubrovnik
Junak
3
2
F
15:30
Urania Baška Voda
Zmaj Makarska
1
1
F
15:30
Pomorac
NK Kraljevica
0
4
F
15:30
Naprijed Hreljin
Pazinka
1
1
F
15:30
Krk
NK Medulin
6
0
F
15:30
Papuk
Virovitica
3
2
F
15:30
Crikvenica
Vinodol
0
0
F
15:30
Sloga Mravince
Kamen Ivanbegovina
6
3
F
15:30
NK GOŠK Kaštel Gomilica
Neretvanac Opuzen
1
2
F
16:00
Oriolik Oriovac
NK Svačić Stari Slatinik
2
1
F
16:00
NAŠK Našice
NK Borac Kneževi Vinogradi
2
0
F
16:00
Valpovka
Graničar Županja
1
2
F
16:00
Slavonija Požega
Bedem Ivankovo
2
2
F
16:00
Omladinac Gornja Vrba
Dakovo-Croatia
0
0
F
16:00
Kutjevo
Slavija Pleternica
4
0
F
16:00
Darda
Sloga Nova Gradiška
9
1
F
16:00
Čepin
Vuteks-Sloga
1
0
F
Croatie : 1. HNL Junior
08:00
Dugopolje U19
Slaven Koprivnica U19
3
2
F
09:00
Istra 1961 U19
Rijeka U19
1
2
F
09:00
Lokomotiva Zagreb U19
Sesvete U19
2
1
F
10:00
Hajduk Split U19
NK Mladost Ždralovi U19
4
0
F
10:30
Osijek U19
HNK Gorica U19
2
0
F
12:00
Rudeš U19
Šibenik U19
2
0
F
12:30
HNK Cibalia Vinkovci U19
Inker Zaprešić U19
0
0
F
15:00
Varaždin U19
Dinamo Zagreb U19
1
5
F
Cuba : Primera División
20:00
Santiago de Cuba
Cienfuegos
0
2
F
20:00
Holguín
Guantánamo
0
5
F
20:00
La Habana
Matanzas
5
2
F
Danemark : 3ème Division
11:00
Ishøj
Næsby
3
1
F
11:00
Dalum
Lyseng
0
3
F
11:30
VSK Århus
Middelfart
1
2
F
11:45
FA 2000
Vanløse
2
0
F
12:00
Tårnby
Young Boys
0
0
F
Danemark : 2ème Division Féminine
09:30
Solrød
Køge II
1
0
F
10:00
Damsø
Fredensborg
3
2
F
14:00
Annulé ANN
Annulé ANN
JAI
Thy ThistedQ II
Danemark : Play-Offs 2/3 Féminin
09:00
BSF
Østerbro
0
4
F
11:00
Varde
ASA
3
2
F
11:30
Vildbjerg
Dalum / Næsby
1
1
F
Danemark : 1ère Division
11:00
Vendsyssel
Hvidovre
2
3
F
Danemark : 2ème Division
11:00
Annulé ANN
Annulé ANN
HIK
Jammerbugt
12:00
Frem
Skive
3
0
F
12:00
Brabrand
Roskilde
1
1
F
12:00
Aarhus Fremad
B 93
0
2
F
16:00
AB
Esbjerg
1
1
F
Danemark : Denmarksserien
10:00
B 1908
KFUM Roskilde
0
0
F
10:00
KFUM
Næstved IF
2
4
F
11:00
Tarup-Paarup
Varde IF
2
2
F
11:00
OKS
B 1909
3
1
F
11:00
VB 1968
Slagelse B&I
2
0
F
11:00
Allerød
LSF
0
2
F
11:00
Frederikssund
Brønshøj
1
0
F
11:00
Greve
Karlslunde
2
1
F
11:30
Hedensted
Brabrand IF II
2
0
F
12:00
Herlev
BK Skjold
0
0
F
12:00
Aarhus Fremad II
Viby IF
2
0
F
Danemark : Ligaen U19
11:00
Nordsjælland U19
Vejle U19
8
0
F
11:00
Midtjylland U19
Copenhague U19
0
3
F
11:00
Esbjerg U19
AaB U19
3
0
F
11:00
Brøndby U19
Randers Freja U19
1
1
F
Danemark : Ligaen U17
10:30
OB U17
Randers Freja U17
1
0
F
Danemark : Elitedivisionen
11:00
Køge
KoldingQ
4
0
F
13:00
Thy ThistedQ
Brøndby
2
3
F
Danemark : Play-Offs 1/2 Féminin
11:00
AaB
Sundby
5
0
F
11:00
AGF
NIF / HG
4
1
F
12:00
OB
B 93
2
2
F
Djibouti : Division 1
14:00
Hayabley
ASAS
0
1
F
16:00
Gendarmerie
Dikhil
2
2
F
Espagne : LaLiga 2
14:15
Burgos
Lugo
0
1
F
14:15
FC Andorra
Villarreal II
4
3
F
16:30
Malaga
Ibiza
1
1
F
16:30
Albacete
Mirandés
2
1
F
19:00
Huesca
Eibar
0
1
F
19:00
Levante
Real Oviedo
2
1
F
19:00
Grenade
Leganes
2
0
F
19:00
Las Palmas
Alavés
0
0
F
Espagne : Primera RFEF
17:30
Real Sociedad B
Castellon
1
1
F
17:30
Gimnastic Tarragone
Alcoyano
3
0
F
17:30
Numancia
Cornellà
1
2
F
17:30
CD Calahorra
Intercity
2
1
F
17:30
Barcelone II
UD Logroñés
1
0
F
17:30
Sabadell
Osasuna II
2
2
F
17:30
Real Unión
La Nucía
2
0
F
17:30
SD Logroñés
Atlético Baleares
1
2
F
17:30
Athletic Bilbao II
Amorebieta
0
0
F
17:30
Alcorcón
SS Reyes
2
0
F
17:30
Fuenlabrada
Unionistas de Salamanca
2
1
F
17:30
Rayo Majadahonda
Mérida
1
1
F
17:30
Linares Deportivo
San Fernando
1
1
F
17:30
Algeciras
Real Madrid CF II
0
1
F
17:30
Pontevedra
Deportivo La Corogne
1
1
F
17:30
Ceuta
Linense
0
0
F
17:30
Racing de Ferrol
Celta de Vigo II
2
0
F
17:30
Cultural Leonesa
Talavera
3
1
F
17:30
Cordoba
CD Badajoz
3
1
F
17:30
Real Murcie
Eldense
1
2
F
Espagne : Tercera RFEF
15:00
Villalbés
La Calzada
1
1
F
16:00
Illescas
Vimenor
1
0
F
16:00
Ejea
Penya Independent
1
1
F
17:00
Azuaga
Torrent
1
2
F
Espagne : Autonómicas
10:00
Infanzones
San Adrian
4
3
F
10:30
Eibar II
Amaikak Bat
5
1
F
14:00
Zaramaga
Laudio
1
2
F
14:00
Lakua Arriaga
Urgatzi
2
0
F
14:00
Nanclares
Alipendi
1
2
F
14:00
San Ignacio II
Zuia
3
1
F
14:00
San Prudencio
Alegría
2
2
F
14:00
Deportivo Alavés III
San Viator
1
0
F
14:15
Beti Gazte
Tolosa
1
1
F
14:15
Dinamo San Juan
SD San Pedro
2
3
F
14:30
Urola
CD Vasconia
1
2
F
14:30
Mondragón
Aloña Mendi
1
1
F
14:45
Berrón
Urraca
0
1
F
15:00
Palamós
Mataró
4
1
F
15:00
Manlleu
Granollers
2
0
F
15:00
Pirinaica
CE Sabadell FC II
2
4
F
15:00
Figueres
Mollet
2
1
F
15:00
Parets
Lloret
3
3
F
15:00
Can Gibert
L'Escala
2
0
F
15:00
Vic
Banyoles
2
3
F
15:00
Bescanó
Bosc de Tosca
0
2
F
15:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Rubí
Unificacion Llefià
15:00
Aldeano
Berceo II
7
1
F
15:00
Horta
CF Balaguer
1
0
F
15:00
Atlétic Alpicat
Turó Peira
2
3
F
15:00
Indautxu
Balmaseda
0
2
F
15:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Ribert
Fabero
15:00
Vilanova
Ascó
2
1
F
15:00
Son Cladera
Sant Josep
0
1
F
15:00
Salvatierra
Cultural Abetxuko
2
3
F
15:00
Tàrrega
Guineueta
0
3
F
15:00
Getxo
Santutxu
1
0
F
15:00
Colegios Diocesanos
Villamuriel
5
2
F
15:00
Viladecans
Santboià
1
1
F
15:00
Valls
Cambrils UCF
6
1
F
15:00
Reddis
Martorell
1
1
F
15:00
Can Vidalet
Sarrià
4
3
F
15:00
Atlètic Sant Just
Europa II
1
1
F
15:00
Santfeliuenc
El Catllar
4
1
F
15:30
Aretxabaleta
Mutriku
0
1
F
15:30
Hernani
Elgoibar
2
3
F
15:30
Bañuelos
Arnedo II
2
1
F
15:30
Sant Cugat
Atlètic Lleida
4
2
F
15:30
Murchante
Atlético Artajonés
1
1
F
15:30
San Lorenzo Ezcaray
Sporting Cascajos
3
0
F
15:30
Zarautz
CD Lagun Onak II
3
0
F
15:30
JD Somorrostro
Galdakao
4
1
F
15:30
Zalla UC
Santurtzi
0
2
F
15:30
Zumaiako Fútbol Taldea
Oiartzun
5
2
F
16:00
Erandio
Elorrio
2
1
F
16:00
Bidezarra
Beti Kozkor
3
1
F
16:00
Erriberri
Mutilvera II
2
4
F
16:00
Idoya
Lerinés
2
5
F
16:00
Aoiz
Iruña
0
0
F
16:00
Roces
Lealtad II
1
0
F
16:00
San Marcial
CD Varea II
2
2
F
16:00
Cenicero
Rapid de Murillo
1
1
F
16:00
Turégano
CD Internacional Vista Alegre
2
0
F
16:00
Iurretako
Zamudio
1
2
F
16:00
Abanto
Club Bermeo
0
3
F
16:30
Sodupe
Derio
0
2
F
16:30
Felanitx
Rotlet Molinar
1
1
F
16:30
San Clemente
Noblejas
1
0
F
16:30
Cristo Atlético II
Abejar CF
9
0
F
16:30
Navarro
Astur
1
0
F
17:00
Quintanar
Huracán Balazote
0
1
F
17:00
Sauzal
San Miguel
2
1
F
18:00
Quintana
Castuera
0
1
F
18:00
Atlético Victoria
Atlético Tacoronte
2
1
F
18:30
Porriño Industrial
Juventud Cambados
2
1
F
22:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Atlético Ciudad de Ceuta
Polillas Sporting
Espagne : Liga Nacional Juniors
09:45
Atl Madrileño U19 II
CF Fuenlabrada U19 II
2
1
F
14:00
Torrejón U19
Aravaca U19
1
0
F
14:00
Atlético Corogne Montañeros CF U19
Racing Ferrol U19
5
1
F
14:10
Móstoles U19
ED Moratalaz U19
1
3
F
14:30
Avilés Stadium U19
Real Avilés U19
2
3
F
14:30
UD Sur U19
Ponferradina U19
1
0
F
14:40
AD Complutense Alcalá U19
Boadilla U19
3
0
F
15:00
CD Covadonga U19 II
Real Oviedo U19 II
1
2
F
15:00
Manuel Rubio U19
Llano U19
1
3
F
15:00
Quirinal U19
Llanera U19
0
6
F
15:00
Las Rozas U19
Real Madrid U19 II
1
4
F
15:00
UD Gijón Industrial U19
Llanes U19
4
0
F
15:00
Leganés U19 II
Unión Adarve U19
2
1
F
15:00
Astur U19
Arenal U19
0
1
F
15:00
Juventud Estadio U19
Vallobín U19
7
3
F
15:00
Veriña CF U19
Sporting Gijón U19 II
0
4
F
16:00
Lugo U19 II
ED Xuventude Oroso
1
0
F
16:00
SD Huesca U19 II
Utebo U19
2
0
F
16:00
Montecarlo U19 II
Fraga U19
5
0
F
16:00
Trival Valderas U19
Atlético Madrid U19 II
0
2
F
16:30
UD Ourense U19
Ural U19 II
1
2
F
16:30
Urraca U19
Alcázar U19
3
0
F
17:00
Oliver U19
Escalerillas U19
1
2
F
18:00
UD San Sebastián de los Reyes U19
Atlético Pinto U19
1
2
F
Espagne : Segunda Division Féminine
17:30
Europa
Levante II
1
0
F
Espagne : Coupe de la Reine
20:00
Real Madrid
Atlético Madrid
TAB
1
3
2
2
F
Espagne : Segunda RFEF
15:00
Ourense CF
Beasain
1
0
F
16:30
Navalcarnero
Manresa
2
0
F
17:00
Valence II
Cacereño
0
1
F
18:00
CD Coria
Real Saragosse II
1
1
F
18:00
Real Avilés
Gernika
3
0
F
18:15
Tarazona
Compostelle
2
0
F
Espagne : Primera Federacion Féminine
10:00
Osasuna
Granada
0
3
F
10:00
Deportivo de La Corogne
Cacereño
PRO
1
1
1
1
F
Estonie : Meistriliiga
14:00
Tammeka
Kuressaare
0
0
F
16:30
FC Flora Tallinn
Tallinna Kalev
3
0
F
Estonie : Esiliiga B
12:00
Trans II
Pärnu
1
1
F
Estonie : II Liiga
10:00
Hiiumaa
Kose
3
2
F
10:00
Viimsi II
FA Tartu Kalev II
3
1
F
11:00
Kohtla-Järve JK Järve
Maardu
0
6
F
11:00
FC Warrior Valga
Tartu Welco II
0
8
F
13:00
Jõhvi FC Phoenix
Rakvere Tarvas
4
0
F
14:00
JK Tervis Pärnu
JK Tabasalu U21 (JK Tabasalu II)
0
3
F
16:00
Harju JK Laagri II
Keila
4
2
F
16:30
Flora III
Vaprus II
2
1
F
Estonie : Meistriliiga Féminine
12:00
Tabasalu
Tammeka
1
1
F
12:00
Saku Sporting
Viimsi MRJK
2
0
F
14:00
Lootos
Vaprus / Tulevik
3
0
F
Estonie : Esiliiga Féminine
13:30
MTÜ SK FC Levadia Tallinn
Flora II
3
2
F
Europe : Euro U17
13:00
Pologne U17
Serbie U17
3
2
F
13:00
Allemagne U17
Suisse U17
TAB
3
2
1
1
F
18:00
Angleterre U17
France U17
0
1
F
18:00
Espagne U17
Irlande U17
3
0
F
Finlande : Veikkausliiga
15:30
Mariehamn
HJK
0
0
F
Finlande : Ykkönen
13:00
KPV
Gnistan
1
2
F
13:00
JäPS
Jaro
2
0
F
13:00
Ekenäs IF
JJK
3
0
F
14:00
TPS
SalPa
2
1
F
Finlande : Kakkonen
13:00
Reipas
Kiffen
0
0
F
13:00
Futura
Atlantis II
1
2
F
13:00
JIPPO
PK-35
1
1
F
13:00
EPS
Ilves II
4
1
F
13:00
TP-47
Kuopion Elo FC
1
0
F
13:00
RoPS
Kraft
1
2
F
14:00
NJS
PKKU
2
0
F
14:00
PEPO
PPJ
0
3
F
14:00
VIFK
GBK
0
1
F
Finlande : Kolmonen
11:00
OsPa
PonPa
3
1
F
11:00
Herttoniemen Toverit
VJS
0
3
F
11:00
Loiske
PJK
5
0
F
11:00
HauPa
Roi United
2
0
F
12:00
Jäntevä Kotka
Union Plaani
1
4
F
12:00
Toijalan Pallo 49
JPS Tampere United II
2
1
F
13:00
Åland
MaPS
1
1
F
14:00
STPS
LehPa
0
2
F
15:00
AFC Keltik
Nieminen Urheilijat
3
1
F
Finlande : Kansallinen Liiga Féminine
11:00
Ilves
ONS
3
1
F
11:00
TPS
Honka
0
1
F
12:00
HJK
PK-35 Vantaa
3
0
F
14:00
HPS
PK-35 Helsinki
1
1
F
Finlande : Ykkönen Féminine
12:00
PKKU
FC Lahti
8
2
F
13:00
JyPK
P-Iirot
1
0
F
15:00
KuPS Akatemia
EBK
0
0
F
15:00
VIFK
FC Kotkan Työväen Palloilijat
2
1
F
Finlande : Coupe Suomen Féminine
12:00
FC Loviisa
Espoon Palloseuran Jalkapallo
3
3
F
France : Championnat National U17
13:00
Marseille U17
Le Havre U17
2
0
F
France : National 2
16:00
Nantes II
Romorantin
3
2
F
16:00
Rouen
C' Chartres
2
1
F
16:00
Auxerre II
Thonon Évian
0
0
F
16:00
Jura Sud
Hyères
1
0
F
16:00
Lyon-Duchère
Louhans-Cuiseaux
0
2
F
16:00
Metz II
Wasquehal
4
2
F
16:00
Marignane Gignac CB
Toulon
1
2
F
16:00
FCSR Haguenau
Racing Besançon
1
3
F
16:00
Sainte-Geneviève
Fleury-Mérogis
0
0
F
16:00
Boulogne
Créteil
1
0
F
16:00
St. Maur Lusi
Furiani Agliani
1
1
F
16:00
Caen II
Racing Colombes 92
0
0
F
16:00
Fréjus St-Raphaël
Saint-Priest
1
0
F
16:00
Voltigeurs de Chateaubriant
Granville
1
0
F
16:00
Poissy
Beauvais
1
2
F
16:00
Stade Bordelais
Chamalières
2
1
F
16:00
Les Herbiers
Monts Or Azergues
1
3
F
16:00
Vierzon Football Club
Yzeure
1
3
F
16:00
Aubagne
Grasse
2
2
F
16:00
Belfort
Colmar
0
1
F
16:00
Bobigny
Épinal
2
3
F
16:00
Canet
Olympique Lyonnais II
1
0
F
16:00
Reims II
Olympique Saint Quentin
1
2
F
16:00
Blois
Stade Rennes II
2
0
F
16:00
Angoulême
Trélissac
1
0
F
16:00
Andrézieux
Bergerac
2
1
F
16:00
Guingamp II
Vannes
1
0
F
16:00
Angers II
Saumur
0
0
F
16:00
St-Pryvé St-Hilaire
Chambly
0
2
F
16:00
Saint-Malo
Évreux
3
3
F
16:00
Lorient II
Bourges Foot 18
2
2
F
16:00
Sète
Olympique Alès
0
4
F
France : National 3
10:30
Nice II
Marignane Gignac CB II
2
3
F
12:00
Jarville JF
Strasbourg II
0
3
F
12:30
Dijon II
Grandvillars
2
0
F
13:00
Rousset-Ste Victoire
Ajaccio II
4
0
F
14:00
Biesheim
Sarre-Union
1
1
F
14:00
Feignies Aulnoye
Iris Club de Croix
2
0
F
15:00
Illkirch Graffenstaden
Troyes II
0
1
F
16:00
PSG II
Les Mureaux
1
3
F
16:00
Brétigny Foot
Montrouge FC 92
2
1
F
16:00
Linas-Montlhery
Ivry
0
2
F
16:00
Sannois-St-Gratien
Paris II
1
0
F
16:00
Ouest Tourangeau
FC Drouais Dreux
4
0
F
16:00
Stade Briochin II
Brest II
0
0
F
16:00
Drapeau Fougères
Vitré
1
1
F
16:00
Le Mée-sur-Seine SF
Aubervilliers
1
1
F
16:00
TA Rennes
Dinan-Léhon
0
1
F
16:00
Lannion
Pontivy
1
3
F
16:00
Entente Samsonnaise Doloise
Saint-Pierre Milizac
3
2
F
16:00
Plabennec
OC Cesson Football
2
3
F
16:00
Les Ulis
Drancy
1
1
F
16:00
Toulouse II
Salinieres Aigues Mortes
1
1
F
16:00
Alberes Argelès
Castanet
1
3
F
16:00
Rodez II
Colomiers
2
3
F
16:00
ES Guéret
Chauvigny
2
2
F
16:00
Balma
Montpellier II
0
1
F
16:00
Union Saint-Jean FC
Béziers
0
3
F
16:00
FC Bagnols Pont
Agde
0
1
F
16:00
Beaucaire
Onet-le-Château Football
4
1
F
16:00
Pontarlier
Saint-Apollinaire
3
0
F
16:00
AS Quetigny
Selongey
2
6
F
16:00
Istres
Marseille II
4
3
F
16:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Gazélec Ajaccio
Gallia Lucciana
16:00
Entente UGA Ardziv
Carnoux Football Club - CFC
3
1
F
16:00
FC Balagne
ES Le Cannet Rocheville
2
0
F
16:00
Cannes
Corte
5
0
F
16:00
Jura Dolois
Montceau
3
0
F
16:00
Saint-Colomban Locminé
US Montagnarde Inzinzac Lochrist
2
0
F
16:00
FC Vitry
Blanc Mesnil
2
2
F
16:00
Bordeaux II
Bayonne
0
1
F
16:00
Châteauneuf-sur-Loire
Orléans II
1
0
F
16:00
Sochaux II
Morteau Montlebon
3
1
F
16:00
Prix-lès-Mézières
Thaon
0
4
F
16:00
Nancy II
Schiltigheim
4
4
F
16:00
C' Chartres II
Châteauroux II
2
0
F
16:00
Gueugnon
UF Maconnais
1
4
F
16:00
Besançon
Union Cosnoise Sportive
3
1
F
16:00
ES Reims Sainte-Anne
RC Épernay Champagne
4
1
F
16:00
Grand-Quevilly FC
Alençon
0
2
F
16:00
Le Havre II
ESM Gonfreville-l'Orcher
2
1
F
16:00
Saint-Lô Manche
Cherbourg
0
3
F
16:00
Quevilly II
Oissel
0
0
F
16:00
Vire
Avranches II
8
2
F
16:00
Bourges Foot 18 II
Chambray Football Club
2
1
F
16:00
Saran Municipal
Avoine OCC
1
2
F
16:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Poitiers
Pau FC II
16:00
ES du Mont-Gaillard
Dives
0
2
F
16:00
AG Caennaise
Dieppe
0
3
F
16:00
ESC Longueau
Amiens SC II
1
1
F
16:00
Lille II
ES Lambresienne
2
0
F
16:00
Olympique Marcquois
Maubeuge
3
3
F
16:00
US Chantilly
Lens II
2
2
F
16:00
Montargis
Tours FC
0
3
F
16:00
Vimy
Amiens AC
3
2
F
16:00
Valenciennes II
AFC Compiègne
3
3
F
16:00
Châtellerault
Niort II
1
3
F
16:00
Les Genêts d'Anglet
Libourne
3
1
F
16:00
Mont-de-Marsan
Lège-Cap-Ferret
1
2
F
16:00
CA Neuville
FC des Portes de l'Entre Deux Mers
1
3
F
16:00
Montlouis
Saint-Jean-le-Blanc
2
1
F
16:00
Racing Club Champigneulles
Raon-l'Etape
0
3
F
France : Championnat National U19
14:00
Nantes U19
Lens U19
3
2
F
France : Division 1 Féminine
15:30
Soyaux
PSG
0
3
F
15:30
Olympique Lyonnais
Stade de Reims
7
1
F
15:30
Fleury 91
Guingamp
6
0
F
15:30
Le Havre
Bordeaux
2
4
F
15:30
Dijon
Montpellier
2
1
F
15:30
Rodez
Paris FC
0
4
F
France : Division 2 Féminine
15:15
Strasbourg
Issy
1
0
F
Gambie : GFA League
16:30
Banjul
Wallidan
0
0
F
16:30
Marimoo
Greater Tomorrow Football Academy
0
1
F
16:30
Brikama United
Falcons
2
1
F
16:30
Team Rhino
Fortune
3
0
F
Ghana : Premier League
15:00
Aduana Stars
Dreams
0
1
F
15:00
Tamale City FC
FC Samartex 1996
1
0
F
Grèce : Super League 2
12:45
GS Kallithea
Apollon Smirnis
3
0
F
13:00
Diagoras
Panathinaikos II
4
1
F
Guinée : Ligue 1
22:00
Hafia
CI Kamsar
2
0
F
22:00
Horoya
SOAR Coyah
2
0
F
22:00
Ashanti GB
ASM Sangarédi
1
1
F
Guyana : Elite League
21:00
Western Tigers
Buxton United
2
1
F
23:00
Guyana Defence Force
Den Amstel
4
0
F
Guyane Française : Régional 1
18:45
Sinnamary
Charvein
4
1
F
18:45
EF Iracoubo
USL Montjoly
5
1
F
18:45
Agouado
Matoury
2
2
F
18:45
Olympique Cayenne
Karib
2
3
F
18:45
Le Geldar
Grand Santi
3
2
F
18:45
Remire
Dynamo de Soula
2
2
F
18:45
ASC Ouest
CSC Cayenne
3
4
F
18:45
Loyola
SC Kourou
3
0
F
18:45
Etoile Matoury
Saint-Georges
3
2
F
Géorgie : Ligue Féminine
12:00
КSК Lanchkhuti
FC Nike Tbilisi
2
1
F
12:00
Dinamo Sukhumi
FC Norchi Dinamoeli Tbilissi
2
0
F
12:00
Kolkheti Khobi
Kvartali
2
3
F
12:00
FC Martve Kutaisi
WFC Batumi
1
1
F
Géorgie : Coupe
09:30
FC Gardabani
Meshakhte
0
2
F
11:30
FC Betlemi Keda
Aragvi Dusheti
4
1
F
11:30
FC Tskhumi Sokhumi
Gonio
2
6
F
11:30
35-e Sapekhburto Skola Tbilisi
Bakhmaro
1
2
F
11:30
FC Matchakhela Khelvachauri
Saburtalo II
PRO
3
2
2
2
F
11:30
FC Shukura Kobuleti II
Tbilisi City
PRO
2
1
1
1
F
11:30
FC Merani Martvili II
Kolkheti Poti
2
3
F
11:30
FC Basa
Guria
PRO
2
4
2
2
F
11:30
FC Irao
FC Borjomi
5
1
F
11:30
Gori
Kolkheti Khobi
2
4
F
14:00
FC Dinamo Tbilissi II
WIT Georgia
0
0
F
Hongrie : Play-Offs 1/2 U19
10:00
Kisvárda U19
MTK U19
2
0
F
11:00
Diósgyőr U19
Fehérvár U19
2
0
F
12:00
Kaposvári Rákóczi U19
Békéscsaba U19
1
1
F
12:30
Szeged-Csanád U19
Debrecen U19
1
4
F
Hongrie : Alap U19
08:00
Dunaújváros-Pálhalmai Agrospeciál SE U19
Budai U19
5
2
F
10:30
Újpest U19 II
ZTE U19
1
0
F
12:00
Nyíregyháza Sp. U19
Gyirmót U19
3
2
F
Hongrie : NB I
18:00
Puskás FC
Honvéd
2
1
F
18:00
Vasas
Fehérvár
0
0
F
18:00
Debrecen
Újpest
2
0
F
Hongrie : Ligue U19
08:00
Puskás Akadémia U19
Újpest U19
3
1
F
09:00
Győri ETO U19
Ferencváros U19
3
3
F
10:00
Honvéd U19
Pécsi MFC U19
3
3
F
10:00
Illés Akadémia U19
Vasas U19
1
1
F
Hongrie : NB I Féminine
14:00
MTK
Puskás
2
1
F
Hongrie : NB II Féminine
-
Annulé ANN
Annulé ANN
LBW Nyúl SC
Csepel
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Kazincbarcika
BVSC
08:00
Azul Verde
Pénzügyőr SE
12
0
F
12:00
Nagykanizsa FC
PELC-Nyárád
2
4
F
13:30
Vasas Kubala Akadémia
Debrecen MVSC
5
1
F
14:00
Soroksár
Gyulai Amazonok
3
0
F
15:00
Ajka
Pécsi VSK (PVSK)
1
3
F
16:00
Eger
Monori
6
1
F
Irlande : Premier Division
18:45
Sligo Rovers
Derry City
1
0
F
Irlande : Division 1
18:30
Longford Town
Waterford United
0
0
F
Irlande : National League Féminine
13:00
Shelbourne
Peamount United
0
1
F
15:00
DLR Waves
Bohemians WFC
0
0
F
16:00
Cork City
Wexford Jeuness
0
2
F
16:30
Shamrock Rovers
Galway United
2
1
F
18:00
Athlone Town WFC
Treaty United
7
0
F
Islande : 2. Deild Karla Féminine
16:00
Annulé ANN
Annulé ANN
ÍH Hafnarfjörður
IF Vestri
Islande : Ligue B U19
14:00
Keflavík Reynir Víð U19
Thór U19
2
3
F
15:00
Selfoss / Árborg U19
KA Akureyri U19
0
0
F
Islande : 1. Deild Karla
13:00
Vestri
Grindavík
0
2
F
Islande : 2. Deild Karla
12:00
KV
Sindri
2
1
F
14:00
Thróttur Vogar
KF
1
0
F
16:00
Völsungur
KFG
1
3
F
Islande : 3. Deild Karla
14:00
KFS
Kormákur / Hvöt
1
2
F
16:00
Augnablik
Magni
4
1
F
Islande : Coupe Féminine
14:00
KR
Víkingur Reykjavík
1
4
F
14:00
Grótta
Stjarnan
1
9
F
14:00
Breidablik
Fram Reykjavík
7
0
F
16:00
Tindastóll
Selfoss
0
1
F
16:00
Keflavík
Thór / KA
2
0
F
19:00
Thróttur Reykjavík
Valur
2
1
F
Italie : Primavera 4
13:00
ASD San Donato Tavarnelle U19
Montevarchi Calcio U19
2
1
F
13:00
Rimini Calcio FC U19
Pergolettese U19
0
1
F
Italie : Série A/B U18
13:00
AC Milan U18
Monza U18
1
2
F
14:00
Cesena U18
UC Sampdoria U18
4
0
F
Italie : Série B
18:30
Cagliari
Venise
2
1
F
Italie : Série C
18:30
Pescara
Virtus Entella
2
1
F
18:30
Vicenza
Cesena
0
0
F
18:30
Foggia
Crotone
1
0
F
18:30
Lecco
Pordenone
0
1
F
Italie : Primavera 1
11:00
Frosinone U19
Cagliari U19
1
3
F
11:00
Rome U19
Sampdoria U19
1
2
F
11:00
Torino U19
Empoli U19
3
2
F
11:00
Naples U19
Inter Milan U19
1
2
F
11:00
Fiorentina U19
Juventus U19
2
1
F
11:00
Vérone U19
Lecce U19
2
2
F
11:00
Milan U19
Sassuolo U19
0
0
F
11:00
Atalanta U19
Udinese U19
5
0
F
Italie : Primavera 2
08:30
Reggina U19
Salernitana U19
3
0
F
13:00
Parme U19
Monza U19
TAB
5
6
2
2
F
13:00
Ascoli U19
Venise U19
3
1
F
13:00
Reggiana U19
Pordenone U19
3
1
F
Italie : Série A Féminine
10:30
Pomigliano
Sampdoria
2
4
F
10:30
Sassuolo
Côme
2
1
F
12:30
Juventus
Rome
5
2
F
12:30
Inter Milan
Milan
0
1
F
Italie : Série B Féminine
13:00
ASD ACF Clarentia Trento
Brescia
1
2
F
Jamaïque : JFF Champions Cup
01:00
Cavalier
Portmore United
2
0
F
Japon : WE League Féminine
04:00
Mynavi Sendai
Sanfrecce Hiroshima
3
2
F
05:00
Parceiro Nagano
Urawa Reds
2
1
F
05:00
Omiya Ardija Ventus
JEF United
2
4
F
05:00
Nojima Stella
Albirex Niigata
1
1
F
Japon : J1 League
04:00
Consadole Sapporo
Nagoya Grampus
1
2
F
05:00
Sanfrecce Hiroshima
Shonan Bellmare
1
0
F
05:00
Vissel Kobe
Tokyo
3
2
F
08:00
Sagan Tosu
Kashima Antlers
2
2
F
10:00
Kyoto Sanga
Urawa Reds
0
2
F
Japon : J2 League
05:00
V-Varen Nagasaki
Júbilo Iwata
2
1
F
05:00
Ventforet Kofu
Omiya Ardija
5
1
F
Japon : J3 League
04:00
YSCC
Giravanz Kitakyushu
2
1
F
05:00
Kamatamare Sanuki
Nara Club
1
1
F
05:00
Osaka
Vanraure Hachinohe
0
1
F
06:00
Ehime
Fukushima United
0
1
F
Japon : JFL
04:00
Honda
Tokyo Musashino United
0
0
F
04:00
Kochi United
TIAMO Hirakata
0
0
F
04:00
Criacao Shinjuku
Veertien Mie
1
0
F
Japon : Regional Leagues
02:00
Kandai 2008
Cento Cuore Harima
1
2
F
02:30
Kariya
FC Wyvern
0
0
F
04:30
Tokyo 23
Nankatsu SC
1
0
F
05:00
Ococias Kyoto
Porvenir Asuka
1
2
F
05:00
Toho Titanium SC
Tokyo United
0
0
F
07:00
Tochigi City
Joyful Honda Tsukuba
6
2
F
Japon : Nadeshiko League Féminine
04:00
Bunnies Gunma White Star
Shizuoka SSU Asregina
2
1
F
04:00
Harima
Speranza
3
1
F
Japon : Nadeshiko League 2 Féminine
03:00
Viamaterras Miyazaki
Kibi Univ. Takahashi
3
0
F
Kazakhstan : Premier League
09:00
Aksu
Zhetysu
2
1
F
11:00
Kaspiy
Schachtjor Qaraghandy
1
1
F
12:00
Maqtaaral
FK Qairat Almaty
3
1
F
Kenya : Premier League
12:00
Mathare United
KCB
0
1
F
12:00
Posta Rangers
Sofapaka
1
2
F
12:00
Nzoia Sugar
Kariobangi Sharks
0
1
F
Kenya : Super League
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Gusii
APS Bomet
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Darajani Gogo FC
Fortune Sacco
11:00
Vihiga United
Kisumu All Stars
2
1
F
12:00
Naivas
Darajani Gogo FC
1
1
F
12:00
Mombasa Elite
Kajiado FC
4
2
F
12:00
Assad
Silibwet
2
0
F
Laos : Lao League
09:00
Lao Army
Ezra
2
1
F
09:00
Young Elephant
IDSEA Champasak United FC
4
0
F
Lettonie : Virsliga
11:00
Tukums
Super Nova
3
2
F
13:00
Liepāja
Valmiera / BSS
1
2
F
Lettonie : 1. Liga
10:00
Riga FC II
Skanstes SK
2
0
F
12:00
Rēzekne FA
AFA Olaine
2
0
F
14:00
Dinamo Rīga
Saldus SS / Leevon
0
2
F
Lettonie : Coupe
09:00
FC Madona / BJSS
FK Lielupe
0
1
F
10:00
FK Pļaviņas / DM
FK Limbaži
0
3
F
12:00
Augšdaugavas NSS
PPK
1
2
F
14:00
Ogre United
Parks
TAB
4
1
1
1
F
15:00
JFC Jelgava
JFK Daugava
3
4
F
15:00
SK Cēsis
FK Staiceles Bebri
4
1
F
16:00
FK Aliance
ASK Kadaga
4
0
F
17:00
FK Salaspils
FK Jēkabpils / JSC
1
3
F
Lettonie : Championnat Féminin
09:00
FK Iecava
Auda
1
1
F
09:30
Liepājas FS
Super Nova
3
0
F
11:00
Rīgas FS
SFK Rīga
1
5
F
Lituanie : A Lyga
14:00
FA Šiauliai
Dainava
2
0
F
16:00
Riteriai
Hegelmann Litauen
0
4
F
Lituanie : I Lyga
10:00
FK TransINVEST Vilnius
BFA
2
0
F
11:00
Minija
Žalgiris II
3
0
F
14:00
Jonava
Babrungas
3
2
F
Lituanie : A Lyga Féminine
09:30
Žalgiris
Gintra-Universitetas
2
3
F
12:00
FK Vilnius
Utenis Utena
5
2
F
Luxembourg : Play-Offs 1/2
17:00
UN Käerjéng '97
Bettembourg
3
2
F
Macao : Coupe FA
11:00
Toi Seng
Lun Lok
5
4
F
13:00
Cheng Fung
Tak Chun Ka I
6
1
F
Macédoine du Nord : Championnat Féminin
14:00
Borec
Ljuboten
0
8
F
14:00
Istatov
Prilep
2
3
F
14:00
Shkëndija
Rečica
0
3
F
Madagascar : Pro League
22:00
Elgeco Plus
Fanalamanga
1
1
F
22:00
Fosa Juniors
CNaPS Sport
3
2
F
Malaisie : Liga M3
08:45
KSR Sains
Sarawak United
3
2
F
08:45
University of Malaya FC
Perlis United FC
0
0
F
08:45
Armed Forces FC
BRM
3
1
F
08:45
Persada Integriti Bersatu FC
Imigresen FC
0
4
F
08:45
Bukit Tambun
Kuala Lumpur Rovers FC
0
1
F
12:45
Harini FC
Ultimate FC
5
1
F
12:45
Manjung City FC
Melaka FC
3
3
F
Malaisie : Coupe FA
09:00
Terengganu
Kelantan
4
2
F
12:15
Negeri Sembilan
Selangor
1
3
F
Malawi : Super League
12:30
Ekwendeni Hammers
Karonga United
1
1
F
12:30
Be Forward Wanderers
Chitipa United
0
1
F
12:30
MAFCO
Extreme FC
2
1
F
Mali : Première Division
16:15
US Bougouni
Djoliba
0
2
F
16:15
Olympique de Bamako
Black Stars
2
2
F
16:15
Réal Bamako
Afrique Football Élite
2
0
F
18:15
USFAS Bamako
LC Ba
0
0
F
Maroc : Botola 2
16:00
USM Oujda
El Massira
0
0
F
16:00
Chabab Ben Guerir
Ittihad Khemisset
1
0
F
16:00
Widad Sportive Témara
Raja Beni Mellal
2
2
F
16:00
Rapide Oued Zem
Renaissance Zemamra
0
0
F
16:00
Chabab Atlas Khénifra
Olympique Dcheïra
2
2
F
16:00
Youssoufia Berrechid
Ittifaq Marrakech
1
1
F
16:00
AS Salé
Racing de Casablanca
0
0
F
16:00
Wydad Fès
Stade Marocain
0
2
F
Mauritanie : Ligue 1
16:30
Kaédi
Tevragh-Zeïne
2
1
F
16:30
Chemal
FC Inter Nouakchott
1
0
F
19:15
Police
Nouakchott King's
1
2
F
Mexique : Liga MX Féminine
01:00
América
Tigres UANL
1
0
F
03:00
Pachuca
Monterrey
0
0
F
Mexique : Liga TDP
17:00
San Juan de Aragón
Aguacateros de Peribán
0
2
F
Moldavie : Divizia B
15:00
Sîngerei
FC Țarigrad
1
0
F
15:00
Iskra
Olimpia
5
1
F
15:00
Rîşcani
Ocniţa
1
5
F
15:00
Visoca
Inter Soroca
4
6
F
15:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Grănicerul
Cruiz
15:00
Pepeni
EFA Visoca
2
1
F
15:00
Edineţ
Vulturii Cutezători
1
0
F
Monde : Amicaux Clubs
12:00
Rot-Weiss Oberhausen
Düren Merzenich
2
0
F
Monde : Coupe du Monde U20
18:00
Brésil U20
Nigeria U20
2
0
F
18:00
République Dominicaine U20
Italie U20
0
3
F
21:00
Colombie U20
Sénégal U20
1
1
F
21:00
Japon U20
Israël U20
1
2
F
Mongolie : Premier League
05:00
Khoromkhon Klub
Khovd
1
5
F
08:00
Khangarid
Lions
5
3
F
11:00
Khaan Khuns - Erchim
Tuv buganuud
2
4
F
Mozambique : Moçambola
13:00
Ferroviário Beira
Black Bulls Maputo
0
0
F
Norvège : 2. Division
13:00
Ullern
Gjøvik-Lyn
1
1
F
Norvège : 3. Division
11:00
Florø
Raufoss II
2
0
F
11:30
Nordstrand
Skjervøy
1
1
F
12:00
Gjelleråsen
Frigg
4
4
F
12:00
Bremnes
Stord
0
4
F
13:00
Mandalskameratene
Randesund IL
1
1
F
13:00
Loddefjord IL
Viking II
2
3
F
13:30
Hødd IL II
Molde II
1
4
F
14:00
Volda
Spjelkavik
3
4
F
Norvège : Toppserien
13:00
Lillestrøm
Lyn
2
0
F
13:00
SK Brann
Røa
5
2
F
13:00
Arna-Bjørnar
Stabæk
4
2
F
13:00
Avaldsnes
Åsane
0
1
F
14:45
Vålerenga
Rosenborg
3
1
F
Norvège : 1. Division Féminine
11:00
FK Fyllingsdalen
TIL 2020
1
0
F
12:00
Hønefoss
Kolbotn
0
4
F
12:00
Grei
KIL / Hemne
1
1
F
13:00
Øvrevoll Hosle
Klepp
2
2
F
Nouvelle-Calédonie : Super Ligue
03:00
Dumbéa
Gaïtcha FC
3
5
F
04:00
Wetr
Ne Drehu
1
1
F
04:00
Qanono
Magenta
0
4
F
04:00
Horizon Patho
Lössi
2
1
F
05:30
AS Mont-Dore
Kunié
0
0
F
06:30
Tiga Sport
Hienghène Sport
0
1
F
Nouvelle-Zélande : Regional Leagues
00:00
Green Island
Ferrymead Bays
1
2
F
02:45
Nomads United
Selwyn United
3
1
F
02:45
Cashmere Technical
Christchurch United
1
1
F
03:00
Waterside Karori
Whanganui Athletic FC
3
1
F
03:00
Takapuna AFC
West Coast Rangers
2
1
F
03:00
Auckland United
Eastern Suburbs
0
1
F
03:00
Manurewa AFC
Bay Olympic
1
0
F
03:00
Melville United
Western Springs
2
1
F
05:30
Hamilton Wanderers
Birkenhead United
2
2
F
Nouvelle-Zélande : Northern RFL U23
00:00
Auckland United U23
Eastern Suburbs U23
2
1
F
00:30
Manukau United U23
Auckland City U23
2
3
F
00:30
Melville United U23
Western Springs U23
5
2
F
00:30
Takapuna U23
West Coast Rangers FC U23
1
4
F
00:30
Manurewa AFC U23
Bay Olympic U23
0
5
F
03:00
Hamilton Wanderers U23
Birkenhead United
4
2
F
Népal : Division A
08:15
Jawalakhel
Armed Police Force
0
2
F
09:15
Machhindra
Nepal Army
1
1
F
12:15
Church Boys United
Sankata
0
1
F
Océanie : OFC Ligue de Champions
03:00
Auckland City
Suva
PRO
4
2
2
2
F
Ouganda : Premier League
12:00
Maroons FC
BUL
0
0
F
12:00
Arua Hill
Wakiso Giants
1
0
F
12:00
Kampala City Council
Bright Stars
5
0
F
12:00
Vipers
Busoga United
5
0
F
12:00
Blacks Power FC
Express
3
1
F
12:00
UPDF
Onduparaka
1
4
F
12:00
SC Villa
URA
0
1
F
Ouzbékistan : Super League
15:00
Andijan
Turan
2
1
F
15:00
Metalourg
Bunyodkor
1
1
F
Ouzbékistan : Pro League A
22:00
Mash'al
PFK Aral Nukus
2
0
F
Panama : LPF
00:00
Independiente
Tauro
3
1
F
Panama : Ligue Féminine
01:00
SD Panamá Oeste
Unión Coclé
0
0
F
Paraguay : Primera Division
22:00
Sportivo Trinidense
Resistencia
2
0
F
Paraguay : Division Intermedia
00:30
Deportivo Santaní
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
0
1
F
14:00
CA Colegiales (Paraguay)
Rubio Ñú
1
1
F
14:00
Pastoreo
12 de Octubre
1
0
F
Paraguay : Championnat Féminin
20:15
Guaraní
Club Olimpia
1
3
F
Pays-Bas : Tweede Divisie
13:30
Koninklijke HFC
Lisse
1
0
F
13:30
Sparta Rotterdam II
Kozakken Boys
2
1
F
13:30
IJsselmeervogels
Quick Boys
4
3
F
13:30
TEC
Scheveningen
1
2
F
13:30
AFC
Excelsior Maassluis
0
0
F
13:30
HHC
Volendam II
0
3
F
13:30
Rijnsburgse Boys
Noordwijk
3
2
F
13:30
Katwijk
Spakenburg
2
1
F
13:45
De Treffers
OFC
7
1
F
Pays-Bas : Derde Divisie
12:30
DVS '33
HSV Hoek
4
0
F
12:30
Staphorst
Sparta Nijkerk
1
1
F
12:30
Rijnvogels
Excelsior '31
0
4
F
12:30
DOVO
Ter Leede
0
2
F
12:30
RKAV Volendam
Sportlust '46
2
1
F
12:30
Barendrecht
GVVV
3
4
F
12:30
Urk
SteDoCo
6
4
F
12:30
Harkemase Boys
VVOG
1
2
F
12:30
ACV
ASWH
4
0
F
Pays-Bas : Hoofdklasse
12:30
FC 's-Gravenzande
De Dijk
1
0
F
12:30
Jodan Boys
Zwaluwen
0
1
F
12:30
SDV Barneveld
HZVV
4
0
F
12:30
Kloetinge
WNC
7
1
F
12:30
Capelle
ARC
1
0
F
12:30
Smitshoek
Nieuwenhoorn
2
1
F
12:30
Berkum
Ajax Amateurs
4
2
F
12:30
Buitenpost
Apeldoorn
2
2
F
12:30
Achilles Veen
GOES
2
3
F
12:30
SC Feyenoord
Poortugaal
0
1
F
12:30
AZSV
Swift
1
2
F
12:30
Eemdijk
Huizen
1
5
F
12:30
WV-HEDW
DHSC
5
1
F
12:30
Olde Veste '54
Flevo Boys
0
0
F
12:30
Genemuiden
DETO Twenterand
3
1
F
12:30
Spijkenisse
ODIN '59
4
3
F
Pays-Bas : Eerste Klasse
12:30
Nunspeet
HBOK
4
0
F
12:30
Heerjansdam
Zwervers
3
2
F
12:30
BVCB
Rijsoord
4
1
F
12:30
RVVH
Terneuzense Boys
4
0
F
12:30
vv De Meern (Zat)
Argon
1
0
F
12:30
FC Olympia
Monnickendam
3
2
F
12:30
BOL
De Bilt
1
0
F
12:30
SDC Putten
ZOB
6
1
F
12:30
Zuidvogels
Montfoort
2
1
F
12:30
NSC
Roda '46
1
1
F
12:30
SVOD '22 Domburg
DCV
9
2
F
12:30
Nieuw Lekkerland
Brielle
4
2
F
12:30
Spartaan'20
XerxesDZB (Zat)
1
2
F
12:30
SHO
De Zwerver
5
1
F
12:30
Achilles '12
VV Heerenveen
4
1
F
12:30
DHC Delft
Honselersdijk
3
8
F
12:30
VELO
Die Haghe
3
1
F
12:30
Nootdorp
Valken '68
2
1
F
12:30
SV Wippolder
DSO
4
1
F
12:30
Uit Vriendschap Saam
VUC
0
2
F
12:30
Annulé ANN
Annulé ANN
VV Groningen
VV 't Fean '58
12:30
Den Hoorn
Voorschoten '97
1
0
F
12:30
SV Epe
WHC
1
3
F
12:30
Go Ahead
KHC
2
4
F
12:30
ASV Dronten
SVZW
1
4
F
12:30
VV Hulzense Boys
DOS Kampen
4
3
F
12:30
HVV Den Haag
Forum Sport
2
1
F
12:30
Noordscheschut
SVI
2
2
F
12:30
Drentse Zuid Oost Hoek
KVV Quick 1920 Oldenzaal
1
0
F
12:30
SVL
Sliedrecht
0
2
F
12:30
Scherpenzeel
GVV SVW Gorinchem
10
1
F
12:30
Oranje Wit
Achilles '29
0
1
F
12:30
DZC '68
Bennekom
3
1
F
12:30
DTS Ede
LRC
1
4
F
12:30
Nivo Sparta
Almkerk
1
1
F
13:00
VV Gorecht
PKC '83
4
3
F
13:00
ONS Sneek
Blauw Wit '34
3
1
F
13:00
FVC
Hoogezand
2
1
F
13:00
Winsum
Broekster Boys
2
0
F
13:00
Pelikaan-S
Oranje Nassau
2
1
F
13:00
Drachtster Boys
Leeuwarder Zwaluwen
2
1
F
Pays-Bas : Play-Offs 1/2
14:30
Willem II
VVV
PRO
2
2
2
1
F
18:00
MVV
NAC Breda
1
4
F
Pays-Bas : Play-Offs 2/3 Féminin
12:30
Be Quick '28
Sparta / JVOZ
2
1
F
13:00
ACV
De Tukkers
7
0
F
15:00
Trekvogels
Barendrecht
3
1
F
15:00
Klarenbeek
Victoria Boys
3
1
F
Pays-Bas : Play-Offs 3/4 Féminin
09:00
RCL
IJFC
0
1
F
10:00
Ter Leede II
DZC '68
2
0
F
10:15
Knickerbockers
Be Quick '28 II
6
0
F
13:00
AZSV
Wartburgia II
3
5
F
Pays-Bas : Divisie 4 U21
10:15
Be Quick 1887 U21
Hollandia U21
7
2
F
Pays-Bas : Divisie 1 U18
11:30
PSV U18
Ajax U18
TAB
7
6
1
1
F
Pays-Bas : Divisie 4 U18
10:30
Fortuna Wormerveer U18
AFC '34 U18
5
1
F
10:30
AFC U18
Telstar U18
1
3
F
Philippines : PFL
07:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Dynamic Herb Cebu FC
Azkals Development Team
08:00
Kaya FC Iloilo
Stallion Laguna FC
3
1
F
Pologne : Ekstraklasa
15:30
GKS Piast Gliwice
OSP Lechia Gdansk
0
1
F
15:30
KS Widzew Lódz
MKS Korona Kielce
0
3
F
15:30
Raków Czestochowa
Zaglebie Lubin SSA
1
1
F
15:30
MKS Pogon Szczecin
Radomiak Radom
4
0
F
15:30
Legia Varsovie
Slask Vratislavie
3
1
F
15:30
Miedź Legnica
KS Górnik Zabrze
0
0
F
15:30
KS FKS Stal Mielec
KS Warta Poznan
1
0
F
15:30
KKS Lech Poznan
Jagiellonia Bialystok SSA
2
0
F
15:30
MKS Cracovie
Wisla Plock SA
3
0
F
Pologne : Division 1
13:00
Resovia Rzeszów
Nieciecza
1
2
F
15:30
GKS Katowice
KS Ruch Chorzów
2
1
F
18:00
Chrobry Głogów
GKS Górnik Leczna SA
1
1
F
Pologne : Division 2
15:00
Motor Lublin
Zagłębie Lubin II
2
0
F
15:00
Pogoń Siedlce
Radunia Stężyca
0
1
F
16:00
Olimpia Elbląg
Garbarnia Cracovie
3
2
F
18:30
Znicz Pruszków
Wisła Puławy
1
0
F
Pologne : Division 3
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Łagów
Wiązownica
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Unia Janikowo
Gedania Gdańsk
10:00
ŁKS Łódź II
Legia Varsovie II
2
0
F
11:00
Unia Swarzędz
Vineta Wolin
3
0
F
12:00
Rekord Bielsko-Biała
Raków Częstochowa II
3
3
F
12:00
Unia Skierniewice
Mławianka Mława
1
3
F
13:00
Legionovia Legionowo
MKS Swit Nowy Dwór Maz
2
2
F
14:00
MKS Odra Wodzislaw Slaski
Miedź Legnica II
2
4
F
14:00
Warta Gorzów
Ślęza Vratislavie
2
1
F
14:00
Concordia Elbląg
Warta Sieradz
1
1
F
14:00
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Jarota Jarocin
1
1
F
15:00
Pawłowice Śląskie
Stilon Gorzów
3
0
F
15:00
Bałtyk Gdynia
Sokół Kleczew
3
1
F
15:00
Goczałkowice Zdrój
Stal Brzeg
3
1
F
15:00
Gwarek Tarnowskie Góry
Górnik Zabrze II
1
2
F
15:00
Carina Gubin
Lechia Zielona Góra
3
1
F
15:00
Czarni Połaniec
Chełmianka Chełm
2
0
F
15:00
Orlęta Radzyń Podlaski
Wisła Sandomierz
0
0
F
15:00
Podlasie Biała Podlaska
Lublinianka
5
2
F
15:00
KSZO 1929
Cracovie II
4
0
F
15:00
Avia Świdnik
Wieczysta Cracovie
2
1
F
15:00
Podhale Nowy Targ
Unia Tarnów
0
2
F
15:30
Polonia Nysa
TS Polonia Bytom
0
0
F
17:00
Zawisza Bydgoszcz
Stolem Gniewino
0
2
F
Pologne : Central Youth League
09:00
KKS Lech Poznań U19
Jagiellonia Białystok U19
5
1
F
09:15
Arka Gdynia U19
Zagłębie Lubin U19
1
3
F
10:00
Legia Varsovie U19
Miedź Legnica U19
5
1
F
10:00
KS Górnik Zabrze U19
KS Lechia Gdańsk U19
3
0
F
10:00
Raków Częstochowa U19
MKS Polonia Varsovie U19
1
3
F
16:00
Wisła Cracovie U19
Escola Varsovia U19
4
2
F
Pologne : Division 2 Féminine
12:00
1. KS Ślęza Vratislavie
Rolnik Biedrzychowice
6
0
F
12:00
Loczki
Górzno
6
2
F
12:00
AZS KU Uniwersytetu
Grodzisk
3
0
F
12:00
Praga Varsovie
Włókniarz Białystok
2
1
F
12:00
KKS Lech Poznań UAM
Medyk Konin II
5
1
F
12:00
PTC Pabiance
Ostrovia
1
7
F
12:00
Raszyn
Włocławek
2
5
F
12:00
ROW Rybnik
Sokół Kolbuszowa Dolna
4
0
F
12:00
KS Dąb Zabierzów Bocheński
Wanda Cracovie
0
4
F
12:00
Prądniczanka Cracovie
Unia Lublin
7
6
F
12:00
Podgórze Cracovie
Kielce
2
1
F
Pologne : Division 4
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Pomorzanin Toruń
Sportis Łochowo
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Omega Kleszczów
Kwiatkowice
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Orzeł Baniocha
Wilga Garwolin
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Radziszowianka Radziszów
Słomniczanka
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Korona Piaski
Klub Sportowy Victoria Skarszew
08:00
AKS SMS Łódź
Boruta
4
1
F
09:00
Warta Zawiercie
Podlesianka
0
2
F
09:00
Wiślanie Jaśkowice
Beskid Andrychów
1
0
F
09:00
Unia Oświęcim
Nieciecza II
2
0
F
09:00
Orzeł Ryczów
Ludowy Klub Sportowy Barciczanka Barcice
2
3
F
09:00
Start Pruszcz
Notecianka Pakość
2
0
F
09:00
Chojniczanka Chojnice II
Jaguar Gdańsk
0
0
F
09:00
Śląsk Świętochłowice
Unia Dąbrowa Górnicza
2
0
F
09:00
Brzesko
Poprad Muszyna
1
3
F
09:00
Stal Mielec II
Wisłok Wiśniowa
2
3
F
09:00
Unia Rędziny
Zagłębie Sosnowiec II
1
2
F
09:00
Tychy II
LKS Bełk
4
1
F
09:00
Piast Gliwice II
Myszków
2
1
F
10:00
Bałtyk Koszalin
Olimp Gościno
9
0
F
10:00
Hutnik Szczecin
Gwardia Koszalin
0
6
F
10:00
Chemik Police
Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica
3
2
F
10:00
MLKS Noteć Łabiszyn
Lider Włocławek
4
2
F
10:00
Wda Świecie
Pogoń Mogilno
0
0
F
11:00
Victoria Września
Warta Międzychod
4
1
F
11:00
Dobre Miasto
Polonia Iłowo
3
1
F
11:00
Piotrówka
Starowice Dolne
1
6
F
11:00
Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal
Biali Sądów
4
1
F
11:00
Huragan Morąg
Polonia Lidzbark Warm.
0
2
F
11:00
Marcovia Marki
Raszyn
0
3
F
11:00
Czaniec
Orzeł Łękawica
1
1
F
11:00
Ludowy Klub Sportowy Błyskawica Drogomyśl
Kuźnia Ustroń
0
1
F
11:30
Pogoń 1945 Staszów
Nida Pińczów
6
1
F
12:00
Świdniczanka Świdnik
Tomasovia Tomaszów
1
0
F
12:00
Odra Nietków
Korona Kożuchów
1
0
F
12:00
Szczecinek
Kluczevia Stargard
1
1
F
12:00
Ruch Zdzieszowice
Piast Strzelce Opolskie
2
1
F
12:00
Mazovia Mińsk Mazowiecki
Mszczonowianka Mszczonów
3
1
F
12:00
Kotwica Kórnik
Słupca
4
0
F
12:00
Polonia Łaziska Górne
ROW Rybnik
2
2
F
12:00
Miejski Ludowy Klub Sportowy Polonia Środa Śląska
Mewa Kunice
4
1
F
13:00
Kujawianka
Chemik Bydgoszcz
0
3
F
13:00
Łomża
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
3
0
F
13:00
Motor Lubawa
Znicz Biała Piska
3
4
F
13:00
Narew Ostrołęka
Wisła Płock II
1
1
F
13:00
Pogoń Świebodzin
Spójnia Ośno Lubuskie
0
2
F
13:00
Gogolin
Polonia Głubczyce
2
1
F
13:00
Klub Sportowy Noteć Czarnków
Mieszko Gniezno
3
0
F
13:00
Iskra Szydłowo
Huragan Pobiedziska
1
0
F
13:00
Klub Sportowy Lipno Stęszew
Polonia Kepno
4
1
F
13:30
Orlęta Łuków
POM Iskra Piotrowice
5
2
F
14:00
Tur Bielsk Podlaski
MOSP Białystok
3
2
F
14:00
Orzeł Wałcz
Wieża Postomino
2
1
F
14:00
Lech Rypin
LKS Pomorzanin Serock
2
0
F
14:00
Kutno
Włókniarz Zelów
5
0
F
14:00
Legion Pilzno
Jarosław
1
2
F
14:00
Ludowy Klub Sportowy Skołoszów
Polonia Przemyśl
0
6
F
14:00
Gavia Choszczno
Błękitni Stargard II
4
2
F
14:00
Cuiavia Inowrocław
Chełminianka Chełmno
1
0
F
14:00
Przasnysz
Świt Staroźreby
2
2
F
14:00
Klub Piłkarski Unia Racibórz
Czechowice-Dziedzice
2
0
F
14:00
Mrągowia Mrągowo
Granica Kętrzyn
2
0
F
14:00
Huragan Międzyrzec Podl.
Stal Kraśnik
0
4
F
14:00
Opolanin Opole Lubelskie
Kryształ Werbkowice
0
2
F
14:30
Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice
Rasel Dygowo
2
2
F
15:00
Gryf Wejherowo
Gryf Słupsk
0
3
F
15:00
Jantar Ustka
DKS Powiśle Dzierzgoń
0
3
F
15:00
Włocłavia Włocławek
Sparta Brodnica
0
0
F
15:00
Pogoń Lębork
Władysławowo
3
1
F
15:00
Jawiszowice
Wolania Wola Rzędzińska
1
0
F
15:00
Wierzyca Pelplin
Kowale
3
0
F
15:00
Jeziorak Iława
Biskupiecki Klub Sportowy Tęcza Biskupiec
2
4
F
15:00
Kostrzyn nad Odrą
MLKS Budowlani Lubsko
2
2
F
15:00
Czarni Żagań
Polonia Słubice
2
3
F
15:00
Meprozet Stare Kurowo
Syrena Zbąszynek
4
3
F
15:00
Elana Toruń
GZS Tłuchowia Tłuchowo
4
0
F
15:00
Warmia Grajewo
Wissa Szczuczyn
3
1
F
15:00
MKS Olimpia Olsztynek
Wikielec
2
2
F
15:00
Ludowy Klub Sportowy Galakticos Solna
Moto Jelcz Oława
1
4
F
15:00
Ludowy Zespół Sportowy Skałki Stolec
Słowianin Wolibórz
0
6
F
15:00
Zamek Kamieniec Z.
Gać Oława
2
3
F
15:00
Orzeł Ząbkowice Śl.
KS Górnik Wałbrzych
2
3
F
15:00
Bielawianka Bielawa
Sokół Marcinkowice
0
3
F
15:00
Lechia Dzierżoniów
Barycz Sułów
0
1
F
15:00
Piast Żmigród
Piast Nowa Ruda
0
2
F
15:00
Polonia-Stal Świdnica
Polonia Trzebnica
3
2
F
15:00
Wasilków
Sparta Szepietowo
1
2
F
15:00
Odra Ścinawa
Apis Jędrzychowice
6
1
F
15:00
Gryfowski Klub Sportowy Gryf Gryfów Śląski
BKS Bobrzanie B-c
1
2
F
15:00
Karkonosze Jelenia Góra
Granit Roztoka
8
0
F
15:00
Alit Ożarów
Spartakus Daleszyce
3
2
F
15:00
Bug Hanna
Grom Różaniec
3
2
F
15:00
Orzeł Kolno
Wigry Suwałki
0
4
F
15:00
Czarni Czarna Białost.
Promień Mońki
1
0
F
15:00
Kuźnia Jawor
Łużyce Lubań
2
5
F
15:00
GKS Sokół Jerzmanowa
Górnik Złotoryja
2
7
F
15:00
Ilanka Rzepin
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
0
1
F
15:00
Mazur Karczew
MKS Piaseczno
0
2
F
15:00
Zryw Wygoda
Zjednoczeni Stryków
1
3
F
15:00
Flota Świnoujście
Dąb Dębno
4
3
F
15:00
KS Victoria Częstochowa
Rozwój Katowice
2
0
F
15:00
Przemsza Siewierz
Unia Kosztowy
5
4
F
15:00
KS Ruch Radzionków
Szombierki Bytom
1
1
F
15:00
Szczakowianka Jaworzno
Ludowy Klub Sportowy Drama Zbrosławice
2
0
F
15:00
Ząbkovia Ząbki
Victoria Sulejówek
2
2
F
15:00
KS Ceramika Opoczno
GKS Belchatów
0
5
F
15:00
Tarnovia T. Podgórne
KS Polonia 1912 Leszno
0
0
F
15:00
Nielba Wągrowiec
Gołuchów
2
0
F
15:00
Obra Kościan
Centra Ostrów
1
1
F
15:00
Podbeskidzie II
Unia Turza Śląska
0
1
F
15:00
Drzewiarz Jasienica
Gwarek Ornontowice
1
2
F
15:00
Miejski Klub Sportowy Lędziny
Spójnia Landek
1
0
F
15:00
Radomsko
WKS Wieluń
8
0
F
15:00
Sokół Aleksandrów
KS Stal Niewiadów
0
0
F
15:00
Igloopol Dębica
Głogovia Głogów Mał.
1
3
F
15:00
LKS Cosmos Nowotaniec
Korona Rzeszow
3
1
F
15:00
Karpaty Krosno
Wólczanka W. Pełkińska
2
1
F
15:00
Małapanew Ozimek
Olesno
11
1
F
15:00
Fortuna Głogówek
Skalnik Gracze
4
1
F
15:00
Victoria Chróścice
Unia Krapkowice
3
1
F
15:00
Porawie Większyce
Odra Opole II
3
2
F
15:00
Miejski Klub Sportowy Sokół Nisko
Stal Rzeszów II
0
1
F
16:00
Skwierzyński Klub Sportowy Pogoń Skwierzyna
Piast Iłowa
2
1
F
16:00
Bytovia Bytów
Pomezania Malbork FC
0
2
F
16:00
Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
Wierchy Rabka Zdrój
4
1
F
16:00
Hutnik Varsovie
Oskar Przysucha
2
2
F
16:00
Skalnik Sulejów
Widzew Łódź II
1
2
F
Porto Rico : Liga Porto Rico
20:00
Metropolitan
Don Bosco FC
2
0
F
23:30
Academia Quintana
PR Sol
3
0
F
Portugal : Liga Portugal 2
10:00
Penafiel
Estrela
2
4
F
11:45
Porto II
Benfica-B
3
1
F
Portugal : Júniores U19
10:00
Porto U19
Estoril Praia U19
1
0
F
10:00
Vizela U19
Sporting Braga U19
0
6
F
10:00
Alverca U19
Sporting CP U19
0
2
F
10:00
Famalicão U19
Benfica U19
5
1
F
14:00
Gondomar U19
Rio Ave U19
0
1
F
15:00
Casa Pia Atlético Clube U19
Vitória Setúbal U19
2
1
F
15:00
Vilafranquense U19
Belenenses U19
0
4
F
15:00
Nacional U19
Académica U19
2
2
F
15:00
CS Marítimo Funchal U19
SC União Torreense U19
4
2
F
Portugal : Júniores U17
10:00
Cova Piedade U17
Loures U17
3
1
F
Portugal : Coupe Féminine
15:30
Famalicão
Sporting Braga
2
0
F
Pérou : Liga 1
00:00
Cienciano
Deportivo Municipal
1
0
F
18:00
Alianza Atlético
Atlético Grau
3
2
F
20:30
Cusco
Sport Boys
2
1
F
Roumanie : Liga 1
17:30
FC Steaua Bucarest
FC Rapid Bucarest
1
5
F
Roumanie : Liga 3
14:30
CSM Deva
Șoimii Lipova
2
2
F
14:30
Foresta Suceava
Râmnicu Sărat
2
0
F
14:30
Metalul Buzău
FC Ceahlaul Piatra Neamt
1
2
F
14:30
Tunari
FCV Farul Constanţa II
4
0
F
14:30
Afumaţi
Popești-Leordeni
1
1
F
14:30
Blejoi
Viitorul Dăești
2
6
F
14:30
Alexandria
Plopeni
1
0
F
14:30
CSM Reşiţa
Filiaşi
5
0
F
14:30
CS FC Bihor Oradea
Unirea Ungheni
2
3
F
14:30
FC Corvinul Hunedoara
Gloria Bistriţa
2
1
F
15:00
Sportul Şimleu
CSM Sighetu Marmaţiei
0
3
F
15:00
Petrolul Potcoava
CS U Craiova II
1
1
F
15:00
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CFR Cluj II
1
1
F
15:00
Ocna Mureș
CS Universitatea Alba Iulia
2
3
F
15:00
SCM Zalău
CSM Victoria Carei
4
0
F
15:00
Pobeda Stár Bišnov
Avântul Periam
0
3
F
15:00
CS Jiul Petrosani
Viitorul Târgu Jiu II
1
3
F
15:00
Voinţa Lupac
FC Retezatul Haţeg
4
1
F
15:00
Progresul Ezeriș
Armata Aurul Brad
2
5
F
15:00
CS Dunărea Turris Turnu Măgurele
Vediţa Coloneşti
1
2
F
15:00
Recolta Gheorghe Doja
Voluntari II
1
1
F
15:00
Minerul Costeşti
AS Cozia Călimăneşti
0
2
F
15:00
CS Păuleşti
Kids Tâmpa Braşov
2
0
F
15:00
Sporting Lieşti
Dinamo Bacău
2
4
F
15:00
Dacia Unirea Brăila
Viitorul Ianca
2
0
F
15:00
Clubul Sportiv Dinamo Bucarest
ACS Muscelul Câmpulung Elite
2
3
F
15:00
Odorheiu Secuiesc
ASC Olimpic Zărneşti
4
0
F
Roumanie : Superliga Féminine
08:00
Fairplay Bucarest
FF Baia Mare
6
4
F
10:00
Carmen Bucarest
Vasas Femina
5
0
F
Russie : Premier League
11:00
Khimki
Ural
0
3
F
13:30
Torpedo Moscou
Gazovik Orenburg
1
3
F
16:00
Krasnodar
CSKA Moscou
0
0
F
16:00
PFC Sochi
Zénith
1
1
F
Russie : FNL
14:00
Kuban Krasnodar
Yenisey
0
2
F
14:00
Volga Ulyanovsk
Rodina Moscou
0
1
F
14:00
Volgar Astrakhan
Krasnodar II
0
3
F
14:00
Shinnik
SKA-Energiya
1
0
F
14:30
Neftekhimik
Ufa
2
0
F
15:00
Rubin Kazan
Dynamo Makhachkala
2
0
F
15:00
Arsenal Tula
KAMAZ
0
1
F
16:00
Veles
Akron
1
2
F
Russie : FNL 2
11:00
Dinamo St. Petersburg
Dinamo Moscou II
1
3
F
11:00
Zenit St. Pétersbourg II
Khimik Dzerzhinsk
2
0
F
11:00
Elektron VN
Tver
0
2
F
13:00
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
FK Torpedo Moscou II
1
0
F
Russie : Supreme Division Féminine
08:30
Krasnodar
Zvezda Perm
0
0
F
11:00
Rubin Kazan
Ryazan
1
2
F
13:00
Chertanovo
Yenisey
1
0
F
14:00
Rostov
FK Krylya Sovetov Samara
4
0
F
Rwanda : Premier League
13:00
Gasogi United
Espoir
3
0
F
13:00
Mukura
Musanze
4
3
F
République Dominicaine : LDF
20:00
Atlántico
Jarabacoa
2
2
F
22:00
Cibao
Universidad O&M
0
1
F
République Tchèque : Ligue Tchèque
14:00
Bohemians 1905
Sigma Olomouc
0
1
F
14:00
Slavia Prague
Slovácko
4
0
F
14:00
Sparta Prague
Viktoria Plzeň
0
1
F
République Tchèque : 3. Liga
08:15
Baník Sokolov
Sokol Hostouň
1
1
F
08:15
Zbuzany
Slavia Karlovy Vary
0
3
F
08:15
Jablonec II
Slovan Velvary
1
3
F
08:15
Loko Vltavín
Králův Dvůr
3
4
F
08:15
Benešov
Chlumec nad Cidlinou
0
4
F
08:30
Přepeře
Sokol Brozany
0
1
F
08:30
České Budějovice II
Bohemians 1905 II
1
0
F
08:30
Kolín
Teplice II
4
2
F
15:00
Blansko
Frýdlant
2
2
F
15:00
Frýdek-Místek
Vítkovice
0
0
F
15:00
Hlučín
Velké Meziříčí
2
0
F
15:00
Vrchovina
Hanácká
2
3
F
15:00
Uherský Brod
Hodonín
3
1
F
15:00
Sokol Živanice
Viktoria Žižkov
0
3
F
15:30
Hranice
Slovan Rosice
0
1
F
République Tchèque : 4. Liga
08:00
Příbram II
Hořovicko
1
0
F
08:15
Arsenal Česká Lípa
Sokol Libiš
3
0
F
08:15
Aritma Prague
SK Horní Bříza
1
0
F
08:15
Olympie Březová
Slaný
2
2
F
08:15
SK Újezd Prague 4
Neratovice-Byškovice
0
0
F
08:15
Nový Jičín
Valašské Meziříčí
1
3
F
08:15
HFK Olomouc
SK Baťov 1930
0
1
F
08:15
Mariánské Lázně
Otava Katovice
4
0
F
08:15
Kladno
Český Brod
1
1
F
08:30
Kosmonosy
Meteor Prague
0
1
F
08:30
Velké Hamry
Slovan Liberec II
0
1
F
12:00
Tochovice
FK Komárov
0
5
F
14:30
Jiskra Rýmařov
Havířov
1
1
F
15:00
Klatovy
Sokol Lom
0
3
F
15:00
Ústí nad Orlicí
Brandýs nad Labem
2
1
F
15:00
TJ Jiskra Domažlice II
Petřín Plzeň
2
3
F
15:00
FK Dobrovice
Náchod
1
0
F
15:00
SK Stap Tratec Vilémov
Štětí
2
3
F
15:00
Holešov
Slavičín
2
0
F
15:00
Vsetín
Kozlovice
0
1
F
15:00
FK Šternberk
Zbrojovka Brno II
1
0
F
15:00
Skaštice
Bzenec
3
0
F
15:00
Sokol Tasovice
Břeclav
6
4
F
République Tchèque : 1. Liga U19
08:15
FK Dukla Prague U19
Viktoria Plzeň U19
1
2
F
09:00
Zlín U19
Sigma Olomouc U19
1
5
F
09:00
Slavia Prague U19
Zbrojovka Brno U19
4
0
F
11:30
Příbram U19
Slovácko U19
0
8
F
12:00
Karviná U19
Mladá Boleslav U19
4
3
F
République Tchèque : 2. Liga Féminin
10:00
Sparta Prague II
Hradec Králové
0
0
F
Saint Kitts et Nevis : Premier League
00:15
Old Road Jets United
St. Peters
4
1
F
22:00
Saddlers United
Village Superstars
1
4
F
Saint-Marin : Coupe Titano
18:45
Virtus
Tre Penne
3
1
F
Sao Tomé-et-Principe : Championnat National
22:00
Sundy
1º de Maio
3
1
F
22:00
Aliança Nacional
Palmar Lusitano
1
0
F
Serbie : Super Liga
15:00
Spartak Subotica
Radnik Surdulica
2
2
F
15:00
Napredak
Javor Ivanjica
0
1
F
15:00
Mladost Lučani
Mladost Novi Sad
2
1
F
15:00
Kolubara
Radnički Niš
2
1
F
17:00
Partizan Belgrade
Voždovac
2
1
F
Serbie : Prva Liga
15:30
Grafičar
Radnički Novi Belgrade
1
0
F
15:30
Železničar Pančevo
Jedinstvo Ub
5
3
F
15:30
Radnički Sr. Mitrovica
Inđija
1
1
F
17:00
GFK Sloboda Užice
Mačva Šabac
1
0
F
Serbie : Srpska Liga
15:00
Brodarac
Teleoptik
0
2
F
15:00
Budučnost Krušik 2014
Sloga Požega
1
1
F
15:00
Mladi Radnik
Budućnost Arilje
4
1
F
15:00
Bačka Palanka
FK Naftagas Elemir
1
2
F
15:00
Mačva 1929
Radjevac Krupanj
1
1
F
15:00
Studentski Grad
OFK Belgrade
0
4
F
15:00
Jedinstvo Surčin
BASK
2
0
F
15:00
Borac Čačak
FK Mihajlovac 1934
3
2
F
15:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Omladinac NB
Radnički Sombor
15:00
Jedinstvo Stara Pazova
Tekstilac Odžaci
0
2
F
15:00
FK FAP Priboj
Takovo
1
1
F
15:00
BSK Borča
Budućnost Dobanovci
2
1
F
15:00
FK Tutin
Smederevo 1924
1
2
F
15:00
FK Torlak
Zvezdara
6
3
F
15:00
Sloga Kraljevo
Sloga Bajina Bašta
3
0
F
15:00
Prva Iskra
Stepojevac Vaga
0
0
F
15:00
Radnički Obrenovac
Borac Lazarevac
7
0
F
15:00
Zemun
FK Sinđelić Belgrade
3
1
F
15:30
Jedinstvo Paraćin
Brzi Brod
3
0
F
15:30
Radnički Svilajnac
Dubočica
0
2
F
15:30
Jagodina
Timok Zaječar
1
0
F
15:30
FK Toplicanin Prokuplje
Budućnost Popovac
1
1
F
15:30
Dunav Prahovo
Meševo
4
0
F
Serbie : Super Liga Féminine
15:00
Kanjiža
Sloga Radnički
5
2
F
Serbie : League U19
08:00
Vojvodina U19
Mladost Lučani U19
1
2
F
08:00
Voždovac U19
Čukarički U19
1
1
F
09:00
Grafičar U19
Étoile Rouge de Belgrade U19
0
1
F
09:00
Bačka Topola U19
IMT Novi Belgrade U19
3
2
F
13:00
Radnički Kragujevac U19
OFK Vršac U19
4
0
F
14:00
Partizan U19
Brodarac U19
1
1
F
Sierra Leone : Premier League
16:15
Old Edwardians
Bai Bureh Warriors
2
0
F
16:15
Real Republicans
Central Parade
0
1
F
18:00
Bo Rangers
East End Lions
1
0
F
Singapour : Premier League
10:00
Young Lions
Geylang United
0
2
F
Slovaquie : 3. Liga
15:00
Častkovce
FK Inter Bratislava
1
0
F
15:00
Sereď
Jednota Bánová
2
0
F
15:00
Nové Mesto nad Váhom
Veľké Ludince
0
4
F
15:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Vrakuňa
Kalná nad Hronom
15:00
Lipany
Partizán Bardejov
3
0
F
15:00
Novohrad Lučenec
Spišská Nová Ves
0
0
F
15:00
Vranov nad Topľou
Snina
1
0
F
15:00
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Malženice
0
3
F
Slovaquie : League U19
09:00
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa U19
Dukla U19
0
1
F
09:00
FC Košice U19
Zemplín Michalovce U19
1
2
F
09:00
Spartak Trnava U19
Podbrezová U19
2
3
F
09:00
Žilina U19
Poprad U19
6
0
F
09:00
DAC U19
Ružomberok U19
0
5
F
09:00
Slovan Bratislava U19
Petržalka U19
0
1
F
09:00
Trenčín U19
FC ViOn Zlaté Moravce - Vráble U19
4
0
F
Slovaquie : 1. Liga Féminine
08:00
Nové Zámky
Žilina
1
1
F
09:00
Trenčín
GFC Topoľčany
3
0
F
09:00
Dukla Banská Bystrica
Ružomberok
2
7
F
12:30
Spartak Myjava
Spartak Trnava
5
1
F
Slovaquie : 4. Liga
12:00
NMŠK 1922 Bratislava
Dunajská Lužná
1
0
F
15:00
Tomášov
Rovinka
1
3
F
15:00
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
FC Pata
5
0
F
15:00
FK Kolárovo
TJ Slavoj Boleráz
2
2
F
15:30
OŠK Baník Stráňavy
ŠK Badín
0
1
F
15:30
MFK Lokomotíva Zvolen
Čadca
1
0
F
15:30
FK Šalková
OŠK Bešeňová
2
3
F
16:00
MŠK Hurbanovo
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
2
2
F
Slovénie : 3. SNL
13:00
Zavrč
Cirkulane
3
1
F
15:00
Šampion Celje
NK Avto Rajh Ljutomer
1
1
F
15:00
Rače
Brežice
0
2
F
15:00
Dravinja
Videm
1
0
F
15:00
Podvinci
Dobrovce
2
3
F
15:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Dravograd
Posavje Krško
15:00
NŠ Drava
Šmartno
5
0
F
16:00
NK Dren Vrhnika
SD Visoko
1
0
F
16:00
Šobec Lesce
Žiri
0
0
F
16:00
Šencur
ND Slovan Ljubljana
0
4
F
16:00
Adria
Škofja Loka
4
3
F
16:00
Tolmin
Vipava
2
0
F
16:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Svoboda
Sava Kranj
16:00
Brda Dobrovo
Izola
2
1
F
Suisse : Challenge League
16:00
Aarau
Lausanne Sport
2
2
F
16:00
Neuchâtel Xamax
Vaduz
1
6
F
16:00
Stade Lausanne-Ouchy
Bellinzona
6
0
F
16:00
Thoune
FC Schaffhausen
2
3
F
16:00
Wil
Yverdon Sport
0
2
F
Suisse : Promotion League
14:00
Étoile Carouge
Lucerne II
6
0
F
14:00
Bulle
Stade Nyonnais
1
3
F
14:00
Bavois
Rapperswil-Jona
1
3
F
14:00
Brühl
Zurich II
2
1
F
14:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Breitenrain
Chiasso
14:00
Baden
Cham
4
0
F
14:00
Biel-Bienne
Bâle II
1
3
F
14:00
YF Juventus
Saint-Gall II
4
1
F
14:00
Kriens
Young Boys II
4
2
F
Suisse : 1. Liga
13:00
Portalban / Gletterens
Echallens
0
2
F
14:00
Sion II
Monthey
5
0
F
14:00
Chênois
Meyrin
3
1
F
14:00
Martigny Sports
Servette II
2
4
F
14:00
Kreuzlingen
Winterthur II
0
1
F
14:00
Emmenbrücke
Neuchâtel Xamax II
3
3
F
14:00
Weesen
Taverne
1
3
F
14:00
Wohlen
Langenthal
3
1
F
14:00
Black Stars
Rotkreuz
3
2
F
14:00
La Sarraz-Eclépens
Concordia Lausanne
1
1
F
14:00
Höngg
Wettswil-Bonstetten
2
1
F
14:00
La Chaux-de-Fonds
Naters
2
0
F
14:00
Freienbach
Team Ticino
1
1
F
14:00
Paradiso
Linth
1
3
F
14:00
Gossau
Kosova
1
2
F
14:00
Tuggen
Grasshopper II
0
3
F
14:00
Uzwil
Eschen / Mauren
2
0
F
14:00
Terre Sainte
Coffrane
4
3
F
14:00
Vevey Sports
Grand-Saconnex
4
2
F
14:00
Muri
Münsingen
1
7
F
14:00
Schötz
Köniz
3
0
F
14:00
Concordia Bâle
Solothurn
2
2
F
Suisse : 2. Liga Interregional
14:00
Balzers
SV Schaffhausen
1
2
F
14:00
Red Star Zurich
Bubendorf
1
1
F
14:00
FC Matran
Tavannes / Tramelan
2
2
F
14:00
Old Boys
Schöftland
7
0
F
14:00
Mutschellen
Muttenz
1
1
F
14:00
Spiez
La Tour / Le Pâquier
1
1
F
14:00
Chur 97
Lachen / Altendorf
2
0
F
14:00
Kickers Lucerne
Mendrisio
1
1
F
14:00
Thalwil
Wil II
4
1
F
14:00
Rapperswil-Jona II
Adliswil
2
2
F
14:00
Dietikon
Liestal
3
1
F
14:00
FC Saint-Imier
FC Muri-Gümligen
0
0
F
14:00
Olympique de Genève
Printse-Nendaz
0
3
F
14:30
Dardania Saint-Gall
Rorschach
3
2
F
14:30
Sursee
FC Collina d'Oro
1
2
F
15:00
Perlen-Buchrain
Gambarogno - Contone
1
4
F
15:00
Ajoie-Monterri
Prishtina Bern
0
2
F
15:00
Unterstrass
FC Windisch
3
0
F
15:00
FC Pratteln
Grenchen
3
1
F
15:00
Echichens
Collex-Bossy
1
1
F
15:00
Romontois
Düdingen
3
0
F
15:30
Bazenheid
Frauenfeld
1
3
F
15:30
Veyrier Sports
Italien
0
3
F
15:30
Annulé ANN
Annulé ANN
FC Thierrens
UGS
16:00
Yverdon Sport II
FC Plan-les-Ouates
6
1
F
16:00
Emmen
Brunnen
3
1
F
16:00
Courtételle
Lausanne Sport II
0
2
F
16:00
Buochs
Hergiswil
4
0
F
16:00
Ibach
Eschenbach
4
0
F
16:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Besa Biel/Bienne
Fribourg
17:00
Amical Saint-Prex
Signal
1
1
F
18:00
Cham II
Ascona
2
2
F
Suisse : Super League Féminine
14:00
Zurich
Grasshopper
5
1
F
14:30
Young Boys
Aarau
3
2
F
16:00
Bâle
Lucerne
0
1
F
18:15
Servette Chênois
Saint-Gall
2
2
F
Suisse : Nationalliga B Féminine
16:00
Lugano
Küssnacht am Rigi
4
1
F
16:00
Zurich II
Solothurn
2
3
F
17:00
Biel-Bienne
Oerlikon / Polizei
3
1
F
Suisse : Play-Offs 1/2 Féminin
16:00
Sion
Rapperswil Jona
0
1
F
16:00
Thoune
Yverdon
1
1
F
Suriname : Eerste Divisie
00:00
SV Robinhood
SV Leo Victor
1
1
F
21:00
SNL
Santos
1
1
F
23:00
FC Inter Wanica
Broki
1
3
F
Suède : Allsvenskan
13:00
Mjällby
Halmstad
0
2
F
15:30
Brommapojkarna
Sirius
1
2
F
Suède : Superettan
11:00
Jönköpings Södra
Brage
4
1
F
13:00
Örgryte
Gefle
3
1
F
13:00
Trelleborg
Västerås SK
3
2
F
13:00
GIF Sundsvall
Skövde AIK
2
0
F
Suède : Division 1
11:00
Stockholm Inter
Stocksund
2
1
F
11:00
United Nordic
Boden
3
1
F
11:00
Ahlafors
Tvååker
1
0
F
14:00
Dalkurd
Sandviken
1
2
F
14:00
Örebro Syrianska
Vasalund
0
1
F
14:00
Ariana
Oskarshamns AIK
4
0
F
14:00
Falkenberg
Åtvidaberg
4
0
F
14:00
Sylvia
IF Karlstad
1
0
F
Suède : Division 2
10:00
Kiruna FF
Ytterhogdal
2
1
F
10:00
Storfors
IFK Östersund
1
3
F
11:00
Sandviks
IF Älgarna
2
2
F
11:00
IK Zenith
IFK Skövde
1
1
F
11:00
Västra Frölunda
Tord
3
1
F
11:00
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
IFK Trelleborg
2
7
F
11:00
Rosengård
IFK Malmö
5
2
F
12:00
Huddinge
Arameiska / Syrianska
3
1
F
12:00
Skellefteå
Friska Viljor
1
2
F
12:00
Enskede
Karlberg
5
0
F
12:00
Haninge
FOC Farsta
2
0
F
13:00
IFK Österåker
Gute
0
1
F
14:00
Qviding FIF
Astrio
1
1
F
14:00
Räppe
Balkan
1
0
F
14:00
Husqvarna
Onsala
3
2
F
14:00
Nordvärmland
Herrestads AIF
0
2
F
14:00
IK Franke
Uppsala
2
1
F
14:00
Kvarnsveden
Hudiksvall
1
3
F
14:00
Frösö
Team Thoren
0
3
F
14:00
Gottne
Notvikens IK
3
0
F
Suède : Ligue U19
14:00
Västerås SK FK U19
Malmö FF U19
2
3
F
Suède : Elitettan Féminine
11:00
AIK
Eskilstuna United
6
0
F
11:00
Bollstanäs
Umeå
1
2
F
11:00
Gamla Upsala SK
Ifö Bromölla IF
2
0
F
12:00
Jitex
Sundsvall
3
0
F
12:00
Mallbacken
Trelleborgs FF
0
2
F
Tadjikistan : Vysshaya Liga
12:30
Eskhata
FK Khosilot Farkhor
2
1
F
14:00
FK Regar-TadAZ Tursunzoda
Fayzkand
0
0
F
Taipei Chinois : Mulan League Féminin
07:00
Taipei Bravo
Taoyuan International
1
0
F
08:00
Kaohsiung Yangxin
Hang Yuan
0
0
F
08:00
Taichung Blue Whale
Hualien
0
0
F
Thaïlande : Thai League 2
11:00
Uthai Thani
Customs Ladkrabang Utd
3
1
F
Thaïlande : Thai League 1 Féminine
08:30
Chonburi Sports School
Khon Kaen City FC
0
1
F
08:30
MH Nakhonsi
Kasem Bundit University FC
1
0
F
08:30
Bangkok
BGC Asian Scholars
0
2
F
08:30
Burirat Academy
Surin Hinkhon United
2
0
F
08:30
Bangkok Sports School
Chonburi FA
0
6
F
Trinité-et-Tobago : Super League One
21:00
Bethel United
Tobago FC Phoenix 1976
1
1
F
21:00
Police II
Harlem Strikers FC
0
0
F
Tunisie : Ligue 1
13:00
Tataouine
Monastir
0
4
F
15:00
CS Sfaxien
Étoile Sahel
1
1
F
15:00
Hammam-Sousse
Bizertin
1
0
F
15:00
Soliman
EO Sidi Bouzid
1
2
F
15:00
Métlaoui
Stade Tunisien
2
1
F
Tunisie : Ligue 2
15:00
EM Mahdia
Jeunesse Sportive Omrane
0
2
F
15:00
Djerba
Hammam-Lif
1
0
F
15:00
SC Moknine
EGS Gafsa
1
1
F
15:00
Stade Gabésien
SS Sfaxien
3
3
F
15:00
M'saken
Sporting Ben Arous
0
1
F
15:00
Kalaâ Sport
Zarzis
2
2
F
Turkménistan : Yokary Liga
13:00
Aşgabat
Köpetdag Aşgabat
2
1
F
13:00
Energetik
Altyn Asyr
2
4
F
13:15
Nebitçi Balkanabat
Merw
2
0
F
Ukraine : Persha Liga
09:00
Epitsentr Dunayivtsi
Kremin'
3
1
F
11:00
FC Karpaty Lviv
Obolon' Kiev
1
1
F
11:00
Polessya
LNZ Cherkasy
2
1
F
11:00
Nyva Ternopil
Metalurh Zaporizhya
1
1
F
Ukraine : Druha Liga
-
Annulé ANN
Annulé ANN
Rubikon
Nyva Vinnytsya
Ukraine : Ligue U19
08:00
Metalist 1925 U19
Kryvbas KR U19
0
1
F
10:00
Oleksandria U19
Zorya Luhansk U19
2
0
F
Ukraine : Premier League Féminine
09:00
SK Dnipro-1
Ladomir
2
1
F
09:00
Mariupol'
EMC Podolie
0
1
F
09:00
NK Veres Rivne
FC Dynamo Kiev
2
1
F
09:00
FC Shakhtar Donetsk
Kolos Kovalivka
0
2
F
09:00
Pantery
Kryvbas
1
5
F
10:00
Ateks
Zhytlobud-2
0
23
F
Uruguay : Segunda Division
18:00
Rampla Juniors
Juventud
1
1
F
18:00
Oriental
Sud América
3
1
F
18:00
Potencia
Uruguay Montevideo
0
1
F
20:30
Rentistas
Miramar Misiones
2
0
F
23:00
Cerrito
Albion
2
1
F
Viêt-Nam : V.League 1
10:00
Binh Duong
TT Ha Noi
1
1
F
11:00
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
Ho Chi Minh City
4
3
F
11:00
Da Nang
Hoang Anh Gia Lai
1
1
F
Viêt-Nam : V.League 2
12:15
Pho Hien
Long An
4
1
F
Zimbabwe : Premier Soccer League
13:00
Black Rhinos
Platinum
0
1
F
13:00
Manica Diamonds
Yadah
0
1
F
13:00
Bulawayo Chiefs
Cranborne Bullets
1
1
F
Écosse : Premiership
11:30
Heart of Midlothian FC
Hibernian
1
1
F
11:30
Celtic Glasgow
Aberdeen
5
0
F
11:30
Saint Mirren FC
Glasgow Rangers
0
3
F
Écosse : Feeder Leagues
11:00
Carnoustie Panmure
Blairgowrie
8
1
F
13:30
Downfield
Dundee St James
1
1
F
13:30
Broughty Athletic
Scone Thistle
5
2
F
Égypte : Division 2
14:00
Tersana
Al Nasr
1
1
F
Émirats Arabes Unis : Coupe des Emirats
15:30
Al Ain
Al Sharjah
1
2
F
Équateur : Superliga Féminine
15:00
Espuce FC
Carneras
4
0
F
15:00
Macará
Independiente Valle
2
2
F
16:00
LDU Quito
Club Sport Patria
6
0
F
18:00
Universidad Católica
Barcelona
2
2
F
19:00
CD El Nacional
Ñusta FC
1
0
F
Équateur : Liga Pro
00:00
Club Atlético Libertad
Universidad Católica
2
2
F
18:00
Técnico Universitario
Mushuc Runa
1
0
F
20:30
Orense
Cumbayá
1
0
F
23:00
Delfin
Gualaceo
1
0
F
États-Unis : MLS
23:30
New England
Chicago Fire
3
3
F
23:30
Montréal Impact
Inter Miami
1
0
F
23:30
Toronto
DC United
2
1
F
23:30
Orlando City
Atlanta United
1
1
F
23:30
New York City
Philadelphie Union
1
3
F
États-Unis : USL Championship
02:30
Phoenix Rising
Las Vegas Lights
0
1
F
20:00
Detroit City
Birmingham Legion
1
0
F
23:00
Miami FC
Orange County SC
0
0
F
23:00
Indy Eleven
Louisville City
0
1
F
23:30
Tampa Bay Rowdies
Colorado Springs
2
1
F
00:00
Rio Grande Valley
Charleston Battery
0
2
F
États-Unis : USL League One
23:00
Northern Colorado
Central Valley Fuego
4
1
F
23:00
Charlotte Independence
Chattanooga Red Wolves
3
0
F
23:00
Lexington SC
One Knoxville SC
1
1
F
23:30
Tormenta
Richmond Kickers
1
1
F
00:00
Union Omaha
Forward Madison
1
2
F
États-Unis : USL League Two
00:00
Chicago Dutch Lions FC
Des Moines Menace
0
5
F
00:00
AHFC Royals
Houston
3
0
F
00:30
Peoria City
Wichita
3
0
F
00:30
Milwaukee Bavarian SC
Racine Kenosha County Soccer Club
0
2
F
02:00
Ballard FC
Lane United
3
0
F
02:00
United PDX
Oly Town
5
6
F
02:00
Ventura County Fusion
Tucson
4
0
F
02:00
Academica
San Francisco City
1
1
F
02:00
Colorado International Soccer Academy
FC Boulder II
1
3
F
17:00
Weston
Altitude Rush
1
0
F
19:00
Ogden City
Park City Red Wolves
0
0
F
19:30
SF Glens
Davis Legacy
1
1
F
20:00
Black Rock
Boston Bolts
1
1
F
22:00
New Jersey Copa
Ironbound SC
1
3
F
23:00
FC Carolinas
Tobacco Road
2
0
F
23:00
Lehigh Valley United
Real Central New Jersey
0
1
F
23:00
Reading United
West Chester United II
2
2
F
23:00
Hudson Valley Hammers
Long Island Rough Riders
0
3
F
23:00
Toledo Villa
Fort Wayne
1
2
F
23:00
Cleveland Force
Dayton Dutch Lions
5
0
F
23:00
Tampa Bay United
The Villages
0
1
F
23:00
Nona FC
Swan City SC
4
1
F
23:00
South Bend Lions
Oakland County
0
0
F
23:00
Virginia Beach United
Patuxent Football Athletics
2
0
F
23:00
Charlotte Eagles
North Carolina Fusion
3
4
F
23:30
Dalton Red Wolves
Southern Soccer Academy
0
1
F
23:30
Northern Virginia
Christos FC
1
1
F
23:30
East Atlanta
SC United Bantams
0
1
F
23:30
Flint City Bucks
Midwest United FC
3
1
F
23:30
Westchester Flames
Morris Elite
1
2
F
00:00
Blue Goose
Little Rock Rangers
1
5
F
00:00
Mississippi Brilla
LA Parish
3
2
F
00:00
Louisiana Krewe FC
Texas United
0
2
F
00:00
Rochester
Minneapolis City
1
1
F
00:00
FC Manitoba
Thunder Bay Chill
1
1
F
États-Unis : NISA
22:00
Flower City Union
LA Force
1
3
F
23:00
Savannah Clovers FC
ASC San Diego
1
4
F
23:30
Chattanooga
Maryland Bobcats
1
0
F
États-Unis : NPSL
22:00
Kingston Stockade
Syracuse FC
4
1
F
22:00
Alexandria Reds
Northern Virginia United
2
0
F
22:00
Torch
Electric City Shock
1
4
F
22:00
Monmouth
Jackson Lions FC
0
1
F
22:00
Virginia Beach City
Annapolis Blues
0
4
F
23:00
Charlottetowne Hops FC
Georgia Revolution
1
2
F
23:00
Apotheos FC
Appalachian
1
1
F
23:00
FC Frederick
Virginia Dream FC
2
2
F
23:00
Grove Soccer United
Greenville United FC
0
3
F
23:00
Saint Louis Club Atletico
Iowa Raptors FC
4
1
F
23:00
Hartford City
New York Shockers
2
1
F
23:00
Georgia Storm
865 Alliance
1
2
F
23:00
Ehtar Belleville FC
Des Moines United FC
3
2
F
23:00
FC Motown
Atlantic City
1
1
F
00:00
Duluth
Joy St. Louis Park
6
0
F
00:00
Reign
Kansas City Sol
3
2
F
00:00
Oklahoma City 1889
Arkansas Wolves
3
2
F
00:00
Milwaukee Torrent
Sunflower State
2
2
F
00:00
Pensacola
Southern States
0
4
F
00:00
New Orleans Jesters
Jacksonville Armada II
2
1
F
00:00
Minnesota Twin Stars FC
Med City
2
0
F
00:00
Sioux Falls Thunder
Dakota Fusion
0
1
F
États-Unis : NWSL Féminine
00:00
Kansas City Current
Houston Dash
0
2
F
02:00
San Diego Wave Fútbol Club
Portland Thorns
1
1
F
19:30
OL Reign
Angel City FC
4
1
F
00:00
Racing Louisville
North Carolina Courage
1
2
F
00:00
Chicago Red Stars
Orlando Pride
1
0
F
États-Unis : UWS Féminin
18:30
Flower City 1872
Broome County United Soccer Association
1
6
F
22:00
Indiana Union
Cincinnati Sirens
0
2
F
23:00
Buffalo
Steel City
2
0
F
23:00
Berlin
Erie Commodores
2
3
F
États-Unis : WPSL Féminine
00:00
Milwaukee Torrent
Midwest Select SA Muskrats
6
0
F
00:30
St. Croix SC
Joy Athletic Club
3
0
F
02:00
Invictus Athletic Club
LA Surf
2
1
F
02:30
Elite DA
So Cal Union
0
2
F
18:00
FC Spirit
Columbus Eagles
0
2
F
19:00
Torch
Real Central NJ
1
1
F
19:00
KC Courage
Lou Fusz Athletic
1
0
F
20:00
Beadling Soccer Club
Rochester New York FC
3
2
F
20:30
Chattanooga FC
FC Birmingham
7
0
F
21:00
Utah Surf
Utah Red Devils
4
0
F
22:00
San Diego Parceiro LFC
San Diego Surf
0
3
F
23:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Westside Timbers FC
ISC Gunners FC
23:00
Rhode Island Rogues
Kingston Capitals
1
1
F
23:00
Oceanside Dutch Lions
Albion San Diego
2
4
F
23:00
Sunrise Prime
Gulf Coast Dutch Lions
10
0
F
23:00
Erie FC
Cleveland Ambassadors
0
7
F
23:30
Fresno Freeze
California Storm
2
0
F
23:30
La Roca Futbol Club
Utah Avalanche Soccer Club
2
6
F
00:00
Challenge Red Devils
Austin Rise FC
0
0
F
00:00
AHFC Royals
Houston Aces
0
0
F
États-Unis : MLS Next Pro
00:00
Sporting KC II
Real Monarchs
0
1
F
00:00
Huntsville City FC
New York RB II
1
2
F
02:00
Tacoma Defiance
Los Angeles FC 2
TAB
3
1
1
1
F
États-Unis : USL League Féminine
19:00
Charlotte Independence
FC Carolinas
1
0
F
21:00
Oly Town FC
United PDX
2
2
F
21:00
Westchester Flames
Morris Elite
0
6
F
21:00
Northern Virginia FC
Christos
4
0
F
22:30
San Francisco Glens SC
Stockton Cargo SC
4
1
F
23:00
Chicago City
Racine Kenosha County Soccer Club
7
0
F
23:00
Pleasanton Rage
Marin FC Alliance
0
2
F
23:00
Detroit City
Kalamazoo FC
0
1
F
23:30
SSA Soccer
Birmingham Legion FC
0
2
F
00:00
Chicago Dutch Lions
Minnesota Aurora
0
4
F
Éthiopie : Premier League
12:00
Mekelakeya
Awassa Kenema
1
1
F
15:00
Arba Minch Kenema
Ethiopian Electric Power Corporation FC
4
0
F
Îles Féroé : 1. Deild
14:30
KÍ II
Hoyvík
2
0
F
15:00
Víkingur II
HB II
4
1
F
18:15
B68 II
NSÍ
0
3
F
Îles Féroé : 2. Deild
12:00
Skála II
B36 Tórshavn III
5
2
F
13:00
Suduroy
AB II
0
0
F
15:00
NSÍ II
FC Hoyvík II
1
0
F
15:00
Víkingur Gøta III
Royn
3
1
F
15:45
ÍF II
MB Midvágur
12
0
F
17:00
KÍ Klaksvík III
07 Vestur II
3
1
F
Îles Salomon : S-League
01:00
Henderson Eels
Solomon Warriors
0
2
F
03:00
KOSSA
Southern United
5
1
F
05:00
Real Kakamora
Marist Fire
0
8
F
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!
Vous ne trouverez pas de résultats en direct si vous êtes dans le passé ou dans le futur!
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!