Liga Nacional Feminina (2024)
0
110 jogos
Próximos jogos
Irlanda : Liga Nacional Feminina
Rodada 3 (Temporada Regular)
30.0315:00
Bohemians WFC
Cork City
Preview
30.0316:00
Shamrock Rovers
Treaty United
Preview
30.0317:00
Peamount United
Wexford Juvenils
Preview
30.0319:00
Sligo Rovers
Galway United
Preview
30.0319:30
Athlone Town WFC
Shelbourne
Preview
Rodada 4 (Temporada Regular)
13.0413:00
Cork City
DLR Waves
Preview
13.0413:00
Shelbourne
Shamrock Rovers
Preview
13.0416:00
Galway United
Bohemians WFC
Preview
13.0416:00
Treaty United
Sligo Rovers
Preview
13.0418:30
Athlone Town WFC
Peamount United
Preview
Rodada 5 (Temporada Regular)
27.0414:00
Bohemians WFC
Treaty United
Preview
27.0414:00
DLR Waves
Athlone Town WFC
Preview
27.0416:00
Peamount United
Galway United
Preview
27.0417:00
Wexford Juvenils
Shelbourne
Preview
27.0418:00
Sligo Rovers
Cork City
Preview
Rodada 6 (Temporada Regular)
04.0513:00
Cork City
Treaty United
Preview
04.0513:00
Shelbourne
Bohemians WFC
Preview
04.0516:00
Galway United
DLR Waves
Preview
04.0516:30
Shamrock Rovers
Peamount United
Preview
04.0517:00
Wexford Juvenils
Sligo Rovers
Preview
Rodada 7 (Temporada Regular)
11.0513:00
Cork City
Shamrock Rovers
Preview
11.0514:00
DLR Waves
Shelbourne
Preview
11.0516:00
Treaty United
Peamount United
Preview
11.0518:00
Sligo Rovers
Bohemians WFC
Preview
11.0518:30
Athlone Town WFC
Wexford Juvenils
Preview
Rodada 8 (Temporada Regular)
25.0513:00
Shelbourne
Cork City
Preview
25.0516:00
Peamount United
DLR Waves
Preview
25.0516:30
Shamrock Rovers
Galway United
Preview
25.0517:00
Wexford Juvenils
Treaty United
Preview
25.0518:00
Sligo Rovers
Athlone Town WFC
Preview
Rodada 9 (Temporada Regular)
08.0613:00
Cork City
Athlone Town WFC
Preview
08.0614:00
Bohemians WFC
Shamrock Rovers
Preview
08.0614:00
DLR Waves
Sligo Rovers
Preview
08.0616:00
Galway United
Wexford Juvenils
Preview
08.0616:00
Treaty United
Shelbourne
Preview
Rodada 10 (Temporada Regular)
15.0613:00
Shelbourne
Galway United
Preview
15.0614:00
Bohemians WFC
Peamount United
Preview
15.0617:00
Wexford Juvenils
DLR Waves
Preview
15.0618:00
Sligo Rovers
Shamrock Rovers
Preview
15.0618:30
Athlone Town WFC
Treaty United
Preview
Rodada 11 (Temporada Regular)
29.0614:00
DLR Waves
Bohemians WFC
Preview
29.0616:00
Galway United
Treaty United
Preview
29.0616:00
Peamount United
Sligo Rovers
Preview
29.0616:30
Shamrock Rovers
Athlone Town WFC
Preview
29.0617:00
Wexford Juvenils
Cork City
Preview
Rodada 12 (Temporada Regular)
06.0713:00
Shelbourne
Wexford Juvenils
Preview
06.0714:00
Bohemians WFC
Galway United
Preview
06.0716:00
Peamount United
Cork City
Preview
06.0716:00
Treaty United
Shamrock Rovers
Preview
06.0718:30
Athlone Town WFC
DLR Waves
Preview
Rodada 13 (Temporada Regular)
13.0713:00
Cork City
Bohemians WFC
Preview
13.0714:00
DLR Waves
Treaty United
Preview
13.0716:00
Galway United
Peamount United
Preview
13.0717:00
Wexford Juvenils
Athlone Town WFC
Preview
13.0718:00
Sligo Rovers
Shelbourne
Preview
Rodada 14 (Temporada Regular)
27.0713:00
Shelbourne
DLR Waves
Preview
27.0714:00
Bohemians WFC
Sligo Rovers
Preview
27.0716:00
Peamount United
Athlone Town WFC
Preview
27.0716:00
Treaty United
Wexford Juvenils
Preview
27.0716:30
Shamrock Rovers
Cork City
Preview
Rodada 15 (Temporada Regular)
10.0813:00
Cork City
Shelbourne
Preview
10.0814:00
DLR Waves
Peamount United
Preview
10.0816:00
Galway United
Shamrock Rovers
Preview
10.0816:00
Treaty United
Bohemians WFC
Preview
10.0818:30
Athlone Town WFC
Sligo Rovers
Preview
Rodada 16 (Temporada Regular)
17.0813:00
Cork City
Galway United
Preview
17.0813:00
Shelbourne
Athlone Town WFC
Preview
17.0816:30
Shamrock Rovers
DLR Waves
Preview
17.0817:00
Wexford Juvenils
Peamount United
Preview
17.0818:00
Sligo Rovers
Treaty United
Preview
Rodada 17 (Temporada Regular)
31.0814:00
Bohemians WFC
Shelbourne
Preview
31.0814:00
DLR Waves
Wexford Juvenils
Preview
31.0816:00
Treaty United
Cork City
Preview
31.0816:00
Peamount United
Shamrock Rovers
Preview
31.0816:00
Galway United
Sligo Rovers
Preview
Rodada 18 (Temporada Regular)
07.0913:00
Shelbourne
Treaty United
Preview
07.0916:30
Shamrock Rovers
Bohemians WFC
Preview
07.0917:00
Wexford Juvenils
Galway United
Preview
07.0918:00
Sligo Rovers
DLR Waves
Preview
07.0918:30
Athlone Town WFC
Cork City
Preview
Rodada 19 (Temporada Regular)
14.0913:00
Cork City
Wexford Juvenils
Preview
14.0914:00
DLR Waves
Galway United
Preview
14.0916:00
Peamount United
Bohemians WFC
Preview
14.0916:00
Treaty United
Athlone Town WFC
Preview
14.0916:30
Shamrock Rovers
Sligo Rovers
Preview
Rodada 20 (Temporada Regular)
28.0914:00
DLR Waves
Cork City
Preview
28.0914:00
Bohemians WFC
Wexford Juvenils
Preview
28.0916:00
Galway United
Shelbourne
Preview
28.0918:00
Sligo Rovers
Peamount United
Preview
28.0918:30
Athlone Town WFC
Shamrock Rovers
Preview
Rodada 21 (Temporada Regular)
05.1013:00
Cork City
Sligo Rovers
Preview
05.1013:00
Shelbourne
Peamount United
Preview
05.1016:00
Treaty United
Galway United
Preview
05.1017:00
Wexford Juvenils
Shamrock Rovers
Preview
05.1018:30
Athlone Town WFC
Bohemians WFC
Preview
Rodada 22 (Temporada Regular)
12.1016:00
Bohemians WFC
DLR Waves
Preview
12.1016:00
Galway United
Athlone Town WFC
Preview
12.1016:00
Peamount United
Treaty United
Preview
12.1016:00
Shamrock Rovers
Shelbourne
Preview
12.1018:00
Sligo Rovers
Wexford Juvenils
Preview