Professional Development League Cup Sub-18 (2023/2024)
0
48 jogos
Últimos resultados
Inglaterra : Professional Development League Cup Sub-18
Semifinais
12.0314:00
Swansea City Sub-18
Watford Sub-18
2
0
FIN
06.0313:00
Oxford United Sub-18
Millwall Sub-18
2
3
FIN
Quartas de Final
01.0312:00
Sheffield United Sub-18
Swansea City Sub-18
0
3
FIN
13.0213:00
Burnley Sub-18
Oxford United Sub-18
1
2
FIN
06.0212:00
Watford Sub-18
Hull City Sub-18
3
0
FIN
06.0211:00
Millwall Sub-18
Fleetwood Town Sub-18
2
1
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
09.0112:00
Birmingham City Sub-18
Bradford City Sub-18
0
2
FIN
21.1213:30
Luton Town Sub-18
Ipswich Town Sub-18
3
3
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
20.1211:30
Bradford City Sub-18
Crewe Alexandra Sub-18
3
2
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
16.1212:00
Hull City Sub-18
Mansfield Town Sub-18
4
0
FIN
15.1211:00
Fleetwood Town Sub-18
Wigan Athletic Sub-18
1
2
FIN
12.1211:00
Crewe Alexandra Sub-18
Burnley Sub-18
0
2
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
25.1113:00
Burnley Sub-18
Birmingham City Sub-18
1
0
FIN
25.1113:00
Plymouth Argyle Sub-18
Swansea City Sub-18
3
3
FIN
25.1112:30
AFC Bournemouth Sub-18
Cardiff City Sub-18
2
2
FIN
25.1111:30
Ipswich Town Sub-18
Millwall Sub-18
0
3
FIN
25.1111:00
Colchester United Sub-18
Luton Town Sub-18
3
2
FIN
25.1111:00
Sheffield United Sub-18
Hull City Sub-18
3
1
FIN
25.1111:00
Charlton Athletic Sub-18
Watford Sub-18
2
2
FIN
25.1111:00
Mansfield Town Sub-18
Harrogate Town Sub-18
4
1
FIN
25.1111:00
Milton Keynes Dons Sub-18
Coventry City Sub-18
2
1
FIN
25.1111:00
Oxford United Sub-18
Bristol City Sub-18
2
1
FIN
25.1111:00
Accrington Stanley Sub-18
Fleetwood Town Sub-18
2
1
FIN
25.1111:00
Wigan Athletic Sub-18
Blackpool Sub-18
4
3
FIN
25.1110:30
AFC Wimbledon Sub-18
Queens Park Rangers Sub-18
3
2
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
21.1113:30
Sheffield United Sub-18
Harrogate Town Sub-18
4
2
FIN
21.1011:30
AFC Bournemouth Sub-18
Swansea City Sub-18
0
1
FIN
21.1010:00
Cardiff City Sub-18
Plymouth Argyle Sub-18
1
1
FIN
21.1010:00
Colchester United Sub-18
Millwall Sub-18
1
5
FIN
21.1010:00
Oxford United Sub-18
Coventry City Sub-18
0
0
FIN
21.1010:00
Bristol City Sub-18
Milton Keynes Dons Sub-18
4
1
FIN
21.1010:00
Charlton Athletic Sub-18
Queens Park Rangers Sub-18
0
2
FIN
21.1009:30
Watford Sub-18
AFC Wimbledon Sub-18
2
2
FIN
21.1009:30
Accrington Stanley Sub-18
Blackpool Sub-18
1
5
FIN
Rodada 1 (Fase de Grupos)
10.1010:00
Blackpool Sub-18
Fleetwood Town Sub-18
0
1
FIN
02.0910:30
Ipswich Town Sub-18
Colchester United Sub-18
2
1
FIN
02.0910:30
Plymouth Argyle Sub-18
AFC Bournemouth Sub-18
4
1
FIN
02.0910:00
Burnley Sub-18
Bradford City Sub-18
Preview
02.0910:00
Birmingham City Sub-18
Crewe Alexandra Sub-18
3
2
FIN
02.0910:00
Harrogate Town Sub-18
Hull City Sub-18
0
5
FIN
02.0910:00
Milton Keynes Dons Sub-18
Oxford United Sub-18
0
2
FIN
02.0910:00
Millwall Sub-18
Luton Town Sub-18
6
1
FIN
02.0910:00
Mansfield Town Sub-18
Sheffield United Sub-18
1
1
FIN
02.0910:00
Coventry City Sub-18
Bristol City Sub-18
0
1
FIN
02.0910:00
Wigan Athletic Sub-18
Accrington Stanley Sub-18
2
4
FIN
02.0909:30
Swansea City Sub-18
Cardiff City Sub-18
4
2
FIN
02.0909:30
Queens Park Rangers Sub-18
Watford Sub-18
0
8
FIN
02.0909:30
AFC Wimbledon Sub-18
Charlton Athletic Sub-18
3
4
FIN