Ligue 1 (2023/2024)
0
182 partidos
Últimos resultados
Congo : Ligue 1
Jornada 16 (Temporada Regular)
24.0317:00
Étoile du Congo
Léopards de Dolisié
0
0
FIN
24.0314:00
V.Club Mokanda
Diables Noirs
1
2
FIN
24.0314:00
CARA Brazzaville
Kondzo
2
0
FIN
23.0317:00
Vegas
Nouvelle Génération
0
0
FIN
23.0315:00
Nathaly's
Otôho d'Oyo
0
2
FIN
23.0314:00
AS Jeunesse Unie de Kintélé
Inter Club
1
1
FIN
23.0313:00
Chéminots
JS Talangaï
0
0
FIN
Jornada 15 (Temporada Regular)
17.0314:00
Kondzo
Nouvelle Génération
0
2
FIN
16.0317:00
Diables Noirs
Étoile du Congo
0
1
FIN
16.0314:00
Chéminots
Vegas
2
2
FIN
16.0314:00
Léopards de Dolisié
AS Jeunesse Unie de Kintélé
3
1
FIN
16.0314:00
Otôho d'Oyo
CARA Brazzaville
0
0
FIN
16.0307:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Inter Club
V.Club Mokanda
15.0314:00
JS Talangaï
Nathaly's
0
0
FIN
Jornada 14 (Temporada Regular)
07.0314:00
Diables Noirs
Kondzo
1
1
FIN
07.0314:00
Nathaly's
Nouvelle Génération
0
1
FIN
06.0317:00
AS Jeunesse Unie de Kintélé
JS Talangaï
0
1
FIN
06.0315:00
Chéminots
Étoile du Congo
1
1
FIN
06.0314:00
Léopards de Dolisié
Inter Club
0
0
FIN
06.0314:00
Otôho d'Oyo
Vegas
2
2
FIN
06.0313:00
V.Club Mokanda
CARA Brazzaville
0
1
FIN
Jornada 5 (Temporada Regular)
11.0214:00
Chéminots
Diables Noirs
1
3
FIN
Jornada 13 (Temporada Regular)
05.0214:00
JS Talangaï
AS Jeunesse Unie de Kintélé
0
0
FIN
04.0217:00
Inter Club
Léopards de Dolisié
1
1
FIN
04.0214:00
Vegas
Otôho d'Oyo
0
2
FIN
03.0217:00
Kondzo
Diables Noirs
2
2
FIN
03.0214:00
Étoile du Congo
Chéminots
0
1
FIN
02.0217:00
CARA Brazzaville
V.Club Mokanda
1
0
FIN
02.0214:00
Nouvelle Génération
Nathaly's
1
0
FIN
Jornada 12 (Temporada Regular)
28.0114:00
Étoile du Congo
Diables Noirs
1
1
FIN
27.0117:00
CARA Brazzaville
Otôho d'Oyo
0
1
FIN
27.0115:00
V.Club Mokanda
Inter Club
2
0
FIN
27.0114:00
Nouvelle Génération
Kondzo
1
2
FIN
27.0113:00
Nathaly's
JS Talangaï
0
1
FIN
26.0117:00
AS Jeunesse Unie de Kintélé
Léopards de Dolisié
2
2
FIN
26.0114:00
Vegas
Chéminots
3
1
FIN
Jornada 6 (Temporada Regular)
24.0114:00
Diables Noirs
JS Talangaï
3
1
FIN
Jornada 11 (Temporada Regular)
21.0117:00
Diables Noirs
V.Club Mokanda
2
0
FIN
21.0114:00
Otôho d'Oyo
Nathaly's
2
0
FIN
21.0114:00
Léopards de Dolisié
Étoile du Congo
0
1
FIN
20.0117:00
Kondzo
CARA Brazzaville
1
2
FIN
20.0114:00
Inter Club
AS Jeunesse Unie de Kintélé
3
0
FIN
19.0117:00
Vegas
Nouvelle Génération
1
0
FIN
19.0114:00
JS Talangaï
Chéminots
1
0
FIN
Jornada 10 (Temporada Regular)
14.0115:00
Chéminots
CARA Brazzaville
0
0
FIN
14.0114:00
Diables Noirs
Otôho d'Oyo
1
1
FIN
14.0113:00
Nathaly's
AS Jeunesse Unie de Kintélé
0
0
FIN
13.0117:00
Nouvelle Génération
Léopards de Dolisié
0
1
FIN
13.0114:00
Kondzo
V.Club Mokanda
0
0
FIN
12.0117:00
Vegas
JS Talangaï
0
2
FIN
12.0114:00
Inter Club
Étoile du Congo
2
1
FIN
Jornada 4 (Temporada Regular)
10.0114:00
CARA Brazzaville
Diables Noirs
2
0
FIN
Jornada 9 (Temporada Regular)
07.0117:00
Otôho d'Oyo
Chéminots
1
2
FIN
07.0114:00
Léopards de Dolisié
Vegas
2
0
FIN
07.0114:00
Nathaly's
Diables Noirs
1
0
FIN
07.0114:00
Étoile du Congo
V.Club Mokanda
2
1
FIN
06.0114:00
JS Talangaï
CARA Brazzaville
0
2
FIN
05.0117:00
Inter Club
Nouvelle Génération
1
0
FIN
05.0114:00
AS Jeunesse Unie de Kintélé
Kondzo
1
3
FIN
Jornada 3 (Temporada Regular)
03.0114:00
Vegas
Diables Noirs
4
1
FIN
Jornada 8 (Temporada Regular)
30.1217:00
JS Talangaï
Étoile du Congo
2
1
FIN
30.1214:00
Kondzo
Inter Club
0
1
FIN
30.1214:00
V.Club Mokanda
Otôho d'Oyo
2
0
FIN
30.1214:00
Léopards de Dolisié
Nathaly's
2
0
FIN
29.1217:00
AS Jeunesse Unie de Kintélé
Diables Noirs
3
1
FIN
29.1214:00
Chéminots
Nouvelle Génération
1
2
FIN
29.1214:00
CARA Brazzaville
Vegas
2
0
FIN
Jornada 7 (Temporada Regular)
24.1217:00
Diables Noirs
Léopards de Dolisié
1
1
FIN
24.1214:00
CARA Brazzaville
Inter Club
0
0
FIN
23.1214:00
JS Talangaï
V.Club Mokanda
1
0
FIN
23.1214:00
Otôho d'Oyo
Nouvelle Génération
4
1
FIN
23.1214:00
Chéminots
Kondzo
0
1
FIN
22.1214:00
AS Jeunesse Unie de Kintélé
Vegas
2
1
FIN
22.1214:00
Nathaly's
Étoile du Congo
0
2
FIN
Jornada 6 (Temporada Regular)
17.1214:00
Léopards de Dolisié
Otôho d'Oyo
0
1
FIN
17.1214:00
V.Club Mokanda
Chéminots
0
2
FIN
16.1217:00
Kondzo
Vegas
0
0
FIN
16.1214:00
Inter Club
Nathaly's
1
0
FIN
15.1217:00
Nouvelle Génération
Étoile du Congo
1
1
FIN
15.1214:00
CARA Brazzaville
AS Jeunesse Unie de Kintélé
2
2
FIN
Jornada 5 (Temporada Regular)
10.1214:00
Otôho d'Oyo
Étoile du Congo
2
1
FIN
09.1217:00
CARA Brazzaville
Léopards de Dolisié
0
3
FIN
09.1214:00
Kondzo
Nathaly's
1
2
FIN
09.1214:00
V.Club Mokanda
Vegas
0
1
FIN
08.1217:00
Inter Club
JS Talangaï
3
1
FIN
08.1214:00
AS Jeunesse Unie de Kintélé
Nouvelle Génération
3
3
FIN
Jornada 4 (Temporada Regular)
03.1214:00
Inter Club
Vegas
3
0
FIN
03.1214:00
Léopards de Dolisié
JS Talangaï
1
0
FIN
03.1214:00
V.Club Mokanda
Nouvelle Génération
3
0
FIN
02.1217:00
Kondzo
Otôho d'Oyo
1
1
FIN
02.1214:00
Nathaly's
Chéminots
0
0
FIN
02.1214:00
Étoile du Congo
AS Jeunesse Unie de Kintélé
2
1
FIN
Jornada 3 (Temporada Regular)
26.1114:00
Léopards de Dolisié
Kondzo
1
0
FIN
26.1114:00
Chéminots
Inter Club
2
1
FIN
25.1114:00
V.Club Mokanda
Nathaly's
2
1
FIN
23.1117:00
Otôho d'Oyo
AS Jeunesse Unie de Kintélé
0
0
FIN
23.1114:00
Étoile du Congo
CARA Brazzaville
0
0
FIN
23.1108:00
Nouvelle Génération
JS Talangaï
0
2
FIN
Jornada 2 (Temporada Regular)
19.1117:00
JS Talangaï
Otôho d'Oyo
0
1
FIN
19.1114:00
CARA Brazzaville
Nouvelle Génération
0
1
FIN