Montée (2023/2024)
0
960 matchs
Derniers résultats
Belgique : Montée
Journée 26 (VV A)
24.0315:00
Avanti
Erpe-Mere United
3
2
F
Journée 26 (ACFF B)
24.0315:00
Meix-devant-Virton
Bas-Oha
2
2
F
Journée 26 (ACFF A)
24.0314:00
FC Flénu
Onhaye
1
2
F
Journée 26 (VV A)
24.0314:00
HO Kalken
VW Hamme
3
6
F
Journée 26 (ACFF A)
24.0314:00
Beloeil
Royal Arquet FC
2
1
F
24.0314:00
Ostiches
RAS Monceau
3
1
F
24.0314:00
Entité Manageoise
Jeunesse Tamines
5
1
F
24.0314:00
Couvin-Mariembourg
Braine
0
6
F
Journée 26 (ACFF B)
24.0314:00
Elsautoise
Sprimont
2
2
F
24.0314:00
Raeren
Marloie Sport
4
1
F
24.0314:00
Habay-la-Neuve
Waremme
1
1
F
24.0314:00
Herstal
Aywaille
1
1
F
24.0314:00
RFC Seraing II
Gouvy
7
0
F
Journée 26 (VV A)
24.0314:00
Roeselare Daisel
KVV Sint-Denijs Sport
4
1
F
24.0314:00
Wielsbeke
Eendracht Aalter
3
1
F
24.0314:00
Wambeek-Ternat
Blankenberge
2
0
F
Journée 26 (ACFF B)
24.0314:00
Richelle United
Huy
1
1
F
Journée 26 (VV A)
24.0314:00
Pepingen-Halle
Wolvertem Merchtem
1
2
F
Journée 26 (ACFF B)
24.0314:00
Mormont
Longlier
2
1
F
Journée 26 (VV B)
23.0319:00
Wellen
Schoonbeek-Beverst
0
0
F
23.0319:00
Geel
Diest
1
1
F
Journée 26 (ACFF A)
23.0319:00
RFC Perwez
Rapid Symphorinois
3
1
F
Journée 26 (VV B)
23.0319:00
Nijlen
Esperanza Neerpelt
0
3
F
Journée 26 (ACFF A)
23.0319:00
Aische
Schaerbeek
2
2
F
23.0319:00
Wallonne Ciney
Jodoigne
2
1
F
Journée 26 (VV B)
23.0318:30
KFC Eksel
Betekom
1
1
F
23.0318:30
KFC Turnhout
Beerschot VA II
2
4
F
23.0318:30
Sint-Lenaarts
Zepperen-Brustem
1
1
F
23.0318:30
Witgoor Sport
Eendracht Termien
0
1
F
23.0318:30
Zwarte Leeuw
Berg en Dal
1
3
F
Journée 26 (VV A)
23.0318:00
Ypres
Jong Lede
1
2
F
23.0317:00
Eendracht Wervik
Elene-Grotenberge
0
0
F
Journée 25 (ACFF B)
17.0314:00
Bas-Oha
Herstal
2
0
F
Journée 25 (VV B)
17.0314:00
Berg en Dal
KFC Eksel
5
1
F
Journée 25 (ACFF B)
17.0314:00
Gouvy
Meix-devant-Virton
0
1
F
Journée 25 (ACFF A)
17.0314:00
RAS Monceau
Wallonne Ciney
1
1
F
17.0314:00
Schaerbeek
Couvin-Mariembourg
5
0
F
17.0314:00
Jeunesse Tamines
RFC Perwez
1
0
F
17.0314:00
Jodoigne
Ostiches
1
3
F
17.0314:00
Braine
FC Flénu
2
1
F
Journée 25 (VV B)
17.0314:00
Zepperen-Brustem
Geel
1
3
F
Journée 25 (ACFF B)
17.0314:00
Aywaille
RFC Seraing II
1
2
F
17.0314:00
Waremme
Elsautoise
2
3
F
Journée 25 (VV A)
17.0314:00
Elene-Grotenberge
Roeselare Daisel
1
1
F
Journée 25 (VV B)
17.0314:00
Beerschot VA II
Witgoor Sport
0
0
F
Journée 25 (VV A)
17.0314:00
Erpe-Mere United
HO Kalken
0
2
F
17.0314:00
VW Hamme
Pepingen-Halle
2
0
F
17.0314:00
KVV Sint-Denijs Sport
Avanti
4
0
F
17.0314:00
Jong Lede
Wambeek-Ternat
2
0
F
17.0314:00
Wolvertem Merchtem
Ypres
2
3
F
Journée 25 (ACFF B)
16.0319:00
Huy
Mormont
3
2
F
16.0319:00
Longlier
Raeren
1
4
F
Journée 25 (ACFF A)
16.0319:00
Royal Arquet FC
Entité Manageoise
2
2
F
Journée 25 (VV B)
16.0319:00
Betekom
KFC Turnhout
1
2
F
Journée 25 (ACFF A)
16.0319:00
Onhaye
Aische
1
0
F
16.0319:00
Rapid Symphorinois
Beloeil
1
4
F
Journée 25 (ACFF B)
16.0319:00
Sprimont
Habay-la-Neuve
1
1
F
16.0319:00
Marloie Sport
Richelle United
5
0
F
Journée 25 (VV B)
16.0319:00
Esperanza Neerpelt
Eendracht Termien
0
2
F
16.0318:30
Diest
Sint-Lenaarts
1
2
F
Journée 25 (VV A)
16.0318:30
Blankenberge
Wielsbeke
3
0
F
Journée 25 (VV B)
16.0318:30
Schoonbeek-Beverst
Nijlen
1
0
F
16.0318:30
Zwarte Leeuw
Wellen
1
3
F
Journée 25 (VV A)
16.0318:30
Eendracht Aalter
Eendracht Wervik
0
0
F
Journée 24 (VV B)
10.0316:00
Eendracht Termien
Schoonbeek-Beverst
3
0
F
Journée 24 (ACFF A)
10.0314:00
RAS Monceau
Rapid Symphorinois
1
3
F
10.0314:00
Beloeil
Entité Manageoise
1
0
F
10.0314:00
FC Flénu
Jeunesse Tamines
2
0
F
10.0314:00
Couvin-Mariembourg
Jodoigne
1
5
F
Journée 24 (VV A)
10.0314:00
Roeselare Daisel
Ypres
2
0
F
10.0314:00
HO Kalken
Wolvertem Merchtem
1
1
F
Journée 24 (ACFF B)
10.0314:00
Herstal
RFC Seraing II
0
4
F
Journée 24 (VV A)
10.0314:00
Wielsbeke
Jong Lede
1
2
F
10.0314:00
Avanti
Blankenberge
2
0
F
Journée 24 (ACFF B)
10.0314:00
Richelle United
Sprimont
1
1
F
10.0314:00
Mormont
Gouvy
4
2
F
10.0314:00
Elsautoise
Marloie Sport
1
2
F
Journée 24 (VV A)
10.0314:00
Elene-Grotenberge
Erpe-Mere United
0
3
F
Journée 24 (ACFF B)
10.0314:00
Meix-devant-Virton
Huy
1
2
F
10.0314:00
Raeren
Aywaille
2
1
F
10.0314:00
Waremme
Bas-Oha
2
0
F
Journée 24 (ACFF A)
09.0319:00
Aische
Royal Arquet FC
1
0
F
09.0319:00
RFC Perwez
Braine
0
0
F
Journée 24 (ACFF B)
09.0319:00
Habay-la-Neuve
Longlier
6
1
F
Journée 24 (VV B)
09.0319:00
Wellen
Diest
3
0
F
09.0319:00
Nijlen
Beerschot VA II
2
2
F
Journée 24 (VV A)
09.0319:00
VW Hamme
Eendracht Aalter
4
2
F
Journée 24 (ACFF A)
09.0319:00
Wallonne Ciney
Schaerbeek
1
1
F
Journée 24 (VV B)
09.0319:00
Geel
Betekom
1
1
F
09.0318:30
Sint-Lenaarts
Esperanza Neerpelt
2
1
F
09.0318:30
KFC Turnhout
Berg en Dal
1
3
F
Journée 24 (ACFF A)
09.0318:30
Ostiches
Onhaye
1
1
F
Journée 24 (VV B)
09.0318:30
KFC Eksel
Zwarte Leeuw
0
2
F
09.0318:30
Witgoor Sport
Zepperen-Brustem
1
2
F
Journée 24 (VV A)
09.0317:00
Eendracht Wervik
KVV Sint-Denijs Sport
2
2
F
09.0314:00
Pepingen-Halle
Wambeek-Ternat
1
0
F
Journée 23 (VV A)
03.0315:00
Blankenberge
VW Hamme
1
3
F
Journée 21 (ACFF B)
03.0314:00
Mormont
Raeren
1
0
F
Journée 23 (VV B)
03.0314:00
Eendracht Termien
Nijlen
3
2
F
03.0314:00
Zepperen-Brustem
KFC Eksel
4
1
F