Primeira RFEF (2023/2024)
0
760 jogos
Últimos resultados
Espanha : Primeira RFEF
Rodada 29 (Grupo 1)
24.0319:00
Gimnastic
Unionistas de Salamanca
0
1
FIN
24.0319:00
Osasuna II
Cultural Leonesa
0
0
FIN
24.0318:00
Lugo
Sestao River
4
3
FIN
24.0317:00
Tarazona
Ponferradina
2
0
FIN
24.0315:30
Barcelona II
Cornellà
1
0
FIN
Rodada 29 (Grupo 2)
24.0311:00
Granada II
Atletico Madrid II
1
0
FIN
24.0311:00
Intercity
Antequera
2
1
FIN
24.0311:00
Ibiza
Ceuta
1
2
FIN
24.0311:00
Alcoyano
Atlético Baleares
1
1
FIN
24.0311:00
Recreativo Huelva
Mérida
3
0
FIN
24.0311:00
Linares Deportivo
UD Melilla
0
0
FIN
Rodada 29 (Grupo 1)
23.0319:00
Sabadell
Arenteiro
0
1
FIN
23.0318:00
Celta de Vigo II
Fuenlabrada
4
1
FIN
Rodada 29 (Grupo 2)
23.0317:00
Real Madrid II
Castellon
0
2
FIN
23.0317:00
Algeciras
Málaga
0
0
FIN
Rodada 29 (Grupo 1)
23.0317:00
Rayo Majadahonda
Deportivo La Coruña
0
2
FIN
23.0315:00
Real Sociedad II
Teruel
2
2
FIN
23.0315:00
SD Logroñés
Real Unión
1
1
FIN
Rodada 29 (Grupo 2)
23.0315:00
Sanluqueño
Real Murcia
0
1
FIN
23.0315:00
Cordoba
San Fernando CD
1
0
FIN
Rodada 28 (Grupo 1)
17.0319:00
Ponferradina
Lugo
0
0
FIN
17.0317:00
Cultural Leonesa
Celta de Vigo II
0
0
FIN
17.0316:00
Arenteiro
Rayo Majadahonda
2
2
FIN
Rodada 28 (Grupo 2)
17.0315:00
Atletico Madrid II
Real Madrid II
2
0
FIN
Rodada 28 (Grupo 1)
17.0315:00
Real Unión
Real Sociedad II
1
3
FIN
Rodada 28 (Grupo 2)
17.0311:00
Real Murcia
Ibiza
0
0
FIN
17.0311:00
UD Melilla
Granada II
4
3
FIN
17.0311:00
Atlético Baleares
San Fernando CD
0
2
FIN
17.0311:00
Ceuta
Sanluqueño
3
0
FIN
17.0311:00
Málaga
Intercity
1
0
FIN
16.0319:00
Mérida
Alcoyano
1
3
FIN
16.0317:00
Castellon
Cordoba
2
3
FIN
Rodada 28 (Grupo 1)
16.0317:00
Deportivo La Coruña
Sabadell
1
1
FIN
Rodada 28 (Grupo 2)
16.0317:00
Antequera
Recreativo Huelva
1
1
FIN
Rodada 28 (Grupo 1)
16.0317:00
Sestao River
SD Logroñés
2
0
FIN
16.0316:00
Cornellà
Gimnastic
0
0
FIN
16.0315:00
Teruel
Barcelona II
2
4
FIN
16.0315:00
Unionistas de Salamanca
Osasuna II
1
2
FIN
16.0315:00
Fuenlabrada
Tarazona
0
0
FIN
Rodada 28 (Grupo 2)
16.0315:00
Algeciras
Linares Deportivo
2
1
FIN
Rodada 27 (Grupo 2)
10.0319:00
Recreativo Huelva
Atletico Madrid II
1
1
FIN
10.0319:00
San Fernando CD
Mérida
0
1
FIN
Rodada 27 (Grupo 1)
10.0317:00
Osasuna II
Fuenlabrada
1
2
FIN
Rodada 27 (Grupo 2)
10.0317:00
Alcoyano
Castellon
2
0
FIN
Rodada 27 (Grupo 1)
10.0316:00
Lugo
Unionistas de Salamanca
1
1
FIN
10.0315:00
Sabadell
Cultural Leonesa
1
1
FIN
Rodada 27 (Grupo 2)
10.0315:00
Linares Deportivo
Real Murcia
2
0
FIN
10.0315:00
Sanluqueño
Málaga
0
0
FIN
10.0311:00
Cordoba
Atlético Baleares
2
0
FIN
10.0311:00
Intercity
UD Melilla
1
0
FIN
10.0311:00
Granada II
Ceuta
0
1
FIN
10.0311:00
Ibiza
Algeciras
2
2
FIN
Rodada 27 (Grupo 1)
10.0311:00
Gimnastic
Deportivo La Coruña
1
1
FIN
09.0319:00
Real Sociedad II
Cornellà
1
2
FIN
09.0319:00
Tarazona
Arenteiro
1
2
FIN
09.0318:00
Celta de Vigo II
Ponferradina
0
0
FIN
Rodada 27 (Grupo 2)
09.0317:00
Real Madrid II
Antequera
0
0
FIN
Rodada 27 (Grupo 1)
09.0317:00
SD Logroñés
Teruel
0
2
FIN
09.0315:00
Rayo Majadahonda
Real Unión
1
1
FIN
09.0315:00
Barcelona II
Sestao River
2
1
FIN
Rodada 26 (Grupo 2)
03.0319:00
Antequera
Cordoba
2
3
FIN
Rodada 26 (Grupo 1)
03.0318:00
Deportivo La Coruña
Lugo
4
1
FIN
Rodada 26 (Grupo 2)
03.0317:00
Ceuta
Intercity
2
1
FIN
03.0317:00
Castellon
San Fernando CD
1
0
FIN
03.0317:00
Real Murcia
Recreativo Huelva
1
0
FIN
Rodada 26 (Grupo 1)
03.0317:00
Sestao River
Sabadell
3
0
FIN
Rodada 26 (Grupo 2)
03.0315:00
Atletico Madrid II
Alcoyano
1
1
FIN
03.0315:00
Linares Deportivo
Sanluqueño
1
2
FIN
Rodada 26 (Grupo 1)
03.0315:00
Real Unión
Barcelona II
0
0
FIN
Rodada 26 (Grupo 2)
03.0311:00
Málaga
Ibiza
1
0
FIN
03.0311:00
UD Melilla
Real Madrid II
0
1
FIN
03.0311:00
Mérida
Atlético Baleares
2
1
FIN
Rodada 26 (Grupo 1)
02.0319:00
Unionistas de Salamanca
Celta de Vigo II
0
2
FIN
02.0319:00
Cornellà
Osasuna II
0
0
FIN
02.0317:00
Real Sociedad II
SD Logroñés
1
0
FIN
02.0317:00
Cultural Leonesa
Tarazona
1
1
FIN
02.0317:00
Teruel
Rayo Majadahonda
1
0
FIN
02.0315:00
Fuenlabrada
Ponferradina
2
1
FIN
Rodada 26 (Grupo 2)
02.0315:00
Algeciras
Granada II
1
1
FIN
Rodada 26 (Grupo 1)
02.0315:00
Arenteiro
Gimnastic
0
1
FIN
Rodada 25 (Grupo 1)
25.0219:00
Osasuna II
Deportivo La Coruña
0
4
FIN
Rodada 25 (Grupo 2)
25.0219:00
Intercity
Linares Deportivo
1
3
FIN
Rodada 25 (Grupo 1)
25.0218:00
Lugo
Fuenlabrada
0
0
FIN
25.0217:00
Barcelona II
Cultural Leonesa
4
0
FIN
Rodada 25 (Grupo 2)
25.0217:00
Sanluqueño
Algeciras
0
0
FIN
Rodada 25 (Grupo 1)
25.0215:00
Gimnastic
Teruel
0
2
FIN
Rodada 25 (Grupo 2)
25.0215:00
Granada II
Antequera
1
2
FIN
25.0211:00
Recreativo Huelva
Ceuta
2
1
FIN
25.0211:00
Ibiza
Mérida
0
0
FIN
25.0211:00
Cordoba
UD Melilla
4
0
FIN
25.0211:00
Atlético Baleares
Castellon
0
1
FIN
Rodada 25 (Grupo 1)
24.0219:00
Tarazona
Unionistas de Salamanca
0
0
FIN
24.0219:00
SD Logroñés
Arenteiro
1
0
FIN
24.0217:00
Ponferradina
Real Sociedad II
2
0
FIN
Rodada 25 (Grupo 2)
24.0217:00
Alcoyano
Málaga
0
3
FIN
Rodada 25 (Grupo 1)
24.0217:00
Rayo Majadahonda
Cornellà
1
3
FIN
Rodada 25 (Grupo 2)
24.0215:00
Real Madrid II
Real Murcia
5
1
FIN
Rodada 25 (Grupo 1)
24.0215:00
Sabadell
Real Unión
1
0
FIN
24.0215:00
Celta de Vigo II
Sestao River
4
0
FIN
Rodada 25 (Grupo 2)
24.0215:00
San Fernando CD
Atletico Madrid II
0
0
FIN