2. Frauenliga (2023/2024)
0
180 Spiele
Letzte Ergebnisse
Rumänien : 2. Frauenliga
12. Spieltag (Gruppe 2)
24.0312:00
United Bihor
ACS Roma Florin Pădurean
4
1
EG
24.0311:00
AFC Hermannstadt Sibiu
SSU Poli Timişoara II
2
1
EG
24.0311:00
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
Atletic Drobeta
7
0
EG
24.0310:00
Unirea Alba Iulia
Atletic Olimpia Gherla
2
3
EG
12. Spieltag (Gruppe 1)
24.0309:00
ACS Estera Tifești
ACS Liceenii Topolog
0
3
EG
24.0309:00
ACSM Politehnica Iași
Asociația CS Juniorul 2014
1
6
EG
12. Spieltag (Gruppe 2)
24.0309:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Olimpic Star Cluj
FF Baia Mare
12. Spieltag (Gruppe 1)
24.0309:00
Vulpitele Galbene
FC Oţelul Galaţi
0
0
EG
24.0308:00
SC Fotbal Club FCSB SA
Fairplay Bukarest
1
1
EG
23.0312:00
Vasas Femina
Nicu Gane Fălticeni
15
0
EG
11. Spieltag (Gruppe 1)
14.0310:00
Nicu Gane Fălticeni
ACSM Politehnica Iași
0
2
EG
10.0312:30
ACS Liceenii Topolog
Vulpitele Galbene
0
3
EG
10.0311:00
Fairplay Bukarest
ACS Estera Tifești
4
0
EG
11. Spieltag (Gruppe 2)
10.0311:00
ACS Roma Florin Pădurean
AFC Hermannstadt Sibiu
2
2
EG
10.0309:00
Storniert STOR
Storniert STOR
SSU Poli Timişoara II
Olimpic Star Cluj
11. Spieltag (Gruppe 1)
10.0309:00
Asociația CS Juniorul 2014
SC Fotbal Club FCSB SA
3
0
EG
11. Spieltag (Gruppe 2)
10.0309:00
Atletic Olimpia Gherla
United Bihor
4
0
EG
10.0309:00
Atletic Drobeta
Unirea Alba Iulia
0
3
EG
11. Spieltag (Gruppe 1)
10.0309:00
FC Oţelul Galaţi
Vasas Femina
1
3
EG
11. Spieltag (Gruppe 2)
09.0309:00
FF Baia Mare
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
5
1
EG
10. Spieltag (Gruppe 2)
03.0312:00
United Bihor
Atletic Drobeta
6
0
EG
03.0311:00
Unirea Alba Iulia
FF Baia Mare
4
1
EG
03.0309:00
AFC Hermannstadt Sibiu
Atletic Olimpia Gherla
1
6
EG
03.0309:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Olimpic Star Cluj
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
10. Spieltag (Gruppe 1)
03.0309:00
Vasas Femina
ACS Liceenii Topolog
10
0
EG
03.0309:00
Vulpitele Galbene
Fairplay Bukarest
3
0
EG
03.0309:00
ACS Estera Tifești
Asociația CS Juniorul 2014
0
4
EG
03.0309:00
ACSM Politehnica Iași
SC Fotbal Club FCSB SA
3
3
EG
10. Spieltag (Gruppe 2)
03.0307:30
SSU Poli Timişoara II
ACS Roma Florin Pădurean
3
0
EG
9. Spieltag (Gruppe 1)
10.1211:00
ACS Estera Tifești
SC Fotbal Club FCSB SA
0
1
EG
8. Spieltag (Gruppe 1)
26.1109:00
Fairplay Bukarest
Nicu Gane Fălticeni
3
0
EG
9. Spieltag (Gruppe 2)
19.1111:00
Unirea Alba Iulia
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
4
2
EG
9. Spieltag (Gruppe 1)
19.1111:00
Vasas Femina
Fairplay Bukarest
4
0
EG
9. Spieltag (Gruppe 2)
19.1109:00
Storniert STOR
Storniert STOR
ACS Roma Florin Pădurean
Olimpic Star Cluj
19.1109:00
United Bihor
FF Baia Mare
1
4
EG
19.1109:00
SSU Poli Timişoara II
Atletic Olimpia Gherla
4
2
EG
9. Spieltag (Gruppe 1)
19.1109:00
Vulpitele Galbene
Asociația CS Juniorul 2014
2
0
EG
19.1109:00
Nicu Gane Fălticeni
ACS Liceenii Topolog
0
13
EG
19.1109:00
FC Oţelul Galaţi
ACSM Politehnica Iași
9
0
EG
9. Spieltag (Gruppe 2)
19.1109:00
AFC Hermannstadt Sibiu
Atletic Drobeta
11
0
EG
8. Spieltag (Gruppe 1)
11.1112:00
SC Fotbal Club FCSB SA
Vulpitele Galbene
0
9
EG
8. Spieltag (Gruppe 2)
11.1111:00
FF Baia Mare
AFC Hermannstadt Sibiu
2
1
EG
8. Spieltag (Gruppe 1)
11.1109:00
ACS Liceenii Topolog
FC Oţelul Galaţi
0
1
EG
8. Spieltag (Gruppe 2)
11.1109:00
Atletic Drobeta
SSU Poli Timişoara II
0
5
EG
11.1109:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Olimpic Star Cluj
Unirea Alba Iulia
8. Spieltag (Gruppe 1)
11.1109:00
Asociația CS Juniorul 2014
Vasas Femina
1
1
EG
11.1109:00
ACSM Politehnica Iași
ACS Estera Tifești
3
3
EG
8. Spieltag (Gruppe 2)
11.1109:00
Atletic Olimpia Gherla
ACS Roma Florin Pădurean
16
0
EG
11.1108:00
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
United Bihor
1
1
EG
7. Spieltag (Gruppe 1)
05.1112:00
FC Oţelul Galaţi
Fairplay Bukarest
3
2
EG
05.1109:00
Vulpitele Galbene
ACS Estera Tifești
6
0
EG
05.1109:00
Nicu Gane Fălticeni
Asociația CS Juniorul 2014
0
5
EG
05.1109:00
Vasas Femina
SC Fotbal Club FCSB SA
12
0
EG
05.1109:00
ACS Liceenii Topolog
ACSM Politehnica Iași
12
0
EG
7. Spieltag (Gruppe 2)
05.1109:00
AFC Hermannstadt Sibiu
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
5
0
EG
05.1109:00
ACS Roma Florin Pădurean
Atletic Drobeta
2
1
EG
05.1109:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Atletic Olimpia Gherla
Olimpic Star Cluj
05.1109:00
United Bihor
Unirea Alba Iulia
0
1
EG
05.1108:00
SSU Poli Timişoara II
FF Baia Mare
6
1
EG
6. Spieltag (Gruppe 2)
01.1110:00
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
SSU Poli Timişoara II
1
3
EG
2. Spieltag (Gruppe 2)
29.1011:00
AFC Hermannstadt Sibiu
ACS Roma Florin Pădurean
11
0
EG
1. Spieltag (Gruppe 2)
28.1013:00
Storniert STOR
Storniert STOR
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
Olimpic Star Cluj
5. Spieltag (Gruppe 2)
27.1012:00
SSU Poli Timişoara II
Unirea Alba Iulia
5
1
EG
6. Spieltag (Gruppe 1)
22.1008:00
Fairplay Bukarest
ACS Liceenii Topolog
1
7
EG
21.1011:00
SC Fotbal Club FCSB SA
Nicu Gane Fălticeni
5
2
EG
21.1010:00
Asociația CS Juniorul 2014
FC Oţelul Galaţi
0
7
EG
21.1009:00
ACS Estera Tifești
Vasas Femina
0
6
EG
6. Spieltag (Gruppe 2)
21.1008:00
Unirea Alba Iulia
AFC Hermannstadt Sibiu
2
2
EG
6. Spieltag (Gruppe 1)
21.1008:00
ACSM Politehnica Iași
Vulpitele Galbene
0
4
EG
6. Spieltag (Gruppe 2)
21.1008:00
FF Baia Mare
ACS Roma Florin Pădurean
8
0
EG
21.1008:00
Atletic Drobeta
Atletic Olimpia Gherla
0
4
EG
21.1008:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Olimpic Star Cluj
United Bihor
5. Spieltag (Gruppe 2)
15.1012:00
AFC Hermannstadt Sibiu
United Bihor
8
0
EG
5. Spieltag (Gruppe 1)
15.1011:00
ACS Liceenii Topolog
Asociația CS Juniorul 2014
6
0
EG
15.1010:00
Vasas Femina
Vulpitele Galbene
5
4
EG
15.1010:00
Nicu Gane Fălticeni
ACS Estera Tifești
1
3
EG
5. Spieltag (Gruppe 2)
15.1008:00
Atletic Olimpia Gherla
FF Baia Mare
5
1
EG
15.1008:00
ACS Roma Florin Pădurean
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
0
5
EG
5. Spieltag (Gruppe 1)
15.1008:00
FC Oţelul Galaţi
SC Fotbal Club FCSB SA
4
2
EG
15.1008:00
Fairplay Bukarest
ACSM Politehnica Iași
6
0
EG
5. Spieltag (Gruppe 2)
15.1008:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Atletic Drobeta
Olimpic Star Cluj
4. Spieltag (Gruppe 2)
08.1010:30
United Bihor
SSU Poli Timişoara II
0
5
EG
4. Spieltag (Gruppe 1)
08.1008:00
Vulpitele Galbene
Nicu Gane Fălticeni
13
0
EG
08.1008:00
ACS Estera Tifești
FC Oţelul Galaţi
1
2
EG
08.1008:00
Asociația CS Juniorul 2014
Fairplay Bukarest
3
5
EG
08.1008:00
SC Fotbal Club FCSB SA
ACS Liceenii Topolog
0
6
EG
4. Spieltag (Gruppe 2)
08.1008:00
FF Baia Mare
Atletic Drobeta
13
0
EG
08.1008:00
Olimpic Star Cluj
AFC Hermannstadt Sibiu
0
3
EG
4. Spieltag (Gruppe 1)
08.1008:00
ACSM Politehnica Iași
Vasas Femina
1
10
EG
4. Spieltag (Gruppe 2)
08.1008:00
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
Atletic Olimpia Gherla
2
5
EG
08.1008:00
Unirea Alba Iulia
ACS Roma Florin Pădurean
4
1
EG
3. Spieltag (Gruppe 1)
01.1011:00
ACS Liceenii Topolog
ACS Estera Tifești
5
0
EG
3. Spieltag (Gruppe 2)
01.1011:00
ACS Roma Florin Pădurean
United Bihor
0
1
EG
3. Spieltag (Gruppe 1)
01.1011:00
Nicu Gane Fălticeni
Vasas Femina
0
6
EG
01.1010:00
FC Oţelul Galaţi
Vulpitele Galbene
1
4
EG
01.1008:00
Fairplay Bukarest
SC Fotbal Club FCSB SA
6
0
EG
3. Spieltag (Gruppe 2)
01.1008:00
SSU Poli Timişoara II
AFC Hermannstadt Sibiu
2
1
EG
01.1008:00
Atletic Olimpia Gherla
Unirea Alba Iulia
4
0
EG
01.1008:00
Atletic Drobeta
ACS Campionii Fotbal Club Argeş
2
1
EG
01.1008:00
FF Baia Mare
Olimpic Star Cluj
14
0
EG