Coppa Italia Serie D (2023/2024)
0
168 matches
Latest scores
Italy : Coppa Italia Serie D
Semi-finals
20.0319:30
Trapani 1905
Imolese
1
0
FT
13.0313:30
Follonica Gavorrano
ASD Varesina
2
1
FT
28.0216:00
Imolese
Trapani 1905
1
2
FT
28.0213:30
ASD Varesina
Follonica Gavorrano
2
2
FT
Quarter-finals
11.0213:30
Casatese
Follonica Gavorrano
1
1
FT
11.0213:30
Union Clodiense
ASD Varesina
0
0
FT
10.0213:30
Ardea
Imolese
0
1
FT
07.0216:00
Fidelis Andria
Trapani 1905
1
2
FT
Round of 16
17.0114:00
Fidelis Andria
Cavese
3
1
FT
06.1213:30
Imolese
Città di Campobasso
1
0
FT
Round of 32
29.1113:30
Città di Campobasso
Fano
1
0
FT
Round of 16
29.1113:30
Union Clodiense
Dolomiti Bellunesi
2
0
FT
Round of 32
29.1113:30
Paganese
Cavese
0
0
FT
Round of 16
29.1113:30
Trapani 1905
US Angri Calcio 1927 ASD
3
0
FT
29.1113:30
CynthiAlbalonga
Ardea
1
1
FT
29.1113:30
Follonica Gavorrano
AS Livorno Calcio
0
2
FT
29.1113:30
ASD Varesina
AC Palazzolo 1913 Lombardy
3
0
FT
29.1113:30
Bra
Casatese
0
1
FT
Round of 32
22.1113:30
AS Livorno Calcio
Poggibonsi
3
0
FT
15.1119:00
AC Palazzolo 1913 Lombardy
Real Calepina
2
1
FT
15.1117:30
Imolese
US Corticella
2
0
FT
15.1117:00
Dolomiti Bellunesi
Luparense
1
0
FT
15.1114:30
Casarano
Fidelis Andria
2
0
FT
15.1114:30
Asti
Bra
1
2
FT
15.1113:30
ASD Varesina
Arconatese
1
0
FT
15.1113:30
Vado
Casatese
1
1
FT
15.1113:30
Follonica Gavorrano
SSD Vivi Altotevere Sansepolcro
3
1
FT
15.1113:30
Ardea
SSD Tivoli Calcio 1919
2
1
FT
15.1113:30
CynthiAlbalonga
Trastevere
0
0
FT
15.1113:30
Cancelled CANC
Cancelled CANC
Lamezia Terme
US Angri Calcio 1927 ASD
15.1113:30
SS Akragas Città dei Templi
Trapani 1905
0
3
FT
15.1113:30
Campodarsego
Union Clodiense
0
1
FT
Round of 64
26.1018:00
Grosseto
Ardea
2
3
FT
18.1018:30
AC Palazzolo 1913 Lombardy
Desenzano Calvina
0
0
FT
18.1018:30
Trapani 1905
Sancataldese
2
1
FT
18.1018:30
AS Livorno Calcio
Ghivizzano Borgo Mozzano
1
1
FT
18.1017:00
Fidelis Andria
Bitonto
2
1
FT
18.1016:30
Poggibonsi
Aglianese
1
1
FT
18.1014:30
Trastevere
Latte Dolce
2
0
FT
18.1014:00
US Fezzanese Calcio
Vado
0
1
FT
18.1014:00
ASD Chisola Calcio
Bra
1
2
FT
18.1013:30
SS Akragas Città dei Templi
A.S.D. Canicattì
1
1
FT
18.1013:00
Castellanzese
ASD Varesina
0
2
FT
18.1013:00
Real Calepina
Ponte San Pietro
0
0
FT
18.1013:00
Asti
PDHAE
1
0
FT
18.1013:00
Casatese
Fanfulla
1
0
FT
18.1013:00
Union Clodiense
Ravenna
1
0
FT
18.1013:00
Follonica Gavorrano
Sangiovannese
2
1
FT
18.1013:00
Arconatese
Alcione
0
0
FT
18.1013:00
Borgo San Donnino
US Corticella
0
3
FT
18.1013:00
San Nicolò
Città di Campobasso
0
1
FT
18.1013:00
Fano
Sambenedettese
1
1
FT
18.1013:00
Campodarsego
UC Montecchio Maggiore
1
0
FT
18.1013:00
SSD Tivoli Calcio 1919
Ostia Mare
1
0
FT
18.1013:00
Dolomiti Bellunesi
AC Virtus Bolzano
2
0
FT
18.1013:00
Real Monterotondo Scalo
CynthiAlbalonga
1
1
FT
18.1013:00
Città di Fasano
Casarano
3
3
FT
18.1013:00
San Marzano
Paganese
2
2
FT
18.1013:00
Cancelled CANC
Cancelled CANC
Cavese
Rotonda
18.1013:00
US Angri Calcio 1927 ASD
Afragolese
3
1
FT
18.1013:00
Vibonese
Lamezia Terme
1
1
FT
18.1013:00
Luparense
APC Chions
3
1
FT
18.1013:00
SSD Vivi Altotevere Sansepolcro
Pistoiese
1
1
FT
17.1018:00
Forlì
Imolese
1
3
FT
1st Round
27.0913:00
Borgo San Donnino
Progresso
2
2
FT
13.0914:00
Ghivizzano Borgo Mozzano
Lavagnese
3
1
FT
Preliminary Round
13.0913:00
Progresso
Piacenza
0
0
FT
1st Round
03.0918:30
Forlì
United Riccione
3
1
FT
03.0918:00
Città Di Sant’Agata
Trapani 1905
0
3
FT
03.0916:00
ASD Martina Franca
Fidelis Andria
0
0
FT
03.0916:00
Real Forte Querceta
Poggibonsi
2
2
FT
03.0916:00
SS Barletta Calcio
Bitonto
1
1
FT
03.0916:00
Sambenedettese
Atletico Ascoli
1
0
FT
03.0915:00
Città di Fasano
Team Altamura
2
1
FT
03.0915:00
Casarano
Nardò
2
0
FT
03.0915:00
Alcione
Club Milano
4
1
FT
03.0915:00
Chieti
San Nicolò
2
2
FT
03.0915:00
Sancataldese
Acireale
0
0
FT
03.0915:00
COS Sarrabus Ogliastra
Latte Dolce
0
2
FT
03.0915:00
Pistoiese
Prato
1
0
FT
03.0914:30
Santa Maria Cilento
Paganese
1
2
FT
03.0914:30
SS Manfredonia Calcio
San Marzano
2
3
FT
03.0914:00
Castellanzese
Legnano
1
1
FT
03.0914:00
Gozzano
Arconatese
0
3
FT
03.0914:00
UC Montecchio Maggiore
Caldiero Terme
4
2
FT
03.0914:00
Vado
Sanremese
1
0
FT
03.0914:00
Sangiovannese
ASC Figline
3
0
FT
03.0914:00
Cjarlins Muzane
APC Chions
0
0
FT
03.0914:00
Nocerina
US Angri Calcio 1927 ASD
2
2
FT
03.0914:00
ASD Ragusa Calcio
SS Akragas Città dei Templi
0
1
FT
03.0914:00
Matera Calcio
Rotonda
2
2
FT
03.0914:00
CynthiAlbalonga
Cassino
3
0
FT
03.0914:00
Licata
A.S.D. Canicattì
0
0
FT
03.0914:00
Vibonese
Libero Calcio Nuova Gioiese
2
0
FT
03.0913:00
SSD Vivi Altotevere Sansepolcro
Orvietana Calcio
2
2
FT
03.0913:00
Aglianese
Mobilieri Ponsacco
3
1
FT
03.0913:00
Follonica Gavorrano
ASD Calcio Tau Altopascio
2
2
FT
03.0913:00
Real Casalnuovo
Matese
3
0
FT
03.0913:00
ASD Chisola Calcio
RG Ticino
1
1
FT
03.0913:00
Ostia Mare
ASD Anzio Calcio 1924
1
1
FT