Super Liga Feminina (2023/2024)
0
80 jogos
Últimos resultados
Sérvia : Super Liga Feminina
Rodada 3 (Temporada Regular)
27.0312:00
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
Sloga Radnički
0
1
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
24.0314:00
LASK Crvena Zvezda
Kanjiža
7
0
FIN
23.0314:00
Masinac Nis
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
0
3
FIN
23.0313:00
ŽFK Radnički 1923
Sloga Radnički
2
3
FIN
Rodada 13 (Temporada Regular)
17.0314:00
Sloga Radnički
Masinac Nis
4
2
FIN
17.0314:00
Vojvodina
ŽFK Radnički 1923
2
3
FIN
17.0313:00
Kanjiža
Spartak Subotica
1
9
FIN
17.0313:00
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
LASK Crvena Zvezda
0
6
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
10.0314:00
Sloga Radnički
Vojvodina
2
1
FIN
09.0314:00
Masinac Nis
LASK Crvena Zvezda
0
3
FIN
09.0313:00
ŽFK Radnički 1923
Kanjiža
1
0
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
22.1112:00
Vojvodina
LASK Crvena Zvezda
0
6
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
19.1112:30
Vojvodina
Masinac Nis
3
0
FIN
19.1112:00
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
ŽFK Radnički 1923
3
1
FIN
18.1112:00
LASK Crvena Zvezda
Spartak Subotica
4
1
FIN
18.1112:00
Kanjiža
Sloga Radnički
0
4
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
15.1112:30
Kanjiža
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
1
2
FIN
15.1112:30
Masinac Nis
ŽFK Radnički 1923
2
0
FIN
15.1112:30
Sloga Radnički
Spartak Subotica
0
5
FIN
Rodada 10 (Temporada Regular)
12.1113:00
Vojvodina
Kanjiža
2
0
FIN
12.1111:00
Sloga Radnički
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
0
0
FIN
11.1112:30
Masinac Nis
Spartak Subotica
0
6
FIN
11.1112:00
ŽFK Radnički 1923
LASK Crvena Zvezda
0
4
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
08.1112:00
Spartak Subotica
Vojvodina
13
2
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
05.1114:30
LASK Crvena Zvezda
Sloga Radnički
5
0
FIN
05.1112:30
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
Vojvodina
2
1
FIN
05.1112:30
Kanjiža
Masinac Nis
3
0
FIN
04.1112:00
Spartak Subotica
ŽFK Radnički 1923
6
0
FIN
Rodada 7 (Temporada Regular)
15.1013:30
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
Masinac Nis
6
1
FIN
15.1013:00
Kanjiža
LASK Crvena Zvezda
3
5
FIN
15.1013:00
Vojvodina
Spartak Subotica
1
6
FIN
15.1011:30
Sloga Radnički
ŽFK Radnički 1923
2
0
FIN
Rodada 6 (Temporada Regular)
07.1014:00
Masinac Nis
Sloga Radnički
1
3
FIN
07.1013:00
LASK Crvena Zvezda
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
4
0
FIN
07.1013:00
ŽFK Radnički 1923
Vojvodina
2
1
FIN
07.1013:00
Spartak Subotica
Kanjiža
1
0
FIN
Rodada 4 (Temporada Regular)
04.1015:00
Spartak Subotica
LASK Crvena Zvezda
1
0
FIN
Rodada 5 (Temporada Regular)
01.1013:30
Kanjiža
ŽFK Radnički 1923
2
1
FIN
01.1012:00
Vojvodina
Sloga Radnički
1
3
FIN
30.0914:00
LASK Crvena Zvezda
Masinac Nis
6
0
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
29.0914:00
Spartak Subotica
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
8
1
FIN
Rodada 5 (Temporada Regular)
29.0914:00
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
Spartak Subotica
1
8
FIN
Rodada 3 (Temporada Regular)
13.0914:00
Spartak Subotica
Masinac Nis
9
0
FIN
Rodada 4 (Temporada Regular)
10.0914:00
Sloga Radnički
Kanjiža
1
1
FIN
09.0915:00
Masinac Nis
Vojvodina
1
4
FIN
09.0914:30
ŽFK Radnički 1923
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
3
0
FIN
Rodada 3 (Temporada Regular)
03.0915:30
LASK Crvena Zvezda
ŽFK Radnički 1923
2
0
FIN
02.0914:30
Kanjiža
Vojvodina
2
0
FIN
Rodada 2 (Temporada Regular)
29.0815:00
Vojvodina
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
1
2
FIN
27.0816:00
Sloga Radnički
LASK Crvena Zvezda
1
3
FIN
26.0815:30
ŽFK Radnički 1923
Spartak Subotica
1
4
FIN
26.0815:00
Masinac Nis
Kanjiža
0
5
FIN
Rodada 1 (Temporada Regular)
22.0814:30
LASK Crvena Zvezda
Vojvodina
3
0
FIN
20.0816:00
Spartak Subotica
Sloga Radnički
2
1
FIN
20.0810:00
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
Kanjiža
2
2
FIN
19.0818:00
ŽFK Radnički 1923
Masinac Nis
3
0
FIN