Bundesliga (2023/2024)
0
192 matchs
Matchs du jour
Autriche : Bundesliga
29.0318:30
Austria Vienne
Blau-Weiss Linz
Preview
Derniers résultats
Autriche : Bundesliga
Journée 1 (Tour Championnat)
17.0316:00
Salzbourg
Hartberg
5
1
F
17.0313:30
Austria Klagenfurt
Sturm Graz
0
4
F
Journée 1 (Tour Relégation)
16.0316:00
Wattens
Wolfsberger AC
1
1
F
16.0316:00
Rheindorf Altach
Austria Vienne
1
1
F
16.0316:00
Blau-Weiss Linz
Austria Lustenau
0
0
F
Journée 1 (Tour Championnat)
15.0318:30
Rapid Vienne
Linzer ASK
0
0
F
Journée 22 (Saison Régulière)
10.0316:00
Hartberg
Sturm Graz
1
1
F
10.0316:00
Austria Klagenfurt
Rapid Vienne
1
1
F
10.0316:00
Austria Lustenau
Blau-Weiss Linz
2
0
F
10.0316:00
Austria Vienne
Wattens
2
0
F
10.0316:00
Wolfsberger AC
Rheindorf Altach
1
1
F
09.0316:00
Linzer ASK
Salzbourg
0
1
F
Journée 21 (Saison Régulière)
03.0316:00
Sturm Graz
Wolfsberger AC
4
0
F
03.0316:00
Salzbourg
Austria Klagenfurt
1
0
F
03.0316:00
Rapid Vienne
Austria Lustenau
1
1
F
03.0316:00
Blau-Weiss Linz
Austria Vienne
1
2
F
03.0316:00
Wattens
Hartberg
1
0
F
03.0316:00
Rheindorf Altach
Linzer ASK
0
0
F
Journée 20 (Saison Régulière)
25.0216:00
Rapid Vienne
Austria Vienne
3
0
F
25.0213:30
Wattens
Sturm Graz
0
2
F
25.0213:30
Austria Klagenfurt
Blau-Weiss Linz
2
0
F
24.0216:00
Rheindorf Altach
Hartberg
1
2
F
24.0216:00
Linzer ASK
Wolfsberger AC
0
1
F
24.0216:00
Salzbourg
Austria Lustenau
7
0
F
Journée 19 (Saison Régulière)
18.0216:00
Sturm Graz
Rapid Vienne
1
1
F
18.0213:30
Austria Lustenau
Austria Klagenfurt
0
1
F
18.0213:30
Hartberg
Linzer ASK
0
0
F
17.0216:00
Wolfsberger AC
Wattens
4
1
F
17.0216:00
Austria Vienne
Rheindorf Altach
2
1
F
17.0216:00
Blau-Weiss Linz
Salzbourg
1
1
F
Journée 18 (Saison Régulière)
11.0216:00
Linzer ASK
Austria Klagenfurt
2
2
F
11.0213:30
Wattens
Austria Lustenau
0
2
F
11.0213:30
Wolfsberger AC
Rapid Vienne
0
2
F
10.0216:00
Rheindorf Altach
Blau-Weiss Linz
1
1
F
10.0216:00
Austria Vienne
Hartberg
3
1
F
09.0219:30
Salzbourg
Sturm Graz
1
1
F
Journée 17 (Saison Régulière)
10.1216:00
Sturm Graz
Rheindorf Altach
1
0
F
10.1213:30
Hartberg
Wolfsberger AC
2
0
F
10.1213:30
Blau-Weiss Linz
Wattens
1
2
F
09.1216:00
Austria Lustenau
Linzer ASK
1
3
F
09.1216:00
Austria Klagenfurt
Austria Vienne
2
2
F
09.1213:30
Rapid Vienne
Salzbourg
0
1
F
Journée 16 (Saison Régulière)
05.1218:00
Wattens
Rapid Vienne
1
2
F
05.1218:00
Rheindorf Altach
Austria Lustenau
3
0
F
04.1218:00
Austria Klagenfurt
Hartberg
1
1
F
03.1216:00
Austria Vienne
Linzer ASK
0
0
F
03.1213:30
Salzbourg
Wolfsberger AC
1
0
F
03.1213:30
Blau-Weiss Linz
Sturm Graz
1
1
F
Journée 15 (Saison Régulière)
26.1116:00
Rapid Vienne
Blau-Weiss Linz
1
0
F
26.1113:30
Rheindorf Altach
Austria Klagenfurt
0
1
F
26.1113:30
Wolfsberger AC
Austria Vienne
1
0
F
25.1116:00
Sturm Graz
Austria Lustenau
2
0
F
25.1116:00
Linzer ASK
Wattens
1
0
F
25.1116:00
Salzbourg
Hartberg
3
2
F
Journée 14 (Saison Régulière)
12.1116:00
Austria Vienne
Salzbourg
0
0
F
12.1113:30
Blau-Weiss Linz
Linzer ASK
2
0
F
12.1113:30
Austria Klagenfurt
Sturm Graz
0
3
F
11.1116:00
Hartberg
Rapid Vienne
1
0
F
11.1116:00
Austria Lustenau
Wolfsberger AC
2
3
F
11.1116:00
Wattens
Rheindorf Altach
5
1
F
Journée 13 (Saison Régulière)
05.1116:00
Linzer ASK
Sturm Graz
3
1
F
05.1113:30
Hartberg
Blau-Weiss Linz
3
2
F
05.1113:30
Rheindorf Altach
Rapid Vienne
0
2
F
04.1116:00
Wattens
Salzbourg
0
2
F
04.1116:00
Wolfsberger AC
Austria Klagenfurt
4
0
F
04.1116:00
Austria Vienne
Austria Lustenau
1
0
F
Journée 12 (Saison Régulière)
29.1016:00
Rapid Vienne
Linzer ASK
3
3
F
29.1013:30
Austria Lustenau
Hartberg
0
4
F
29.1013:30
Sturm Graz
Austria Vienne
0
1
F
28.1015:00
Blau-Weiss Linz
Wolfsberger AC
2
0
F
28.1015:00
Austria Klagenfurt
Wattens
1
0
F
28.1015:00
Salzbourg
Rheindorf Altach
3
0
F
Journée 11 (Saison Régulière)
22.1015:00
Rapid Vienne
Austria Klagenfurt
2
3
F
22.1012:30
Wattens
Austria Vienne
0
2
F
22.1012:30
Rheindorf Altach
Wolfsberger AC
0
0
F
21.1015:00
Blau-Weiss Linz
Austria Lustenau
0
0
F
21.1015:00
Sturm Graz
Hartberg
2
1
F
21.1015:00
Salzbourg
Linzer ASK
0
1
F
Journée 10 (Saison Régulière)
08.1015:00
Austria Klagenfurt
Salzbourg
2
2
F
08.1012:30
Wolfsberger AC
Sturm Graz
1
2
F
08.1012:30
Linzer ASK
Rheindorf Altach
1
0
F
07.1015:00
Austria Lustenau
Rapid Vienne
0
5
F
07.1015:00
Hartberg
Wattens
3
0
F
07.1015:00
Austria Vienne
Blau-Weiss Linz
4
0
F
Journée 9 (Saison Régulière)
01.1015:00
Austria Vienne
Rapid Vienne
0
0
F
01.1012:30
Hartberg
Rheindorf Altach
0
0
F
01.1012:30
Sturm Graz
Wattens
1
0
F
30.0915:00
Wolfsberger AC
Linzer ASK
2
1
F
30.0915:00
Blau-Weiss Linz
Austria Klagenfurt
0
0
F
30.0915:00
Austria Lustenau
Salzbourg
0
4
F
Journée 8 (Saison Régulière)
24.0915:00
Rapid Vienne
Sturm Graz
1
1
F
24.0912:30
Linzer ASK
Hartberg
0
0
F
24.0912:30
Rheindorf Altach
Austria Vienne
2
1
F
23.0915:00
Wattens
Wolfsberger AC
2
3
F
23.0915:00
Austria Klagenfurt
Austria Lustenau
1
0
F
23.0915:00
Salzbourg
Blau-Weiss Linz
0
1
F
Journée 7 (Saison Régulière)
17.0915:00
Rapid Vienne
Wolfsberger AC
3
3
F
17.0912:30
Austria Lustenau
Wattens
2
3
F
17.0912:30
Hartberg
Austria Vienne
2
1
F
16.0917:30
Sturm Graz
Salzbourg
2
2
F