Liga 2 Femenina (2022/2023)
domingo, 26 marzo 2023@07:00
Jornada 12
Jornada 12
¡No hay información disponible!
¡No hay información disponible!
¡No hay información disponible!
Enfrentamientos
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
18.09.22
Dream Team
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
08.05.22
Dream Team
Olimpia Universitatea II
1
4
FIN
23.10.21
Olimpia Universitatea II
Dream Team
3
4
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos.
Enfrentamientos (con Olimpia Universitatea II como local)
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
23.10.21
Olimpia Universitatea II
Dream Team
3
4
FIN
* Últimos 15 partidos (si están disponibles) entre ambos con Olimpia Universitatea II como local.
Olimpia Universitatea II
General
Local
Visitante
Partidos jugados
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Ganados
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Empates
0
0
0
Perdidos
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Goles a favor
14
8 (57.14%)
6 (42.86%)
Goles en contra
6
5 (83.33%)
1 (16.67%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Olimpia Universitatea II
Dream Team
General
Local
Visitante
Partidos jugados
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Ganados
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
0
0
0
Perdidos
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Goles a favor
6
1 (16.67%)
5 (83.33%)
Goles en contra
14
6 (42.86%)
8 (57.14%)
* Estadísticas de todos los partidos disputados entre ambos, bajo la perspectiva de Dream Team
Olimpia Universitatea II
General
21.05.23
Colţea 1920 Braşov
Olimpia Universitatea II
0
2
FIN
14.05.23
Olimpia Universitatea II
AFC Hermannstadt Sibiu
4
0
FIN
11.05.23
Atletic Drobeta
Olimpia Universitatea II
0
6
FIN
07.05.23
Olimpia Universitatea II
United Bihor
10
0
FIN
03.05.23
SCS CFR 1907 Cluj
Olimpia Universitatea II
2
5
FIN
22.04.23
Olimpia Universitatea II
Atletic Olimpia Gherla
2
2
FIN
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
18.03.23
ACS Roma Florin Pădurean
Olimpia Universitatea II
0
3
FIN
04.03.23
Olimpia Universitatea II
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3
0
FIN
20.11.22
Olimpia Universitatea II
Colţea 1920 Braşov
6
2
FIN
Local
14.05.23
Olimpia Universitatea II
AFC Hermannstadt Sibiu
4
0
FIN
07.05.23
Olimpia Universitatea II
United Bihor
10
0
FIN
22.04.23
Olimpia Universitatea II
Atletic Olimpia Gherla
2
2
FIN
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
04.03.23
Olimpia Universitatea II
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3
0
FIN
20.11.22
Olimpia Universitatea II
Colţea 1920 Braşov
6
2
FIN
23.10.22
Olimpia Universitatea II
Atletic Drobeta
16
0
FIN
25.09.22
Olimpia Universitatea II
SCS CFR 1907 Cluj
3
1
FIN
11.09.22
Olimpia Universitatea II
ACS Roma Florin Pădurean
2
2
FIN
28.05.22
Olimpia Universitatea II
United Bihor
6
0
FIN
* Los últimos 10 partidos de Olimpia Universitatea II en general y como local.
Dream Team
General
21.05.23
Dream Team
Atletic Olimpia Gherla
2
3
FIN
18.05.23
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Dream Team
3
0
FIN
14.05.23
SCS CFR 1907 Cluj
Dream Team
3
0
FIN
07.05.23
AFC Hermannstadt Sibiu
Dream Team
4
1
FIN
30.04.23
Dream Team
ACS Roma Florin Pădurean
6
1
FIN
09.04.23
Atletic Drobeta
Dream Team
0
1
FIN
01.04.23
Dream Team
Colţea 1920 Braşov
2
2
FIN
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
19.03.23
Dream Team
United Bihor
4
1
FIN
07.12.22
Dream Team
Fairplay Bucarest
0
7
FIN
Visitante
18.05.23
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Dream Team
3
0
FIN
14.05.23
SCS CFR 1907 Cluj
Dream Team
3
0
FIN
07.05.23
AFC Hermannstadt Sibiu
Dream Team
4
1
FIN
09.04.23
Atletic Drobeta
Dream Team
0
1
FIN
26.03.23
Olimpia Universitatea II
Dream Team
5
1
FIN
20.11.22
Atletic Olimpia Gherla
Dream Team
4
0
FIN
23.10.22
ACS Roma Florin Pădurean
Dream Team
5
4
FIN
25.09.22
Colţea 1920 Braşov
Dream Team
0
7
FIN
11.09.22
United Bihor
Dream Team
1
2
FIN
29.05.22
Carmen Bucarest
Dream Team
7
1
FIN
* Los últimos 10 partidos de Dream Team en general y como visitante.