Promotion d'Honneur (2023/2024)
0
240 partidos
Últimos resultados
Luxemburgo : Promotion d'Honneur
Jornada 24 (Temporada Regular)
14.0414:00
Grevenmacher
Berdenia Berbourg
0
3
FIN
14.0414:00
Résidence Walferdange
Blô-Weiss Medernach
2
0
FIN
14.0414:00
Hostert
Alisontia Steinsel
2
2
FIN
14.0414:00
Lorentzweiler
Mamer
1
1
FIN
14.0414:00
Rodange
Rumelange
3
0
FIN
14.0414:00
Jeunesse Canach
Avenir Beggen
1
2
FIN
14.0414:00
Etzella Ettelbruck
Yellow Boys Weiler
0
0
FIN
13.0417:00
Bettembourg
Koeppchen
2
0
FIN
Jornada 23 (Temporada Regular)
07.0414:00
Yellow Boys Weiler
Jeunesse Canach
1
1
FIN
07.0414:00
Rumelange
Lorentzweiler
1
1
FIN
07.0414:00
Mamer
Etzella Ettelbruck
2
2
FIN
07.0414:00
Koeppchen
Résidence Walferdange
2
1
FIN
07.0414:00
Alisontia Steinsel
Rodange
1
4
FIN
07.0414:00
Berdenia Berbourg
Bettembourg
0
0
FIN
07.0414:00
Avenir Beggen
Grevenmacher
2
2
FIN
07.0414:00
Blô-Weiss Medernach
Hostert
0
3
FIN
Jornada 22 (Temporada Regular)
30.0317:00
Hostert
Koeppchen
0
1
FIN
30.0317:00
Bettembourg
Avenir Beggen
4
1
FIN
30.0317:00
Résidence Walferdange
Berdenia Berbourg
0
0
FIN
30.0317:00
Alisontia Steinsel
Rumelange
1
0
FIN
30.0317:00
Rodange
Blô-Weiss Medernach
3
1
FIN
29.0319:00
Jeunesse Canach
Mamer
2
2
FIN
29.0319:00
Grevenmacher
Yellow Boys Weiler
2
4
FIN
29.0319:00
Etzella Ettelbruck
Lorentzweiler
0
2
FIN
Jornada 21 (Temporada Regular)
24.0315:00
Rumelange
Etzella Ettelbruck
0
2
FIN
24.0315:00
Lorentzweiler
Jeunesse Canach
0
1
FIN
24.0315:00
Blô-Weiss Medernach
Alisontia Steinsel
0
2
FIN
24.0315:00
Yellow Boys Weiler
Bettembourg
4
4
FIN
24.0315:00
Avenir Beggen
Résidence Walferdange
2
2
FIN
24.0315:00
Berdenia Berbourg
Hostert
0
0
FIN
24.0315:00
Koeppchen
Rodange
1
2
FIN
24.0314:30
Mamer
Grevenmacher
2
4
FIN
Jornada 20 (Temporada Regular)
17.0315:00
Jeunesse Canach
Etzella Ettelbruck
2
1
FIN
17.0315:00
Grevenmacher
Lorentzweiler
3
1
FIN
17.0315:00
Hostert
Avenir Beggen
4
0
FIN
17.0315:00
Bettembourg
Mamer
2
1
FIN
17.0315:00
Résidence Walferdange
Yellow Boys Weiler
3
3
FIN
17.0315:00
Rodange
Berdenia Berbourg
1
2
FIN
17.0315:00
Alisontia Steinsel
Koeppchen
2
0
FIN
17.0315:00
Blô-Weiss Medernach
Rumelange
0
1
FIN
Jornada 19 (Temporada Regular)
10.0315:00
Lorentzweiler
Bettembourg
2
3
FIN
10.0315:00
Rumelange
Jeunesse Canach
2
0
FIN
10.0315:00
Etzella Ettelbruck
Grevenmacher
3
0
FIN
10.0315:00
Yellow Boys Weiler
Hostert
1
2
FIN
10.0315:00
Koeppchen
Blô-Weiss Medernach
4
1
FIN
10.0315:00
Avenir Beggen
Rodange
0
2
FIN
10.0315:00
Berdenia Berbourg
Alisontia Steinsel
0
1
FIN
10.0314:00
Mamer
Résidence Walferdange
2
2
FIN
Jornada 18 (Temporada Regular)
03.0315:00
Alisontia Steinsel
Avenir Beggen
1
0
FIN
03.0315:00
Blô-Weiss Medernach
Berdenia Berbourg
0
2
FIN
03.0315:00
Koeppchen
Rumelange
2
3
FIN
03.0315:00
Résidence Walferdange
Lorentzweiler
2
2
FIN
03.0315:00
Bettembourg
Etzella Ettelbruck
2
0
FIN
03.0315:00
Hostert
Mamer
1
2
FIN
02.0317:00
Rodange
Yellow Boys Weiler
2
1
FIN
01.0319:00
Grevenmacher
Jeunesse Canach
3
3
FIN
Jornada 17 (Temporada Regular)
25.0215:00
Berdenia Berbourg
Koeppchen
1
0
FIN
25.0215:00
Avenir Beggen
Blô-Weiss Medernach
2
2
FIN
25.0215:00
Yellow Boys Weiler
Alisontia Steinsel
2
2
FIN
25.0215:00
Lorentzweiler
Hostert
5
1
FIN
25.0215:00
Etzella Ettelbruck
Résidence Walferdange
2
1
FIN
25.0215:00
Jeunesse Canach
Bettembourg
2
0
FIN
25.0215:00
Rumelange
Grevenmacher
3
3
FIN
25.0214:00
Mamer
Rodange
1
2
FIN
Jornada 16 (Temporada Regular)
18.0215:00
Koeppchen
Avenir Beggen
2
0
FIN
18.0215:00
Berdenia Berbourg
Rumelange
1
1
FIN
18.0215:00
Blô-Weiss Medernach
Yellow Boys Weiler
2
1
FIN
18.0215:00
Rodange
Lorentzweiler
3
1
FIN
18.0215:00
Alisontia Steinsel
Mamer
1
4
FIN
18.0215:00
Résidence Walferdange
Jeunesse Canach
3
1
FIN
18.0215:00
Bettembourg
Grevenmacher
1
4
FIN
18.0215:00
Hostert
Etzella Ettelbruck
1
1
FIN
Jornada 14 (Temporada Regular)
13.1219:00
Rodange
Grevenmacher
2
0
FIN
Jornada 15 (Temporada Regular)
10.1215:00
Yellow Boys Weiler
Berdenia Berbourg
3
1
FIN
10.1215:00
Avenir Beggen
Rumelange
1
2
FIN
10.1215:00
Bettembourg
Résidence Walferdange
4
0
FIN
10.1215:00
Etzella Ettelbruck
Alisontia Steinsel
2
0
FIN
10.1215:00
Jeunesse Canach
Rodange
1
3
FIN
10.1215:00
Lorentzweiler
Blô-Weiss Medernach
2
0
FIN
10.1213:30
Mamer
Koeppchen
3
1
FIN
08.1219:00
Grevenmacher
Hostert
3
2
FIN
Jornada 14 (Temporada Regular)
03.1215:00
Koeppchen
Lorentzweiler
2
0
FIN
03.1215:00
Alisontia Steinsel
Jeunesse Canach
2
3
FIN
03.1215:00
Blô-Weiss Medernach
Etzella Ettelbruck
2
1
FIN
03.1215:00
Avenir Beggen
Yellow Boys Weiler
6
1
FIN
03.1215:00
Rumelange
Résidence Walferdange
2
2
FIN
03.1215:00
Berdenia Berbourg
Mamer
0
3
FIN
02.1219:00
Hostert
Bettembourg
0
7
FIN
Jornada 12 (Temporada Regular)
29.1119:00
Rodange
Résidence Walferdange
2
2
FIN
Jornada 13 (Temporada Regular)
26.1115:00
Lorentzweiler
Berdenia Berbourg
1
3
FIN
26.1115:00
Etzella Ettelbruck
Koeppchen
2
0
FIN
26.1115:00
Jeunesse Canach
Blô-Weiss Medernach
0
2
FIN
26.1115:00
Bettembourg
Rodange
2
1
FIN
26.1115:00
Grevenmacher
Alisontia Steinsel
2
2
FIN
26.1115:00
Yellow Boys Weiler
Rumelange
5
4
FIN
26.1113:30
Mamer
Avenir Beggen
4
0
FIN
25.1119:00
Résidence Walferdange
Hostert
1
4
FIN
Jornada 12 (Temporada Regular)
19.1115:00
Koeppchen
Jeunesse Canach
2
1
FIN
19.1115:00
Yellow Boys Weiler
Mamer
2
4
FIN
19.1115:00
Blô-Weiss Medernach
Grevenmacher
2
2
FIN