Classificação Divisão 4 2022/2023, tabela e artilheiros

Polônia Divisão 4 (2022/2023)

50%
0
5134 jogos

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Flota Świnoujście 48 17 16 0 1 69:18 +51 V D V V V
2 Bałtyk Koszalin 37 16 12 1 3 53:14 +39 V V V D V
3 Sem logotipo Kluczevia Stargard 36 16 12 0 4 37:15 +22 V V V V V
4 Gwardia Koszalin 35 16 11 2 3 38:23 +15 V V V V D
5 Sem logotipo Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica 31 16 10 1 5 25:22 +3 D D D V V
6 Sem logotipo Rasel Dygowo 26 16 7 5 4 28:27 +1 D V D D E
7 Sem logotipo Wieża Postomino 25 17 7 4 6 35:33 +2 E E V D E
8 Sem logotipo Błękitni Stargard II 24 16 8 0 8 36:31 +5 D V D V D
9 Sem logotipo Olimp Gościno 20 16 6 2 8 27:36 -9 V V E V V
10 Sem logotipo Szczecinek 20 16 6 2 8 30:42 -12 V D V D D
11 Chemik Police 19 16 6 1 9 22:39 -17 V D D D V
12 Sem logotipo Hutnik Szczecin 19 17 5 4 8 24:31 -7 E D D V D
13 Sem logotipo Biali Sądów 18 16 5 3 8 27:32 -5 D V D V V
14 Sem logotipo Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal 17 16 5 2 9 27:31 -4 E D V D V
15 Sem logotipo Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice 15 16 4 3 9 27:40 -13 V D D V D
16 Sem logotipo Orzeł Wałcz 12 16 3 3 10 26:41 -15 D D V E D
17 Sem logotipo Gavia Choszczno 9 17 2 3 12 21:56 -35 D D D E D
18 Sem logotipo Dąb Dębno 8 16 2 2 12 22:43 -21 V D D D D
Lendas:

Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Bałtyk Koszalin 24 9 8 0 1 40:7 +33 V V V D V
2 (1) Flota Świnoujście 24 8 8 0 0 38:7 +31 V V V V V
3 (3) Sem logotipo Kluczevia Stargard 24 9 8 0 1 27:6 +21 V V V V V
4 (8) Sem logotipo Błękitni Stargard II 18 7 6 0 1 23:7 +16 V V V V V
5 (7) Sem logotipo Wieża Postomino 17 8 5 2 1 19:8 +11 E V E V V
6 (10) Sem logotipo Szczecinek 16 9 5 1 3 22:19 +3 V V D D D
7 (4) Gwardia Koszalin 16 6 5 1 0 15:4 +11 V V V V V
8 (12) Sem logotipo Hutnik Szczecin 15 9 4 3 2 18:10 +8 D V E D V
9 (5) Sem logotipo Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica 15 9 5 0 4 13:17 -4 D D V V D
10 (6) Sem logotipo Rasel Dygowo 14 8 4 2 2 13:14 -1 V D V E D
11 (11) Chemik Police 13 8 4 1 3 12:16 -4 V D V E V
12 (15) Sem logotipo Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice 11 9 3 2 4 20:19 +1 V D D E V
13 (14) Sem logotipo Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal 10 9 3 1 5 14:16 -2 E V V D D
14 (16) Sem logotipo Orzeł Wałcz 8 7 2 2 3 16:13 +3 V D D D E
15 (17) Sem logotipo Gavia Choszczno 8 10 2 2 6 15:23 -8 D E D D E
16 (13) Sem logotipo Biali Sądów 7 7 2 1 4 14:15 -1 V V D D D
17 (9) Sem logotipo Olimp Gościno 6 7 2 0 5 6:17 -11 V V D D D
18 (18) Sem logotipo Dąb Dębno 4 7 1 1 5 11:20 -9 D D D E D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Flota Świnoujście 24 9 8 0 1 31:11 +20 D V V V V
2 (4) Gwardia Koszalin 19 10 6 1 3 23:19 +4 V V D V V
3 (5) Sem logotipo Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica 16 7 5 1 1 12:5 +7 D V V V E
4 (9) Sem logotipo Olimp Gościno 14 9 4 2 3 21:19 +2 V E V V D
5 (2) Bałtyk Koszalin 13 7 4 1 2 13:7 +6 V D V E D
6 (6) Sem logotipo Rasel Dygowo 12 8 3 3 2 15:13 +2 D D E E V
7 (3) Sem logotipo Kluczevia Stargard 12 7 4 0 3 10:9 +1 V V V D D
8 (13) Sem logotipo Biali Sądów 11 9 3 2 4 13:17 -4 D D V V E
9 (7) Sem logotipo Wieża Postomino 8 9 2 2 5 16:25 -9 E D D E V
10 (14) Sem logotipo Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal 7 7 2 1 4 13:15 -2 D D D V E
11 (8) Sem logotipo Błękitni Stargard II 6 9 2 0 7 13:24 -11 D D D D D
12 (11) Chemik Police 6 8 2 0 6 10:23 -13 D D V D D
13 (16) Sem logotipo Orzeł Wałcz 4 9 1 1 7 10:28 -18 D D E D D
14 (18) Sem logotipo Dąb Dębno 4 9 1 1 7 11:23 -12 V D D D D
15 (15) Sem logotipo Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice 4 7 1 1 5 7:21 -14 D V D D D
16 (12) Sem logotipo Hutnik Szczecin 4 8 1 1 6 6:21 -15 E D D D V
17 (10) Sem logotipo Szczecinek 4 7 1 1 5 8:23 -15 D D E V D
18 (17) Sem logotipo Gavia Choszczno 1 7 0 1 6 6:33 -27 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Nielba Wągrowiec 35 18 11 2 5 39:18 +21 V D D V V
2 Sem logotipo Klub Sportowy Noteć Czarnków 34 18 10 4 4 47:20 +27 E V E D D
3 Sem logotipo Centra Ostrów 33 18 10 3 5 35:32 +3 D D E V V
4 Sem logotipo Mieszko Gniezno 31 18 9 4 5 39:28 +11 V V D V E
5 Sem logotipo Klub Sportowy Lipno Stęszew 29 18 7 8 3 35:25 +10 V D E E E
6 Sem logotipo Kotwica Kórnik 26 18 5 11 2 29:21 +8 E V E D D
7 Sem logotipo Victoria Września 26 18 6 8 4 27:24 +3 D V V E E
8 Sem logotipo Iskra Szydłowo 26 18 7 5 6 32:39 -7 D E V E V
9 Sem logotipo Korona Piaski 25 18 6 7 5 29:24 +5 E D E E V
10 Sem logotipo Gołuchów 24 18 7 3 8 21:34 -13 D D E D D
11 Sem logotipo Tarnovia T. Podgórne 22 18 6 4 8 28:33 -5 E E V D V
12 Sem logotipo Klub Sportowy Victoria Skarszew 22 18 6 4 8 31:39 -8 V E D V E
13 Sem logotipo Warta Międzychod 19 18 5 4 9 34:43 -9 V V V E D
14 Sem logotipo Huragan Pobiedziska 19 18 5 4 9 28:32 -4 V V V V D
15 Sem logotipo Obra Kościan 19 18 5 4 9 22:36 -14 D D V D V
16 Sem logotipo Polonia Kepno 18 18 4 6 8 20:29 -9 D E D E V
17 Sem logotipo KS Polonia 1912 Leszno 18 18 4 6 8 23:27 -4 V V D D D
18 Sem logotipo Słupca 15 18 4 3 11 24:39 -15 D D D V D
Lendas:

Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (4) Sem logotipo Mieszko Gniezno 21 9 7 0 2 23:13 +10 V V V V D
2 (3) Sem logotipo Centra Ostrów 20 9 6 2 1 22:13 +9 E V V E V
3 (11) Sem logotipo Tarnovia T. Podgórne 19 9 6 1 2 22:12 +10 V V V E V
4 (8) Sem logotipo Iskra Szydłowo 19 9 6 1 2 18:11 +7 V V V V V
5 (2) Sem logotipo Klub Sportowy Noteć Czarnków 17 9 5 2 2 26:7 +19 E D V V V
6 (1) Nielba Wągrowiec 17 10 5 2 3 22:12 +10 D V V E E
7 (12) Sem logotipo Klub Sportowy Victoria Skarszew 17 8 5 2 1 19:10 +9 V E V E V
8 (7) Sem logotipo Victoria Września 16 9 4 4 1 14:10 +4 V E E V V
9 (17) Sem logotipo KS Polonia 1912 Leszno 14 9 4 2 3 18:13 +5 V V D V E
10 (15) Sem logotipo Obra Kościan 14 9 4 2 3 11:12 -1 V V E D V
11 (14) Sem logotipo Huragan Pobiedziska 13 9 3 4 2 16:11 +5 V V V E E
12 (13) Sem logotipo Warta Międzychod 12 9 3 3 3 22:21 +1 V V E E D
13 (6) Sem logotipo Kotwica Kórnik 12 9 2 6 1 19:16 +3 E E D E V
14 (10) Sem logotipo Gołuchów 11 9 3 2 4 11:16 -5 D D D V D
15 (5) Sem logotipo Klub Sportowy Lipno Stęszew 10 9 2 4 3 12:17 -5 V D E D E
16 (9) Sem logotipo Korona Piaski 10 9 2 4 3 10:11 -1 E D E E V
17 (18) Sem logotipo Słupca 10 9 3 1 5 11:17 -6 D D E D V
18 (16) Sem logotipo Polonia Kepno 9 9 2 3 4 12:13 -1 D E E E V
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (5) Sem logotipo Klub Sportowy Lipno Stęszew 19 9 5 4 0 23:8 +15 E E E V V
2 (1) Nielba Wągrowiec 18 8 6 0 2 17:6 +11 V D V V V
3 (2) Sem logotipo Klub Sportowy Noteć Czarnków 17 9 5 2 2 21:13 +8 E V D D E
4 (9) Sem logotipo Korona Piaski 15 9 4 3 2 19:13 +6 E V E V V
5 (6) Sem logotipo Kotwica Kórnik 14 9 3 5 1 10:5 +5 V D E V E
6 (3) Sem logotipo Centra Ostrów 13 9 4 1 4 13:19 -6 D D V D E
7 (10) Sem logotipo Gołuchów 13 9 4 1 4 10:18 -8 D E D D D
8 (4) Sem logotipo Mieszko Gniezno 10 9 2 4 3 16:15 +1 D E V D E
9 (7) Sem logotipo Victoria Września 10 9 2 4 3 13:14 -1 D V E E E
10 (16) Sem logotipo Polonia Kepno 9 9 2 3 4 8:16 -8 D V E D D
11 (13) Sem logotipo Warta Międzychod 7 9 2 1 6 12:22 -10 V D D D V
12 (8) Sem logotipo Iskra Szydłowo 7 9 1 4 4