III Division (2024)
0
758 partidos
Clasificación
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FShM Torpedo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | G |
2 | Luch Moscú | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | G |
3 | Zelenograd | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
4 | SSh Yartsev | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
5 | FK Krasnyye Zvyozdy | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
6 | FK Kurkino | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
7 | Rosich Moskovskiy | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
8 | Dobriy | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
9 | FK Torpedo Moscú II | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
10 | Lokomotiv-2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
11 | Uralan Moskva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
12 | Trudovye rezervy | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
13 | Farma | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | P |
14 | LFK Strogino | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FShM Torpedo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | G |
2 (2) | Luch Moscú | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | G |
3 (6) | FK Kurkino | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | SSh Yartsev | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
5 (9) | FK Torpedo Moscú II | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
6 (10) | Lokomotiv-2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
7 (14) | LFK Strogino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (5) | FK Krasnyye Zvyozdy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (7) | Rosich Moskovskiy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
10 (11) | Uralan Moskva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
11 (13) | Farma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
12 (8) | Dobriy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
13 (3) | Zelenograd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
14 (12) | Trudovye rezervy | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Zelenograd | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
2 (5) | FK Krasnyye Zvyozdy | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (7) | Rosich Moskovskiy | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (8) | Dobriy | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
5 (4) | SSh Yartsev | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
6 (1) | FShM Torpedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (6) | FK Kurkino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (10) | Lokomotiv-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (11) | Uralan Moskva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
10 (2) | Luch Moscú | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
11 (9) | FK Torpedo Moscú II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
12 (12) | Trudovye rezervy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
13 (13) | Farma | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | P |
14 (14) | LFK Strogino | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | P |
Norte
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Elektroavtomatika | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | G G G |
2 | FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | G G G |
3 | Nart Cherkessk II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | G P P |
4 | Uralan | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | P E |
5 | Volgar Astrakhan II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | P E P |
6 | FK Torpedo Armavir | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | P P |
Sur
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ChGU Grozny | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
2 | Sudostroitel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
3 | Dinamo-M Makhachkala | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
4 | FK Vladikavkaz | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
5 | Futbolnaya Shkola Nalchik | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
6 | UOR-Dagestan | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
7 | Nart Nartkala | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
8 | Gudermes | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
Norte
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | G G |
2 (1) | FK Elektroavtomatika | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
3 (3) | Nart Cherkessk II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | G P |
4 (5) | Volgar Astrakhan II | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
5 (4) | Uralan | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
6 (6) | FK Torpedo Armavir | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
Sur
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | ChGU Grozny | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
2 (2) | Sudostroitel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
3 (3) | Dinamo-M Makhachkala | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
4 (5) | Futbolnaya Shkola Nalchik | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
5 (4) | FK Vladikavkaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 (6) | UOR-Dagestan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (7) | Nart Nartkala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (8) | Gudermes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Norte
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FK Elektroavtomatika | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | G G |
2 (2) | FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | G |
3 (4) | Uralan | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
4 (5) | Volgar Astrakhan II | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | P P |
5 (3) | Nart Cherkessk II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
6 (6) | FK Torpedo Armavir | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | P |
Sur
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | FK Vladikavkaz | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
2 (5) | Futbolnaya Shkola Nalchik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (2) | Sudostroitel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (3) | Dinamo-M Makhachkala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
5 (1) | ChGU Grozny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 (6) | UOR-Dagestan | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
7 (7) | Nart Nartkala | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
8 (8) | Gudermes | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chita | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 | P E G |
2 | Raspadskaya | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
3 | Polimer | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 | Buryatia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
5 | Baykal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 | Temp Barnaul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 | Rassvet-Krasnoyarsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 | Yenisey-M | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 | Novosibirsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
10 | FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
11 | Dinamo Barnaul II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Raspadskaya | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
2 (3) | Polimer | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
3 (4) | Buryatia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (5) | Baykal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
5 (6) | Temp Barnaul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 (7) | Rassvet-Krasnoyarsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (8) | Yenisey-M | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (9) | Novosibirsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (10) | FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
10 (1) | Chita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
11 (11) | Dinamo Barnaul II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Chita | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 | P E G |
2 (4) | Buryatia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (5) | Baykal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (6) | Temp Barnaul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
5 (7) | Rassvet-Krasnoyarsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 (8) | Yenisey-M | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (9) | Novosibirsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (10) | FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (3) | Polimer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
10 (2) | Raspadskaya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
11 (11) | Dinamo Barnaul II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atom Novovoronezh | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | G G |
2 | Metallurg-Oskol | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | G G |
3 | Dinamo Bryansk II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 | E G |
4 | Oryol II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | G P |
5 | Universitet Sporta | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | P G |
6 | FK Dnepr Smolensk | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | E E |
7 | Avangard Kursk II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | E P |
8 | Aleksandr | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | P E |
9 | FK Kaluga II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:5 | -5 | E P |
10 | BGUOR Agrotreid | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Metallurg-Oskol | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | G G |
2 (1) | Atom Novovoronezh | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | G |
3 (4) | Oryol II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
4 (5) | Universitet Sporta | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
5 (6) | FK Dnepr Smolensk | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | E E |
6 (7) | Avangard Kursk II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | E P |
7 (8) | Aleksandr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (3) | Dinamo Bryansk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (10) | BGUOR Agrotreid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
10 (9) | FK Kaluga II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Dinamo Bryansk II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 | E G |
2 (1) | Atom Novovoronezh | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | G |
3 (9) | FK Kaluga II | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
4 (8) | Aleksandr | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | P E |
5 (6) | FK Dnepr Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 (7) | Avangard Kursk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (2) | Metallurg-Oskol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (4) | Oryol II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
9 (5) | Universitet Sporta | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | P |
10 (10) | BGUOR Agrotreid | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Urozhay | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | G G |
2 | Lokomotiv Liski | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | G G |
3 | Kristall MEZ | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | P G |
4 | Khimmash Servis | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
5 | Yelets | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
6 | FK Spartak Tambov II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | E P |
7 | Rotor Volgograd II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
8 | SShOR №1 Belgorod | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
9 | Metallurg Lipetsk II | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | -9 | P P |
Leyendas:
Fase Campeonato
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Kristall MEZ | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | P G |
2 (6) | FK Spartak Tambov II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | E P |
3 (5) | Yelets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (1) | FK Urozhay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
5 (8) | SShOR №1 Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 (2) | Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (4) | Khimmash Servis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (7) | Rotor Volgograd II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
9 (9) | Metallurg Lipetsk II | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | -9 | P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FK Urozhay | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | G G |
2 (2) | Lokomotiv Liski | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | G G |
3 (4) | Khimmash Servis | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
4 (5) | Yelets | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
5 (7) | Rotor Volgograd II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 (9) | Metallurg Lipetsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (3) | Kristall MEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (6) | FK Spartak Tambov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (8) | SShOR №1 Belgorod | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilpar | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
2 | Irtysh Omsk II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
3 | Amkar Perm II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
4 | Metallurg Magnitogorsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
5 | Chelyabinsk II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
6 | FK Berkut Ufa (FK Ufa II) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
7 | Tobol Kurgan | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
8 | Tyumen II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
9 | Metallurg Asha | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
10 | Ufa II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
11 | Shakhtyor Korkino | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
12 | Tobol Tobolsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ilpar | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
2 (2) | Irtysh Omsk II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | G |
3 (3) | Amkar Perm II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | G |
4 (5) | Chelyabinsk II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
5 (6) | FK Berkut Ufa (FK Ufa II) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
6 (9) | Metallurg Asha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (4) | Metallurg Magnitogorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (12) | Tobol Tobolsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (11) | Shakhtyor Korkino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
10 (10) | Ufa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
11 (7) | Tobol Kurgan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
12 (8) | Tyumen II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Metallurg Magnitogorsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
2 (7) | Tobol Kurgan | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
3 (5) | Chelyabinsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (8) | Tyumen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
5 (1) | Ilpar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 (2) | Irtysh Omsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (3) | Amkar Perm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (6) | FK Berkut Ufa (FK Ufa II) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (9) | Metallurg Asha | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
10 (10) | Ufa II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
11 (12) | Tobol Tobolsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
12 (11) | Shakhtyor Korkino | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zorkiy | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | +5 | G G |
2 | Metallurg Vidnoye | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | G G |
3 | Znamya Noginsk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G G |
4 | SSh Lytkarino | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | G |
5 | Metallist Korolev | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | G P |
6 | SSh Saturn | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | P G |
7 | Bagration | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | P G |
8 | FK Khimik Yunior | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | G P |
9 | FK Vostok Elektrostal | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
10 | FK Khimki III | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | E P |
11 | Olimp-Dolgoprudny-Mol | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | P E |
12 | Lyubertsy | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:8 | -5 | E P |
13 | FK Vityaz Podolsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P |
14 | SShOR Klin | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
15 | Vityaz Noginsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | P P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Znamya Noginsk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G G |
2 (1) | Zorkiy | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | G |
3 (2) | Metallurg Vidnoye | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
4 (5) | Metallist Korolev | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | G |
5 (6) | SSh Saturn | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | G |
6 (8) | FK Khimik Yunior | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
7 (10) | FK Khimki III | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
8 (11) | Olimp-Dolgoprudny-Mol | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
9 (4) | SSh Lytkarino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
10 (7) | Bagration | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
11 (9) | FK Vostok Elektrostal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
12 (13) | FK Vityaz Podolsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P |
13 (15) | Vityaz Noginsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
14 (14) | SShOR Klin | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
15 (12) | Lyubertsy | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | SSh Lytkarino | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | G |
2 (1) | Zorkiy | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | G |
3 (2) | Metallurg Vidnoye | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | G |
4 (7) | Bagration | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | P G |
5 (12) | Lyubertsy | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
6 (9) | FK Vostok Elektrostal | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
7 (13) | FK Vityaz Podolsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (3) | Znamya Noginsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (14) | SShOR Klin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
10 (5) | Metallist Korolev | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | P |
11 (6) | SSh Saturn | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | P |
12 (10) | FK Khimki III | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
13 (15) | Vityaz Noginsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | P |
14 (11) | Olimp-Dolgoprudny-Mol | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
15 (8) | FK Khimik Yunior | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | P |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherepovets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 | Olimp Vologda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 | Fankom SSh 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 | SSh Yartsev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
5 | Shinnik II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 | FK Mashinostroitel Kirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 | Rodnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 | SShOR Tverskaya oblast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 | FK Dinamo Kirov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Cherepovets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Olimp Vologda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Fankom SSh 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | SSh Yartsev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
5 (5) | Shinnik II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 (6) | FK Mashinostroitel Kirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (7) | Rodnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (8) | SShOR Tverskaya oblast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (9) | FK Dinamo Kirov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Cherepovets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
2 (2) | Olimp Vologda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
3 (3) | Fankom SSh 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
4 (4) | SSh Yartsev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
5 (5) | Shinnik II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
6 (6) | FK Mashinostroitel Kirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
7 (7) | Rodnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
8 (8) | SShOR Tverskaya oblast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
9 (9) | FK Dinamo Kirov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No hay partidos |
Clasificación visual
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FShM Torpedo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Luch Moscú | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
3 | Zelenograd | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
4 | SSh Yartsev | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
5 | FK Krasnyye Zvyozdy | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
6 | FK Kurkino | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
7 | Rosich Moskovskiy | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
8 | Dobriy | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
9 | FK Torpedo Moscú II | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
10 | Lokomotiv-2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Uralan Moskva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Trudovye rezervy | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
13 | Farma | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 |
14 | LFK Strogino | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 |
Norte
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Elektroavtomatika | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | FK Stavropol'Agrosoyuz Ivanovskoye | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | +7 |
3 | Nart Cherkessk II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
4 | Uralan | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 |
5 | Volgar Astrakhan II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 |
6 | FK Torpedo Armavir | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 |
Sur
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ChGU Grozny | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
2 | Sudostroitel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
3 | Dinamo-M Makhachkala | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
4 | FK Vladikavkaz | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Futbolnaya Shkola Nalchik | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | UOR-Dagestan | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
7 | Nart Nartkala | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
8 | Gudermes | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chita | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 |
2 | Raspadskaya | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
3 | Polimer | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
4 | Buryatia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Baykal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Temp Barnaul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rassvet-Krasnoyarsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Yenisey-M | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Novosibirsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Dinamo Barnaul II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atom Novovoronezh | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Metallurg-Oskol | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
3 | Dinamo Bryansk II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
4 | Oryol II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
5 | Universitet Sporta | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
6 | FK Dnepr Smolensk | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avangard Kursk II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 |
8 | Aleksandr | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 |
9 | FK Kaluga II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:5 | -5 |
10 | BGUOR Agrotreid | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Urozhay | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Lokomotiv Liski | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
3 | Kristall MEZ | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
4 | Khimmash Servis | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
5 | Yelets | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
6 | FK Spartak Tambov II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
7 | Rotor Volgograd II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
8 | SShOR №1 Belgorod | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
9 | Metallurg Lipetsk II | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | -9 |
Leyendas:
Fase Campeonato
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilpar | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
2 | Irtysh Omsk II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
3 | Amkar Perm II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
4 | Metallurg Magnitogorsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
5 | Chelyabinsk II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
6 | FK Berkut Ufa (FK Ufa II) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
7 | Tobol Kurgan | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
8 | Tyumen II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
9 | Metallurg Asha | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
10 | Ufa II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
11 | Shakhtyor Korkino | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
12 | Tobol Tobolsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zorkiy | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | +5 |
2 | Metallurg Vidnoye | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
3 | Znamya Noginsk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
4 | SSh Lytkarino | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
5 | Metallist Korolev | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | +3 |
6 | SSh Saturn | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
7 | Bagration | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
8 | FK Khimik Yunior | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
9 | FK Vostok Elektrostal | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
10 | FK Khimki III | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
11 | Olimp-Dolgoprudny-Mol | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 |
12 | Lyubertsy | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:8 | -5 |
13 | FK Vityaz Podolsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
14 | SShOR Klin | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
15 | Vityaz Noginsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 |
# | Equipo | PTS | PJ | G | E | P | G | GD |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherepovets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Olimp Vologda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Fankom SSh 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SSh Yartsev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Shinnik II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FK Mashinostroitel Kirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rodnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | SShOR Tverskaya oblast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | FK Dinamo Kirov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |