Paulista Série B (2013)
0
356 matches
Latest scores
Brazil : Paulista Série B
Championship - Final
27.1012:00
Matonense
Água Santa
4
0
FT
20.1012:00
Água Santa
Matonense
5
2
FT
Matchday 6 (4th Phase)
13.1013:00
Matonense
Tupã FC
6
0
FT
13.1013:00
Água Santa
Cotia FC
3
1
FT
13.1013:00
Inter de Bebedouro
Assisense
5
2
FT
13.1013:00
Clube Atlético Paulistinha
Atibaia
2
4
FT
Matchday 5 (4th Phase)
09.1023:00
Tupã FC
Clube Atlético Paulistinha
3
0
FT
09.1018:00
Atibaia
Matonense
0
2
FT
09.1018:00
Assisense
Água Santa
0
0
FT
09.1018:00
Cotia FC
Inter de Bebedouro
4
1
FT
Matchday 4 (4th Phase)
06.1013:00
Água Santa
Inter de Bebedouro
2
3
FT
06.1013:00
Matonense
Clube Atlético Paulistinha
5
2
FT
05.10
Tupã FC
Atibaia
5
1
FT
05.1018:00
Cotia FC
Assisense
0
0
FT
Matchday 3 (4th Phase)
29.0913:00
Assisense
Cotia FC
1
2
FT
29.0913:00
Inter de Bebedouro
Água Santa
2
3
FT
29.0913:00
Clube Atlético Paulistinha
Matonense
1
0
FT
28.0918:00
Atibaia
Tupã FC
0
1
FT
Matchday 2 (4th Phase)
25.0923:00
Matonense
Atibaia
0
1
FT
25.0922:30
Água Santa
Assisense
4
0
FT
25.09
Clube Atlético Paulistinha
Tupã FC
1
1
FT
25.0918:00
Inter de Bebedouro
Cotia FC
1
1
FT
Matchday 1 (4th Phase)
22.0913:00
Assisense
Inter de Bebedouro
3
2
FT
21.09
Tupã FC
Matonense
1
2
FT
21.0918:00
Cotia FC
Água Santa
0
0
FT
21.0918:00
Atibaia
Clube Atlético Paulistinha
1
0
FT
Matchday 6 (3rd Phase)
15.0913:00
USAC
Assisense
1
2
FT
15.0913:00
Tanabi EC
Cotia FC
0
3
FT
15.0913:00
Clube Atlético Paulistinha
Olímpia
3
2
FT
15.0913:00
Inter de Bebedouro
XV de Jaú
2
0
FT
15.0913:00
Primavera SP
Tupã FC
1
1
FT
15.0913:00
Água Santa
Fernandópolis
5
1
FT
15.0913:00
Portuguesa Santista
Atibaia
1
1
FT
15.0913:00
Matonense
Clube Atlético Diadema
2
0
FT
Matchday 5 (3rd Phase)
11.0923:30
Fernandópolis
Portuguesa Santista
1
1
FT
11.0923:00
Tupã FC
Tanabi EC
3
2
FT
11.0923:00
XV de Jaú
Matonense
0
1
FT
11.0919:00
Olímpia
USAC
3
0
FT
11.0918:00
Clube Atlético Diadema
Inter de Bebedouro
0
3
FT
11.0918:00
Atibaia
Água Santa
3
3
FT
11.0918:00
Cotia FC
Primavera SP
1
2
FT
11.0918:00
Assisense
Clube Atlético Paulistinha
2
1
FT
Matchday 4 (3rd Phase)
08.0918:00
Cotia FC
Tupã FC
2
1
FT
08.0913:00
Água Santa
Portuguesa Santista
3
1
FT
08.0913:00
Fernandópolis
Atibaia
1
2
FT
08.0913:00
XV de Jaú
Clube Atlético Diadema
1
0
FT
08.0913:00
Assisense
Olímpia
2
1
FT
08.0913:00
Inter de Bebedouro
Matonense
0
2
FT
07.0918:00
Tanabi EC
Primavera SP
1
1
FT
06.09
USAC
Clube Atlético Paulistinha
0
1
FT
Matchday 3 (3rd Phase)
01.0913:00
Clube Atlético Paulistinha
USAC
2
1
FT
01.0913:00
Olímpia
Assisense
1
1
FT
01.0913:00
Primavera SP
Tanabi EC
2
0
FT
01.0913:00
Portuguesa Santista
Água Santa
1
0
FT
01.0913:00
Matonense
Inter de Bebedouro
2
1
FT
31.08
Tupã FC
Cotia FC
2
1
FT
31.0818:00
Clube Atlético Diadema
XV de Jaú
1
1
FT
31.0818:00
Atibaia
Fernandópolis
4
3
FT
Matchday 2 (3rd Phase)
29.08
Clube Atlético Paulistinha
Assisense
1
1
FT
28.0822:30
Portuguesa Santista
Fernandópolis
3
1
FT
28.0822:30
Água Santa
Atibaia
3
2
FT
28.08
USAC
Olímpia
2
6
FT
28.0818:00
Primavera SP
Cotia FC
1
1
FT
28.0818:00
Tanabi EC
Tupã FC
0
0
FT
28.0818:00
Inter de Bebedouro
Clube Atlético Diadema
2
0
FT
28.0818:00
Matonense
XV de Jaú
0
0
FT
Matchday 1 (3rd Phase)
25.0818:00
Cotia FC
Tanabi EC
2
0
FT
25.0813:00
Clube Atlético Diadema
Matonense
1
2
FT
25.0813:00
Assisense
USAC
2
0
FT
25.0813:00
XV de Jaú
Inter de Bebedouro
2
1
FT
25.0813:00
Fernandópolis
Água Santa
0
3
FT
24.08
Tupã FC
Primavera SP
2
1
FT
24.0820:00
Olímpia
Clube Atlético Paulistinha
2
2
FT
24.0818:00
Atibaia
Portuguesa Santista
2
1
FT
Matchday 6 (2nd Phase)
18.0813:00
Fernandópolis
Assisense
0
0
FT
18.0813:00
Osasco FC
União Mogi
1
2
FT
18.0813:00
Água Santa
Primavera SP
1
0
FT
18.0813:00
CA Taboão da Serra
Clube Atlético Diadema
1
2
FT
18.0813:00
Matonense
Tanabi EC
2
0
FT
18.0813:00
Grêmio Prudente
Inter de Bebedouro
2
3
FT
18.0813:00
Portuguesa Santista
ECUS
2
1
FT
18.0813:00
Clube Atlético Paulistinha
Associação Esportiva Araçatuba
1
0
FT
18.0813:00
Olímpia
Social Esportiva Vitória
4
1
FT
18.0813:00
USAC
XV de Jaú
3
3
FT
18.0813:00
Atibaia
Cotia FC
0
0
FT
18.0813:00
Américo EC
Tupã FC
2
2
FT
Matchday 5 (2nd Phase)
14.0823:00
XV de Jaú
Olímpia
2
2
FT
14.0823:00
Associação Esportiva Araçatuba
Grêmio Prudente
0
1
FT
14.0822:30
União Mogi
Água Santa
2
2
FT
14.0822:30
Tupã FC
Atibaia
3
1
FT
14.0818:00
ECUS
Matonense
0
4
FT
14.0818:00
Primavera SP
Osasco FC
0
0
FT
14.0818:00
Inter de Bebedouro
Clube Atlético Paulistinha
1
0
FT
14.0818:00
Clube Atlético Diadema
Fernandópolis
4
0
FT
14.0818:00
Assisense
CA Taboão da Serra
2
1
FT
14.0818:00
Tanabi EC
Portuguesa Santista
0
0
FT
14.0818:00
Cotia FC
Américo EC
3
2
FT
14.0818:00
Social Esportiva Vitória
USAC
1
2
FT
Matchday 4 (2nd Phase)
11.0813:00
Fernandópolis
CA Taboão da Serra
1
0
FT
11.0813:00
Clube Atlético Paulistinha
Grêmio Prudente
2
0
FT