Regionalliga Féminine (2023/2024)
0
684 matchs
Derniers résultats
Allemagne : Regionalliga Féminine
Journée 16 (Sud-Ouest)
14.0413:00
SV Ober Olm
Bad Neuenahr
0
3
F
Journée 20 (Ouest)
14.0413:00
Alemannia Aachen
SSV Rhade 1925
1
1
F
14.0413:00
Bochum
Arminia Bielefeld
2
0
F
Journée 17 (Nord-Est)
14.0413:00
Hertha BSC
Turbine Potsdam II
3
3
F
14.0412:00
FFV Erfurt
Bischofswerdaer FV
4
1
F
Journée 16 (Sud-Ouest)
14.0412:00
SG 99 Andernach II
Ijssel
0
2
F
14.0412:00
Sarrebruck
SC Siegelbach
2
0
F
Journée 16 (Nord)
14.0412:00
BTSV Eintracht Braunschweig
Hanovre 96
1
2
F
14.0412:00
Holstein Kiel
Meppen II
0
1
F
14.0412:00
TUS Büppel
Buntentor
0
3
F
14.0412:00
Barmke
Sankt Pauli
0
0
F
Journée 17 (Nord-Est)
14.0412:00
Magdebourg FFC
Türkiyemspor
2
1
F
14.0412:00
Viktoria Berlin
RB Leipzig II
5
1
F
14.0412:00
Carl Zeiss Jena II
1. FFC Fortuna Dresden Rähnitz
5
2
F
Journée 16 (Nord)
14.0412:00
Hambourg SV II
Henstedt-Ulzburg
0
1
F
Journée 17 (Sud)
14.0412:00
TSV Neuenstein
SC Dortelweil
2
1
F
14.0412:00
Wacker Munich
Eintracht Francfort III
4
3
F
14.0412:00
Kickers Offenbach
1. FFC Hof
8
0
F
Journée 16 (Sud-Ouest)
14.0412:00
Elversberg
1. FFC Montabaur
3
1
F
Journée 17 (Sud)
14.0412:00
Hegnach
Jahn Calden
6
0
F
Journée 16 (Sud-Ouest)
14.0412:00
1. FSV Mainz 05
Riegelsberg
3
0
F
14.0412:00
Wörrstadt
Holzbach
6
0
F
Journée 17 (Nord-Est)
14.0412:00
BW Berolina Mitte
Union Berlin
0
7
F
Journée 17 (Sud)
14.0411:00
Karlsruhe SC
Würzbourg Kickers
2
3
F
14.0411:00
Fribourg II
Hessen Wetzlar
0
1
F
Journée 20 (Ouest)
14.0411:00
FSV Gütersloh 2009 II
Cologne II
2
3
F
14.0411:00
SC Fortuna Cologne
Leverkusen II
4
2
F
14.0411:00
SV Walbeck
Warbeyen
1
4
F
14.0410:00
Essen-Schönebeck II
Recklinghausen
0
3
F
Journée 16 (Nord)
13.0413:00
Jesteburg / Bendestorf
Werder Brême II
0
3
F
Journée 19 (Ouest)
07.0413:30
Alemannia Aachen
SV Walbeck
3
2
F
Journée 15 (Sud-Ouest)
07.0413:00
1. FFC Montabaur
Sarrebruck
2
0
F
Journée 15 (Nord)
07.0413:00
Hanovre 96
Jesteburg / Bendestorf
2
2
F
Journée 19 (Ouest)
07.0413:00
Recklinghausen
SC Fortuna Cologne
0
4
F
07.0413:00
Cologne II
Bochum
1
1
F
Journée 16 (Nord-Est)
07.0413:00
Remis REMIS
Remis REMIS
1. FFC Fortuna Dresden Rähnitz
Viktoria Berlin
Journée 15 (Nord)
07.0412:00
Werder Brême II
Hambourg SV II
4
0
F
Journée 16 (Nord-Est)
07.0412:00
Bischofswerdaer FV
BW Berolina Mitte
2
1
F
07.0412:00
Turbine Potsdam II
Magdebourg FFC
3
2
F
Journée 15 (Sud-Ouest)
07.0412:00
Bad Neuenahr
1. FSV Mainz 05
0
2
F
07.0412:00
Riegelsberg
Wörrstadt
1
3
F
07.0412:00
SC Siegelbach
SG 99 Andernach II
1
1
F
Journée 15 (Nord)
07.0412:00
Holstein Kiel
TUS Büppel
3
1
F
Journée 16 (Nord-Est)
07.0412:00
Türkiyemspor
FFV Erfurt
5
4
F
Journée 15 (Sud-Ouest)
07.0412:00
Holzbach
Elversberg
0
2
F
Journée 16 (Nord-Est)
07.0412:00
Union Berlin
Carl Zeiss Jena II
2
1
F
Journée 15 (Sud-Ouest)
07.0412:00
Ijssel
SV Ober Olm
4
1
F
Journée 19 (Ouest)
07.0411:30
Leverkusen II
Vorwärts Cologne
1
2
F
Journée 15 (Nord)
07.0411:00
Sankt Pauli
BTSV Eintracht Braunschweig
4
0
F
Journée 19 (Ouest)
07.0411:00
Arminia Bielefeld
Essen-Schönebeck II
2
3
F
Journée 15 (Nord)
07.0411:00
Buntentor
Barmke
2
0
F
07.0411:00
Meppen II
Henstedt-Ulzburg
1
2
F
Journée 19 (Ouest)
07.0411:00
Warbeyen
FSV Gütersloh 2009 II
2
1
F
Journée 16 (Nord-Est)
07.0411:00
RB Leipzig II
Hertha BSC
5
3
F
Journée 15 (Ouest)
01.0413:30
Alemannia Aachen
SC Fortuna Cologne
0
5
F
Journée 18 (Ouest)
24.0314:00
Vorwärts Cologne
Recklinghausen
2
0
F
Journée 14 (Sud-Ouest)
24.0314:00
1. FFC Montabaur
SC Siegelbach
3
1
F
24.0314:00
SV Ober Olm
SG 99 Andernach II
0
0
F
Journée 15 (Nord-Est)
24.0313:30
RB Leipzig II
1. FFC Fortuna Dresden Rähnitz
4
1
F
Journée 14 (Nord)
24.0313:00
TUS Büppel
Meppen II
1
3
F
Journée 15 (Nord-Est)
24.0313:00
FFV Erfurt
Turbine Potsdam II
1
5
F
24.0313:00
Viktoria Berlin
Union Berlin
0
3
F
Journée 14 (Sud-Ouest)
24.0313:00
Sarrebruck
Holzbach
5
0
F
Journée 5 (Sud)
24.0313:00
Karlsruhe SC
Hessen Wetzlar
1
2
F
Journée 3 (Sud-Ouest)
24.0313:00
Bad Neuenahr
Wörrstadt
0
1
F
Journée 16 (Sud)
24.0313:00
Eintracht Francfort III
Hegnach
3
4
F
Journée 14 (Sud-Ouest)
24.0313:00
1. FSV Mainz 05
Ijssel
5
0
F
Journée 15 (Nord-Est)
24.0313:00
Carl Zeiss Jena II
Bischofswerdaer FV
2
2
F
Journée 14 (Nord)
24.0313:00
Hanovre 96
Hambourg SV II
1
1
F
Journée 14 (Sud-Ouest)
24.0313:00
Elversberg
Riegelsberg
1
1
F
Journée 14 (Nord)
24.0313:00
Henstedt-Ulzburg
Werder Brême II
2
0
F
Journée 15 (Nord-Est)
24.0313:00
Hertha BSC
Magdebourg FFC
1
3
F
Journée 16 (Sud)
24.0313:00
Würzbourg Kickers
TSV Neuenstein
0
1
F
Journée 14 (Nord)
24.0313:00
BTSV Eintracht Braunschweig
Buntentor
1
1
F
Journée 15 (Nord-Est)
24.0313:00
BW Berolina Mitte
Türkiyemspor
0
3
F
Journée 18 (Ouest)
24.0312:15
Essen-Schönebeck II
Cologne II
1
3
F
Journée 14 (Nord)
24.0312:00
Barmke
Holstein Kiel
1
3
F
Journée 18 (Ouest)
24.0312:00
SV Walbeck
SSV Rhade 1925
1
2
F
24.0312:00
FSV Gütersloh 2009 II
Alemannia Aachen
0
0
F
24.0312:00
SC Fortuna Cologne
Arminia Bielefeld
3
1
F
Journée 14 (Nord)
24.0312:00
Sankt Pauli
Jesteburg / Bendestorf
3
2
F
Journée 16 (Sud)
24.0310:00
Jahn Calden
Fribourg II
1
1
F
24.0310:00
SC Dortelweil
Kickers Offenbach
0
1
F
23.0315:00
1. FFC Hof
Wacker Munich
0
5
F
Journée 18 (Ouest)
23.0313:00
Bochum
Warbeyen
5
0
F
Journée 17 (Ouest)
17.0314:30
Alemannia Aachen
Bochum
1
7
F
17.0314:00
Cologne II
SC Fortuna Cologne
1
3
F
Journée 15 (Sud)
17.0314:00
Kickers Offenbach
Würzbourg Kickers
5
0
F
Journée 13 (Sud-Ouest)
17.0314:00
SV Ober Olm
SC Siegelbach
0
0
F
Journée 15 (Sud)
17.0313:00
Hegnach
Fribourg II
0
2
F
Journée 13 (Nord)
17.0313:00
Holstein Kiel
BTSV Eintracht Braunschweig
7
0
F
Journée 13 (Sud-Ouest)
17.0313:00
Ijssel
Wörrstadt
1
1
F
17.0313:00
Bad Neuenahr
Elversberg
2
0
F
17.0313:00
Holzbach
1. FFC Montabaur
1
2
F
Journée 13 (Nord)
17.0313:00
TUS Büppel
Barmke
1
3
F
17.0313:00
Henstedt-Ulzburg
Hanovre 96
1
1
F
Journée 14 (Nord-Est)
17.0313:00
Union Berlin
RB Leipzig II
10
0
F
17.0313:00
Bischofswerdaer FV
Viktoria Berlin
1
3
F
Journée 15 (Sud)
17.0313:00
Eintracht Francfort III
1. FFC Hof
5
1
F
17.0313:00
TSV Neuenstein
Hessen Wetzlar
1
1
F