Eliminatorias Copa Este de Escocia (2023/2024)
0
65 partidos
Últimos resultados
Escocia : Eliminatorias Copa Este de Escocia
Semifinales
23.0314:30
Dunipace FC
Dunbar United
1
4
FIN
23.0314:30
Broxburn Athletic
Inverkeithing Hillfield
1
2
FIN
Cuartos de Final
27.0219:45
Tranent Juniors
Broxburn Athletic
0
1
FIN
27.0219:45
Gala Fairydean Rovers
Inverkeithing Hillfield
2
3
FIN
27.0219:45
Dunbar United
Stirling University
PEN
10
9
1
1
FIN
Cuarta Ronda
20.0219:30
Dundonald Bluebell
Dunbar United
1
3
FIN
14.0219:45
Stirling University
Musselburgh Athletic
TE
5
3
2
2
FIN
Cuartos de Final
10.0214:30
Dunipace FC
St Andrews United FC
TE
1
0
0
0
FIN
Tercera Fase
03.0214:30
Dundonald Bluebell
Haddington Athletic FC
3
1
FIN
03.0213:30
Harthill Royal FC
Musselburgh Athletic
6
0
FIN
Cuarta Ronda
20.0115:00
Gala Fairydean Rovers
Luncarty FC
3
1
FIN
20.0115:00
Tranent Juniors
Jeanfield Swifts
5
3
FIN
Tercera Fase
05.1219:45
Bo'ness United
Stirling University
1
3
FIN
28.1119:45
Tranent Juniors
Sauchie Juniors
3
1
FIN
Cuarta Ronda
28.1119:45
Bo'ness Athletic FC
Broxburn Athletic
3
4
FIN
25.1114:30
St Andrews United FC
Blackburn United
3
1
FIN
Tercera Fase
25.1113:30
Luncarty FC
Penicuik Athletic
5
1
FIN
22.1119:30
St Andrews United FC
Rosyth FC
4
1
FIN
18.1114:30
Jeanfield Swifts
Coldstream FC
6
1
FIN
Cuarta Ronda
18.1114:30
Dunipace FC
Berwick Rangers
2
0
FIN
Tercera Fase
07.1119:45
Linlithgow Rose
Bo'ness Athletic FC
1
5
FIN
07.1119:30
Dunbar United
Armadale Thistle FC
4
0
FIN
07.1119:30
Broxburn Athletic
Bathgate Thistle FC
2
1
FIN
27.1018:45
Camelon Juniors
Berwick Rangers
2
3
FIN
14.1014:00
Gala Fairydean Rovers
Preston Athletic FC
2
0
FIN
14.1013:30
West Calder United FC
Dunipace FC
PEN
5
6
3
3
FIN
Cuarta Ronda
14.1013:00
Inverkeithing Hillfield
Fauldhouse United FC
3
0
FIN
Segunda Etapa
23.0913:30
Coldstream FC
Linton Hotspur FC
2
1
FIN
Tercera Fase
23.0913:30
Pumpherston Juniors
Inverkeithing Hillfield
2
3
FIN
23.0913:30
Fauldhouse United FC
Lochore Welfare FC
1
0
FIN
23.0913:30
Stoneyburn Juniors FC
Blackburn United
1
3
FIN
Segunda Etapa
23.0913:30
Bathgate Thistle FC
Livingston United FC
3
2
FIN
26.0813:30
Stoneyburn Juniors FC
Kinnoull FC
3
1
FIN
26.0813:30
Crossgates Primrose
Berwick Rangers
0
6
FIN
19.0814:00
Broxburn Athletic
Peebles Rovers FC
4
1
FIN
19.0814:00
Linlithgow Rose
Leith Athletic FC
6
3
FIN
19.0813:30
Whitburn Juniors FC
Inverkeithing Hillfield
4
6
FIN
19.0813:30
Oakley United FC
Dunbar United
1
4
FIN
19.0813:30
Hill Of Beath Hawthorn
Armadale Thistle FC
1
2
FIN
19.0813:30
Fauldhouse United FC
Dalkeith Thistle FC
6
0
FIN
19.0813:30
Hawick Royal Albert United FC
Bo'ness United
0
7
FIN
19.0813:30
Bo'ness Athletic FC
Heriot-Watt University FC
3
1
FIN
19.0813:30
Craigroyston FC
Musselburgh Athletic
0
5
FIN
16.0817:30
Luncarty FC
Kirkcaldy & Dysart FC
3
0
FIN
Primera Fase
12.0813:30
Newburgh Juniors FC
Coldstream FC
2
3
FIN
Segunda Etapa
12.0813:30
Pumpherston Juniors
Easthouses Lily Miners Welfare FC
5
1
FIN
12.0813:30
Sauchie Juniors
Kennoway Star Hearts FC
5
1
FIN
09.0818:30
Dunipace FC
Vale of Leithen
PEN
4
3
1
1
FIN
09.0818:30
St Andrews United FC
Edinburgh College FC
2
0
FIN
09.0818:30
Newtongrange Star
West Calder United FC
0
1
FIN
09.0817:45
Lochore Welfare FC
Lochgelly Albert FC
1
0
FIN
Primera Fase
09.0817:45
Bathgate Thistle FC
Arniston Rangers FC
3
1
FIN
Segunda Etapa
08.0818:45
Tranent Juniors
Tynecastle
6
0
FIN
08.0818:45
Gala Fairydean Rovers
Glenrothes FC
5
1
FIN
08.0818:45
Civil Service Strollers
Haddington Athletic FC
1
2
FIN
08.0818:30
Blackburn United
Lothian Hutchison
3
2
FIN
08.0818:30
Whitehill Welfare
Stirling University
1
2
FIN
08.0818:30
Tweedmouth Rangers FC
Camelon Juniors
0
6
FIN
08.0818:30
Preston Athletic FC
Thornton Hibs FC
3
1
FIN
08.0818:30
Rosyth FC
Burntisland Shipyard
6
2
FIN
08.0818:30
Dundonald Bluebell
Edinburgh United FC
3
0
FIN
08.0817:45
Ormiston FC
Penicuik Athletic
1
3
FIN
08.0817:45
Edinburgh South Community FC
Jeanfield Swifts
0
3
FIN
29.0713:30
Harthill Royal FC
Edinburgh University
1
0
FIN