Segunda División RFEF (2023/2024)
0
1530 matches
Latest scores
Spain : Segunda División RFEF
Matchday 30 (Group 2)
07.0415:00
Náxara
UD Logroñés
0
3
FT
Matchday 30 (Group 5)
07.0415:00
Guadalajara
Numancia
1
0
FT
Matchday 30 (Group 2)
07.0415:00
Calahorra
Barbastro
1
0
FT
Matchday 30 (Group 1)
07.0415:00
Pontevedra
Covadonga
2
0
FT
Matchday 30 (Group 3)
07.0415:00
Terrassa
Valencia II
1
0
FT
Matchday 30 (Group 4)
07.0415:00
UCAM Murcia
Linense
1
1
FT
Matchday 30 (Group 5)
07.0411:00
UD San Fernando
Illescas
2
2
FT
07.0410:30
Mensajero
Getafe II
0
1
FT
Matchday 30 (Group 1)
07.0410:00
Real Valladolid II
Gimnástica Torrelavega
3
1
FT
Matchday 30 (Group 5)
07.0410:00
Unión Adarve
Navalcarnero
1
1
FT
Matchday 30 (Group 3)
07.0410:00
Penya Independent
Badalona
1
0
FT
07.0410:00
Torrent
Formentera
3
0
FT
07.0410:00
Cerdanyola del Vallès
Peña Deportiva
1
1
FT
Matchday 30 (Group 1)
07.0410:00
Real Oviedo II
Arandina
0
1
FT
Matchday 30 (Group 4)
07.0410:00
Cartagena LU II
Manchego
0
4
FT
Matchday 30 (Group 1)
07.0410:00
Cayón
Deportivo La Coruña II
3
2
FT
Matchday 30 (Group 5)
07.0410:00
Talavera
Llerenense
1
1
FT
Matchday 30 (Group 4)
07.0410:00
El Palo
Cádiz II
3
1
FT
07.0410:00
Vélez
Racing Cartagena MM
0
1
FT
Matchday 30 (Group 1)
07.0410:00
Coruxo
Compostela
0
0
FT
Matchday 30 (Group 3)
07.0410:00
Europa
Manresa
4
0
FT
Matchday 30 (Group 4)
07.0409:30
Real Betis II
Marbella
5
1
FT
Matchday 30 (Group 5)
07.0409:30
Ursaria
Atlético Paso
0
1
FT
Matchday 30 (Group 4)
07.0409:30
Sevilla II
San Roque Lepe
2
1
FT
07.0409:30
La Unión Atlético
Yeclano
1
0
FT
Matchday 30 (Group 2)
06.0417:30
San Juan
Deportivo Alavés II
1
0
FT
Matchday 30 (Group 5)
06.0416:00
SS Reyes
Villanovense
1
1
FT
Matchday 30 (Group 2)
06.0416:00
Real Sociedad III
Brea
3
2
FT
Matchday 30 (Group 3)
06.0416:00
La Nucía
Alzira
1
2
FT
Matchday 30 (Group 1)
06.0415:00
Guijuelo
Ourense CF
1
1
FT
Matchday 30 (Group 3)
06.0415:00
Andratx
Lleida Esportiu
2
3
FT
Matchday 30 (Group 2)
06.0415:00
Gernika
Utebo
2
0
FT
Matchday 30 (Group 1)
06.0414:30
Racing Santander II
Zamora
0
0
FT
Matchday 30 (Group 2)
06.0410:00
Arenas Getxo
Valle Egüés
3
1
FT
05.0417:00
Tudelano
Athletic Club II
1
2
FT
Matchday 29 (Group 3)
31.0317:00
Terrassa
La Nucía
3
1
FT
31.0317:00
Lleida Esportiu
Sant Andreu
0
1
FT
Matchday 29 (Group 4)
31.0316:30
Águilas
Cartagena LU II
1
1
FT
31.0316:00
Yeclano
Antoniano
2
0
FT
Matchday 29 (Group 5)
31.0316:00
Gimnástica Segoviana
Cacereño
5
0
FT
Matchday 29 (Group 1)
31.0316:00
Zamora
Gimnástica Torrelavega
4
0
FT
Matchday 29 (Group 2)
31.0316:00
UD Logroñés
Tudelano
3
1
FT
Matchday 29 (Group 1)
31.0315:30
Covadonga
Coruxo
0
1
FT
Matchday 29 (Group 3)
31.0315:30
Saguntino
Europa
2
1
FT
Matchday 29 (Group 5)
31.0315:30
Llerenense
Ursaria
0
2
FT
31.0315:00
Badajoz
Getafe II
1
1
FT
31.0315:00
Navalcarnero
SS Reyes
1
1
FT
Matchday 29 (Group 2)
31.0315:00
Izarra
Arenas Getxo
2
0
FT
Matchday 29 (Group 1)
31.0315:00
Marino de Luanco
Real Oviedo II
1
0
FT
Matchday 29 (Group 4)
31.0315:00
Linense
Vélez
3
1
FT
Matchday 29 (Group 2)
31.0315:00
Gernika
Real Sociedad III
3
1
FT
Matchday 29 (Group 1)
31.0314:30
Compostela
Guijuelo
1
0
FT
31.0314:00
Racing Santander II
Real Avilés
2
1
FT
31.0311:00
Deportivo La Coruña II
Langreo
0
1
FT
Matchday 29 (Group 5)
31.0311:00
Atlético Paso
UD San Fernando
1
1
FT
31.0310:30
Montijo
Talavera
1
1
FT
Matchday 29 (Group 3)
31.0310:00
Manresa
Cerdanyola del Vallès
1
0
FT
Matchday 29 (Group 4)
31.0310:00
Racing Cartagena MM
Sevilla II
1
1
FT
Matchday 29 (Group 3)
31.0310:00
Peña Deportiva
Penya Independent
4
1
FT
Matchday 29 (Group 2)
31.0310:00
Deportivo Alavés II
Mutilvera
2
0
FT
31.0310:00
Utebo
Real Zaragoza II
3
2
FT
Matchday 29 (Group 5)
31.0310:00
Illescas
Guadalajara
1
2
FT
Matchday 29 (Group 4)
31.0310:00
Cádiz II
UCAM Murcia
0
1
FT
31.0310:00
Estepona
El Palo
1
1
FT
Matchday 29 (Group 3)
31.0310:00
Espanyol II
Torrent
1
0
FT
Matchday 29 (Group 5)
31.0310:00
Villanovense
Mensajero
3
1
FT
Matchday 29 (Group 4)
31.0309:30
Real Betis II
La Unión Atlético
1
2
FT
Matchday 29 (Group 3)
31.0309:00
Valencia II
Formentera
4
2
FT
Matchday 29 (Group 1)
30.0318:00
Ourense CF
Cayón
1
0
FT
Matchday 29 (Group 3)
30.0316:00
Badalona
Andratx
0
1
FT
Matchday 29 (Group 5)
30.0316:00
Numancia
Unión Adarve
1
0
FT
Matchday 29 (Group 2)
30.0316:00
Barbastro
Barakaldo
0
2
FT
Matchday 29 (Group 4)
30.0316:00
Manchego
Orihuela
2
1
FT
Matchday 29 (Group 4)
30.0316:00
Marbella
San Roque Lepe
2
1
FT
Matchday 29 (Group 2)
30.0316:00
Brea
Náxara
1
0
FT
Matchday 29 (Group 3)
30.0316:00
Alzira
Hércules
0
1
FT
Matchday 29 (Group 1)
30.0315:45
Villalbés
Real Valladolid II
0
0
FT
30.0315:30
Arandina
Pontevedra
1
1
FT
Matchday 29 (Group 2)
30.0315:00
Valle Egüés
San Juan
0
3
FT
30.0315:00
Athletic Club II
Calahorra
2
1
FT
Matchday 25 (Group 5)
27.0319:00
Gimnástica Segoviana
Guadalajara
2
0
FT
Matchday 28 (Group 3)
24.0318:00
Hércules
Terrassa
1
1
FT
Matchday 28 (Group 1)
24.0317:00
Real Avilés
Zamora
0
1
FT
Matchday 28 (Group 3)
24.0317:00
La Nucía
Valencia II
0
6
FT
Matchday 28 (Group 2)
24.0317:00
Barakaldo
Athletic Club II
1
2
FT
24.0316:00
Náxara
Gernika
2
1
FT
24.0316:00
Tudelano
Brea
2
0
FT
24.0316:00
Calahorra
UD Logroñés
0
1
FT
Matchday 28 (Group 3)
24.0316:00
Sant Andreu
Badalona
1
1
FT
Matchday 28 (Group 2)
24.0316:00
Mutilvera
Valle Egüés
1
0
FT
Matchday 28 (Group 5)
24.0316:00
Talavera
Gimnástica Segoviana
1
0
FT
Matchday 28 (Group 1)
24.0316:00
Pontevedra
Marino de Luanco
2
1
FT
Matchday 28 (Group 3)
24.0316:00
Cerdanyola del Vallès
Saguntino
1
0
FT
Matchday 28 (Group 1)
24.0316:00
Gimnástica Torrelavega
Villalbés
2
1
FT
Matchday 28 (Group 5)
24.0312:00
UD San Fernando
Llerenense
0
2
FT
24.0311:30
Mensajero
Navalcarnero
0
1
FT
Matchday 28 (Group 3)
24.0311:00
Formentera
Espanyol II
1
1
FT
24.0311:00
Torrent
Lleida Esportiu
2
0
FT
Matchday 28 (Group 1)
24.0311:00
Cayón
Compostela
4
0
FT
Matchday 28 (Group 4)
24.0311:00
San Roque Lepe
Racing Cartagena MM
2
1
FT