Eerste Klasse Femenina (2023/2024)
0
528 partidos
Últimos resultados
Países Bajos : Eerste Klasse Femenina
Jornada 19 (Grupo C)
14.0412:00
Winkel
Buitenveldert
0
3
FIN
14.0412:00
VDZ
Bergen
4
1
FIN
14.0411:30
Amsterdamsche FC
Beuningse Boys
2
0
FIN
Jornada 19 (Grupo D)
14.0411:00
Tilburg
Woezik
3
2
FIN
14.0410:15
Wittenhorst
Beerse Boys
1
3
FIN
Jornada 19 (Grupo C)
14.0410:00
Witkampers
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
1
1
FIN
14.0410:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Trekvogels II
Always Forward
Jornada 19 (Grupo D)
14.0410:00
RKSV Nuenen II
Prinses Irene
4
0
FIN
14.0409:30
HVCH
OJC Rosmalen
2
2
FIN
14.0409:00
Schaesberg
SV Rood Wit 62
1
1
FIN
Jornada 19 (Grupo C)
14.0409:00
ADO 1920
Hoogland
3
0
FIN
Jornada 19 (Grupo D)
14.0409:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DSE II
Nooit Gedacht
Jornada 19 (Grupo B)
13.0413:15
Groen Geel
Winsum
2
1
FIN
13.0413:00
AZSV
HZVV
4
0
FIN
13.0413:00
Knickerbockers
Be Quick '28 II
5
1
FIN
Jornada 19 (Grupo A)
13.0413:00
Spirit
IJzendijke
1
2
FIN
13.0413:00
RVVH / Sparta
Sleeuwijk
1
0
FIN
13.0413:00
Sparta Nijkerk
Wartburgia II
3
4
FIN
Jornada 19 (Grupo B)
13.0413:00
Heerenveense Boys
Helpman
4
0
FIN
13.0412:30
Sterk Door Combinatie Putten
DZC '68
0
1
FIN
Jornada 19 (Grupo A)
13.0412:30
RCL
IJFC
1
5
FIN
Jornada 19 (Grupo B)
13.0410:30
Oranje Nassau II
FC Ommen
2
2
FIN
Jornada 19 (Grupo A)
13.0410:25
Real Sranang
Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen
4
1
FIN
13.0410:00
RKVV DSS II
Delta Sports 1995 FC
2
1
FIN
Jornada 18 (Grupo C)
07.0412:00
Hoogland
Amsterdamsche FC
0
3
FIN
07.0412:00
Buitenveldert
Witkampers
2
2
FIN
Jornada 18 (Grupo D)
07.0411:00
Woezik
Schaesberg
1
0
FIN
Jornada 18 (Grupo C)
07.0410:30
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
ADO 1920
1
2
FIN
Jornada 18 (Grupo D)
07.0410:15
Nooit Gedacht
Tilburg
2
3
FIN
07.0410:00
Prinses Irene
HVCH
0
2
FIN
07.0410:00
Beerse Boys
RKSV Nuenen II
1
1
FIN
Jornada 18 (Grupo C)
07.0409:30
Always Forward
VDZ
7
2
FIN
07.0409:30
Bergen
Winkel
1
1
FIN
Jornada 18 (Grupo D)
07.0409:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
OJC Rosmalen
DSE II
Jornada 18 (Grupo C)
07.0409:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Beuningse Boys
Trekvogels II
Jornada 18 (Grupo D)
07.0409:00
SV Rood Wit 62
Wittenhorst
4
2
FIN
Jornada 18 (Grupo A)
06.0413:45
Wartburgia II
Real Sranang
1
2
FIN
Jornada 18 (Grupo B)
06.0413:00
Winsum
Sterk Door Combinatie Putten
3
2
FIN
06.0413:00
HZVV
Oranje Nassau II
0
1
FIN
06.0413:00
DZC '68
Knickerbockers
2
3
FIN
Jornada 18 (Grupo A)
06.0412:30
IJFC
RVVH / Sparta
2
2
FIN
Jornada 18 (Grupo B)
06.0412:30
FC Ommen
Groen Geel
1
2
FIN
Jornada 18 (Grupo A)
06.0411:00
Sleeuwijk
RKVV DSS II
1
1
FIN
06.0411:00
IJzendijke
Sparta Nijkerk
1
0
FIN
06.0410:45
Delta Sports 1995 FC
Spirit
1
2
FIN
06.0410:00
Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen
RCL
2
2
FIN
Jornada 18 (Grupo B)
06.0410:00
Helpman
AZSV
0
2
FIN
06.0409:45
Be Quick '28 II
Heerenveense Boys
1
0
FIN
Jornada 14 (Grupo C)
01.0409:30
Winkel
ADO 1920
0
3
FIN
Jornada 17 (Grupo C)
24.0313:00
Winkel
VDZ
0
2
FIN
24.0312:30
Amsterdamsche FC
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
3
0
FIN
Jornada 17 (Grupo D)
24.0312:00
Tilburg
OJC Rosmalen
1
0
FIN
24.0311:15
Nooit Gedacht
Woezik
1
3
FIN
Jornada 17 (Grupo C)
24.0311:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Trekvogels II
Hoogland
Jornada 17 (Grupo D)
24.0311:00
RKSV Nuenen II
SV Rood Wit 62
3
1
FIN
Jornada 17 (Grupo C)
24.0311:00
Witkampers
Bergen
1
2
FIN
Jornada 17 (Grupo D)
24.0310:30
HVCH
Beerse Boys
0
1
FIN
24.0310:15
Wittenhorst
Schaesberg
3
1
FIN
24.0310:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DSE II
Prinses Irene
Jornada 17 (Grupo C)
24.0310:00
ADO 1920
Buitenveldert
4
1
FIN
24.0310:00
Beuningse Boys
Always Forward
1
1
FIN
Jornada 17 (Grupo B)
23.0314:00
HZVV
FC Ommen
0
0
FIN
Jornada 17 (Grupo A)
23.0314:00
Sparta Nijkerk
Delta Sports 1995 FC
3
3
FIN
Jornada 17 (Grupo B)
23.0314:00
AZSV
Be Quick '28 II
4
0
FIN
Jornada 17 (Grupo A)
23.0314:00
Spirit
Sleeuwijk
2
2
FIN
Jornada 17 (Grupo B)
23.0313:45
Knickerbockers
Winsum
1
1
FIN
23.0313:30
Heerenveense Boys
DZC '68
0
1
FIN
23.0313:30
Sterk Door Combinatie Putten
Groen Geel
4
3
FIN
Jornada 17 (Grupo A)
23.0313:30
RCL
Wartburgia II
1
1
FIN
23.0311:45
Real Sranang
IJzendijke
2
1
FIN
Jornada 17 (Grupo B)
23.0311:30
Oranje Nassau II
Helpman
2
1
FIN
Jornada 17 (Grupo A)
23.0311:00
Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen
IJFC
2
2
FIN
23.0311:00
RKVV DSS II
RVVH / Sparta
2
0
FIN
Jornada 16 (Grupo C)
17.0313:00
Buitenveldert
Amsterdamsche FC
0
0
FIN
17.0313:00
Hoogland
Beuningse Boys
5
0
FIN
17.0313:00
VDZ
Witkampers
2
0
FIN
Jornada 16 (Grupo D)
17.0312:00
Woezik
Wittenhorst
0
3
FIN
Jornada 16 (Grupo C)
17.0311:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging
Trekvogels II
Jornada 16 (Grupo D)
17.0311:00
Schaesberg
RKSV Nuenen II
2
2
FIN
17.0311:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Beerse Boys
DSE II
17.0311:00
Prinses Irene
Tilburg
0
0
FIN
Jornada 16 (Grupo C)
17.0310:30
Always Forward
Winkel
5
0
FIN
17.0310:30
Bergen
ADO 1920
0
2
FIN
Jornada 16 (Grupo D)
17.0310:00
SV Rood Wit 62
HVCH
1
1
FIN
17.0310:00
OJC Rosmalen
Nooit Gedacht
3
0
FIN
Jornada 16 (Grupo A)
16.0314:45
Wartburgia II
Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen
0
3
FIN
Jornada 16 (Grupo B)
16.0314:15
Groen Geel
Knickerbockers
0
2
FIN
Jornada 16 (Grupo A)
16.0314:00
RVVH / Sparta
Spirit
0
4
FIN
Jornada 16 (Grupo B)
16.0314:00
Winsum
Heerenveense Boys
1
1
FIN
16.0314:00
DZC '68
AZSV
0
3
FIN
Jornada 16 (Grupo A)
16.0313:30
IJFC
RKVV DSS II
3
3
FIN
Jornada 16 (Grupo B)
16.0313:30
Helpman
HZVV
1
2
FIN
16.0313:30
FC Ommen
Sterk Door Combinatie Putten
2
2
FIN
Jornada 16 (Grupo A)
16.0312:00
Sleeuwijk
Sparta Nijkerk
1
1
FIN
16.0312:00
Delta Sports 1995 FC
Real Sranang
1
1
FIN
16.0312:00
IJzendijke
RCL
1
1
FIN
Jornada 16 (Grupo B)
16.0310:45
Be Quick '28 II
Oranje Nassau II
0
1
FIN
Jornada 14 (Grupo D)
12.0319:00
SV Rood Wit 62
Tilburg
1
1
FIN
Jornada 10 (Grupo C)
10.0313:00
Hoogland
Winkel
2
1
FIN
Jornada 15 (Grupo B)
09.0314:00
AZSV
Winsum
1
0
FIN