Classificação Divisão 2 Feminina 2023/2024 e tabela

Polônia Divisão 2 Feminina (2023/2024)

50%
0
264 jogos

Classificaçao

# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Unia Lublin 24 11 7 3 1 30:11 +19 D V E V V
2 Sem logotipo MOSiR Lubartów 20 11 6 2 3 25:13 +12 E V V D V
3 Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 17 10 5 2 3 44:15 +29 E V V V D
4 ROW Rybnik 17 10 5 2 3 17:23 -6 E D D V V
5 Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 15 7 4 3 0 17:5 +12 V V E E E
6 Wanda Cracóvia 15 11 4 3 4 19:16 +3 D D V V D
7 Sem logotipo Myszków 13 8 3 4 1 17:10 +7 E V E V E
8 Respekt Myślenice 12 11 3 3 5 12:21 -9 V V V D E
9 Rolnik Biedrzychowice 12 11 4 0 7 14:42 -28 V V D D D
10 Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 11 11 3 2 6 16:24 -8 E D D D D
11 Sem logotipo PTC Pabiance 10 11 3 1 7 6:16 -10 E V D D V
12 Sokół Kolbuszowa Dolna 5 11 1 2 8 11:34 -23 D E D D D
13 Sem logotipo UJ Kraków II 4 3 1 1 1 3:1 +2 E D V
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Unia Lublin 10 5 3 1 1 17:5 +12 D E V V V
2 (7) Sem logotipo Myszków 10 4 3 1 0 14:3 +11 V V E V
3 (2) Sem logotipo MOSiR Lubartów 10 6 3 1 2 9:4 +5 V D E V V
4 (3) Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 9 5 3 0 2 26:9 +17 V V D V D
5 (8) Respekt Myślenice 8 6 2 2 2 8:7 +1 V V E E D
6 (4) ROW Rybnik 8 5 2 2 1 8:9 -1 E D V V E
7 (5) Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 7 3 2 1 0 10:0 +10 V E V
8 (6) Wanda Cracóvia 7 6 2 1 3 9:10 -1 D V D E D
9 (9) Rolnik Biedrzychowice 6 6 2 0 4 9:26 -17 V V D D D
10 (10) Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 5 5 1 2 2 8:13 -5 E D D E V
11 (12) Sokół Kolbuszowa Dolna 5 6 1 2 3 7:14 -7 E D D E V
12 (11) Sem logotipo PTC Pabiance 3 5 1 0 4 1:5 -4 V D D D D
13 (13) Sem logotipo UJ Kraków II 1 1 0 1 0 0:0 0 E
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Unia Lublin 14 6 4 2 0 13:6 +7 V V E E V
2 (2) Sem logotipo MOSiR Lubartów 10 5 3 1 1 16:9 +7 E V V V D
3 (4) ROW Rybnik 9 5 3 0 2 9:14 -5 D V V D V
4 (3) Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 8 5 2 2 1 18:6 +12 E V V D E
5 (6) Wanda Cracóvia 8 5 2 2 1 10:6 +4 D V E V E
6 (5) Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 8 4 2 2 0 7:5 +2 V E E V
7 (11) Sem logotipo PTC Pabiance 7 6 2 1 3 5:11 -6 E D V D D
8 (10) Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 6 6 2 0 4 8:11 -3 D D V V D
9 (9) Rolnik Biedrzychowice 6 5 2 0 3 5:16 -11 D D V D V
10 (8) Respekt Myślenice 4 5 1 1 3 4:14 -10 V D E D D
11 (13) Sem logotipo UJ Kraków II 3 2 1 0 1 3:1 +2 D V
12 (7) Sem logotipo Myszków 3 4 0 3 1 3:7 -4 E E E D
13 (12) Sokół Kolbuszowa Dolna 0 5 0 0 5 4:20 -16 D D D D D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Ostrovia 29 11 9 2 0 60:10 +50 V V V V E
2 Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 28 10 9 1 0 30:6 +24 V V V V V
3 Sem logotipo Loczki 24 11 8 0 3 31:22 +9 D V V V V
4 Górzno 18 10 6 0 4 38:17 +21 V D V D D
5 Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 17 11 5 2 4 30:19 +11 V V V D E
6 Praga Varsóvia 16 11 5 1 5 26:30 -4 E D D D V
7 Sem logotipo Grodzisk 13 10 4 1 5 19:25 -6 E D D D V
8 Medyk Konin II 12 10 3 3 4 20:20 0 E D V E V
9 Sem logotipo Królewscy Płock 8 11 2 2 7 26:38 -12 E D D V D
10 Sem logotipo Włocławek 7 10 2 1 7 14:34 -20 D V D E D
11 Sem logotipo Włókniarz Białystok 2 11 0 2 9 10:49 -39 D D D D D
12 Raszyn 1 6 0 1 5 9:43 -34 E D D D D
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 21 7 7 0 0 21:3 +18 V V V V V
2 (3) Sem logotipo Loczki 18 6 6 0 0 19:4 +15 V V V V V
3 (1) Sem logotipo Ostrovia 16 6 5 1 0 28:6 +22 V V V V E
4 (6) Praga Varsóvia 13 6 4 1 1 21:12 +9 E D V V V
5 (4) Górzno 12 4 4 0 0 22:2 +20 V V V V
6 (7) Sem logotipo Grodzisk 9 4 3 0 1 9:6 +3 D V V V
7 (9) Sem logotipo Królewscy Płock 7 6 2 1 3 22:19 +3 D V E D D
8 (8) Medyk Konin II 7 5 2 1 2 11:8 +3 E V V D D
9 (5) Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 7 4 2 1 1 10:10 0 V V E D
10 (10) Sem logotipo Włocławek 4 5 1 1 3 7:14 -7 D D E V D
11 (12) Raszyn 1 3 0 1 2 5:22 -17 E D D
12 (11) Sem logotipo Włókniarz Białystok 1 5 0 1 4 4:28 -24 D D D E D
# Equipe P J V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Ostrovia 13 5 4 1 0 32:4 +28 V V E V V
2 (5) Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 10 7 3 1 3 20:9 +11 V D E D D
3 (2) Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 7 3 2 1 0 9:3 +6 V V E
4 (4) Górzno 6 6 2 0 4 16:15 +1 D D D D V
5 (3) Sem logotipo Loczki 6 5 2 0 3 12:18 -6 D V D D V
6 (8) Medyk Konin II 5 5 1 2 2 9:12 -3 D V E E D
7 (7) Sem logotipo Grodzisk 4 6 1 1 4 10:19 -9 E D D D V
8 (10) Sem logotipo Włocławek 3 5 1 0 4 7:20 -13 V D D D D
9 (6) Praga Varsóvia 3 5 1 0 4 5:18 -13 D D D V D
10 (11) Sem logotipo Włókniarz Białystok 1 6 0 1 5 6:21 -15 D D E D D
11 (9) Sem logotipo Królewscy Płock 1 5 0 1 4 4:19 -15 E D D D D
12 (12) Raszyn 0 3 0 0 3 4:21 -17 D D D

Classificação visual

# Equipe P J V E D G DG
1 Sem logotipo Unia Lublin 24 11 7 3 1 30:11 +19
2 Sem logotipo MOSiR Lubartów 20 11 6 2 3 25:13 +12
3 Sem logotipo KKS Czarni Sosnowiec II 17 10 5 2 3 44:15 +29
4 ROW Rybnik 17 10 5 2 3 17:23 -6
5 Sem logotipo Prądniczanka Cracóvia 15 7 4 3 0 17:5 +12
6 Wanda Cracóvia 15 11 4 3 4 19:16 +3
7 Sem logotipo Myszków 13 8 3 4 1 17:10 +7
8 Respekt Myślenice 12 11 3 3 5 12:21 -9
9 Rolnik Biedrzychowice 12 11 4 0 7 14:42 -28
10 Sem logotipo KS Dąb Zabierzów Bocheński 11 11 3 2 6 16:24 -8
11 Sem logotipo PTC Pabiance 10 11 3 1 7 6:16 -10
12 Sokół Kolbuszowa Dolna 5 11 1 2 8 11:34 -23
13 Sem logotipo UJ Kraków II 4 3 1 1 1 3:1 +2
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipe P J V E D G DG
1 Sem logotipo Ostrovia 29 11 9 2 0 60:10 +50
2 Sem logotipo JUNA-TRANS Stare Oborzyska 28 10 9 1 0 30:6 +24
3 Sem logotipo Loczki 24 11 8 0 3 31:22 +9
4 Górzno 18 10 6 0 4 38:17 +21
5 Sem logotipo AZS KU Uniwersytetu 17 11 5 2 4 30:19 +11
6 Praga Varsóvia 16 11 5 1 5 26:30 -4
7 Sem logotipo Grodzisk 13 10 4 1 5 19:25 -6
8 Medyk Konin II 12 10 3 3 4 20:20 0
9 Sem logotipo Królewscy Płock 8 11 2 2 7 26:38 -12
10 Sem logotipo Włocławek 7 10 2 1 7 14:34 -20
11 Sem logotipo Włókniarz Białystok 2 11 0 2 9 10:49 -39
12 Raszyn 1 6 0 1 5 9:43 -34
Lendas:

Promoção
Despromoção


Você está na página da classificação Divisão 2 Feminina 2023/2024. Esta competição faz parte da seção Futebol/Polônia. Aqui pode encontrar todo o tipo de classificação e tabelas. Na primeira seção tem a classificação oficial (caso a competição necessite de uma). Na segunda seção, você encontrará a classificação visual. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Divisão, Segunda Divisão, Terceira Divisão, Copa ou Super Copa), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.