1. SML (2023/2024)
0
240 partidos
Partidos de hoy
Eslovenia : 1. SML
29.0315:00
Radomlje Sub-19
Bravo Sub-19
Previa
Últimos resultados
Eslovenia : 1. SML
Jornada 22 (Temporada Regular)
17.0314:00
Nafta Sub-19
Aluminij Sub-19
1
2
FIN
16.0312:30
Mura Sub-19
Brinje Grosuplje Sub-19
1
2
FIN
16.0312:00
Tabor Sežana Sub-19
Koper Sub-19
0
1
FIN
16.0312:00
Ilirija Ljubljana Sub-19
Maribor Sub-19
2
6
FIN
16.0311:00
Celje Sub-19
Krka Sub-19
5
2
FIN
15.0316:00
Rudar Sub-19
Olimpija Sub-19
0
4
FIN
15.0314:00
Bravo Sub-19
ND Gorica Sub-19
3
0
FIN
14.0313:00
Domžale Sub-19
Radomlje Sub-19
0
2
FIN
Jornada 21 (Temporada Regular)
11.0314:00
Krka Sub-19
Mura Sub-19
0
3
FIN
11.0314:00
Brinje Grosuplje Sub-19
Bravo Sub-19
1
2
FIN
10.0314:00
Maribor Sub-19
Tabor Sežana Sub-19
3
1
FIN
09.0314:00
Radomlje Sub-19
Nafta Sub-19
2
1
FIN
09.0312:00
Olimpija Sub-19
Ilirija Ljubljana Sub-19
3
0
FIN
08.0314:00
ND Gorica Sub-19
Domžale Sub-19
0
0
FIN
08.0314:00
Aluminij Sub-19
Rudar Sub-19
1
1
FIN
08.0314:00
Koper Sub-19
Celje Sub-19
2
3
FIN
Jornada 20 (Temporada Regular)
04.0312:00
Nafta Sub-19
ND Gorica Sub-19
2
1
FIN
03.0314:00
Tabor Sežana Sub-19
Olimpija Sub-19
2
2
FIN
03.0313:00
Celje Sub-19
Mura Sub-19
1
1
FIN
03.0310:00
Ilirija Ljubljana Sub-19
Aluminij Sub-19
3
3
FIN
02.0313:00
Bravo Sub-19
Krka Sub-19
1
0
FIN
01.0316:00
Rudar Sub-19
Radomlje Sub-19
1
2
FIN
01.0314:00
Koper Sub-19
Maribor Sub-19
2
2
FIN
28.0212:00
Domžale Sub-19
Brinje Grosuplje Sub-19
2
1
FIN
Jornada 19 (Temporada Regular)
25.0213:00
Olimpija Sub-19
Koper Sub-19
2
2
FIN
25.0213:00
Aluminij Sub-19
Tabor Sežana Sub-19
3
0
FIN
25.0213:00
Brinje Grosuplje Sub-19
Nafta Sub-19
4
1
FIN
24.0213:00
Krka Sub-19
Domžale Sub-19
2
3
FIN
24.0213:00
ND Gorica Sub-19
Rudar Sub-19
1
0
FIN
24.0213:00
Maribor Sub-19
Celje Sub-19
1
1
FIN
23.0213:00
Mura Sub-19
Bravo Sub-19
0
4
FIN
23.0212:30
Radomlje Sub-19
Ilirija Ljubljana Sub-19
0
4
FIN
Jornada 18 (Temporada Regular)
09.1214:00
Rudar Sub-19
Brinje Grosuplje Sub-19
2
7
FIN
09.1213:00
Koper Sub-19
Aluminij Sub-19
3
2
FIN
09.1212:00
Nafta Sub-19
Krka Sub-19
6
3
FIN
09.1212:00
Tabor Sežana Sub-19
Radomlje Sub-19
1
3
FIN
09.1211:00
Ilirija Ljubljana Sub-19
ND Gorica Sub-19
1
0
FIN
08.1215:00
Maribor Sub-19
Olimpija Sub-19
1
1
FIN
08.1212:00
Domžale Sub-19
Mura Sub-19
2
2
FIN
08.1212:00
Celje Sub-19
Bravo Sub-19
6
0
FIN
Jornada 16 (Temporada Regular)
05.1212:00
Nafta Sub-19
Bravo Sub-19
1
1
FIN
Jornada 17 (Temporada Regular)
04.1216:00
Aluminij Sub-19
Maribor Sub-19
1
1
FIN
04.1212:00
Olimpija Sub-19
Celje Sub-19
4
0
FIN
03.1212:00
Radomlje Sub-19
Koper Sub-19
4
2
FIN
02.1212:00
Brinje Grosuplje Sub-19
Ilirija Ljubljana Sub-19
2
1
FIN
02.1212:00
ND Gorica Sub-19
Tabor Sežana Sub-19
2
0
FIN
02.1212:00
Krka Sub-19
Rudar Sub-19
0
1
FIN
02.1210:00
Bravo Sub-19
Domžale Sub-19
0
0
FIN
01.1215:00
Mura Sub-19
Nafta Sub-19
4
0
FIN
Jornada 16 (Temporada Regular)
29.1112:00
Olimpija Sub-19
Aluminij Sub-19
3
0
FIN
29.1112:00
Maribor Sub-19
Radomlje Sub-19
4
1
FIN
29.1112:00
Koper Sub-19
ND Gorica Sub-19
1
1
FIN
29.1112:00
Ilirija Ljubljana Sub-19
Krka Sub-19
1
2
FIN
27.1115:00
Rudar Sub-19
Mura Sub-19
4
5
FIN
27.1112:00
Celje Sub-19
Domžale Sub-19
1
0
FIN
25.1112:00
Tabor Sežana Sub-19
Brinje Grosuplje Sub-19
0
1
FIN
Jornada 14 (Temporada Regular)
22.1113:00
Bravo Sub-19
Ilirija Ljubljana Sub-19
1
2
FIN
Jornada 8 (Temporada Regular)
08.1115:00
Rudar Sub-19
Maribor Sub-19
3
1
FIN
Jornada 15 (Temporada Regular)
05.1113:00
Ilirija Ljubljana Sub-19
Mura Sub-19
3
7
FIN
04.1113:00
Olimpija Sub-19
Radomlje Sub-19
2
1
FIN
04.1113:00
Rudar Sub-19
Bravo Sub-19
4
0
FIN
03.1117:00
Aluminij Sub-19
Celje Sub-19
2
0
FIN
03.1113:00
Tabor Sežana Sub-19
Krka Sub-19
2
0
FIN
03.1113:00
Nafta Sub-19
Domžale Sub-19
1
3
FIN
03.1113:00
Koper Sub-19
Brinje Grosuplje Sub-19
1
1
FIN
03.1113:00
Maribor Sub-19
ND Gorica Sub-19
4
0
FIN
Jornada 14 (Temporada Regular)
30.1013:00
Brinje Grosuplje Sub-19
Maribor Sub-19
0
1
FIN
28.1013:00
ND Gorica Sub-19
Olimpija Sub-19
0
2
FIN
28.1013:00
Domžale Sub-19
Rudar Sub-19
6
4
FIN
28.1010:00
Celje Sub-19
Nafta Sub-19
6
0
FIN
27.1016:00
Radomlje Sub-19
Aluminij Sub-19
1
1
FIN
27.1013:00
Mura Sub-19
Tabor Sežana Sub-19
3
0
FIN
27.1013:00
Krka Sub-19
Koper Sub-19
2
1
FIN
Jornada 13 (Temporada Regular)
22.1015:00
Rudar Sub-19
Nafta Sub-19
0
3
FIN
22.1013:00
Ilirija Ljubljana Sub-19
Domžale Sub-19
1
4
FIN
22.1013:00
Olimpija Sub-19
Brinje Grosuplje Sub-19
1
0
FIN
21.1013:00
Tabor Sežana Sub-19
Bravo Sub-19
1
2
FIN
21.1011:00
Maribor Sub-19
Krka Sub-19
4
1
FIN
20.1016:00
Koper Sub-19
Mura Sub-19
1
1
FIN
20.1016:00
Aluminij Sub-19
ND Gorica Sub-19
1
0
FIN
20.1013:00
Radomlje Sub-19
Celje Sub-19
0
1
FIN
Jornada 12 (Temporada Regular)
16.1013:00
Krka Sub-19
Olimpija Sub-19
0
0
FIN
15.1013:00
ND Gorica Sub-19
Radomlje Sub-19
3
2
FIN
15.1013:00
Mura Sub-19
Maribor Sub-19
3
0
FIN
14.1013:00
Brinje Grosuplje Sub-19
Aluminij Sub-19
1
0
FIN
14.1013:00
Domžale Sub-19
Tabor Sežana Sub-19
2
2
FIN
14.1013:00
Nafta Sub-19
Ilirija Ljubljana Sub-19
2
2
FIN
14.1011:00
Bravo Sub-19
Koper Sub-19
0
2
FIN
13.1014:30
Celje Sub-19
Rudar Sub-19
2
1
FIN
Jornada 11 (Temporada Regular)
08.1013:30
Maribor Sub-19
Bravo Sub-19
3
2
FIN
08.1013:30
ND Gorica Sub-19
Celje Sub-19
4
1
FIN
07.1013:30
Aluminij Sub-19
Krka Sub-19
0
0
FIN
07.1013:30
Ilirija Ljubljana Sub-19
Rudar Sub-19
2
5
FIN
07.1013:30
Koper Sub-19
Domžale Sub-19
2
2
FIN
07.1013:30
Tabor Sežana Sub-19
Nafta Sub-19
2
0
FIN
06.1013:30
Olimpija Sub-19
Mura Sub-19
2
1
FIN
06.1013:00
Radomlje Sub-19
Brinje Grosuplje Sub-19
2
3
FIN
Jornada 2 (Temporada Regular)
04.1014:00
Ilirija Ljubljana Sub-19
Brinje Grosuplje Sub-19
1
3
FIN
Jornada 10 (Temporada Regular)
01.1013:30
Brinje Grosuplje Sub-19
ND Gorica Sub-19
2
0
FIN
30.0916:00
Krka Sub-19
Radomlje Sub-19
0
2
FIN