Staatsmeisterschaft von Paraná U20 (2024)
0
182 Spiele
Heutige Spiele
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Paraná U20
19.0413:00
Rolândia EC U20
CA Cambé U20
Preview
19.0418:30
Azuriz FC U20
Club Athletico Paranaense U20
Preview
19.0418:30
PSTC U20
Araucária ECR U20
Preview
Letzte Ergebnisse
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Paraná U20
5. Spieltag (1. Runde)
13.0418:30
Rolândia EC U20
Clube Andraus Brasil LTDA U20
4
1
EG
7. Spieltag (1. Runde)
13.0418:30
Grêmio de Esportes Maringá U20
PSTC U20
1
2
EG
5. Spieltag (1. Runde)
13.0418:30
Patriotas Futebol Clube U20
Prudentópolis FC U20
6
0
EG
13.0418:30
CA Cambé U20
Curitiba FBC U20
1
3
EG
13.0418:30
AA Batel U20
Apucarana Sports U20
0
0
EG
13.0418:30
Paraná Clube U20
Operário Ferroviário EC U20
2
2
EG
13.0418:30
Rio Branco SC U20
Iraty SC U20
1
2
EG
7. Spieltag (1. Runde)
13.0418:30
Independente Futebol São-Joseense U20
Azuriz FC U20
0
2
EG
13.0418:30
Londrina Esporte Clube U20
SC Campo Mourão U20
4
3
EG
13.0418:30
AA Iguaçu U20
Arapongas EC U20
0
1
EG
13.0418:00
Club Athletico Paranaense U20
Araucária ECR U20
5
0
EG
12.0418:30
FC Cascavel U20
Hope Internacional FC U20
1
0
EG
6. Spieltag (1. Runde)
08.0418:30
SC Campo Mourão U20
Cianorte FC U20
1
2
EG
06.0418:30
Arapongas EC U20
Londrina Esporte Clube U20
1
5
EG
4. Spieltag (1. Runde)
06.0418:30
Curitiba FBC U20
Paraná Clube U20
2
0
EG
6. Spieltag (1. Runde)
06.0418:30
Hope Internacional FC U20
Grêmio de Esportes Maringá U20
5
1
EG
06.0418:30
Araucária ECR U20
Independente Futebol São-Joseense U20
2
0
EG
4. Spieltag (1. Runde)
06.0418:30
Prudentópolis FC U20
Rio Branco SC U20
1
4
EG
06.0418:00
Clube Andraus Brasil LTDA U20
AA Batel U20
1
3
EG
6. Spieltag (1. Runde)
06.0413:30
Club Athletico Paranaense U20
FC Cascavel U20
2
1
EG
4. Spieltag (1. Runde)
06.0413:30
Operário Ferroviário EC U20
Rolândia EC U20
2
0
EG
6. Spieltag (1. Runde)
05.0422:00
Azuriz FC U20
PSTC U20
2
2
EG
4. Spieltag (1. Runde)
05.0418:30
Apucarana Sports U20
Patriotas Futebol Clube U20
2
1
EG
05.0418:30
Iraty SC U20
CA Cambé U20
1
1
EG
3. Spieltag (1. Runde)
30.0319:00
Paraná Clube U20
AA Batel U20
2
1
EG
30.0318:30
Rio Branco SC U20
Clube Andraus Brasil LTDA U20
0
1
EG
5. Spieltag (1. Runde)
30.0318:30
Londrina Esporte Clube U20
Araucária ECR U20
6
0
EG
30.0318:30
Independente Futebol São-Joseense U20
SC Campo Mourão U20
3
0
EG
30.0318:30
FC Cascavel U20
Grêmio de Esportes Maringá U20
1
1
EG
3. Spieltag (1. Runde)
30.0318:30
Patriotas Futebol Clube U20
CA Cambé U20
2
2
EG
30.0318:30
Curitiba FBC U20
Iraty SC U20
5
1
EG
30.0318:30
Apucarana Sports U20
Rolândia EC U20
1
1
EG
5. Spieltag (1. Runde)
29.0318:30
PSTC U20
AA Iguaçu U20
3
1
EG
29.0318:30
Hope Internacional FC U20
Club Athletico Paranaense U20
2
1
EG
29.0318:30
Cianorte FC U20
Arapongas EC U20
7
0
EG
3. Spieltag (1. Runde)
29.0318:00
Operário Ferroviário EC U20
Prudentópolis FC U20
7
0
EG
4. Spieltag (1. Runde)
25.0318:30
SC Campo Mourão U20
Arapongas EC U20
4
0
EG
2. Spieltag (1. Runde)
24.0319:00
Iraty SC U20
Paraná Clube U20
0
2
EG
23.0318:30
Rio Branco SC U20
Apucarana Sports U20
1
0
EG
23.0318:30
CA Cambé U20
Prudentópolis FC U20
2
0
EG
23.0318:30
Rolândia EC U20
Curitiba FBC U20
1
1
EG
23.0318:30
AA Batel U20
Patriotas Futebol Clube U20
0
3
EG
23.0318:30
Clube Andraus Brasil LTDA U20
Operário Ferroviário EC U20
0
2
EG
4. Spieltag (1. Runde)
23.0318:30
AA Iguaçu U20
Azuriz FC U20
0
0
EG
23.0318:30
PSTC U20
Cianorte FC U20
3
4
EG
23.0318:30
Independente Futebol São-Joseense U20
Hope Internacional FC U20
1
1
EG
23.0318:30
Araucária ECR U20
FC Cascavel U20
1
1
EG
22.0318:30
Grêmio de Esportes Maringá U20
Club Athletico Paranaense U20
0
6
EG
2. Spieltag (1. Runde)
20.0318:30
AA Iguaçu U20
Londrina Esporte Clube U20
0
3
EG
1. Spieltag (1. Runde)
17.0313:30
Operário Ferroviário EC U20
CA Cambé U20
7
0
EG
16.0318:30
Curitiba FBC U20
Rio Branco SC U20
1
0
EG
3. Spieltag (1. Runde)
16.0318:30
FC Cascavel U20
Independente Futebol São-Joseense U20
2
1
EG
16.0318:30
Azuriz FC U20
SC Campo Mourão U20
5
0
EG
16.0318:30
Londrina Esporte Clube U20
Grêmio de Esportes Maringá U20
3
1
EG
1. Spieltag (1. Runde)
16.0318:30
Apucarana Sports U20
Clube Andraus Brasil LTDA U20
1
0
EG
16.0318:30
Paraná Clube U20
Rolândia EC U20
2
0
EG
16.0318:30
Patriotas Futebol Clube U20
Iraty SC U20
4
1
EG
16.0318:30
Prudentópolis FC U20
AA Batel U20
1
2
EG
3. Spieltag (1. Runde)
16.0318:00
Club Athletico Paranaense U20
AA Iguaçu U20
7
0
EG
15.0318:30
Arapongas EC U20
PSTC U20
0
2
EG
15.0318:30
Cianorte FC U20
Hope Internacional FC U20
0
0
EG
2. Spieltag (1. Runde)
09.0318:30
Araucária ECR U20
Azuriz FC U20
1
2
EG
09.0318:30
Grêmio de Esportes Maringá U20
Cianorte FC U20
0
0
EG
09.0318:30
Hope Internacional FC U20
Arapongas EC U20
6
0
EG
09.0318:30
SC Campo Mourão U20
FC Cascavel U20
0
5
EG
09.0318:30
PSTC U20
Independente Futebol São-Joseense U20
4
2
EG
1. Spieltag (1. Runde)
02.0318:30
Cianorte FC U20
Araucária ECR U20
0
1
EG
02.0318:30
PSTC U20
SC Campo Mourão U20
10
1
EG
02.0318:30
Arapongas EC U20
Grêmio de Esportes Maringá U20
4
0
EG
02.0318:30
FC Cascavel U20
AA Iguaçu U20
4
2
EG
02.0318:30
Azuriz FC U20
Hope Internacional FC U20
1
0
EG
02.0313:00
Londrina Esporte Clube U20
Club Athletico Paranaense U20
1
3
EG