2. Deild Karla Femenina (2024)
0
122 partidos
Próximos partidos
Islandia : 2. Deild Karla Femenina
Jornada 10 (Temporada Regular)
09.0514:00
Augnablik
IF Vestri
Previa
Jornada 1 (Temporada Regular)
09.0519:15
Haukar
UMF Fjölnir
Previa
11.0514:00
Smári
UMF Sindri Höfn
Previa
11.0514:00
KR
Einherji
Previa
11.0516:00
ÍH Hafnarfjörður
Dalvík / Reynir
Previa
12.0514:00
Völsungur
UMF Álftanes
Previa
13.0519:15
KH Hlídarendi
Augnablik
Previa
Jornada 2 (Temporada Regular)
16.0519:15
Smári
KR
Previa
17.0519:15
UMF Álftanes
UMF Fjölnir
Previa
18.0514:00
KH Hlídarendi
Einherji
Previa
18.0514:00
IF Vestri
ÍH Hafnarfjörður
Previa
20.0516:00
Dalvík / Reynir
Haukar
Previa
20.0516:00
UMF Sindri Höfn
Völsungur
Previa
Jornada 3 (Temporada Regular)
24.0518:00
UMF Fjölnir
Augnablik
Previa
24.0519:15
Einherji
Völsungur
Previa
24.0519:15
Haukar
UMF Álftanes
Previa
25.0512:00
ÍH Hafnarfjörður
UMF Sindri Höfn
Previa
25.0516:00
Dalvík / Reynir
KH Hlídarendi
Previa
26.0514:00
KR
IF Vestri
Previa
Jornada 4 (Temporada Regular)
31.0519:15
UMF Álftanes
KH Hlídarendi
Previa
31.0519:15
Völsungur
Dalvík / Reynir
Previa
01.0614:00
Einherji
ÍH Hafnarfjörður
Previa
01.0614:00
IF Vestri
Smári
Previa
01.0614:00
Augnablik
Haukar
Previa
01.0616:00
UMF Sindri Höfn
KR
Previa
Jornada 5 (Temporada Regular)
07.0619:15
ÍH Hafnarfjörður
Smári
Previa
08.0614:00
Augnablik
UMF Álftanes
Previa
08.0614:00
Haukar
Einherji
Previa
08.0614:00
Völsungur
IF Vestri
Previa
08.0617:00
UMF Fjölnir
Dalvík / Reynir
Previa
09.0614:00
KH Hlídarendi
UMF Sindri Höfn
Previa
Jornada 6 (Temporada Regular)
14.0619:15
KR
ÍH Hafnarfjörður
Previa
15.0614:00
IF Vestri
KH Hlídarendi
Previa
15.0614:00
Einherji
UMF Fjölnir
Previa
15.0616:00
UMF Sindri Höfn
Haukar
Previa
16.0616:00
Dalvík / Reynir
Augnablik
Previa
16.0617:00
Smári
Völsungur
Previa
Jornada 8 (Temporada Regular)
19.0619:15
UMF Álftanes
ÍH Hafnarfjörður
Previa
Jornada 7 (Temporada Regular)
21.0618:00
UMF Fjölnir
UMF Sindri Höfn
Previa
21.0619:15
Haukar
IF Vestri
Previa
21.0619:15
KH Hlídarendi
Smári
Previa
22.0614:00
Einherji
Augnablik
Previa
22.0614:00
Völsungur
KR
Previa
Jornada 8 (Temporada Regular)
23.0613:00
UMF Sindri Höfn
IF Vestri
Previa
Jornada 7 (Temporada Regular)
23.0616:00
UMF Álftanes
Dalvík / Reynir
Previa
Jornada 8 (Temporada Regular)
28.0618:00
UMF Fjölnir
KH Hlídarendi
Previa
29.0614:00
Smári
Einherji
Previa
29.0616:00
Dalvík / Reynir
KR
Previa
29.0616:00
Augnablik
Völsungur
Previa
Jornada 9 (Temporada Regular)
04.0719:15
KR
KH Hlídarendi
Previa
04.0719:15
Smári
Haukar
Previa
06.0714:00
Einherji
UMF Álftanes
Previa
06.0716:00
UMF Sindri Höfn
Augnablik
Previa
06.0716:00
ÍH Hafnarfjörður
Völsungur
Previa
07.0713:00
IF Vestri
UMF Fjölnir
Previa
Jornada 10 (Temporada Regular)
10.0719:15
Haukar
KR
Previa
10.0719:15
Dalvík / Reynir
Einherji
Previa
10.0719:15
KH Hlídarendi
ÍH Hafnarfjörður
Previa
11.0718:00
UMF Fjölnir
Smári
Previa
Jornada 11 (Temporada Regular)
13.0714:00
IF Vestri
UMF Álftanes
Previa
14.0714:00
Völsungur
KH Hlídarendi
Previa
14.0716:00
UMF Sindri Höfn
Dalvík / Reynir
Previa
15.0714:00
Augnablik
Smári
Previa
15.0714:00
KR
UMF Fjölnir
Previa
15.0719:15
ÍH Hafnarfjörður
Haukar
Previa
Jornada 12 (Temporada Regular)
19.0719:15
Augnablik
KR
Previa
19.0719:15
UMF Álftanes
Smári
Previa
20.0714:00
Dalvík / Reynir
IF Vestri
Previa
20.0715:00
Einherji
UMF Sindri Höfn
Previa
20.0716:00
Haukar
Völsungur
Previa
22.0718:00
UMF Fjölnir
ÍH Hafnarfjörður
Previa
Jornada 13 (Temporada Regular)
23.0719:15
KR
UMF Álftanes
Previa
26.0719:15
KH Hlídarendi
Haukar
Previa
26.0719:15
ÍH Hafnarfjörður
Augnablik
Previa
Jornada 10 (Temporada Regular)
27.0714:00
UMF Álftanes
UMF Sindri Höfn
Previa
Jornada 13 (Temporada Regular)
27.0716:00
Smári
Dalvík / Reynir
Previa
28.0713:00
IF Vestri
Einherji
Previa
28.0714:00
Völsungur
UMF Fjölnir
Previa
Jornada 1 (Grupo Ascenso)
10.0814:00
Grupo Ascenso A
Grupo Ascenso B
Jornada 1 (Grupo Intermedio)
10.0814:00
Grupo Intermedio A
Grupo Intermedio B
10.0814:00
Grupo Intermedio A
Grupo Intermedio B
Jornada 1 (Grupo Ascenso)
10.0814:00
Grupo Ascenso A
Grupo Ascenso B
Jornada 1 (Ronda Intermedia)
10.0814:00
Ronda Intermedia A
Ronda Intermedia B
10.0814:00
Ronda Intermedia A
Ronda Intermedia B
Jornada 2 (Grupo Intermedio)
17.0814:00
Grupo Intermedio A
Grupo Intermedio B
17.0814:00
Grupo Intermedio A
Grupo Intermedio B
Jornada 2 (Ronda Intermedia)
17.0814:00
Ronda Intermedia A
Ronda Intermedia B
17.0814:00
Ronda Intermedia A
Ronda Intermedia B
Jornada 2 (Grupo Ascenso)
17.0814:00
Grupo Ascenso A
Grupo Ascenso B
17.0814:00
Grupo Ascenso A
Grupo Ascenso B
Jornada 3 (Grupo Ascenso)
21.0818:00
Grupo Ascenso A
Grupo Ascenso B
21.0818:00
Grupo Ascenso A
Grupo Ascenso B
Jornada 3 (Ronda Intermedia)
24.0814:00
Ronda Intermedia A
Ronda Intermedia B
Jornada 3 (Grupo Intermedio)
24.0814:00
Grupo Intermedio A
Grupo Intermedio B
24.0814:00
Grupo Intermedio A
Grupo Intermedio B
Jornada 3 (Ronda Intermedia)
24.0814:00
Ronda Intermedia A
Ronda Intermedia B
Jornada 4 (Grupo Ascenso)
25.0814:00
Grupo Ascenso A
Grupo Ascenso B
25.0814:00
Grupo Ascenso A
Grupo Ascenso B
Jornada 5 (Grupo Ascenso)
31.0814:00
Grupo Ascenso A
Grupo Ascenso B
Jornada 4 (Grupo Intermedio)
31.0814:00
Grupo Intermedio A
Grupo Intermedio B