Nacional 3 (2023/2024)
0
1985 jogos
Últimos resultados
França : Nacional 3
Rodada 14 (Grupo I)
27.0319:00
Thionville Lusitanos
FC Métropole Troyenne
3
0
FIN
Rodada 20 (Grupo A)
24.0315:00
Entente UGA Ardziv
AS Cagnes-Le Cros
2
1
FIN
Rodada 20 (Grupo H)
24.0314:00
CS Mainvilliers Football
SC Bastia II
2
0
FIN
Rodada 20 (Grupo B)
24.0314:00
Pau FC II
Union Saint-Estève Perpignan Espoir Perpignan Méditerranée Métropole
2
0
FIN
Rodada 20 (Grupo F)
24.0314:00
Quevilly II
AS Chatou
0
2
FIN
Rodada 20 (Grupo I)
24.0314:00
Troyes II
Nancy II
2
0
FIN
Rodada 20 (Grupo H)
24.0314:00
Neuilly sur Marne SFC
FC Vitry
1
1
FIN
24.0314:00
Brétigny Foot
FC Balagne
1
3
FIN
24.0314:00
Ajaccio II
St Maur Lusitanos
1
1
FIN
Rodada 20 (Grupo B)
24.0314:00
Bordeaux II
Onet-le-Château Football
4
2
FIN
Rodada 20 (Grupo I)
24.0314:00
ES Reims Sainte-Anne
Thionville Lusitanos
0
1
FIN
Rodada 20 (Grupo G)
24.0314:00
IC Croix
US Pays de Cassel
1
0
FIN
Rodada 20 (Grupo C)
24.0314:00
AS Panazol
Vineuil
6
0
FIN
Rodada 20 (Grupo A)
24.0314:00
Gallia Lucciana
Montpellier II
3
3
FIN
Rodada 20 (Grupo C)
24.0314:00
Bourges Moulon
Châteauroux II
1
3
FIN
Rodada 20 (Grupo G)
23.0318:30
Drancy JA
FC Saint-Amand
2
1
FIN
Rodada 20 (Grupo K)
23.0318:30
Lyon La Duchere
US Feurs
3
0
FIN
Rodada 20 (Grupo B)
23.0318:00
Anglet Genets
Perpignan
0
0
FIN
23.0318:00
Lège-Cap-Ferret
Aviron Bayonnais
1
0
FIN
23.0318:00
Alberes Argelès
Stade Bordelais
2
1
FIN
Rodada 20 (Grupo D)
23.0318:00
FC Chauray
St-Philbert Gd Lieu
0
1
FIN
Rodada 20 (Grupo J)
23.0318:00
Jura Dolois
Dijon II
1
0
FIN
Rodada 20 (Grupo G)
23.0318:00
AFC Compiègne
Chantilly
2
2
FIN
Rodada 20 (Grupo J)
23.0318:00
La Chapelle
ASPTT Dijon
0
2
FIN
Rodada 20 (Grupo G)
23.0318:00
US Le Pays du Valois
Olympique Marcquois
4
2
FIN
Rodada 20 (Grupo F)
23.0317:30
Dives-Cabourg
AS Villers Houlgate Côte Fleurie
4
1
FIN
Rodada 20 (Grupo C)
23.0317:30
Vierzon Football Club
Montlouis
0
2
FIN
Rodada 20 (Grupo J)
23.0317:30
Moulins Yzeure Foot
Vesoul Haute-Saône
1
0
FIN
Rodada 20 (Grupo K)
23.0317:00
Clermont II
Saint-Priest
2
1
FIN
Rodada 20 (Grupo B)
23.0317:00
Colomiers
Saint-Paul Sport
0
0
FIN
Rodada 20 (Grupo D)
23.0317:00
Saint-Nazaire Atlantique Football
Le Poiré sur Vie
0
0
FIN
23.0317:00
Challans
Ancienne Château-Gontier
5
1
FIN
23.0317:00
Nantes II
Niort II
2
1
FIN
23.0317:00
Les Sables
La Châtaigneraie
2
2
FIN
Rodada 20 (Grupo K)
23.0317:00
Ain Sud
Chassieu Décines FC
3
1
FIN
23.0317:00
Chambéry
Saint Étienne II
4
0
FIN
Rodada 20 (Grupo F)
23.0317:00
FC Flerien
Les Mureaux
2
1
FIN
Rodada 20 (Grupo K)
23.0317:00
Olympique de Valence
Vaulx
5
0
FIN
Rodada 20 (Grupo A)
23.0317:00
Cannet Rocheville
Stade Beaucairois
2
3
FIN
Rodada 20 (Grupo E)
23.0317:00
Lannion
PD Ergué-Gaberic
0
1
FIN
Rodada 20 (Grupo A)
23.0317:00
Béziers
ES Fosseenne
Preview
Rodada 20 (Grupo E)
23.0317:00
Vitré
Stade Plabennec
3
0
FIN
23.0317:00
GSI Pontivy
Cercle Paul Bert Bréquigny Football
2
2
FIN
23.0317:00
Saint-Colomban Locminé
Vannes
2
1
FIN
23.0317:00
Saint-Pierre Milizac
Stade Pontivy
3
2
FIN
23.0317:00
TA Rennes
Rennes II
2
0
FIN
23.0317:00
Drapeau Fougères
Stade Briochin II
1
1
FIN
Rodada 20 (Grupo C)
23.0317:00
Ouest Tourangeau
Chambray Football Club
3
1
FIN
Rodada 20 (Grupo G)
23.0317:00
Entente SSG
St Ouen-l'Aumône AS
1
1
FIN
Rodada 20 (Grupo C)
23.0317:00
Chauvigny
Châteauneuf-sur-Loire
2
1
FIN
Rodada 20 (Grupo B)
23.0317:00
Blagnac
Castanet
0
0
FIN
Rodada 20 (Grupo D)
23.0317:00
Vendée Fontenay
Laval II
1
0
FIN
23.0317:00
Sablé
USSA Vertou
2
1
FIN
Rodada 20 (Grupo J)
23.0317:00
Union Cosnoise Sportive
Rumilly Vallières
2
3
FIN
Rodada 20 (Grupo I)
23.0317:00
Raon l'Etape
Thaon
1
0
FIN
23.0317:00
Belfort
Strasbourg II
1
0
FIN
Rodada 20 (Grupo F)
23.0317:00
Alençon
AG Caennaise
3
1
FIN
Rodada 20 (Grupo J)
23.0317:00
Is-Selongey
Gueugnon
1
1
FIN
Rodada 20 (Grupo A)
23.0317:00
Rousset-Ste Victoire
Entente Saint Clément Montferrier
3
2
FIN
Rodada 20 (Grupo C)
23.0317:00
Stade Poitevin
Châtellerault
2
0
FIN
Rodada 20 (Grupo H)
23.0317:00
Linas-Montlhery
Saran Municipal
2
1
FIN
Rodada 20 (Grupo C)
23.0317:00
Tours FC
Bourges Foot 18 II
6
0
FIN
Rodada 20 (Grupo H)
23.0317:00
Orléans II
Sainte Geneviève
2
2
FIN
Rodada 20 (Grupo K)
23.0317:00
Hauts Lyonnais
Limonest
0
4
FIN
Rodada 20 (Grupo F)
23.0317:00
Saint-Lô Manche
Le Havre II
4
1
FIN
23.0317:00
Dieppe
ASPTT Caen
1
1
FIN
Rodada 20 (Grupo I)
23.0316:00
Reims II
Sarre Union
3
1
FIN
Rodada 20 (Grupo A)
23.0316:00
Istres
Agde
0
1
FIN
Rodada 20 (Grupo F)
23.0315:00
Caen II
Oissel
2
1
FIN
Rodada 20 (Grupo I)
23.0315:00
Metz II
Prix-lès-Mézières
3
1
FIN
Rodada 20 (Grupo G)
23.0315:00
Lens II
Lille II
1
0
FIN
23.0314:00
Vimy
Valenciennes II
3
2
FIN
Rodada 20 (Grupo I)
23.0314:00
FCO Strasbourg Koenigshoffen 06
FC Métropole Troyenne
1
0
FIN
Rodada 20 (Grupo J)
23.0314:00
Sochaux II
Besançon
2
0
FIN
Rodada 20 (Grupo H)
23.0314:00
Montrouge FC 92
Ivry
0
0
FIN
Rodada 20 (Grupo A)
23.0313:30
Olympique de Marseille II
Corte
2
0
FIN
Rodada 20 (Grupo K)
22.0319:00
Lyon
FC Espaly-Saint-Marcel
2
3
FIN
Rodada 20 (Grupo J)
22.0319:00
Louhans Cuiseaux
Pontarlier
2
2
FIN
Rodada 19 (Grupo F)
17.0314:30
Le Havre II
Dives-Cabourg
0
1
FIN
Rodada 19 (Grupo C)
17.0314:00
Bourges Foot 18 II
Châteauneuf-sur-Loire
1
1
FIN
Rodada 19 (Grupo F)
17.0314:00
Les Mureaux
ASPTT Caen
0
3
FIN
Rodada 19 (Grupo G)
17.0314:00
Vimy
Olympique Marcquois
3
3
FIN
Rodada 19 (Grupo A)
17.0314:00
Corte
Entente UGA Ardziv
3
0
FIN
Rodada 19 (Grupo B)
17.0314:00
Union Saint-Estève Perpignan Espoir Perpignan Méditerranée Métropole
Anglet Genets
2
4
FIN
Rodada 19 (Grupo K)
17.0314:00
Saint Étienne II
Ain Sud
3
0
FIN
Rodada 19 (Grupo I)
17.0314:00
Strasbourg II
Troyes II
1
3
FIN
Rodada 19 (Grupo H)
17.0314:00
FC Vitry
Orléans II
0
2
FIN
Rodada 19 (Grupo C)
17.0314:00
Chambray Football Club
Bourges Moulon
2
2
FIN
Rodada 19 (Grupo I)
17.0313:30
Nancy II
Thionville Lusitanos
1
1
FIN
Rodada 19 (Grupo G)
17.0313:30
FC Saint-Amand
AFC Compiègne
4
1
FIN
Rodada 19 (Grupo H)
17.0313:30
Brétigny Foot
Ajaccio II
0
1
FIN
17.0313:30
Saran Municipal
Montrouge FC 92
0
2
FIN
Rodada 19 (Grupo C)
17.0313:30
Châteauroux II
Vierzon Football Club
1
4
FIN
Rodada 7 (Grupo G)
16.0319:00
Drancy JA
St Ouen-l'Aumône AS
1
1
FIN
Rodada 19 (Grupo B)
16.0318:00
Saint-Paul Sport
Stade Bordelais
0
1
FIN
Rodada 19 (Grupo H)
16.0318:00
FC Balagne
Neuilly sur Marne SFC
2
1
FIN
Rodada 19 (Grupo C)
16.0318:00
Montlouis
Vineuil
1
0
FIN
Rodada 19 (Grupo B)
16.0318:00
Blagnac
Alberes Argelès
2
0
FIN
Rodada 19 (Grupo J)
16.0317:30
Moulins Yzeure Foot
La Chapelle
1
0
FIN
Rodada 19 (Grupo B)
16.0317:30
Castanet
Pau FC II
0
0
FIN