Paulista Série B (2013)
0
356 matches
Latest scores
Brazil : Paulista Série B
Matchday 4 (2nd Phase)
11.0813:00
Matonense
Portuguesa Santista
1
2
FT
11.0813:00
XV de Jaú
Social Esportiva Vitória
2
0
FT
11.0813:00
Água Santa
Osasco FC
4
3
FT
11.0813:00
Assisense
Clube Atlético Diadema
3
1
FT
10.08
USAC
Olímpia
3
1
FT
10.0818:00
Primavera SP
União Mogi
1
1
FT
10.0818:00
Tanabi EC
ECUS
2
0
FT
10.0818:00
Atibaia
Américo EC
1
1
FT
10.0818:00
Cotia FC
Tupã FC
2
1
FT
09.0823:00
Associação Esportiva Araçatuba
Inter de Bebedouro
0
0
FT
Matchday 3 (2nd Phase)
04.0813:00
Inter de Bebedouro
Associação Esportiva Araçatuba
1
0
FT
04.0813:00
Portuguesa Santista
Matonense
1
0
FT
04.0813:00
Social Esportiva Vitória
XV de Jaú
0
4
FT
04.0813:00
União Mogi
Primavera SP
0
2
FT
04.0813:00
Grêmio Prudente
Clube Atlético Paulistinha
4
0
FT
04.0813:00
Olímpia
USAC
1
1
FT
03.08
Tupã FC
Cotia FC
1
0
FT
03.08
CA Taboão da Serra
Fernandópolis
1
1
FT
03.0818:00
ECUS
Tanabi EC
0
0
FT
03.0818:00
Osasco FC
Água Santa
2
3
FT
03.0818:00
Clube Atlético Diadema
Assisense
2
1
FT
03.0818:00
Américo EC
Atibaia
1
3
FT
Matchday 2 (2nd Phase)
01.08
Clube Atlético Paulistinha
Inter de Bebedouro
1
2
FT
31.0723:30
Fernandópolis
Clube Atlético Diadema
1
0
FT
31.0723:00
Grêmio Prudente
Associação Esportiva Araçatuba
1
1
FT
31.0722:30
Portuguesa Santista
Tanabi EC
1
2
FT
31.07
USAC
Social Esportiva Vitória
3
1
FT
31.07
Olímpia
XV de Jaú
0
0
FT
31.0718:00
Américo EC
Cotia FC
1
1
FT
31.0718:00
Osasco FC
Primavera SP
0
1
FT
31.0718:00
Matonense
ECUS
2
2
FT
31.0718:00
Atibaia
Tupã FC
4
0
FT
31.0718:00
Água Santa
União Mogi
2
2
FT
31.0718:00
CA Taboão da Serra
Assisense
1
1
FT
Matchday 1 (2nd Phase)
28.0713:00
XV de Jaú
USAC
0
0
FT
28.0713:00
União Mogi
Osasco FC
0
3
FT
28.0713:00
Primavera SP
Água Santa
0
0
FT
28.0713:00
Social Esportiva Vitória
Olímpia
0
4
FT
28.0713:00
ECUS
Portuguesa Santista
0
0
FT
28.0713:00
Tanabi EC
Matonense
1
1
FT
28.0713:00
Inter de Bebedouro
Grêmio Prudente
4
1
FT
28.0713:00
Associação Esportiva Araçatuba
Clube Atlético Paulistinha
0
1
FT
28.0713:00
Assisense
Fernandópolis
1
1
FT
27.0718:00
Cotia FC
Atibaia
2
2
FT
27.0718:00
Clube Atlético Diadema
CA Taboão da Serra
1
0
FT
26.0723:00
Tupã FC
Américo EC
2
1
FT
Matchday 10 (1st Phase)
21.0713:00
Tanabi EC
Associação Esportiva Araçatuba
1
0
FT
21.0713:00
Mauaense
Água Santa
2
4
FT
21.0713:00
Osasco FC
Cotia FC
1
1
FT
21.0713:00
Manthiqueira
União Mogi
1
1
FT
21.0713:00
XV de Jaú
SE Palmeirinha
4
2
FT
21.0713:00
Fernandópolis
Bandeirante SP
1
0
FT
21.0713:00
CA Pirassununguense
Radium FC
6
0
FT
21.0713:00
José Bonifácio EC
Matonense
0
3
FT
21.0713:00
Tupã FC
Presidente Prudente Futebol Clube
5
0
FT
21.0713:00
ECUS
Jacareí AC
0
0
FT
21.0713:00
Jabaquara AC
EC São Bernardo
2
1
FT
21.0713:00
Sumaré AC
Atibaia
0
5
FT
21.0713:00
Atlético Mogi
USAC
2
2
FT
21.0713:00
Primavera SP
Guarulhos
2
2
FT
21.0713:00
Inter de Bebedouro
Taquaritinga
3
1
FT
21.0713:00
Nacional SP
Social Esportiva Vitória
10
0
FT
21.0713:00
Olímpia
Guariba EC
1
0
FT
21.0713:00
CA Taboão da Serra
Desportivo Brasil
5
1
FT
21.0713:00
Américo EC
Clube Atlético Paulistinha
3
0
FT
21.0713:00
Osvaldo Cruz
Grêmio Prudente
1
2
FT
21.0713:00
Clube Atlético Diadema
Portuguesa Santista
0
1
FT
Matchday 9 (1st Phase)
14.0713:00
Radium FC
Américo EC
0
2
FT
14.0713:00
Clube Atlético Paulistinha
XV de Jaú
2
2
FT
14.0713:00
Elosport Capão Bonito
Osasco FC
4
1
FT
14.0713:00
SE Palmeirinha
CA Pirassununguense
2
2
FT
14.0713:00
Portuguesa Santista
Mauaense
3
0
FT
14.0713:00
Guariba EC
José Bonifácio EC
2
1
FT
14.0713:00
Assisense
Tupã FC
2
1
FT
14.0713:00
Social Esportiva Vitória
Primavera SP
0
2
FT
14.0713:00
União Mogi
ECUS
1
1
FT
14.0713:00
Taquaritinga
Olímpia
0
2
FT
14.0713:00
Associação Esportiva Araçatuba
Fernandópolis
0
1
FT
13.07
USAC
Manthiqueira
2
2
FT
13.0720:00
Presidente Prudente Futebol Clube
Osvaldo Cruz
0
1
FT
13.0718:00
Atibaia
Nacional SP
3
1
FT
13.0718:00
Matonense
Inter de Bebedouro
8
0
FT
13.0718:00
Água Santa
Jabaquara AC
4
0
FT
13.0718:00
Jacareí AC
Atlético Mogi
3
1
FT
13.0718:00
Associação Esportiva Ilha Solteira
Tanabi EC
1
3
FT
13.0718:00
Cotia FC
CA Taboão da Serra
0
2
FT
13.0718:00
Guarulhos
Sumaré AC
3
0
FT
12.0722:30
EC São Bernardo
Clube Atlético Diadema
1
1
FT
Matchday 8 (1st Phase)
07.0713:00
Clube Atlético Paulistinha
SE Palmeirinha
3
0
FT
07.0713:00
José Bonifácio EC
Olímpia
0
0
FT
07.0713:00
Fernandópolis
Associação Esportiva Ilha Solteira
4
1
FT
07.0713:00
Matonense
Taquaritinga
2
0
FT
07.0713:00
Manthiqueira
Jacareí AC
1
0
FT
07.0713:00
Inter de Bebedouro
Guariba EC
5
1
FT
07.0713:00
Portuguesa Santista
Água Santa
1
1
FT
07.0713:00
Sumaré AC
Primavera SP
0
3
FT
07.0713:00
Américo EC
CA Pirassununguense
1
1
FT
07.0713:00
XV de Jaú
Radium FC
1
0
FT
06.07
USAC
União Mogi
3
2
FT
06.0718:00
Atlético Mogi
ECUS
0
0
FT