3. HNL (2023/2024)
0
1103 matchs
Derniers résultats
Croatie : 3. HNL
Journée 25 (Centre)
17.0415:15
Trešnjevka
Segesta Sisak
1
2
F
17.0415:15
NK Samobor
Bistra
0
0
F
17.0415:15
Lučko
NK Dinamo Odranski Obrež
7
0
F
17.0415:15
Remis REMIS
Remis REMIS
Kurilovec
Gaj
17.0415:15
Ponikve
Vrapče Zagreb
3
2
F
17.0415:15
Mladost Petrinja
Maksimir Zagreb
3
0
F
17.0415:15
Tondach Bedekovcina
Zagorec
1
4
F
17.0415:15
HAŠK
NK Zelina
2
1
F
17.0415:15
NK Sava Strmec
NK Lukavec
2
0
F
Journée 24 (Sud)
17.0414:30
Sloga Mravince
Neretva Metković
0
2
F
17.0414:30
NK GOŠK Kaštel Gomilica
Kamen Ivanbegovina
2
1
F
17.0414:30
Zagora
Hrvatski vitez
3
1
F
17.0414:30
GOŠK Dubrovnik
HNK Zadar
0
3
F
17.0414:30
Zmaj Makarska
NK Omiš
0
0
F
17.0414:30
Primorac Biograd
Split
1
2
F
17.0414:30
Junak
Vodice
5
4
F
17.0414:30
Neretvanac Opuzen
Uskok Klis
2
1
F
Journée 23 (Est)
14.0415:00
NK Svačić Stari Slatinik
NK Borac Kneževi Vinogradi
4
0
F
14.0415:00
Tomislav Cerna
Valpovka
4
1
F
14.0415:00
Bedem Ivankovo
NAŠK Našice
1
1
F
Journée 24 (Centre)
14.0409:00
Gaj
Ponikve
6
3
F
Journée 23 (Est)
13.0415:00
Dakovo-Croatia
Vuteks-Sloga
5
1
F
13.0415:00
Oriolik Oriovac
Slavija Pleternica
0
1
F
Journée 20 (Ouest)
13.0415:00
NK Rovinj
NK Medulin
3
2
F
13.0415:00
Vinodol
NK Halubjan Viškovo
1
1
F
13.0415:00
Nehaj
Rudar Labin
1
0
F
Journée 23 (Est)
13.0415:00
Sloga Nova Gradiška
Tomislav Donji Andrijevci
5
0
F
13.0415:00
Čepin
Graničar Županja
1
2
F
Journée 24 (Centre)
13.0415:00
Lučko
Kurilovec
3
0
F
Journée 23 (Est)
13.0415:00
Slavonija Požega
Kutjevo
2
0
F
Journée 24 (Centre)
13.0415:00
NK Dinamo Odranski Obrež
Bistra
5
0
F
13.0415:00
NK Zelina
NK Sava Strmec
2
2
F
13.0415:00
Segesta Sisak
HAŠK
5
1
F
13.0415:00
Tondach Bedekovcina
Maksimir Zagreb
1
1
F
13.0415:00
Zagorec
Trešnjevka
2
1
F
13.0415:00
Vrapče Zagreb
Mladost Petrinja
2
2
F
Journée 20 (Ouest)
13.0415:00
Pazinka
Naprijed Hreljin
2
0
F
13.0415:00
Uljanik
Buje
2
1
F
Journée 8 (Sud)
13.0414:30
GOŠK Dubrovnik
Hrvatski vitez
3
0
F
Journée 21 (Nord)
13.0414:30
Međimurje Čakovec
NK Pitomača
0
0
F
13.0414:30
Podravina Ludbreg
Virovitica
0
1
F
13.0414:30
Polet
Rudar Mursko Središće
1
1
F
Journée 23 (Sud)
13.0414:30
Vodice
Neretvanac Opuzen
3
2
F
13.0414:30
Neretva Metković
Zagora
1
3
F
13.0414:30
Kamen Ivanbegovina
Sloga Mravince
2
0
F
13.0414:30
NK Omiš
Primorac Biograd
3
1
F
13.0414:30
Split
Junak
2
1
F
13.0414:30
HNK Zadar
Zmaj Makarska
6
0
F
Journée 20 (Ouest)
13.0414:00
Cres
NK Kraljevica
3
1
F
Journée 24 (Centre)
13.0413:30
NK Lukavec
NK Samobor
0
0
F
Journée 23 (Sud)
12.0416:00
Uskok Klis
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1
0
F
Journée 20 (Ouest)
11.0415:30
Pomorac
Crikvenica
2
1
F
Journée 23 (Centre)
07.0415:00
Bistra
NK Lukavec
0
1
F
07.0415:00
NK Sava Strmec
Segesta Sisak
2
6
F
Journée 22 (Sud)
07.0414:30
Neretvanac Opuzen
Split
2
0
F
Journée 22 (Est)
07.0414:30
Tomislav Cerna
Slavonija Požega
2
1
F
07.0414:30
Kutjevo
Sloga Nova Gradiška
3
1
F
07.0414:30
Graničar Županja
Dakovo-Croatia
1
0
F
07.0414:30
Tomislav Donji Andrijevci
Čepin
2
0
F
Journée 22 (Sud)
06.0416:00
Sloga Mravince
Uskok Klis
0
2
F
Journée 19 (Ouest)
06.0415:00
Crikvenica
Pazinka
2
1
F
06.0415:00
Naprijed Hreljin
Uljanik
2
0
F
Journée 23 (Centre)
06.0415:00
NK Samobor
NK Zelina
3
0
F
Journée 19 (Ouest)
06.0415:00
Rudar Labin
NK Rovinj
2
0
F
Journée 23 (Centre)
06.0415:00
HAŠK
Zagorec
1
0
F
Journée 19 (Ouest)
06.0415:00
NK Kraljevica
Nehaj
3
3
F
Journée 23 (Centre)
06.0415:00
Trešnjevka
Maksimir Zagreb
1
3
F
06.0415:00
Tondach Bedekovcina
Vrapče Zagreb
0
0
F
06.0415:00
Mladost Petrinja
Gaj
3
0
F
06.0415:00
Kurilovec
NK Dinamo Odranski Obrež
3
1
F
06.0415:00
Ponikve
Lučko
3
2
F
Journée 19 (Ouest)
06.0415:00
NK Medulin
Vinodol
3
1
F
06.0415:00
NK Halubjan Viškovo
Pomorac
3
3
F
Journée 22 (Sud)
06.0414:30
Zmaj Makarska
Hrvatski vitez
3
3
F
06.0414:30
Zagora
GOŠK Dubrovnik
3
0
F
06.0414:30
Primorac Biograd
HNK Zadar
2
2
F
Journée 22 (Est)
06.0414:30
Valpovka
NAŠK Našice
2
2
F
Journée 22 (Sud)
06.0414:30
Junak
NK Omiš
3
0
F
06.0414:30
NK GOŠK Kaštel Gomilica
Vodice
3
2
F
Journée 22 (Est)
06.0414:30
Slavija Pleternica
Bedem Ivankovo
2
0
F
Journée 22 (Sud)
06.0414:30
Neretva Metković
Kamen Ivanbegovina
5
0
F
Journée 22 (Est)
06.0414:30
NK Borac Kneževi Vinogradi
Oriolik Oriovac
3
0
F
06.0414:30
Vuteks-Sloga
NK Svačić Stari Slatinik
1
1
F
Journée 21 (Nord)
06.0414:30
Varteks Varaždin
NK Koprivnica
2
0
F
Journée 20 (Nord)
06.0414:30
Polet
Podravina Ludbreg
5
0
F
Journée 19 (Ouest)
06.0414:00
Buje
Cres
2
2
F
Journée 19 (Nord)
06.0413:30
NK Pitomača
NK Graničar Kotoriba
3
1
F
Journée 21 (Est)
30.0315:00
Čepin
Kutjevo
3
2
F
30.0315:00
Dakovo-Croatia
Tomislav Donji Andrijevci
1
2
F
Journée 22 (Centre)
30.0315:00
Segesta Sisak
NK Samobor
6
1
F
30.0315:00
Zagorec
NK Sava Strmec
2
0
F
30.0315:00
Vrapče Zagreb
Trešnjevka
5
0
F
Journée 18 (Ouest)
30.0315:00
Cres
Naprijed Hreljin
2
2
F
Journée 21 (Est)
30.0315:00
Bedem Ivankovo
NK Borac Kneževi Vinogradi
3
0
F
30.0315:00
NAŠK Našice
Slavija Pleternica
0
1
F
Journée 22 (Centre)
30.0315:00
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Lukavec
1
3
F
30.0315:00
NK Zelina
Bistra
2
3
F
Journée 21 (Est)
30.0315:00
Slavonija Požega
Valpovka
5
0
F
30.0315:00
Sloga Nova Gradiška
Tomislav Cerna
2
0
F
30.0315:00
Oriolik Oriovac
Vuteks-Sloga
1
1
F