Copa da Liga B (2024)
0
63 jogos
Últimos resultados
Islândia : Copa da Liga B
Semifinais
20.0417:00
Fjardabyggd / Leiknir
Haukar
1
3
FIN
18.0420:00
Kári
Thróttur Vogar
1
2
FIN
Rodada 5 (Fase de Grupos)
28.0315:00
Fjardabyggd / Leiknir
KF
1
1
FIN
25.0319:00
Völsungur
Magni
2
1
FIN
24.0319:00
Reynir
Augnablik
1
4
FIN
Rodada 4 (Fase de Grupos)
24.0311:30
Vídir
ÍH
1
1
FIN
Rodada 5 (Fase de Grupos)
23.0315:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kormákur / Hvöt
Höttur / Huginn
23.0314:00
FC Árbær
Vængir Júpiters
1
2
FIN
23.0314:00
Kári
Ægir
2
1
FIN
23.0314:00
KV
Víkingur Ólafsvík
2
1
FIN
22.0319:00
KFK Kópavogur
Hvíti riddarinn
0
6
FIN
22.0319:00
Ellidi
Thróttur Vogar
0
3
FIN
22.0319:00
KFG
Sindri
3
1
FIN
Rodada 4 (Fase de Grupos)
17.0317:00
KF
Magni
3
2
FIN
17.0315:00
Kormákur / Hvöt
Fjardabyggd / Leiknir
0
3
FIN
16.0314:00
Ellidi
KV
1
0
FIN
16.0314:00
Víkingur Ólafsvík
FC Árbær
4
2
FIN
16.0314:00
Kári
Sindri
5
0
FIN
15.0319:00
KFK Kópavogur
Ægir
0
2
FIN
15.0319:00
Augnablik
Haukar
2
2
FIN
15.0318:00
Höttur / Huginn
Völsungur
2
2
FIN
15.0318:00
KFG
Hvíti riddarinn
7
0
FIN
14.0319:00
Selfoss
Reynir
2
1
FIN
14.0319:00
Vængir Júpiters
Thróttur Vogar
2
3
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
10.0312:00
Ægir
Sindri
5
2
FIN
08.0319:00
KFG
KFK Kópavogur
6
0
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
08.0319:00
Augnablik
Vídir
3
3
FIN
07.0320:30
ÍH
Reynir
2
4
FIN
07.0319:00
Haukar
Selfoss
3
2
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
06.0319:00
Hvíti riddarinn
Kári
4
1
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
03.0314:00
FC Árbær
Thróttur Vogar
2
6
FIN
03.0314:00
KV
Vængir Júpiters
2
1
FIN
02.0316:00
Fjardabyggd / Leiknir
Völsungur
6
2
FIN
02.0315:00
Höttur / Huginn
Magni
1
1
FIN
02.0314:00
Víkingur Ólafsvík
Ellidi
2
2
FIN
02.0311:30
Kormákur / Hvöt
KF
2
2
FIN
Rodada 5 (Fase de Grupos)
01.0319:30
Haukar
Vídir
4
2
FIN
28.0220:30
ÍH
Selfoss
2
4
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
27.0220:00
Kári
KFG
2
1
FIN
25.0219:00
Vídir
Reynir
3
2
FIN
25.0218:30
KF
Höttur / Huginn
3
3
FIN
25.0216:30
Magni
Fjardabyggd / Leiknir
1
2
FIN
24.0214:00
Víkingur Ólafsvík
Thróttur Vogar
1
1
FIN
24.0214:00
Hvíti riddarinn
Ægir
1
3
FIN
24.0214:00
Völsungur
Kormákur / Hvöt
2
2
FIN
24.0212:00
Selfoss
Augnablik
2
2
FIN
24.0212:00
KFK Kópavogur
Sindri
4
3
FIN
24.0211:00
ÍH
Haukar
1
2
FIN
23.0220:00
Vængir Júpiters
Ellidi
6
4
FIN
23.0219:00
FC Árbær
KV
4
4
FIN
Rodada 1 (Fase de Grupos)
18.0217:00
Magni
Kormákur / Hvöt
3
0
FIN
17.0215:00
Vængir Júpiters
Víkingur Ólafsvík
1
2
FIN
17.0215:00
KV
Thróttur Vogar
1
5
FIN
17.0214:00
Völsungur
KF
0
3
FIN
17.0214:00
Haukar
Reynir
5
2
FIN
17.0214:00
Selfoss
Vídir
2
2
FIN
17.0212:30
Hvíti riddarinn
Sindri
4
3
FIN
17.0212:00
Höttur / Huginn
Fjardabyggd / Leiknir
1
3
FIN
16.0220:00
Kári
KFK Kópavogur
5
1
FIN
16.0219:00
KFG
Ægir
5
3
FIN
16.0219:00
Augnablik
ÍH
7
1
FIN
14.0219:00
Ellidi
FC Árbær
2
3
FIN