Divisão 2 Feminina (2023/2024)
0
264 jogos
Últimos resultados
Polônia : Divisão 2 Feminina
Rodada 5 (Norte)
17.0912:00
Praga Varsóvia
Raszyn
7
2
FIN
Rodada 5 (Sul)
17.0910:00
Myszków
PTC Pabiance
5
1
FIN
17.0910:00
Respekt Myślenice
KKS Czarni Sosnowiec II
1
1
FIN
17.0910:00
Unia Lublin
ROW Rybnik
2
1
FIN
16.0915:00
Rolnik Biedrzychowice
KS Dąb Zabierzów Bocheński
1
6
FIN
Rodada 5 (Norte)
16.0914:30
Włókniarz Białystok
Medyk Konin II
2
2
FIN
16.0914:00
Górzno
Włocławek
5
1
FIN
16.0913:00
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
AZS KU Uniwersytetu
1
0
FIN
Rodada 5 (Sul)
16.0911:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
Prądniczanka Cracóvia
2
2
FIN
16.0910:00
Wanda Cracóvia
MOSiR Lubartów
0
4
FIN
Rodada 3 (Norte)
13.0915:00
Medyk Konin II
AZS KU Uniwersytetu
3
0
FIN
Rodada 4 (Sul)
10.0915:00
KKS Czarni Sosnowiec II
Wanda Cracóvia
1
2
FIN
10.0915:00
MOSiR Lubartów
Myszków
4
0
FIN
10.0914:00
Prądniczanka Cracóvia
Respekt Myślenice
5
0
FIN
Rodada 4 (Norte)
10.0914:00
Raszyn
AZS KU Uniwersytetu
0
7
FIN
10.0914:00
Królewscy Płock
Ostrovia
1
8
FIN
Rodada 4 (Sul)
10.0913:00
KS Dąb Zabierzów Bocheński
Unia Lublin
3
3
FIN
Rodada 4 (Norte)
10.0910:00
Grodzisk
Górzno
2
1
FIN
10.0910:00
Włocławek
Włókniarz Białystok
3
0
FIN
Rodada 4 (Sul)
09.0913:00
ROW Rybnik
Sokół Kolbuszowa Dolna
2
1
FIN
Rodada 4 (Norte)
09.0913:00
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
Loczki
4
0
FIN
09.0912:00
Medyk Konin II
Praga Varsóvia
1
2
FIN
Rodada 4 (Sul)
09.0910:00
PTC Pabiance
Rolnik Biedrzychowice
0
1
FIN
Rodada 3 (Norte)
03.0915:00
Królewscy Płock
Grodzisk
2
3
FIN
03.0914:00
Ostrovia
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
2
2
FIN
Rodada 3 (Sul)
03.0911:00
Respekt Myślenice
ROW Rybnik
1
3
FIN
03.0910:00
Unia Lublin
Rolnik Biedrzychowice
10
0
FIN
03.0910:00
MOSiR Lubartów
PTC Pabiance
2
0
FIN
Rodada 3 (Norte)
03.0910:00
Praga Varsóvia
Włocławek
5
1
FIN
02.0914:30
Włókniarz Białystok
Górzno
1
9
FIN
Rodada 3 (Sul)
02.0913:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
KS Dąb Zabierzów Bocheński
2
1
FIN
Rodada 3 (Norte)
02.0910:00
Loczki
Raszyn
5
1
FIN
Rodada 3 (Sul)
01.0922:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Podgórze Cracóvia
KKS Czarni Sosnowiec II
Rodada 2 (Norte)
27.0816:00
Grodzisk
Włókniarz Białystok
4
0
FIN
Rodada 2 (Sul)
27.0815:00
KKS Czarni Sosnowiec II
MOSiR Lubartów
6
3
FIN
Rodada 2 (Norte)
27.0814:00
Raszyn
Ostrovia
1
11
FIN
27.0810:00
Włocławek
AZS KU Uniwersytetu
1
6
FIN
27.0809:00
Medyk Konin II
Loczki
2
4
FIN
Rodada 2 (Sul)
27.0809:00
KS Dąb Zabierzów Bocheński
Respekt Myślenice
2
0
FIN
Rodada 2 (Norte)
26.0814:00
Górzno
Praga Varsóvia
6
1
FIN
Rodada 2 (Sul)
26.0813:00
ROW Rybnik
Wanda Cracóvia
2
2
FIN
26.0813:00
PTC Pabiance
Unia Lublin
0
2
FIN
Rodada 2 (Norte)
26.0813:00
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
Królewscy Płock
4
1
FIN
Rodada 2 (Sul)
26.0811:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Prądniczanka Cracóvia
Podgórze Cracóvia
Rodada 1 (Norte)
20.0814:00
Królewscy Płock
Raszyn
9
1
FIN
20.0813:30
Loczki
Włocławek
4
0
FIN
Rodada 1 (Sul)
20.0813:00
Respekt Myślenice
Rolnik Biedrzychowice
1
3
FIN
Rodada 1 (Norte)
20.0813:00
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
Grodzisk
3
1
FIN
Rodada 1 (Sul)
20.0810:00
MOSiR Lubartów
Prądniczanka Cracóvia
1
2
FIN
Rodada 1 (Norte)
20.0810:00
Praga Varsóvia
Włókniarz Białystok
1
0
FIN
Rodada 1 (Sul)
19.0815:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
Unia Lublin
2
4
FIN
Rodada 1 (Norte)
19.0814:00
AZS KU Uniwersytetu
Górzno
2
4
FIN
Rodada 1 (Sul)
19.0810:00
Wanda Cracóvia
KS Dąb Zabierzów Bocheński
2
0
FIN
19.0810:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Podgórze Cracóvia
ROW Rybnik
19.0810:00
KKS Czarni Sosnowiec II
PTC Pabiance
1
2
FIN
Rodada 1 (Norte)
19.0809:00
Ostrovia
Medyk Konin II
6
2
FIN