Liga 3 (2023/2024)
0
296 partidos
Últimos resultados
Portugal : Liga 3
Jornada 9 (Grupo Ascenso)
14.0416:00
Lusitânia Lourosa
Sporting Covilhã
2
2
FIN
Jornada 8 (Fase Descenso)
14.0414:00
Sanjoanense
Anadia
0
0
FIN
14.0414:00
Trofense
Canelas 2010
4
1
FIN
14.0414:00
Vianense
Fafe
0
2
FIN
Jornada 9 (Grupo Ascenso)
13.0416:30
Académica
Felgueiras 1932
1
1
FIN
Jornada 8 (Fase Descenso)
13.0416:00
Sporting CP II
Oliveira Hospital
1
1
FIN
Jornada 9 (Grupo Ascenso)
13.0414:00
Atlético Clube de Portugal
Alverca
0
4
FIN
Jornada 8 (Fase Descenso)
13.0414:00
Amora
Caldas
1
1
FIN
13.0414:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Pêro Pinheiro
1
0
FIN
Jornada 9 (Grupo Ascenso)
13.0410:00
Sporting Braga II
Varzim
2
1
FIN
Jornada 8 (Grupo Ascenso)
07.0418:30
Sporting Covilhã
Académica
1
1
FIN
07.0416:00
Varzim
Lusitânia Lourosa
4
3
FIN
Jornada 7 (Fase Descenso)
07.0415:00
Sporting CP II
Sociedade União 1º de Dezembro
0
0
FIN
07.0414:00
Oliveira Hospital
Amora
4
0
FIN
07.0414:00
Canelas 2010
Sanjoanense
1
1
FIN
07.0414:00
Pêro Pinheiro
Caldas
1
2
FIN
Jornada 8 (Grupo Ascenso)
07.0410:00
Felgueiras 1932
Atlético Clube de Portugal
3
0
FIN
06.0414:00
Alverca
Sporting Braga II
1
0
FIN
Jornada 7 (Fase Descenso)
06.0414:00
Fafe
Anadia
1
0
FIN
06.0410:00
Trofense
Vianense
1
0
FIN
Jornada 7 (Grupo Ascenso)
31.0317:00
Alverca
Lusitânia Lourosa
3
1
FIN
31.0315:00
Atlético Clube de Portugal
Sporting Braga II
0
2
FIN
30.0319:30
Felgueiras 1932
Sporting Covilhã
2
0
FIN
Jornada 6 (Fase Descenso)
30.0317:00
Caldas
Sporting CP II
1
0
FIN
30.0315:00
Anadia
Trofense
1
1
FIN
Jornada 7 (Grupo Ascenso)
30.0315:00
Varzim
Académica
0
2
FIN
Jornada 6 (Fase Descenso)
30.0315:00
Vianense
Canelas 2010
0
0
FIN
30.0315:00
Sanjoanense
Fafe
4
2
FIN
30.0315:00
Amora
Pêro Pinheiro
4
1
FIN
30.0315:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Oliveira Hospital
2
0
FIN
Jornada 5 (Fase Descenso)
23.0311:00
Pêro Pinheiro
Sociedade União 1º de Dezembro
1
3
FIN
Jornada 6 (Grupo Ascenso)
17.0319:00
Sporting Braga II
Felgueiras 1932
2
1
FIN
Jornada 5 (Fase Descenso)
17.0315:00
Oliveira Hospital
Sporting CP II
0
2
FIN
Jornada 6 (Grupo Ascenso)
17.0315:00
Lusitânia Lourosa
Atlético Clube de Portugal
3
1
FIN
Jornada 5 (Fase Descenso)
17.0315:00
Caldas
Amora
1
2
FIN
Jornada 6 (Grupo Ascenso)
17.0311:00
Sporting Covilhã
Varzim
2
2
FIN
16.0315:00
Académica
Alverca
0
0
FIN
Jornada 5 (Fase Descenso)
16.0315:00
Fafe
Vianense
2
0
FIN
16.0315:00
Canelas 2010
Trofense
1
1
FIN
16.0315:00
Anadia
Sanjoanense
1
2
FIN
Jornada 5 (Grupo Ascenso)
10.0319:00
Sporting Braga II
Lusitânia Lourosa
2
2
FIN
10.0315:00
Atlético Clube de Portugal
Académica
1
3
FIN
Jornada 4 (Fase Descenso)
10.0315:00
Pêro Pinheiro
Amora
0
1
FIN
Jornada 5 (Grupo Ascenso)
09.0321:00
Felgueiras 1932
Varzim
1
0
FIN
09.0319:00
Alverca
Sporting Covilhã
1
0
FIN
Jornada 4 (Fase Descenso)
09.0317:00
Sporting CP II
Caldas
3
0
FIN
09.0315:00
Oliveira Hospital
Sociedade União 1º de Dezembro
1
0
FIN
09.0315:00
Canelas 2010
Vianense
1
3
FIN
09.0315:00
Fafe
Sanjoanense
0
2
FIN
09.0315:00
Trofense
Anadia
0
0
FIN
Jornada 4 (Grupo Ascenso)
03.0317:30
Académica
Sporting Braga II
0
3
FIN
Jornada 3 (Fase Descenso)
03.0315:00
Sanjoanense
Canelas 2010
1
1
FIN
03.0315:00
Vianense
Trofense
1
1
FIN
03.0315:00
Anadia
Fafe
0
4
FIN
Jornada 4 (Grupo Ascenso)
02.0319:00
Sporting Covilhã
Atlético Clube de Portugal
2
2
FIN
02.0317:00
Varzim
Alverca
0
1
FIN
Jornada 3 (Fase Descenso)
02.0315:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Sporting CP II
1
4
FIN
02.0315:00
Amora
Oliveira Hospital
2
0
FIN
Jornada 4 (Grupo Ascenso)
02.0315:00
Lusitânia Lourosa
Felgueiras 1932
1
0
FIN
Jornada 3 (Fase Descenso)
02.0315:00
Caldas
Pêro Pinheiro
4
1
FIN
Jornada 2 (Fase Descenso)
25.0215:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Amora
1
0
FIN
25.0215:00
Oliveira Hospital
Caldas
3
1
FIN
25.0215:00
Vianense
Sanjoanense
1
0
FIN
25.0215:00
Sporting CP II
Pêro Pinheiro
1
0
FIN
Jornada 3 (Grupo Ascenso)
25.0215:00
Atlético Clube de Portugal
Varzim
2
0
FIN
Jornada 2 (Fase Descenso)
25.0215:00
Canelas 2010
Anadia
2
0
FIN
Jornada 3 (Grupo Ascenso)
24.0218:30
Sporting Braga II
Sporting Covilhã
0
0
FIN
Jornada 2 (Fase Descenso)
24.0215:00
Trofense
Fafe
1
3
FIN
Jornada 3 (Grupo Ascenso)
24.0215:00
Felgueiras 1932
Alverca
1
1
FIN
24.0215:00
Lusitânia Lourosa
Académica
2
1
FIN
Jornada 2 (Grupo Ascenso)
18.0219:00
Sporting Covilhã
Lusitânia Lourosa
0
1
FIN
Jornada 1 (Fase Descenso)
18.0217:00
Caldas
Sociedade União 1º de Dezembro
2
1
FIN
Jornada 2 (Grupo Ascenso)
18.0215:00
Alverca
Atlético Clube de Portugal
2
0
FIN
Jornada 1 (Fase Descenso)
18.0215:00
Amora
Sporting CP II
1
3
FIN
18.0215:00
Pêro Pinheiro
Oliveira Hospital
3
2
FIN
Jornada 2 (Grupo Ascenso)
17.0219:00
Felgueiras 1932
Académica
1
1
FIN
17.0217:00
Varzim
Sporting Braga II
2
0
FIN
Jornada 1 (Fase Descenso)
17.0215:00
Fafe
Canelas 2010
2
1
FIN
17.0215:00
Sanjoanense
Trofense
0
3
FIN
17.0215:00
Anadia
Vianense
2
0
FIN
Jornada 1 (Grupo Ascenso)
11.0211:00
Sporting Braga II
Alverca
2
1
FIN
11.0211:00
Lusitânia Lourosa
Varzim
1
0
FIN
10.0217:30
Académica
Sporting Covilhã
0
0
FIN
10.0215:00
Atlético Clube de Portugal
Felgueiras 1932
1
1
FIN
Jornada 18 (Temporada Regular)
28.0115:00
Varzim
Felgueiras 1932
1
0
FIN
28.0115:00
Lusitânia Lourosa
Sanjoanense
1
1
FIN
28.0115:00
Vianense
Sporting Braga II
0
2
FIN
28.0115:00
Trofense
Anadia
1
0
FIN
28.0115:00
Fafe
Canelas 2010
0
0
FIN
27.0115:00
Sporting CP II
Pêro Pinheiro
2
0
FIN
27.0115:00
Caldas
Sporting Covilhã
2
1
FIN
27.0115:00
Oliveira Hospital
Sociedade União 1º de Dezembro
1
1
FIN
27.0115:00
Amora
Alverca
1
3
FIN
27.0115:00
Académica
Atlético Clube de Portugal
2
2
FIN
Jornada 17 (Temporada Regular)
21.0117:00
Sporting Covilhã
Académica
3
2
FIN
21.0115:00
Atlético Clube de Portugal
Oliveira Hospital
1
0
FIN
21.0115:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Amora
0
0
FIN
21.0115:00
Pêro Pinheiro
Caldas
1
2
FIN
21.0115:00
Sanjoanense
Varzim
0
3
FIN
21.0115:00
Canelas 2010
Trofense
1
0
FIN