II Liiga (2024)
0
364 jogos
Classificaçao
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saku Sporting | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
2 | Keila | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
3 | Vändra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 | V |
4 | Hiiumaa | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
5 | JK Tabasalu Sub-21 (JK Tabasalu II) | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
6 | Paide III | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
7 | Tallinna FC Zapoos | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
8 | Vaprus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 | Saue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 | Harju JK Laagri II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | D |
11 | Raplamaa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
12 | FC Nõmme United Sub-21 (Nõmme United II) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
13 | Tabasalu Ulasabat C.F. | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | D |
14 | Flora III | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | D |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (5) | JK Tabasalu Sub-21 (JK Tabasalu II) | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
2 (7) | Tallinna FC Zapoos | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
3 (2) | Keila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (8) | Vaprus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (9) | Saue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (4) | Hiiumaa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (6) | Paide III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (3) | Vändra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (12) | FC Nõmme United Sub-21 (Nõmme United II) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (1) | Saku Sporting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (10) | Harju JK Laagri II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | D |
12 (11) | Raplamaa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
13 (13) | Tabasalu Ulasabat C.F. | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | D |
14 (14) | Flora III | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Saku Sporting | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
2 (2) | Keila | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
3 (3) | Vändra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 | V |
4 (4) | Hiiumaa | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
5 (6) | Paide III | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
6 (13) | Tabasalu Ulasabat C.F. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (8) | Vaprus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (9) | Saue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (11) | Raplamaa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (7) | Tallinna FC Zapoos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (10) | Harju JK Laagri II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (5) | JK Tabasalu Sub-21 (JK Tabasalu II) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (14) | Flora III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (12) | FC Nõmme United Sub-21 (Nõmme United II) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viimsi II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | V |
2 | Maardu | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
3 | FA Tartu Kalev II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
4 | Tartu Welco II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
5 | Rakvere Tarvas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
6 | FC Puuma | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | E |
7 | Helios | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | E |
8 | Võru FC Helios | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
9 | NPM Silmet | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
10 | FCI Tallinn | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
11 | Ajax Lasnamäe | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
12 | FC Tallinn II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
13 | Elva II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | D |
14 | Tallinna FC Ararat TTÜ SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | D |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Maardu | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
2 (3) | FA Tartu Kalev II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (7) | Helios | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | E |
4 (9) | NPM Silmet | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
5 (1) | Viimsi II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (12) | FC Tallinn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (5) | Rakvere Tarvas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Võru FC Helios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (6) | FC Puuma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (4) | Tartu Welco II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (13) | Elva II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (10) | FCI Tallinn | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
13 (11) | Ajax Lasnamäe | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
14 (14) | Tallinna FC Ararat TTÜ SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | D |
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Viimsi II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | V |
2 (4) | Tartu Welco II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (5) | Rakvere Tarvas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
4 (6) | FC Puuma | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | E |
5 (8) | Võru FC Helios | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
6 (14) | Tallinna FC Ararat TTÜ SK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (3) | FA Tartu Kalev II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (10) | FCI Tallinn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | NPM Silmet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (7) | Helios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Ajax Lasnamäe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (2) | Maardu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (12) | FC Tallinn II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
14 (13) | Elva II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | D |
Classificação visual
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saku Sporting | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | Keila | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
3 | Vändra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
4 | Hiiumaa | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
5 | JK Tabasalu Sub-21 (JK Tabasalu II) | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
6 | Paide III | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
7 | Tallinna FC Zapoos | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
8 | Vaprus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Saue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Harju JK Laagri II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
11 | Raplamaa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
12 | FC Nõmme United Sub-21 (Nõmme United II) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
13 | Tabasalu Ulasabat C.F. | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 |
14 | Flora III | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viimsi II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
2 | Maardu | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
3 | FA Tartu Kalev II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
4 | Tartu Welco II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
5 | Rakvere Tarvas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
6 | FC Puuma | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
7 | Helios | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 |
8 | Võru FC Helios | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | NPM Silmet | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | FCI Tallinn | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
11 | Ajax Lasnamäe | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
12 | FC Tallinn II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
13 | Elva II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 |
14 | Tallinna FC Ararat TTÜ SK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção