Copa Sub-19 (2023/2024)
0
78 jogos
Últimos resultados
Israel : Copa Sub-19
Quartas de Final
06.0316:30
Hapoel Kfar Saba Sub-19
Hapoel Raanana Sub-19
2
3
FIN
05.0316:00
Ashdod Sub-19
Hapoel Haifa Sub-19
1
0
FIN
05.0315:00
Maccabi Tel Aviv Sub-19
Bnei Sakhnin Sub-19
PEN
2
4
1
1
FIN
05.0313:30
Maccabi Yavne Sub-19
Hapoel Be'er Sheva Sub-19
0
3
FIN
Oitavas de Final
21.0213:00
Maccabi Yavne Sub-19
Hapoel Nir Ramat Hasharon Sub-19
3
1
FIN
21.0212:30
Hapoel Kfar Saba Sub-19
Hapoel Ramat Gan Sub-19
PRO
5
2
2
2
FIN
20.0216:00
Ashdod Sub-19
Maccabi Petah Tikva Sub-19
2
1
FIN
20.0216:00
Maccabi Haifa Sub-19
Hapoel Be'er Sheva Sub-19
1
2
FIN
20.0215:35
Hapoel Marmorek Ironi Rehovot FC Sub-19
Hapoel Raanana Sub-19
0
3
FIN
20.0215:00
Maccabi Tel Aviv Sub-19
Gadna Tel Aviv Yehuda Sub-19
7
0
FIN
20.0212:00
Bnei Sakhnin Sub-19
Bnei Shefa-'Amr Sub-19
1
0
FIN
20.0211:45
Hapoel Haifa Sub-19
Hapoel Rishon LeZion Sub-19
3
1
FIN
16-avos de Final
13.0214:00
Hapoel Raanana Sub-19
Ironi Kiryat Shmona Sub-19
PRO
2
1
1
1
FIN
07.0216:00
Maccabi Kabilio Jaffa FC Sub-19
Maccabi Tel Aviv Sub-19
2
4
FIN
07.0215:00
Maccabi Haifa Sub-19
Maccabi Netanya Sub-19
PRO
4
2
2
2
FIN
07.0215:00
Hapoel Rishon LeZion Sub-19
Hapoel Tel Aviv Sub-19
1
0
FIN
07.0212:30
Bnei Shefa-'Amr Sub-19
Maccabi K. Malachi Sub-19
3
0
FIN
06.0216:00
MS Tzeirey Kfar Kana Sub-19
Hapoel Marmorek Ironi Rehovot FC Sub-19
0
5
FIN
06.0216:00
Gadna Tel Aviv Yehuda Sub-19
Tira Sub-19
4
0
FIN
06.0215:15
Beitar Jerusalém Sub-19
Hapoel Be'er Sheva Sub-19
2
3
FIN
06.0214:00
Maccabi Yavne Sub-19
FC Ashdod Rafi Elbaz Sub-19
2
1
FIN
06.0214:00
Maccabi Petah Tikva Sub-19
Hapoel Jerusalém FC Sub-19
1
0
FIN
06.0213:00
Maccabi Herzliya FC Sub-19
Hapoel Haifa Sub-19
0
5
FIN
06.0212:30
Hapoel Kfar Saba Sub-19
Maccabi Bnei Raina FC Sub-19
5
1
FIN
06.0212:30
Hapoel Ramat Gan Sub-19
Beitar Nes Tubruk Netanya FC Sub-19
4
2
FIN
06.0212:15
Bnei Sakhnin Sub-19
Beitar Kfar Saba FC Sub-19
4
0
FIN
06.0212:00
Hapoel Hadera Sub-19
Hapoel Nir Ramat Hasharon Sub-19
0
1
FIN
06.0212:00
Bnei Yehuda Tel Aviv Sub-19
Ashdod Sub-19
1
3
FIN
Terceira Fase
08.0115:15
Hapoel Ramat Gan Sub-19
Maccabi Be'er Sheva FC Sub-19
PRO
4
1
1
1
FIN
06.0118:30
Beitar Kfar Saba FC Sub-19
MS Maccabi Ironi Ashdod Sub-19
2
1
FIN
06.0117:30
Bnei Shefa-'Amr Sub-19
Kiryat Yam SC Sub-19
5
1
FIN
06.0117:20
Hapoel Jerusalém FC Sub-19
Sektzia Nes Tziona Sub-19
1
0
FIN
06.0113:45
Hapoel Marmorek Ironi Rehovot FC Sub-19
Maccabi Ironi Kiryat Ata FC Sub-19
1
0
FIN
06.0111:45
Shfaram Sub-19
Beitar Nes Tubruk Netanya FC Sub-19
PRO
2
3
1
1
FIN
06.0111:45
FC Ashdod Rafi Elbaz Sub-19
Ironi Tiberias Sub-19
PEN
7
6
1
1
FIN
06.0111:30
Tira Sub-19
Hapoel Petah Tikva FC Sub-19
2
0
FIN
06.0111:15
Hapoel Kiryat Ono Sub-19
MS Tzeirey Kfar Kana Sub-19
3
4
FIN
06.0110:00
Beitar Jerusalém Sub-19
Hapoel Ironi Herzliya FC Sub-19
1
5
FIN
06.0109:00
Gadna Tel Aviv Yehuda Sub-19
Maccabi Ahi Nazareth FC Sub-19
0
2
FIN
06.0109:00
Maccabi Kabilio Jaffa FC Sub-19
Hapoel Kaukab FC Sub-19
3
0
FIN
06.0108:30
Maccabi Herzliya FC Sub-19
Hapoel Kfar Shalem FC Sub-19
PRO
2
0
0
0
FIN
05.0110:30
Maccabi K. Malachi Sub-19
MS Pardes Hanna-Karkur Lior Boker Sub-19
PRO
2
1
1
1
FIN
04.0116:30
Maccabi Bnei Raina FC Sub-19
Ironi Modi'in FC Sub-19
PRO
4
3
2
2
FIN
04.0116:15
Hapoel Ironi Karmiel Sub-19
Maccabi Yavne Sub-19
2
3
FIN
Segunda Fase
20.1212:30
Hapoel Acre FC Sub-19
Ironi Tiberias Sub-19
PRO
1
3
1
1
FIN
19.1218:00
MS Maccabi Ironi Ashdod Sub-19
Ramla Sports Club Sub-19
PEN
3
1
3
3
FIN
19.1217:30
Maccabi Shaarayim FC Sub-19
FC Ashdod Rafi Elbaz Sub-19
1
2
FIN
19.1213:10
Maccabi Ashkelon FC Sub-19
Shfaram Sub-19
2
4
FIN
19.1210:30
Beitar Nes Tubruk Netanya FC Sub-19
Hapoel Bnei Ashdod Sub-19
11
0
FIN
09.1217:15
Sektzia Nes Tziona Sub-19
Ironi Nesher Sub-19
2
0
FIN
09.1217:00
Maccabi Ironi Yafia FC Sub-19
Kiryat Yam SC Sub-19
PEN
1
4
1
1
FIN
09.1216:30
Beit Jann Sub-19
Maccabi Yavne Sub-19
1
6
FIN
09.1216:25
Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva Eli Sub-19
Maccabi Bnei Raina FC Sub-19
1
4
FIN
09.1216:10
Maccabi Shikma Chen Sub-19
Maccabi Herzliya FC Sub-19
0
12
FIN
09.1213:30
Ihud Bnei Baka Sub-19
Hapoel Ironi Karmiel Sub-19
4
7
FIN
09.1212:15
Tira Sub-19
Maccabi Emek Hefer Sub-19
PEN
4
3
4
4
FIN
09.1211:30
Hakoach Maccabi Amidar Ramat Gan Sub-19
Maccabi Kabilio Jaffa FC Sub-19
0
5
FIN
09.1211:30
Hapoel Segev Shalom Sub-19
MS Tzeirey Kfar Kana Sub-19
0
3
FIN
09.1210:00
FC Neve Yosef Sub-19
Maccabi Ironi Kiryat Ata FC Sub-19
PEN
3
4
2
2
FIN
09.1209:00
Hapoel Petah Tikva FC Sub-19
Hapoel Afula FC Sub-19
6
0
FIN
09.1208:30
Maccabi Ahi Nazareth FC Sub-19
Hapoel Bnei Arraba FC Sub-19
1
0
FIN
08.1223:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ironi Modi'in FC Sub-19
Hapoel Tirat HaCarmel Sub-19
08.1223:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Maccabi Bnei Jadida Sub-19
Gadna Tel Aviv Yehuda Sub-19
08.1223:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hapoel Kaukab FC Sub-19
Bnei Eilat Sub-19
08.1211:45
Hapoel Kiryat Ono Sub-19
Shimshon Tel Aviv FC Sub-19
2
0
FIN
08.1211:30
Football Club Ironi Or Yehuda Sub-19
Hapoel Kfar Shalem FC Sub-19
0
1
FIN
08.1211:00
Beitar Kfar Saba FC Sub-19
Beitar Tel Aviv Ramla FC Sub-19
2
1
FIN
08.1211:00
Bnei Shefa-'Amr Sub-19
FC Holon Yermiyahu Sub-19
5
0
FIN
08.1210:00
Hapoel Kfar Saba Sub-19
Hapoel Jerusalém FC Sub-19
0
6
FIN
08.1210:00
Hapoel Pardesiya Gil Sub-19
MS Pardes Hanna-Karkur Lior Boker Sub-19
PEN
1
3
2
2
FIN
08.1209:00
Beitar Haifa Avi Ran Sub-19
Maccabi K. Malachi Sub-19
0
2
FIN
08.1209:00
Hapoel Hoof Carmel Sub-19
Beitar Jerusalém Sub-19
0
20
FIN
07.1218:15
Ironi Ariel Sub-19
Hapoel Ramat Gan Sub-19
0
11
FIN
07.1218:15
Hapoel Marmorek Ironi Rehovot FC Sub-19
Hapoel Lod FC Sub-19
7
0
FIN
07.1217:45
Maccabi Be'er Sheva FC Sub-19
Maccabi Tzur Shalom FC Sub-19
3
1
FIN
07.1217:15
Hapoel Beit She'an Sub-19
Hapoel Ironi Herzliya FC Sub-19
PRO
1
3
1
1
FIN